Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Pays de Galles - 23 Septembre 1984
Robert Owen est un joueur de fléchettes gallois, né le 23 Septembre 1984. Il a joué son dernier match durant le 1er tour du Belgian Darts Open 2023. Il est actuellement 255ème du Classement Hommes WDF.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 3 Victoires / 6 Défaites
Championnats du Monde du 15 Décembre 2022 au 3 Janvier 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
1er tour | battu par | Andrew Gilding | 3-2 | |
Players Championship 1 , 11 Février 2023 | ||||
1er tour | battu par | Dimitri Van den Bergh | 6-3 | |
Players Championship 2 , 12 Février 2023 | ||||
1er tour | battu par | Nick Kenny | 6-5 | |
Players Championship 3 , 18 Février 2023 | ||||
1er tour | bat | George Killington | 6-1 | |
2ème tour | battu par | Jamie Hughes | 6-3 | |
Players Championship 4 , 19 Février 2023 | ||||
1er tour | bat | Darius Labanauskas | 6-5 | |
2ème tour | bat | Jamie Hughes | 6-1 | |
Seizièmes de finale | battu par | Maik Kuivenhoven | 6-5 | |
Belgian Darts Open du 5 au 7 Mai 2023 | ||||
1er tour | battu par | Stefan Bellmont | 6-4 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 86 Victoires / 72 Défaites
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 13 | bat | Kevin Painter | 4-3 | |
Groupe 13 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
Groupe 13 | bat | Michael Warburton | 4-2 | |
Groupe 13 | bat | Jason Hogg | 4-1 | |
Groupe 13 | bat | Gary Robson | 4-2 | |
Groupe 14 | bat | Kevin Painter | 4-1 | |
Groupe 14 | bat | Gary Robson | 4-3 | |
Groupe 14 | battu par | Diogo Portela | 4-2 | |
Groupe 14 | battu par | Michael Warburton | 4-2 | |
Groupe 14 | bat | Martin Adams | 4-3 | |
Groupe 21 | bat | Colin Osborne | 4-1 | |
Groupe 21 | battu par | Lisa Ashton | 4-1 | |
Groupe 21 | battu par | Josh Payne | 4-2 | |
Groupe 21 | battu par | Scott Baker | 4-3 | |
Groupe 21 | battu par | Jim McEwan | 4-2 | |
Groupe 22 | bat | Jim McEwan | 4-2 | |
Groupe 22 | bat | Scott Baker | 4-3 | |
Groupe 22 | bat | Josh Payne | 4-2 | |
Groupe 22 | bat | Lisa Ashton | 4-2 | |
Groupe 22 | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
Players Championship 5 , 19 Mars 2022 | ||||
1er tour | battu par | Joe Cullen | 6-2 | |
Players Championship 6 , 20 Mars 2022 | ||||
1er tour | bat | Madars Razma | 6-4 | |
2ème tour | battu par | Damon Heta | 6-2 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 29 | bat | Robert Thornton | 4-2 | |
Groupe 29 | bat | Jesús Noguera | 4-2 | |
Groupe 29 | battu par | Lee Cocks | 4-3 | |
Groupe 29 | battu par | Michael Warburton | 4-2 | |
Groupe 29 | battu par | Martin Adams | 4-0 | |
Groupe 30 | bat | Lee Cocks | 4-2 | |
Groupe 30 | bat | Jesús Noguera | 4-2 | |
Groupe 30 | bat | Robert Thornton | 4-0 | |
Groupe 30 | bat | Martin Adams | 4-2 | |
Groupe 30 | battu par | Michael Warburton | 4-2 | |
Players Championship 12 , 9 Avril 2022 | ||||
1er tour | bat | Joe Murnan | 6-5 | |
2ème tour | bat | Scott Williams | 6-4 | |
Seizièmes de finale | battu par | Stephen Bunting | 6-2 | |
Players Championship 13 , 10 Avril 2022 | ||||
1er tour | battu par | Madars Razma | 6-3 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 41 | bat | James Richardson | 4-1 | |
Groupe 41 | bat | Michael Warburton | 4-1 | |
Groupe 41 | battu par | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Groupe 41 | battu par | Dan Read | 4-1 | |
Groupe 41 | bat | Josh Payne | 4-3 | |
Groupe 42 | bat | Josh Payne | 4-3 | |
Groupe 42 | battu par | Dan Read | 4-1 | |
Groupe 42 | battu par | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Groupe 42 | bat | Michael Warburton | 4-1 | |
Groupe 42 | bat | James Richardson | 4-1 | |
Groupe 49 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe 49 | battu par | Kai Fan Leung | 4-1 | |
Groupe 49 | bat | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 49 | battu par | Richard North | 4-3 | |
Groupe 49 | bat | James Smith | 4-1 | |
