Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Pays de Galles - 29 Novembre 1984
Michael Warburton est un joueur de fléchettes gallois, né le 29 Novembre 1984. Il a joué son dernier match durant le groupe 174 du Online Live League 2022. Il est actuellement 7ème du Classement Hommes WDF.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 49 Victoires / 53 Défaites
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 13 | bat | Kevin Painter | 4-1 | |
Groupe 13 | bat | Jason Hogg | 4-0 | |
Groupe 13 | bat | Gary Robson | 4-2 | |
Groupe 13 | battu par | Robert Owen | 4-2 | |
Groupe 13 | battu par | Martin Adams | 4-0 | |
Groupe 14 | battu par | Gary Robson | 4-3 | |
Groupe 14 | bat | Diogo Portela | 4-3 | |
Groupe 14 | battu par | Kevin Painter | 4-1 | |
Groupe 14 | battu par | Martin Adams | 4-3 | |
Groupe 14 | bat | Robert Owen | 4-2 | |
Groupe 15 | bat | Graham Usher | 4-0 | |
Groupe 15 | battu par | Stephen Burton | 4-1 | |
Groupe 15 | bat | Darryl Pilgrim | 4-1 | |
Groupe 15 | bat | Kevin Painter | 4-3 | |
Groupe 15 | bat | Diogo Portela | 4-3 | |
Groupe 16 | battu par | Darryl Pilgrim | 4-3 | |
Groupe 16 | battu par | Stephen Burton | 4-1 | |
Groupe 16 | bat | Graham Usher | 4-3 | |
Groupe 16 | bat | Diogo Portela | 4-0 | |
Groupe 16 | bat | Kevin Painter | 4-2 | |
Groupe 23 | battu par | Thibault Tricole | 4-2 | |
Groupe 23 | bat | Scott Baker | 4-1 | |
Groupe 23 | battu par | Andy Jenkins | 4-1 | |
Groupe 23 | battu par | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 23 | battu par | Darryl Pilgrim | 4-0 | |
Groupe 24 | battu par | Andy Jenkins | 4-1 | |
Groupe 24 | battu par | Thibault Tricole | 4-2 | |
Groupe 24 | bat | Scott Baker | 4-1 | |
Groupe 24 | battu par | Darryl Pilgrim | 4-0 | |
Groupe 24 | battu par | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 29 | bat | Lee Cocks | 4-2 | |
Groupe 29 | battu par | Martin Adams | 4-3 | |
Groupe 29 | battu par | Jesús Noguera | 4-3 | |
Groupe 29 | bat | Robert Thornton | 4-0 | |
Groupe 29 | bat | Robert Owen | 4-2 | |
Groupe 30 | bat | Lee Cocks | 4-1 | |
Groupe 30 | bat | Robert Owen | 4-2 | |
Groupe 30 | bat | Robert Thornton | 4-1 | |
Groupe 30 | battu par | Jesús Noguera | 4-3 | |
Groupe 30 | bat | Martin Adams | 4-0 | |
Championnats du Monde WDF du 2 au 10 Avril 2022 | ||||
Seizièmes de finale | bat | Dave Prins | 3-2 | |
Huitièmes de finale | battu par | Jim McEwan | 3-2 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 41 | battu par | Robert Owen | 4-1 | |
Groupe 41 | battu par | Dan Read | 4-2 | |
Groupe 41 | battu par | James Richardson | 4-3 | |
Groupe 41 | battu par | Josh Payne | 4-2 | |
Groupe 41 | battu par | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Groupe 42 | battu par | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Groupe 42 | battu par | Josh Payne | 4-3 | |
Groupe 42 | battu par | James Richardson | 4-3 | |
Groupe 42 | battu par | Dan Read | 4-2 | |
Groupe 42 | battu par | Robert Owen | 4-1 | |
Groupe 43 | bat | Josh Payne | 4-0 | |
Groupe 43 | bat | Andy Hamilton | 4-1 | |
Groupe 43 | bat | Richard North | 4-2 | |
Groupe 43 | bat | Paul Hogan | 4-2 | |
Groupe 43 | battu par | Lee Evans | 4-0 | |
Groupe 44 | battu par | Lee Evans | 4-2 | |
Groupe 44 | battu par | Paul Hogan | 4-3 | |
Groupe 44 | battu par | Richard North | 4-1 | |
Groupe 44 | battu par | Andy Hamilton | 4-2 | |
Groupe 44 | battu par | Josh Payne | 4-2 | |
Groupe 63 | bat | Scottie Walters | 4-2 | |
Groupe 63 | battu par | Graham Usher | 4-2 | |
Groupe 63 | battu par | Peter Jacques | 4-1 | |
Groupe 63 | battu par | Ryan Furness | 4-3 | |
Groupe 63 | bat | Ciaran Teehan | 4-1 | |
Groupe 64 | bat | Scottie Walters | 4-2 | |
Groupe 64 | battu par | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Groupe 64 | bat | Ryan Furness | 4-3 | |
Groupe 64 | battu par | Peter Jacques | 4-3 | |
Groupe 64 | battu par | Graham Usher | 4-1 | |
Groupe 93 | bat | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe 93 | battu par | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Groupe 93 | battu par | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe 93 | battu par | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 93 | battu par | Reece Robinson | 4-1 | |
Groupe 94 | bat | Kai Fan Leung | 4-3 | |
Groupe 94 | bat | Jarred Cole | 4-3 | |
Groupe 94 | bat | Reece Robinson | 4-0 | |
Groupe 94 | battu par | Scottie Walters | 4-1 | |
Groupe 94 | bat | Conan Whitehead | 4-3 | |
Groupe 95 | bat | Jarred Cole | 4-2 | |
Groupe 95 | bat | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Groupe 95 | battu par | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 95 | bat | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe 95 | bat | Reece Robinson | 4-1 | |
Groupe 172 | bat | Jacques Labre | 4-3 | |
Groupe 172 | bat | Jack Vincent | 4-2 | |
Groupe 172 | battu par | Conor Heneghan | 4-3 | |
Groupe 172 | bat | Andreas Harrysson | 4-2 | |
Groupe 172 | bat | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 173 | battu par | Conor Heneghan | 4-1 | |
Groupe 173 | bat | Jacques Labre | 4-2 | |
Groupe 173 | battu par | Jack Vincent | 4-2 | |
Groupe 173 | bat | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 173 | bat | Andreas Harrysson | 4-1 | |
Groupe 174 | battu par | Jacques Labre | 4-1 | |
Groupe 174 | bat | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 174 | battu par | Andreas Harrysson | 4-2 | |
Groupe 174 | bat | Conor Heneghan | 4-2 | |
Groupe 174 | bat | Jack Vincent | 4-2 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 97 Victoires / 72 Défaites
