Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Russie - Novokujbyshevsk
Nova Novokujbyshevsk est un club russe de volleyball basé dans la ville de Novokujbyshevsk. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Russie Division 1 Hommes. Les matchs à domicile se jouent dans la salle : Octane.
Classement général | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème | 34 | 30 | 12 | 18 | 44 | 68 | -24 |
Classement à domicile | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
13ème | 19 | 15 | 7 | 8 | 22 | 32 | -10 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|
11ème | 15 | 15 | 5 | 10 | 22 | 36 | -14 |
11 Octobre 2023 - 16h00 1ère journée | Nova Novokujbyshevsk (14) | 0 - 3 | Dynamo Moscou (RUS) (2) |
21 Octobre 2023 - 16h00 2ème journée | Nova Novokujbyshevsk (15) | 0 - 3 | Zenit Saint Petersbourg (RUS) (4) |
29 Octobre 2023 - 16h00 3ème journée | Nova Novokujbyshevsk (16) | 0 - 3 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (1) |
7 Novembre 2023 - 17h00 4ème journée | Belogorie Belgorod (RUS) (2) | 3 - 1 | Nova Novokujbyshevsk (16) |
15 Novembre 2023 - 16h00 5ème journée | Dynamo Leningrad (RUS) (5) | 3 - 1 | Nova Novokujbyshevsk (16) |
18 Novembre 2023 - 14h00 6ème journée | Fakel Novy Urengoï (RUS) (2) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (16) |
22 Novembre 2023 - 17h00 7ème journée | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (13) | 0 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (16) |
29 Novembre 2023 - 16h00 8ème journée | Nova Novokujbyshevsk (16) | 0 - 3 | Kuzbass Kemerovo (RUS) (3) |
8 Décembre 2023 - 15h00 9ème journée | Ural Oufa (RUS) (13) | 1 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (15) |
13 Décembre 2023 - 16h00 10ème journée | Nova Novokujbyshevsk (13) | 3 - 1 | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (6) |
16 Décembre 2023 - 15h00 11ème journée | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (13) | 1 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (12) |
20 Décembre 2023 - 16h00 12ème journée | Nova Novokujbyshevsk (11) | 3 - 2 | Neftyanik Orenburg (RUS) (12) |
27 Décembre 2023 - 15h00 13ème journée | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (15) | 2 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (10) |
4 Janvier 2024 - 17h30 14ème journée | Shakhtar Soligorsk (BLR) (8) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (11) |
8 Janvier 2024 - 15h00 15ème journée | Nova Novokujbyshevsk (11) | 0 - 3 | Zenit Kazan (RUS) (2) |
12 Janvier 2024 - 17h00 16ème journée | Dynamo Moscou (RUS) (2) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (12) |
17 Janvier 2024 - 13h00 17ème journée | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) (1) | 3 - 2 | Nova Novokujbyshevsk (12) |
22 Janvier 2024 - 17h30 18ème journée | Zenit Saint Petersbourg (RUS) (7) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (12) |
28 Janvier 2024 - 15h00 19ème journée | Nova Novokujbyshevsk (13) | 0 - 3 | Belogorie Belgorod (RUS) (4) |
2 Février 2024 - 16h00 20ème journée | Nova Novokujbyshevsk (13) | 3 - 1 | Dynamo Leningrad (RUS) (5) |
7 Février 2024 - 16h00 21ème journée | Nova Novokujbyshevsk (13) | 0 - 3 | Fakel Novy Urengoï (RUS) (10) |
11 Février 2024 - 15h00 22ème journée | Nova Novokujbyshevsk (14) | 3 - 2 | ASK Nizhny Novgorod (RUS) (15) |
14 Février 2024 - 13h00 23ème journée | Kuzbass Kemerovo (RUS) (5) | 3 - 1 | Nova Novokujbyshevsk (13) |
20 Février 2024 - 16h00 24ème journée | Nova Novokujbyshevsk (12) | 3 - 1 | Ural Oufa (RUS) (13) |
24 Février 2024 - 11h00 25ème journée | Enisey Krasnoyarsk (RUS) (6) | 3 - 2 | Nova Novokujbyshevsk (12) |
28 Février 2024 - 16h00 26ème journée | Nova Novokujbyshevsk (12) | 3 - 0 | Gazprom-Ugra Surgut (RUS) (11) |
3 Mars 2024 - 14h00 27ème journée | Neftyanik Orenburg (RUS) (13) | 2 - 3 | Nova Novokujbyshevsk (11) |
7 Mars 2024 - 16h00 28ème journée | Nova Novokujbyshevsk (11) | 3 - 1 | Yugra-Samotlor Nizhievartovsk (RUS) (16) |
12 Mars 2024 - 16h00 29ème journée | Nova Novokujbyshevsk (11) | 1 - 3 | Shakhtar Soligorsk (BLR) (9) |
17 Mars 2024 - 15h00 30ème journée | Zenit Kazan (RUS) (1) | 3 - 0 | Nova Novokujbyshevsk (11) |