Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Tournoi de Bergame 2020 est la 15ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 17 au 23 février 2020 . Le tournoi se joue en salle.
Italie - 17 Février 2020 - 23 Février 2020 - Indoor
23 Fév - 18h00 | Illya Marchenko | contre | Enzo Couacaud |
22 Fév - 18h40 | Illya Marchenko | bat | Hugo Gaston | 4-6 6-4 6-4 |
22 Fév - 21h15 | Enzo Couacaud | bat | Chun-hsin Tseng | 4-6 6-3 7-6 |
21 Fév - 11h05 | Hugo Gaston | bat | Cem Ilkel | 6-4 6-4 |
21 Fév - 15h00 | Illya Marchenko | bat | Baptiste Crepatte | 6-7 7-6 6-0 |
21 Fév - 19h15 | Enzo Couacaud | bat | Roberto Marcora | 7-6 6-3 |
21 Fév - 21h20 | Chun-hsin Tseng | bat | Andrea Arnaboldi | 6-4 6-4 |
20 Fév - 10h15 | Illya Marchenko | bat | Roman Safiullin | 7-5 0-0 ab. |
20 Fév - 11h15 | Baptiste Crepatte | bat | Daniel Michalski | 2-6 6-4 6-3 |
20 Fév - 11h30 | Hugo Gaston | bat | Lorenzo Giustino | 6-3 3-6 6-4 |
20 Fév - 13h05 | Cem Ilkel | bat | Raul Brancaccio | 6-1 7-6 |
20 Fév - 13h55 | Andrea Arnaboldi | bat | Zdenek Kolar | 6-3 6-4 |
20 Fév - 15h20 | Enzo Couacaud | bat | Luca Vanni | 6-3 6-2 |
20 Fév - 17h10 | Chun-hsin Tseng | bat | Filippo Baldi | 6-4 6-2 |
20 Fév - 19h35 | Roberto Marcora | bat | Pedja Krstin | 6-2 6-3 |
18 Fév - 21h00 | Lorenzo Giustino | bat | Nino Serdarusic | 6-7 6-3 7-6 |
18 Fév - 17h15 | Hugo Gaston | bat | Hugo Grenier | 6-3 6-0 |
18 Fév - 15h45 | Raul Brancaccio | bat | Matteo Viola | 6-4 6-4 |
Cem Ilkel | bat | Viktor Durasovic | 6-3 6-4 | |
19 Fév - 10h10 | Baptiste Crepatte | bat | Frederico Ferreira Silva | 6-3 6-4 |
19 Fév - 10h10 | Daniel Michalski | bat | Mathias Bourgue | 6-4 2-0 ab. |
19 Fév - 13h25 | Roman Safiullin | bat | Sadio Doumbia | 5-4 ab. |
19 Fév - 11h40 | Illya Marchenko | bat | Hiroki Moriya | 6-1 6-4 |
18 Fév - 18h50 | Andrea Arnaboldi | bat | Constant Lestienne | 2-6 6-2 6-3 |
18 Fév - 16h30 | Zdenek Kolar | bat | Andrea Vavassori | 7-6 2-6 6-4 |
19 Fév - 14h50 | Filippo Baldi | bat | Pavel Nejedly | 6-3 6-3 |
19 Fév - 11h25 | Chun-hsin Tseng | bat | Marco Trungelliti | 7-6 6-3 |
19 Fév - 13h15 | Enzo Couacaud | bat | Viktor Galovic | 6-2 6-4 |
18 Fév - 15h00 | Luca Vanni | bat | Tristan Lamasine | 6-3 6-4 |
Pedja Krstin | bat | Arthur De Greef | 6-2 6-4 | |
19 Fév - 17h35 | Roberto Marcora | bat | Giulio Zeppieri | 7-5 6-2 |