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe Q | battu par | Joshua Richardson | 4-2 | |
Groupe Q | bat | Colin Osborne | 4-1 | |
Groupe Q | bat | Les Wallace | 4-1 | |
Groupe Q | battu par | James Richardson | 4-0 | |
Groupe Q | bat | Fallon Sherrock | 4-3 | |
Groupe R | bat | Les Wallace | 4-2 | |
Groupe R | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe R | bat | Joshua Richardson | 4-3 | |
Groupe R | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
Groupe R | bat | James Richardson | 4-3 | |
Groupe S | bat | James Richardson | 4-2 | |
Groupe S | bat | Fallon Sherrock | 4-2 | |
Groupe S | bat | Joshua Richardson | 4-1 | |
Groupe S | bat | Colin Osborne | 4-0 | |
Groupe S | bat | Les Wallace | 4-2 | |
Groupe X | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe X | battu par | James Richardson | 4-1 | |
Groupe X | bat | Ben Hazel | 4-2 | |
Groupe X | battu par | Lee Cocks | 4-2 | |
Players Championship 9 , 24 Avril 2021 | ||||
1er tour | bat | Ian White | 6-4 | |
2ème tour | bat | Robert Marijanovic | 6-5 | |
Seizièmes de finale | battu par | Krzysztof Kciuk | 6-3 | |
Players Championship 10 , 25 Avril 2021 | ||||
1er tour | battu par | Robert Marijanovic | 6-2 | |
Players Championship 11 , 26 Avril 2021 | ||||
1er tour | battu par | Ciaran Teehan | 6-5 | |
Players Championship 12 , 27 Avril 2021 | ||||
1er tour | battu par | Kai Fan Leung | 6-4 | |
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Darren Beveridge | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 18 | bat | Jason Clark | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Niall Culleton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 18 | bat | Greg Ritchie | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 18 | bat | Robert Owen | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Greg Ritchie | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Niall Culleton | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Jason Clark | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Darren Beveridge | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Robert Owen | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 20 | battu par | Jason Clark | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 20 | battu par | Darren Beveridge | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | Paul Holloway | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | Niall Culleton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 20 | bat | Greg Ritchie | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 22 | bat | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 22 | bat | Jason Clark | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Lee Cocks | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 22 | battu par | Paul Hogan | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 24 | battu par | Paul Hogan | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 24 | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 24 | bat | Jason Clark | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 24 | bat | Lee Cocks | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Richie Burnett | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 27 | bat | Keelan Kay | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Shaun McDonald | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | John O'Shea | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 28 | bat | Adrian Gray | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 28 | battu par | Shaun McDonald | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 28 | battu par | John O'Shea | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 28 | bat | Corrine Hammond | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 28 | bat | Reece Robinson | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 30 | bat | Adrian Gray | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 30 | bat | Corrine Hammond | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 30 | battu par | John O'Shea | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 30 | bat | Reece Robinson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 30 | battu par | Shaun McDonald | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 7 | bat | Colin Osborne | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 7 | battu par | James Richardson | 4-0 | |
3ème Tour - Groupe 7 | battu par | Richie Burnett | 4-0 | |
3ème Tour - Groupe 7 | bat | Chris Gilliland | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 7 | bat | Jim McEwan | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Chris Gilliland | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | James Richardson | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 8 | bat | Jim McEwan | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Jim McEwan | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Chris Gilliland | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 9 | bat | James Richardson | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 9 | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 9 | bat | Richie Burnett | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Josh McCarthy | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Steve Perren | 4-0 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Richie Burnett | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Matthew Dennant | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | James Richardson | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 12 | bat | Steve Perren | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | James Richardson | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 12 | bat | Matthew Dennant | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Josh McCarthy | 4-2 | |
