Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Basketball - Coupe de France - 3eme TourPlus
20h00 | ESSM Le Portel Côte d'Opale | 90 - 81 | Fos Provence Basket |
20h00 | Rueil Athletic Club | 60 - 94 | Le Mans Sarthe |
20h00 | Nancy SLUC | 69 - 63 | Nanterre 92 |
20h30 | BCM Gravelines Dunkerque | 76 - 86 | Roanne Chorale |
Basketball - Eurocup - Groupe B - 5ème journéePlus
19h00 | Buducnost Podgorica (MNT) | 74 - 77 | Paris Basketball (FRA) |
Basketball - Ligue des Champions de basket-ball - Groupe FPlus
20h30 | Limoges CSP (FRA) | 80 - 53 | VEF Riga (LAT) |
Basketball - Euroligue Hommes - Round Robin - 9ème journéePlus
20h00 | ASVEL Lyon-Villeurbanne (FRA) | 74 - 75 | Bayern Münich (ALL) |
Curling - Championnats d'Europe Hommes - Division B - Groupe BPlus
France | 8 - 2 | Hongrie |
Fléchettes - Online Live League - Groupe 174Plus
23 Nov - 10h45 | Conor Heneghan | bat | Jacques Labre | 4-1 |
23 Nov - 12h15 | Lisa Ashton | bat | Jacques Labre | 4-3 |
23 Nov - 13h25 | Jacques Labre | bat | Jack Vincent | 4-3 |
23 Nov - 14h35 | Jacques Labre | bat | Andreas Harrysson | 4-3 |
23 Nov - 15h20 | Jacques Labre | bat | Michael Warburton | 4-1 |
Football - Ligue des Champions Féminine de L'UEFA - 3ème Tour - Groupe 1Plus
18h45 | Paris SG (FRA) | 5 - 0 | KS Vllaznia Shkodër (ALB) |
Handball - Ligue des Champions Hommes - Poule APlus
20h45 | Paris SG (FRA) | 41 - 36 | GOG Gudme (DAN) |
Handball - Ligue des Champions Hommes - Poule BPlus
18h45 | AaB Aalborg (DAN) | 32 - 35 | Nantes HBC (FRA) |
Hockey sur glace - Ligue Magnus - Saison Régulière - 18ème journéePlus
20h30 | ASG Angers | 4 - 3 | HC Amiens |
Ski Alpin - Coupe du Monde Hommes - Lake Louise - Descente Hommes - EntraînementPlus
3 | Cyprien Sarrazin (FRA) | 1:49.39 |
6 | Johan Clarey (FRA) | 1:49.56 |
20 | Nils Allegre (FRA) | 1:50.45 |
24 | Sam Alphand (FRA) | 1:50.63 |
25 | Maxence Muzaton (FRA) | 1:50.65 |
32 | Blaise Giezendanner (FRA) | 1:50.87 |
41 | Alexis Pinturault (FRA) | 1:51.20 |
47 | Matthieu Bailet (FRA) | 1:51.34 |
56 | Nils Alphand (FRA) | 1:51.64 |
60 | Adrien Théaux (FRA) | 1:51.74 |
65 | Victor Schuller (FRA) | 1:52.08 |
Ski Alpin - FIS Race - Pass Thurn - Slalom FemmesPlus
1 | Doriane Escane (FRA) | 1:21.11 |
4 | Clarisse Breche (FRA) | 1:22.32 |
Squash - Malaysian Open - Huitièmes de finalePlus
Mélissa Alvès | bat | Yiwen Chan | 3-0 (12-10, 11-4, 11-5) |
Tennis - ATP Challenger Tour - Andria - Seizièmes de finalePlus
Leandro Riedi | bat | Hugo Gaston | 7-6 7-6 |
Tennis - Circuit WTA - Montévideo - Seizièmes de finalePlus
Harmony Tan | bat | Martina Capurro Taborda | 4-6 6-2 6-2 |
Leolia Jeanjean | bat | Solana Sierra | 6-0 6-0 |
Tennis - ATP Challenger Tour - Valencia - Huitièmes de finalePlus
23 Nov - 12h15 | Luca Van Assche | bat | Roberto Carballés Baena | 6-2 1-1 ab. |