Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Moscou
Spartak Moscow Handball Club est un club russe de handball basé dans la ville de Moscou.
2 Février 2020 - 15h00 Huitièmes de finale | Spartak Moscou | Reporté | HT Tatran Presov (SVK) |
8 Février 2020 - 18h00 Huitièmes de finale | HT Tatran Presov (SVK) | Reporté | Spartak Moscou |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
6ème | 3 | 10 | 1 | 0 | 9 | 254 | 327 | -73 |
4 Septembre 2019 - 20h45 1ère journée | RK Eurofarm Pelister (MKD) (1) | 34 - 29 | Spartak Moscou (6) |
17 Septembre 2019 - 17h15 5ème journée | Meshkov Brest (BLR) (2) | 35 - 24 | Spartak Moscou (6) |
24 Septembre 2019 - 18h45 2ème journée | Spartak Moscou (5) | 23 - 26 | Telekom Veszprém (HON) (2) |
16 Octobre 2019 - 19h00 3ème journée | Spartak Moscou (4) | 36 - 32 | Metaloplastika Sabac (SRB) (6) |
5 Novembre 2019 - 17h15 7ème journée | Telekom Veszprém (HON) (1) | 37 - 32 | Spartak Moscou (6) |
7 Novembre 2019 - 17h00 8ème journée | Metaloplastika Sabac (SRB) (5) | 27 - 23 | Spartak Moscou (6) |
27 Novembre 2019 - 19h00 4ème journée | Spartak Moscou (6) | 23 - 39 | PPD Zagreb (CRO) (4) |
2 Décembre 2019 - 18h00 10ème journée | Spartak Moscou (6) | 26 - 34 | Meshkov Brest (BLR) (3) |
11 Décembre 2019 - 20h55 9ème journée | PPD Zagreb (CRO) (2) | 30 - 17 | Spartak Moscou (6) |
15 Décembre 2019 - 14h30 6ème journée | Spartak Moscou (6) | 21 - 33 | RK Eurofarm Pelister (MKD) (2) |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
4ème | 27 | 22 | 13 | 1 | 8 | 607 | 577 | +30 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 14 | 11 | 7 | 0 | 4 | 310 | 290 | +20 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
5ème | 13 | 11 | 6 | 1 | 4 | 297 | 287 | +10 |
14 Septembre 2019 - 16h00 Septembre 2019 | Kaustik Volgograd (12) | 24 - 27 | Spartak Moscou (6) |
21 Septembre 2019 - 16h00 Septembre 2019 | Spartak Moscou (6) | 32 - 28 | SGAU Saratov (8) |
26 Septembre 2019 - 16h00 Septembre 2019 | Medvedi Perm (9) | 28 - 25 | Spartak Moscou (6) |
9 Octobre 2019 - 18h30 Octobre 2019 | Spartak Moscou (6) | 29 - 24 | Dynamo Chelyabinsk (10) |
20 Octobre 2019 - 16h00 Octobre 2019 | Spartak Moscou (6) | 26 - 28 | Dinamo Viktor Stawropol (1) |
23 Octobre 2019 - 18h30 Octobre 2019 | Spartak Moscou (6) | 24 - 30 | Dinamo ZK Astrakhan (4) |
30 Octobre 2019 - 17h30 Octobre 2019 | HC Neva Saint-Petersbourg (3) | 29 - 32 | Spartak Moscou (6) |
13 Novembre 2019 - 17h00 Novembre 2019 | Fakel-TKZ Torch Taganrog (10) | 20 - 26 | Spartak Moscou (5) |
20 Novembre 2019 - 17h30 Novembre 2019 | Spartak Moscou (5) | 29 - 25 | Akbuzat Ufa (9) |
30 Novembre 2019 - 10h00 Novembre 2019 | Dynamo Chelyabinsk (12) | 24 - 25 | Spartak Moscou (5) |
9 Décembre 2019 - 17h30 Décembre 2019 | Spartak Moscou (5) | 34 - 28 | Kaustik Volgograd (12) |
13 Décembre 2019 - 15h30 Décembre 2019 | SGAU Saratov (6) | 31 - 31 | Spartak Moscou (5) |
18 Décembre 2019 - 17h00 Décembre 2019 | SKIF Krasnodar (4) | 25 - 20 | Spartak Moscou (5) |
21 Décembre 2019 - 14h00 Décembre 2019 | Spartak Moscou (5) | 26 - 32 | Medvedi Perm (7) |
26 Janvier 2020 - 09h30 Janvier 2020 | Akbuzat Ufa (10) | 24 - 33 | Spartak Moscou (4) |
29 Janvier 2020 - 15h00 Janvier 2020 | Dinamo ZK Astrakhan (8) | 29 - 31 | Spartak Moscou (4) |
6 Février 2020 - 17h30 Février 2020 | Spartak Moscou (4) | 22 - 25 | SKIF Krasnodar (6) |
13 Février 2020 - 17h30 Février 2020 | Spartak Moscou (4) | 30 - 25 | Medvedi Tchekhov (1) |
19 Février 2020 - 17h00 Février 2020 | Dinamo Viktor Stawropol (2) | 30 - 25 | Spartak Moscou (4) |
26 Février 2020 - 17h30 Février 2020 | Spartak Moscou (4) | 26 - 21 | HC Neva Saint-Petersbourg (3) |
4 Mars 2020 - 16h00 Mars 2020 | Spartak Moscou (4) | 32 - 24 | Fakel-TKZ Torch Taganrog (9) |
9 Mars 2020 - 14h00 Mars 2020 | Medvedi Tchekhov (1) | 23 - 22 | Spartak Moscou (4) |
1er Septembre 2019 - 16h30 1er Tour Préliminaire | Malmö (SUE) | 31 - 23 | Spartak Moscou |
8 Septembre 2019 - 17h00 1er Tour Préliminaire | Spartak Moscou | 29 - 30 | Malmö (SUE) |