Players Championship 23 , 4 Août 2021 | ||||
1er tour | battu par | Ted Evetts | 6-3 | |
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
4ème Tour - Groupe 16 | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Nathan Girvan | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Richie Burnett | 4-0 | |
4ème Tour - Groupe 16 | battu par | Darren Beveridge | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Scott Marsh | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Scott Marsh | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Darren Beveridge | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Richie Burnett | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | battu par | Nathan Girvan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | battu par | Jarred Cole | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | battu par | Jarred Cole | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | battu par | Nathan Girvan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Richie Burnett | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Darren Beveridge | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Scott Marsh | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 20 | bat | Paul Hogan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 20 | bat | Richie Burnett | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 20 | bat | Scott Williams | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 20 | battu par | James Smith | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | James Smith | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 22 | bat | Paul Hogan | 4-0 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Scott Williams | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 23 | battu par | Connor Scutt | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 23 | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe U | battu par | Chris Scutt | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe U | battu par | Carl Wilkinson | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe U | battu par | Martin Thomas | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe U | bat | Richard North | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe U | bat | Aaron Turner | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe V | battu par | Chris Scutt | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe V | battu par | Aaron Turner | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe V | bat | Martin Thomas | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe V | bat | Richard North | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe V | battu par | Carl Wilkinson | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe W | bat | Carl Wilkinson | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe W | bat | Aaron Turner | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe W | battu par | Martin Thomas | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe W | bat | Richard North | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe W | bat | Chris Scutt | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe Y | bat | Martin Thomas | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe Y | bat | Jim Williams | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe Y | bat | Matthew Dennant | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe Y | bat | Rob Collins | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AA | bat | Matthew Dennant | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe AA | bat | Jim Williams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AA | bat | Rob Collins | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe AB | bat | Matthew Dennant | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AB | bat | Jim Williams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AB | bat | Graham Usher | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AB | battu par | Chris Scutt | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BD | bat | Niall Culleton | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BD | bat | Martin Adams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BD | bat | Scott Williams | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BD | battu par | Shaun Griffiths | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BD | battu par | Mike Gillet | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BF | bat | Martin Adams | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BF | battu par | Niall Culleton | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BF | bat | Mike Gillet | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BF | bat | Shaun Griffiths | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BF | battu par | Scott Williams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BH | battu par | Jim Williams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BH | battu par | Ryan Furness | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BI | bat | Nick Fullwell | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BI | bat | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BI | bat | Keelan Kay | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BI | battu par | Brian Raman | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BI | battu par | Reece Colley | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BJ | battu par | Brian Raman | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BJ | bat | Keelan Kay | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BJ | battu par | Kevin Burness | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BJ | battu par | Nick Fullwell | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BJ | bat | Reece Colley | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Brian Raman | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Reece Colley | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Keelan Kay | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Nick Fullwell | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BP | battu par | Brian Raman | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BP | battu par | Rob Collins | 4-3 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 59 Victoires / 85 Défaites
A Night at The Darts du 13 au 28 Avril 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 13 | bat | David Evans | 5-2 | |
Groupe 13 | battu par | Martin Adams | 5-0 | |
Groupe 13 | battu par | Kyle McKinstry | 5-1 | |
Groupe 13 | bat | Fallon Sherrock | 5-1 | |
Groupe 14 | battu par | Wessel Nijman | 5-1 | |
Groupe 14 | battu par | Kyle McKinstry | 5-3 | |
Groupe 14 | battu par | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Groupe 14 | battu par | David Evans | 5-0 | |
Groupe 16 | battu par | David Evans | 5-3 | |
Groupe 16 | battu par | Kyle McKinstry | 5-1 | |
Groupe 16 | battu par | Wessel Nijman | 5-3 | |
Groupe 16 | battu par | Martin Adams | 5-4 | |
Groupe 17 | bat | Wessel Nijman | 5-3 | |
Groupe 17 | bat | David Evans | 5-2 | |
Groupe 17 | battu par | Phil Taylor | 4-0 | |
Groupe 17 | battu par | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Groupe 17 | bat | Martin Adams | 5-3 | |
Groupe 18 | bat | Fallon Sherrock | 5-3 | |
Groupe 18 | battu par | Martin Adams | 5-4 | |
Groupe 18 | battu par | Kyle McKinstry | 5-0 | |
Groupe 18 | bat | Wessel Nijman | 5-2 | |
Icons of Darts Live League du 6 au 28 Avril 2020 | ||||
2ème Tour - Groupe 2 | battu par | Mark Webster | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 2 | bat | Scott Mitchell | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 2 | battu par | Andy Jenkins | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 2 | battu par | Arron Monk | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 2 | battu par | Jason Askew | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 2 | battu par | Wessel Nijman | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 4 | bat | Scott Mitchell | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 4 | battu par | Andy Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 4 | bat | Jason Askew | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 4 | bat | Mark Webster | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 4 | bat | Arron Monk | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 4 | bat | Wessel Nijman | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 6 | battu par | Jason Askew | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 6 | battu par | Wessel Nijman | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 6 | battu par | Mark Webster | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 6 | battu par | Scott Mitchell | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 6 | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 6 | battu par | Arron Monk | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Jarred Cole | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 13 | bat | Scott Marsh | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 13 | bat | Jose Justicia | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 13 | battu par | Boris Koltsov | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Jose Justicia | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Ritchie Edhouse | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Boris Koltsov | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 15 | battu par | Scott Marsh | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Jarred Cole | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 15 | bat | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Boris Koltsov | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Jose Justicia | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 17 | bat | Scott Marsh | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Ritchie Edhouse | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 17 | battu par | Jarred Cole | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Darryl Fitton | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Keelan Kay | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Martin Adams | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Boris Koltsov | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Paul Nicholson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Paul Nicholson | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | James Smith | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Boris Koltsov | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Keelan Kay | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Fallon Sherrock | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Boris Koltsov | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Paul Nicholson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Keelan Kay | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Martin Adams | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | James Smith | 4-0 | |
3ème Tour - Groupe 8 | bat | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Keelan Kay | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 8 | bat | Adam Huckvale | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Mark Webster | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Scott Mitchell | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Mark Webster | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Scott Mitchell | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Keelan Kay | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 10 | bat | Adam Huckvale | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Mark Webster | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 12 | bat | Keelan Kay | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Scott Mitchell | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Adam Huckvale | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 20 | battu par | Scott Mitchell | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 20 | bat | David Evans | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 20 | battu par | Paul Nicholson | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 20 | battu par | Stephen Burton | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 20 | bat | Mark Webster | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 22 | bat | Stephen Burton | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 22 | bat | Mark Webster | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 22 | bat | Scott Mitchell | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 22 | battu par | Keane Barry | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 22 | bat | Paul Nicholson | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 24 | battu par | Mark Webster | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 24 | battu par | Scott Mitchell | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 24 | battu par | Keane Barry | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 24 | battu par | Paul Nicholson | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 24 | bat | Stephen Burton | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 2 | bat | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 2 | battu par | David Evans | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 2 | bat | Scott Mitchell | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 2 | battu par | Mark Webster | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 2 | battu par | Andy Jenkins | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 4 | bat | Mark Webster | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 4 | bat | Andy Jenkins | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 4 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 4 | battu par | David Evans | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 4 | bat | Scott Mitchell | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 6 | battu par | Mark Webster | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 6 | battu par | Andy Jenkins | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 6 | bat | Ritchie Edhouse | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 6 | bat | David Evans | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 6 | battu par | Scott Mitchell | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 14 | battu par | Stephen Burton | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 14 | battu par | Boris Koltsov | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 14 | bat | Martin Adams | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 14 | bat | Scott Mitchell | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 14 | bat | Keane Barry | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 16 | battu par | Boris Koltsov | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 16 | battu par | Martin Adams | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 16 | battu par | Keane Barry | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 16 | bat | Stephen Burton | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 16 | battu par | Scott Mitchell | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 18 | battu par | Martin Adams | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 18 | battu par | Keane Barry | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 18 | battu par | Stephen Burton | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 18 | bat | Scott Mitchell | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 18 | battu par | Boris Koltsov | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Andy Jenkins | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 22 | bat | Mark Webster | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Boris Koltsov | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Scott Mitchell | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Keelan Kay | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 24 | battu par | Boris Koltsov | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 24 | bat | Scott Mitchell | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 24 | battu par | Keelan Kay | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 24 | battu par | Andy Jenkins | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 24 | bat | David Evans | 5-3 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 4 Victoires / 1 Défaite
World Masters du 23 au 27 Octobre 2019 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | bat | Jim McEwan | 3-2 | |
Seizièmes de finale | bat | Scott Mitchell | 3-2 | |
Huitièmes de finale | bat | Keith Geraghty | 3-2 | |
Quarts de finale | bat | Ciaran Teehan | 4-2 | |
Demi-finales | battu par | Scott Waites | 5-1 |