Patientez ...
Universiade - Résultats Mixtes 2019
Italie - Naples - 9 Juillet 2019 - 13 Juillet 2019
1 Estonie (Lisell Jaatma , Robin Jaatma )
2 Taïwan (Yi-Hsuan Chen , Chieh-Lun Chen )
3 Corée du Sud (Chae-won So , Jongho Kim )
4 Kazakhstan (Viktoriya Lyan , Vladimir Sorokin )
5 Mexique (Andrea Maya Becerra Arizaga , Rodolfo Gonzalez de Alba )
5 Turquie (Yesim Bostan , Suleyman Araz )
7 Grande Bretagne (Sarah Elizabeth Moon , Kai Leon Thomas-Prause )
8 Inde ( Prabhjot Kaur , Rajat Chauhan )
9 Etats Unis (Dahlia Haline Klimitchek , Josh Barry Isenhoff )
9 Ukraine (Oleksandra Hrabik , Oleg Piven )
9 Russie (Alexandra Savenkova , Anton Bulaev )
9 Afrique Du Sud (Danelle Wentzel-Lutz , Christian Beyers De Klerk )
9 Italie (Eleonora Grilli , Alex Boggiatto )
9 Iran (Sogand Haddad , Mohammadsaleh Palizban )
9 Indonésie (Ratih Zilizati Fadhly , Yoke Rizaldi Akbar )
9 France (Lola Grandjean , Camille Dufour )
17 Australie (Niamh Jones , Remy Leonard )
17 Irlande (Niamh Merry , Daniel Foley )
17 Japon (Ayaka Nedachi , Ryosuke Kishi )
17 Malaisie (Nur Aina Yasmine Halim , Muhammad Fahrur Rosi Choiril Anuar )
17 Singapour (Tze Chieh Contessa Loh , Jun Hui Goh )
1 Taïwan (Chia-Mao Peng , Chun-Heng Wei )
2 Japon (Risa Horiguchi , Yuta Ishii )
3 Ukraine (Polina Rodionova , Artem Ovchynnikov )
4 Etats Unis (Amy Jung , Matthew Zumbo )
5 Chine (Xinyan Zhang , Dapeng Wang )
6 Espagne (Celia Castanos Bornaechea , Ken Sanchez Antoku )
7 Indonésie (Diananda Choirunisa , Hendra Purnama )
8 Corée du Sud (Chae Young Kang , Woo Seok Lee )
9 Suisse (Olga Fusek , Florian Faber )
9 Russie (Valeria Mylnikova , Erdem Tsydypov )
9 Mexique (Alejandra Valencia , Miguel Alonso Anchondo Mendoza )
9 Moldavie (Milena Gatco , Dan Olaru )
9 Kazakhstan (Anna Polyakova , Artem Kostin )
9 Italie (Chiara Rebagliati , Matteo Santi )
9 Inde (Premilaben Shankarbhai Baria , Uttkarsh )
9 France (Clémence Tellier , Lou Thirion )
17 Slovaquie (Alexandra Longova , Vladimir Hurban )
17 Slovénie (Teja Slana , Ziga Ravnikar )
17 Singapour (Xin Yu Keller Chai , Sion Wei Xiang Teo )
17 Pologne (Magdalena Smialkowska , Mateusz Ogrodowczyk )
17 Mongolie (Zolzaya Munkhbat , Dashnamjil Dorjsuren )
17 Grande Bretagne (Hannah Grace Burnage , William Pike )
17 République Tchèque (Klara Grapova , Karel Neuwirth )
17 Australie (Belinda Maxworthy , James Gaze )
25 Malaisie (Shaerra Ezzaty Saffuan , Muhammad Ikram Joni )
26 Estonie (Alexandra Pollumae , Karl Kivilo )
27 Pays-Bas (Ilse Houbiers , Damiaan Jeurissen )
28 Philippines (Loren Chloe Balaoing , Allen Drei Raquipo )
29 Ouzbékistan (Gulnoza Makhamadjonova , Ynus Sarmambetov )
30 Suède (Cheryl Loorents , Martin Ostman )
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Arc Olympique Femmes
Arc Olympique Hommes
Arc Olympique par équipe Femmes
Arc Olympique par équipe - Mixte
Arc Olympique par équipe Hommes
Arc à Poulies Femmes
Arc à Poulies Hommes
Arc à Poulies par équipe Femmes
Arc à Poulies par équipe - Mixte
Arc à Poulies par équipe Hommes
Arc à Poulies par équipe mixte
Arc Olympique Femmes : Informations Générales