Patientez ...
Antalya - Résultats Mixtes 2019
Turquie - 20 Mai 2019 - 26 Mai 2018
1 Afrique Du Sud (Jeanine Van Kradenburg , Reuben Brent-Meek )
2 Danemark (Tanja Jensen , Stephan Hansen )
3 Turquie (Yesim Bostan , Muhammed Yetim )
4 Italie (Marcella Tonioli , Sergio Pagni )
5 Taïwan (Yi-Hsuan Chen , Chieh-Lun Chen )
6 Allemagne (Velia Schall , Marcel Trachsel )
6 France (Sophie Dodemont , Pierre-Julien Deloche )
8 Russie (Viktoria Balzhanova , Anton Bulaev )
9 Etats Unis (Paige Pearce , Braden Gellenthien )
9 Slovénie (Toja Ellison , Stas Modic )
9 Pays-Bas (Sanne De Laat , Mike Schloesser )
9 Mexique (Andrea Becerra , Rodolfo Gonzalez de Alba )
9 Inde (Jyothi Surekha Vennam , Rajat Chauhan )
9 Grande Bretagne (Layla Annison , Neil Bridgewater )
9 Croatie (Amanda Mlinaric , Mario Vavro )
9 Colombie (Sara López , Daniel Munoz )
17 Porto Rico (Marla Cintron , Jean Pizarro )
17 Norvège (Sunniva Lislevand , Anders Faugstad )
17 Luxembourg (Mariya Shkolna , Timo Bega )
17 Kazakhstan (Viktoriya Lyan , Zhomart Bektursun )
17 Espagne (M. Pilar Alvarez Ospina , Ramon Lopez )
17 Suède (Sofie Stahlkrantz , Hampus Borgstrom )
1 Espagne (Elia Canales , Miguel Alvarino Garcia )
2 Russie (Elena Osipova , Erdem Irdyneev )
3 Turquie (Yasemin Anagoz , Mete Gazoz )
4 Chine (Fanxu Meng , Hao Feng )
5 Allemagne (Michelle Kroppen , Florian Unruh )
6 Moldavie (Alexandra Mirca , Dan Olaru )
7 Ukraine (Anastasia Pavlova , Oleksii Hunbin )
7 Japon (Ayano Kato , Tetsuya Aoshima )
9 Etats Unis (Erin Mickelberry , Brady Ellison )
9 Taïwan (Ya-Ting Tan , Chih-Chun Tang )
9 Pays-Bas (Gabriela Bayardo , Steve Wijler )
9 Mexique (Alejandra Valencia , Luis A Álvarez )
9 Italie (Vanessa Landi , Mauro Nespoli )
9 Inde (Deepika Kumari , Tarundeep Rai )
9 Grande Bretagne (Bryony Pitman , Patrick Huston )
9 France (Audrey Adiceom , Jean-Charles Valladont )
17 Slovénie (Ana Umer , Gasper Strajhar )
17 Pologne (Natalia Lesniak , Kacper Sierakowski )
17 Mongolie (Urantungalag Bishindee , Baatarkhuyag Otgonbold )
17 Kazakhstan (Karakoz Askarova , Ilfat Abdullin )
17 Géorgie (Khatuna Narimanidze , Lasha Pkhakadze )
17 Finlande (Taru Kuoppa , Antti Olavi Vikstrom )
17 Brésil (Ane Marcelle Dos Santos , Marcus D’Almeida )
17 Biélorussie (Karyna Dziominskaya , Kiryl Firsau )
25 Autriche (Elisabeth Straka , Andreas Gstoettner )
26 Suède (Christine Bjerendal , Jacob Mosén )
27 République Tchèque (Marie Horackova , Erik Ebermann )
28 Danemark (Maja Jager , Eli Kure BÆk )
29 Chili (Isabella Bassi , Andres Aguilar Gimpel )
30 Roumanie (Beatrice Miklos , Ghenadi Iepuri )
31 Canada (Virginie Chenier , Crispin Duenas )
32 Azerbaïdjan (Yaylagul Ramazanova , Roman Vengerov )
33 Croatie (Tihana Kovacic , Matija Mihalic )
34 Kirghizistan (Asel Sharbekova , Almaz Shirinov Almaz )
35 Nouvelle Zélande (Olivia Hodgson , Finn Matheson )
36 Trinité-et-Tobago (Amanda Jessica Kendal-Brown , Johnathan Mosca )
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Arc Olympique Femmes
Arc Olympique Hommes
Arc Olympique par équipe Femmes
Arc Olympique par équipe - Mixte
Arc Olympique par équipe Hommes
Arc à Poulies Femmes
Arc à Poulies Hommes
Arc à Poulies par équipe Femmes
Arc à Poulies par équipe - Mixte
Arc à Poulies par équipe Hommes
Arc à Poulies par équipe mixte
Arc Olympique Femmes : Informations Générales