Groupe 50 | battu par | Scottie Walters | 4-3 | |
Groupe 50 | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
Groupe 50 | bat | James Smith | 4-2 | |
Groupe 50 | battu par | Kai Fan Leung | 4-0 | |
Groupe 50 | bat | Richard North | 4-1 | |
Players Championship 14 , 10 Mai 2022 | ||||
1er tour | bat | Lee Evans | 6-4 | |
2ème tour | bat | Brendan Dolan | 6-4 | |
Seizièmes de finale | battu par | Kim Huybrechts | 6-3 | |
Players Championship 15 , 11 Mai 2022 | ||||
1er tour | bat | Jason Heaver | 6-5 | |
2ème tour | bat | Martin Schindler | 6-1 | |
Seizièmes de finale | bat | Ricky Evans | 6-3 | |
Huitièmes de finale | battu par | Dirk Van Duijvenbode | 6-1 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 65 | bat | Adam Smith-Neale | 4-2 | |
Groupe 65 | bat | Gavin Carlin | 4-3 | |
Groupe 65 | battu par | Darren Penhall | 4-3 | |
Groupe 65 | battu par | Chris Gilliland | 4-3 | |
Groupe 65 | battu par | Robert Thornton | 4-3 | |
Groupe 66 | bat | Chris Gilliland | 4-2 | |
Groupe 66 | battu par | Darren Penhall | 4-3 | |
Groupe 66 | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
Groupe 66 | bat | Adam Smith-Neale | 4-1 | |
Groupe 66 | bat | Gavin Carlin | 4-1 | |
Players Championship 16 , 14 Juin 2022 | ||||
1er tour | bat | David Evans | 6-0 | |
2ème tour | battu par | Brendan Dolan | 6-3 | |
Players Championship 17 , 15 Juin 2022 | ||||
1er tour | battu par | Dirk Van Duijvenbode | 6-0 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 81 | battu par | Gavin Carlin | 4-2 | |
Groupe 81 | bat | Josh Payne | 4-3 | |
Groupe 81 | battu par | Gian van Veen | 4-0 | |
Groupe 81 | battu par | Conan Whitehead | 4-3 | |
Groupe 81 | battu par | Graham Usher | 4-1 | |
Groupe 82 | battu par | Graham Usher | 4-0 | |
Groupe 82 | bat | Gian van Veen | 4-3 | |
Groupe 82 | battu par | Gavin Carlin | 4-1 | |
Groupe 82 | bat | Conan Whitehead | 4-2 | |
Groupe 82 | battu par | Josh Payne | 4-1 | |
Groupe 83 | bat | Conor Heneghan | 4-3 | |
Groupe 83 | battu par | Gavin Carlin | 4-0 | |
Groupe 83 | bat | Robert Thornton | 4-0 | |
Groupe 83 | battu par | Andy Jenkins | 4-0 | |
Groupe 83 | battu par | David Pallett | 4-2 | |
Groupe 84 | battu par | Gavin Carlin | 4-2 | |
Groupe 84 | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe 84 | battu par | Conor Heneghan | 4-0 | |
Groupe 84 | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
Groupe 84 | bat | David Pallett | 4-2 | |
Groupe 88 | battu par | Keelan Kay | 4-0 | |
Groupe 88 | bat | Colin Osborne | 4-1 | |
Groupe 88 | bat | Lee Cocks | 4-2 | |
Groupe 88 | bat | Jelle Klaasen | 4-1 | |
Groupe 88 | bat | David Pallett | 4-1 | |
Groupe 89 | bat | Keelan Kay | 4-2 | |
Groupe 89 | battu par | Jelle Klaasen | 4-3 | |
Groupe 89 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe 89 | bat | Lee Cocks | 4-1 | |
Groupe 89 | battu par | David Pallett | 4-2 | |
Groupe 90 | bat | Keelan Kay | 4-3 | |
Groupe 90 | battu par | David Pallett | 4-0 | |
Groupe 90 | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
Groupe 90 | battu par | Lee Cocks | 4-2 | |
Groupe 90 | bat | Jelle Klaasen | 4-0 | |
Players Championship 22 , 3 Août 2022 | ||||
1er tour | bat | Scott Waites | 6-5 | |
2ème tour | bat | Andrew Gilding | 6-4 | |
Seizièmes de finale | battu par | Dave Chisnall | 6-0 | |
Players Championship 23 , 4 Août 2022 | ||||
1er tour | battu par | Peter Wright | 6-4 | |
Players Championship 24 , 5 Août 2022 | ||||
1er tour | bat | Ricardo Pietreczko | 6-3 | |
2ème tour | battu par | Martin Schindler | 6-4 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 147 | bat | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe 147 | bat | Graham Usher | 4-3 | |
Groupe 147 | battu par | Gerry Hall | 4-1 | |
Groupe 147 | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
Groupe 147 | battu par | Lee Evans | 4-1 | |
Groupe 148 | bat | Lee Evans | 4-1 | |
Groupe 148 | bat | Chas Barstow | 4-3 | |
Groupe 148 | bat | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 148 | bat | Graham Usher | 4-1 | |
