Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Maikop
Asu-Adyif Maikop est un club russe de handball basé dans la ville de Maikop. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Russie - Division 1 Femmes - Super League.
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 18 | 20 | 8 | 2 | 10 | 536 | 606 | -70 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3ème | 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | 257 | 290 | -33 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 9 | 10 | 4 | 1 | 5 | 279 | 316 | -37 |
5 Février 2024 - 16h30 Relégation | Dinamo Volgograd (2) | 34 - 26 | AGU-Adyif Maikop (4) |
10 Février 2024 - 17h00 Relégation | AGU-Adyif Maikop (4) | 25 - 21 | University Izhevsk (6) |
15 Février 2024 - 17h00 Relégation | SK Luch Moscou (5) | 23 - 32 | AGU-Adyif Maikop (4) |
20 Février 2024 - 16h00 Relégation | AGU-Adyif Maikop (4) | 30 - 29 | Stavropol SKFU (3) |
25 Février 2024 - 12h00 Relégation | AGU-Adyif Maikop (4) | 28 - 43 | Zvezda Zvenigorod (1) |
6 Mars 2024 - 17h00 Relégation | Zvezda Zvenigorod (1) | 33 - 25 | AGU-Adyif Maikop (4) |
14 Mars 2024 - 15h00 Relégation | University Izhevsk (6) | 20 - 26 | AGU-Adyif Maikop (4) |
20 Mars 2024 - 16h00 Relégation | AGU-Adyif Maikop (4) | 23 - 34 | Dinamo Volgograd (2) |
27 Mars 2024 - 17h00 Relégation | Stavropol SKFU (3) | 37 - 26 | AGU-Adyif Maikop (4) |
1er Avril 2024 - 16h00 Relégation | AGU-Adyif Maikop (4) | 27 - 25 | SK Luch Moscou (5) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 8 | 22 | 3 | 2 | 17 | 548 | 720 | -172 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 3 | 11 | 1 | 1 | 9 | 269 | 346 | -77 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 5 | 11 | 2 | 1 | 8 | 279 | 374 | -95 |
6 Septembre 2023 - 16h00 Septembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (9) | 24 - 32 | Astrakhanochka Astrakhan (4) |
10 Septembre 2023 - 12h00 Septembre 2023 | Rostov-Don (2) | 37 - 13 | AGU-Adyif Maikop (9) |
17 Septembre 2023 - 11h00 Septembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (9) | 24 - 36 | CSKA Moscou (1) |
22 Septembre 2023 - 16h00 Septembre 2023 | Chernomorochka Novorossiysk (8) | 30 - 25 | AGU-Adyif Maikop (9) |
27 Septembre 2023 - 18h00 Septembre 2023 | SK Luch Moscou (11) | 30 - 36 | AGU-Adyif Maikop (9) |
2 Octobre 2023 - 17h00 Octobre 2023 | AGU-Adyif Maikop (8) | 24 - 20 | University Izhevsk (12) |
6 Octobre 2023 - 18h00 Octobre 2023 | Stavropol SKFU (10) | 38 - 40 | AGU-Adyif Maikop (8) |
19 Octobre 2023 - 17h00 Octobre 2023 | AGU-Adyif Maikop (8) | 20 - 20 | Dinamo Volgograd (7) |
23 Octobre 2023 - 15h00 Octobre 2023 | Kuban Krasnodar (5) | 36 - 26 | AGU-Adyif Maikop (8) |
28 Octobre 2023 - 13h00 Octobre 2023 | AGU-Adyif Maikop (8) | 21 - 32 | Zvezda Zvenigorod (9) |
8 Novembre 2023 - 16h00 Novembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (10) | 25 - 35 | Kuban Krasnodar (6) |
13 Novembre 2023 - 16h30 Novembre 2023 | Dinamo Volgograd (7) | 33 - 22 | AGU-Adyif Maikop (10) |
18 Novembre 2023 - 12h00 Novembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (10) | 30 - 33 | Stavropol SKFU (8) |
2 Décembre 2023 - 14h00 Decembre 2023 | Lada Togliatti (4) | 36 - 25 | AGU-Adyif Maikop (10) |
5 Décembre 2023 - 15h00 Decembre 2023 | University Izhevsk (12) | 21 - 21 | AGU-Adyif Maikop (10) |
11 Décembre 2023 - 15h00 Decembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (10) | 29 - 33 | SK Luch Moscou (11) |
15 Décembre 2023 - 16h00 Decembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (10) | 22 - 35 | Chernomorochka Novorossiysk (5) |
21 Décembre 2023 - 17h30 Decembre 2023 | CSKA Moscou (2) | 35 - 21 | AGU-Adyif Maikop (10) |
24 Décembre 2023 - 12h00 Decembre 2023 | AGU-Adyif Maikop (10) | 24 - 39 | Rostov-Don (1) |
10 Janvier 2024 - 15h30 Janvier 2024 | Astrakhanochka Astrakhan (4) | 31 - 25 | AGU-Adyif Maikop (10) |
15 Janvier 2024 - 16h00 Janvier 2024 | AGU-Adyif Maikop (10) | 26 - 31 | Lada Togliatti (3) |
21 Janvier 2024 - 15h00 Janvier 2024 | Zvezda Zvenigorod (8) | 47 - 25 | AGU-Adyif Maikop (10) |