Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Grand Prix Bruno Beghelli - 2013 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Italie

Résultats 2013

Grand Prix Bruno Beghelli 2013

ItalieItalie - 13 Octobre 2013


Grand Prix Bruno Beghelli - 13 Octobre 2013


1COLLeonardo Fabio Duque (COL)Team Colombia4:24:07
2ITAManuele Mori (ITA)Lampre - Merida+1
3ITAElia Favilli (ITA)Lampre - Merida+1
4ITAManuel Belletti (ITA)AG2R - La Mondiale+1
5ITASonny Colbrelli (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+1
6POLBartlomiej Matysiak (POL)CCC - Polsat - Polkowice+1
7RUSSergey Pomoshnikov (RUS)Rusvelo+1
8ITAAlessandro Malaguti (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+1
9ITAAndrea Masciarelli (ITA)+1
10BRERafael De Mattos Andriato (BRE)Vini Fantini - Selle Italia+1
11ITADaniele Colli (ITA)+1
12ITADaniele Pietropolli (ITA)Lampre - Merida+1
13ITAAlan Marangoni (ITA)Cannondale+1
14COLMiguel Angel Rubiano Chavez (COL)Androni Giocattoli - Venezuela+1
15ITADavide Mucelli (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+1
16PORBruno Manuel Silva Pires (POR)Saxo Bank - Tinkoff Bank+1
17ITADavide Rebellin (ITA)CCC - Polsat - Polkowice+1
18DANJesper Hansen (DAN)Cult Energy+1
19ITANicola Dal Santo (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+1
20BLRIlia Koshevoy (BLR)Androni Giocattoli - Venezuela+1
21ITACristiano Salerno (ITA)Cannondale+1
22DANNicki Sørensen (DAN)Saxo Bank - Tinkoff Bank+1
23AFSLouis Meintjes (AFS)MTN - Qhubeka+1
24RUSIlnur Zakarin (RUS)Rusvelo+1
25RUSSergey Firsanov (RUS)Rusvelo+1
26ALLPatrik Sinkewitz (ALL)Meridiana - Kamen+1
27ITAMarco Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+1
28ESPSergio Pardilla Bellón (ESP)MTN - Qhubeka+1
29COLCayetano José Sarmiento Tunarrosa (COL)Cannondale+1
30ITADavide Gabburo (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+1
31COLCarlos Julián Quintero Norena (COL)Team Colombia+1
32ITALuca Mazzanti (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+1
33DANJakob Fuglsang (DAN)Astana+1
34ITAAntonio Santoro (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+1
35POLPawel Poljanski (POL)Vini Fantini - Selle Italia+1
36ITAEnrico Battaglin (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+1
37ITADomenico Pozzovivo (ITA)AG2R - La Mondiale+1
38ITAMatteo Rabottini (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+1
39ITAAndrea Zordan (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+1
40ITAEmanuele Sella (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+1
41CROKristijan Durasek (CRO)Lampre - Merida+1
42ITAEnrico Barbin (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+11
43ITAPaolo Longo Borghini (ITA)Cannondale+11
44DANChris Anker Sørensen (DAN)Saxo Bank - Tinkoff Bank+15
45ITAMatteo Tosatto (ITA)Saxo Bank - Tinkoff Bank+19
46ITADavide Villella (ITA)+1:07
47ITAAdriano Malori (ITA)Lampre - Merida+1:08
48AFSJacques Janse Van Rensburg (AFS)MTN - Qhubeka+1:21
49RTCMilan Kadlec (RTC)ASC Dukla Praha+1:21
50ITANicola Martinello (ITA)+1:42
51ITACristiano Monguzzi (ITA)Vini Fantini - Selle Italia+1:42
52ITADamiano Cunego (ITA)Lampre - Merida+1:42
53RUSAlexander Rybakov (RUS)Rusvelo+1:42
54COLFabio Andres Duarte Arevalo (COL)Team Colombia+1:42
55SUEFredrik Kessiakoff (SUE)Astana+1:42
56ITAMarco Canola (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+1:47
57ITASacha Modolo (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+1:47
58ITAEnrico Rossi (ITA)Meridiana - Kamen+3:04
59FRAMickaël Chérel (FRA)AG2R - La Mondiale+3:56
60ITAMatteo Montaguti (ITA)AG2R - La Mondiale+3:56
61POLLukasz Owsian (POL)CCC - Polsat - Polkowice+3:56
62POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+3:56
63POLMarek Rutkiewicz (POL)CCC - Polsat - Polkowice+3:56
64RUSPavel Kochetkov (RUS)Rusvelo+3:56
65RTCOndrej Rybin (RTC)ASC Dukla Praha+3:56
66AFSJim Songezo (AFS)MTN - Qhubeka+3:56
67ITAFabio Aru (ITA)Astana+3:56
68LATViesturs Luksevics (LAT)+3:56
69DANBrian Vandborg (DAN)Cannondale+3:56
70MEXUri Martins Sandoval (MEX)Amore & Vita+3:56
71COLWinner Andrew Anacona Gomez (COL)Lampre - Merida+3:56
72FRAHubert Dupont (FRA)AG2R - La Mondiale+3:56
73ITAPatrick Facchini (ITA)Androni Giocattoli - Venezuela+3:56
74ITADiego Ulissi (ITA)Lampre - Merida+4:07
75FRAAxel Domont (FRA)AG2R - La Mondiale+4:36
76FRAPierre Latour (FRA)Chambéry Cyclisme Formation+4:36
77ITAGianfranco Zilioli (ITA)+4:36
78ETHTsgabu Gebremaryam Grmay (ETH)MTN - Qhubeka+4:36
79ITAAlfredo Balloni (ITA)Ceramica Flaminia - Fondriest+4:36
80ITAAndrea Pasqualon (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+4:36
81ITAMarco Coledan (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox+4:36

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés