Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Gran Premio Bruno Beghelli - 2015 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Italie

Résultats 2015

Gran Premio Bruno Beghelli 2015

ItalieItalie - 11 Octobre 2015


Gran Premio Bruno Beghelli - 11 Octobre 2015


1ITASonny Colbrelli (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inox4:36:11 
2ITAManuel Belletti (ITA)Southeastmt
3ITARoberto Ferrari (ITA)Lampre - Meridamt
4ITASimone Ponzi (ITA)Southeastmt
5COLLeonardo Fabio Duque (COL)Team Colombiamt
6ESPEduard Prades Reverte (ESP)Caja Rural - Seguros Rgamt
7ITAMatteo Montaguti (ITA)AG2R - La Mondialemt
8ITAOscar Gatto (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
9ITAPierpaolo De Negri (ITA)Nippo - Vini Fantinimt
10P-BMaurits Lammertink (P-B)Roompotmt
11P-BSjoerd Van Ginneken (P-B)Roompotmt
12BELThomas Sprengers (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
13ESPAngel Madrazo Ruiz (ESP)Caja Rural - Seguros Rgamt
14P-BHuub Duyn (P-B)Roompotmt
15P-BMike Terpstra (P-B)Roompotmt
16FRAPierre Latour (FRA)AG2R - La Mondialemt
17ERINatnael Teweldemedhin Berhane (ERI)MTN - Qhubekamt
18ITAGianmarco Di Francesco (ITA)Mg.kvis - Vegamt
19ITAKristian Sbaragli (ITA)MTN - Qhubekamt
20ITAMarco Tecchio (ITA)Unieuro - Wilier - Trevigianimt
21URUFabricio Ferrari Barcelo (URU)Caja Rural - Seguros Rgamt
22FRARomain Campistrous (FRA)mt
23POLAdrian Honkisz (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
24FRAMatthieu Boulo (FRA)Bretagne - Séché Environnementmt
25ITAMauro Finetto (ITA)Southeastmt
26ITAFrancesco Gavazzi (ITA)Southeastmt
27ERIMerhawi Kudus (ERI)MTN - Qhubekamt
28COLMiguel Angel Rubiano Chavez (COL)Team Colombiamt
29POLLukasz Owsian (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
30ITAEnrico Barbin (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
31ITADavide Rebellin (ITA)CCC - Sprandi - Polkowicemt
32ITAFranco Pellizotti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
33FRAHubert Dupont (FRA)AG2R - La Mondialemt
34BELJan Bakelants (BEL)AG2R - La Mondialemt
35ITAAlessandro Malaguti (ITA)Nippo - Vini Fantinimt
36ITAAndrea Fedi (ITA)Southeast0:04 
37ITAMatteo Bono (ITA)Lampre - Merida0:16 
38ITALorenzo Rota (ITA)Unieuro - Wilier - Trevigiani0:29 
39ITAMatteo Busato (ITA)Southeast0:35 
40COLHeiner Rodrigo Parra Bustamente (COL)Caja Rural - Seguros Rgamt
41ITAPaolo Simion (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
42ITAMarco Frapporti (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
43ITALuca Cappelli (ITA)Idea 2010 ASDmt
44ITAGiovanni Carboni (ITA)Unieuro - Wilier - Trevigianimt
45ITAValerio Conti (ITA)Lampre - Meridamt
46COLRodolfo Andrés Torres Agudelo (COL)Team Colombiamt
47FRAFlorian Guillou (FRA)Bretagne - Séché Environnementmt
48FRAMaxime Cam (FRA)Bretagne - Séché Environnementmt
49BELArthur Vanoverberghe (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
50BELSerge Pauwels (BEL)MTN - Qhubekamt
51ITAAntonio Casimiro Parrinello (ITA)mt
52RUSRoman Maikin (RUS)Rusvelomt
53AFSLouis Meintjes (AFS)MTN - Qhubekamt
54AZEKirill Pozdnyakov (AZE)Rusvelo0:40 
55RUSSergey Firsanov (RUS)Rusvelo0:55 
56ITAMatteo Spreafico (ITA)Idea 2010 ASD1:07 
57FRAFrédéric Brun (FRA)Bretagne - Séché Environnementmt
58POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
59ESPFrancisco Javier Aramendia Llorente (ESP)Caja Rural - Seguros Rgamt
60ITAAntonio Santoro (ITA)mt
61ITASimone Petilli (ITA)Unieuro - Wilier - Trevigianimt
62COLFabio Andres Duarte Arevalo (COL)Team Colombiamt
63POLJaroslaw Marycz (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
64COLBrayan Stiven Ramirez Chacon (COL)Team Colombiamt
65P-BReinier Honig (P-B)Roompotmt
66ITAAlessandro Pettiti (ITA)Idea 2010 ASDmt
67FRAChristophe Laborie (FRA)Bretagne - Séché Environnementmt
68ITAFilippo Fortin (ITA)GMmt
69ITAIuri Filosi (ITA)Nippo - Vini Fantinimt
70ITAAndrea Cacciotti (ITA)GMmt
71POLLeszek Plucinski (POL)CCC - Sprandi - Polkowice1:45 
72ITAEdoardo Zardini (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
73AFSJacques Janse Van Rensburg (AFS)MTN - Qhubekamt
74COLJuan Pablo Valencia Gonzalez (COL)Team Colombiamt
75ITAGiovanni Pedretti (ITA)Unieuro - Wilier - Trevigianimt
76BELFloris De Tier (BEL)Topsport Vlaanderen - Baloisemt
77ITAAlessandro Tonelli (ITA)Bardiani Valvole - CSF Inoxmt
78ITAMatteo Malucelli (ITA)Idea 2010 ASDmt
79POLGrzegorz Stepniak (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
80G-BHugh Carthy (G-B)Caja Rural - Seguros Rgamt
81FRAGuillaume Bonnafond (FRA)AG2R - La Mondialemt
82RUSAndrey Solomennikov (RUS)Rusvelo4:22 
83RUSIgor Boev (RUS)Rusvelomt
84FRAAxel Domont (FRA)AG2R - La Mondialemt
85ITAAndrea Ruscetta (ITA)GMmt
86SLOJan Polanc (SLO)Lampre - Meridamt
87BLRIlia Koshevoy (BLR)Lampre - Meridamt
88PORRicardo Augusto Vilela (POR)Caja Rural - Seguros Rgamt
89ITAGianfranco Zilioli (ITA)Androni Giocattoli - Sidermecmt
90ITAGiorgio Bocchiola (ITA)d'Amico - Bottecchiamt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés