Patientez ...
Championnat d'Europe IBU - Résultats Mixtes 2015/2016
Russie - Tyumen - 23 Février 2016 - 28 Février 2016
1 Russie (Anastasia Zagoruiko , Olga Iakushova , Matvey Eliseev , Evgeniy Garanichev )1:10:56.3
2 Slovaquie (Paulína Bátovská Fialková , Jana Gerekova , Matej Kazar , Martin Otcenas )1:10:56.4
3 Norvège (Sigrid Bilstad Neraasen , Bente Landheim , Henrik L'Abee-Lund , Håvard Bogetveit )1:12:00.4
4 Allemagne (Nadine Horchler , Karolin Horchler , Matthias Bischl , Florian Graf )1:12:10.0
5 Bulgarie (Emilia Yordanova , Desislava Stoyanova , Vladimir Iliev , Krasimir Anev )1:13:25.1
6 France (Chloé Chevalier , Marine Bolliet , Fabien Claude , Antonin Guigonnat )1:13:57.6
7 Autriche (Ramona Düringer , Julia Schwaiger , Tobias Eberhard , Lorenz Waeger )1:14:12.0
8 Italie (Alexia Runggaldier , Nicole Gontier , Pietro Dutto , Giuseppe Montello )1:14:40.5
9 Lituanie (Natalija Kocergina , Natalija Paulauskaite , Tomas Kaukenas , Karol Dombrovski )1:15:01.0
10 Suède (Johanna Skottheim , Sofia Myhr , Christofer Eriksson , Peppe Femling )1:15:10.2
11 République Tchèque (Jessica Jislova , Jitka Landova , Adam Vaclavik , Jaroslav Soukup )1:15:10.3
12 Biélorussie (Kristina Ilchenko , Mariya Panfilova , Dzmitry Abasheu , Sergey Bocharnikov )1:16:11.6
13 Suisse (Flurina Volken , Susanna Meinen , Eligius Tambornino , Severin Dietrich )1:16:41.5
1 Russie (Victoria Slivko , Anton Babikov , Victoria Slivko , Anton Babikov )36:59.0
2 Allemagne (Luise Kummer , Matthias Dorfer , Luise Kummer , Matthias Dorfer )37:36.9
3 Norvège (Ingrid Landmark Tandrevold , Vetle Sjåstad Christiansen , Ingrid Landmark Tandrevold , Vetle Sjåstad Christiansen )37:51.7
4 Suède (Hanna Öberg , Tobias Arwidson , Hanna Öberg , Tobias Arwidson )38:08.2
5 Kazakhstan (Olga Poltoranina , Alexandr Trifonov , Olga Poltoranina , Alexandr Trifonov )39:01.5
6 République Tchèque (Barbora Tomesova , Lukas Kristejn , Barbora Tomesova , Lukas Kristejn )39:02.8
7 France (Coline Varcin , Aristide Bègue , Coline Varcin , Aristide Bègue )39:19.9
8 Slovaquie (Ivona Fialkova , Tomas Hasilla , Ivona Fialkova , Tomas Hasilla )39:25.0
9 Biélorussie (Dzinara Alimbekava , Viktar Kryuko , Dzinara Alimbekava , Viktar Kryuko )39:38.9
10 Bulgarie (Stefani Popova , Anton Sinapov , Stefani Popova , Anton Sinapov )39:46.9
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Patientez ...
Sprint Femmes
Sprint Hommes
Poursuite Femmes
Poursuite Hommes
Départ en ligne Femmes
Départ en ligne Hommes
Individuel Femmes
Individuel Hommes
Relais Femmes
Relais Hommes
Relais Mixte
Relais Mixte Single
Super Sprint Femmes
Super Sprint Hommes
Sprint Femmes : Informations Générales