Groupe 148 | battu par | Conan Whitehead | 4-3 | |
Groupe 149 | battu par | Graham Usher | 4-3 | |
Groupe 149 | bat | Chas Barstow | 4-3 | |
Groupe 149 | battu par | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 149 | bat | Lee Evans | 4-0 | |
Groupe 149 | battu par | Conan Whitehead | 4-1 | |
Groupe 150 | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
Groupe 150 | bat | Gavin Carlin | 4-3 | |
Groupe 150 | battu par | Lee Evans | 4-1 | |
Groupe 150 | bat | Josh Payne | 4-3 | |
Groupe 150 | battu par | Peter Jacques | 4-3 | |
Groupe 151 | battu par | Peter Jacques | 4-2 | |
Groupe 151 | bat | Gavin Carlin | 4-2 | |
Groupe 151 | bat | Chas Barstow | 4-3 | |
Groupe 151 | battu par | Josh Payne | 4-3 | |
Groupe 151 | battu par | Lee Evans | 4-2 | |
Groupe 152 | bat | James Hurrell | 4-3 | |
Groupe 152 | battu par | Shane McGuirk | 4-2 | |
Groupe 152 | bat | Jim McEwan | 4-2 | |
Groupe 152 | bat | Kevin Garcia | 4-2 | |
Groupe 152 | bat | Michael Huntley | 4-0 | |
Groupe 153 | battu par | Shane McGuirk | 4-1 | |
Groupe 153 | bat | Michael Huntley | 4-2 | |
Groupe 153 | bat | James Hurrell | 4-0 | |
Groupe 153 | bat | Kevin Garcia | 4-0 | |
Groupe 153 | bat | Jim McEwan | 4-0 | |
Groupe 154 | bat | James Hurrell | 4-1 | |
Groupe 154 | bat | Michael Huntley | 4-3 | |
Groupe 154 | bat | Shane McGuirk | 4-3 | |
Groupe 154 | bat | Kevin Garcia | 4-3 | |
Groupe 154 | bat | Jim McEwan | 4-3 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 99 Victoires / 92 Défaites
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe BE | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe BE | battu par | Ryan Hogarth | 4-1 | |
Groupe BE | bat | Scott Baker | 4-1 | |
Groupe BE | battu par | Arron Monk | 4-3 | |
Groupe BE | battu par | Wayne Warren | 4-3 | |
Groupe BF | bat | Wayne Warren | 4-2 | |
Groupe BF | bat | Arron Monk | 4-2 | |
Groupe BF | battu par | Scott Baker | 4-3 | |
Groupe BF | bat | Ryan Hogarth | 4-2 | |
Groupe BF | bat | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe BG | battu par | Andy Jenkins | 4-2 | |
Groupe BG | bat | Scott Baker | 4-3 | |
Groupe BG | bat | Ryan Hogarth | 4-3 | |
Groupe BG | battu par | Wayne Warren | 4-3 | |
Groupe BG | bat | Arron Monk | 4-1 | |
Groupe BI | bat | Stephen Burton | 4-3 | |
Groupe BI | bat | Wayne Warren | 4-1 | |
Groupe BI | bat | James Richardson | 4-0 | |
Groupe BI | battu par | Chas Barstow | 4-3 | |
Groupe BK | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
Groupe BK | bat | James Richardson | 4-1 | |
Groupe BK | bat | Wayne Warren | 4-3 | |
Groupe BK | bat | Stephen Burton | 4-1 | |
Groupe BL | battu par | Scott Baker | 4-2 | |
Groupe BL | bat | Chas Barstow | 4-3 | |
Groupe BL | bat | Arron Monk | 4-3 | |
Groupe BL | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Niall Culleton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Greg Ritchie | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Darren Beveridge | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Jason Clark | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Michael Warburton | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Niall Culleton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Jason Clark | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Darren Beveridge | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Greg Ritchie | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 57 | bat | Ryan Hogarth | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 57 | bat | Conor Heneghan | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 57 | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 57 | battu par | Lee Cocks | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 57 | battu par | Kevin McDine | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 1 | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 1 | bat | Conor Heneghan | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 1 | bat | Ryan Hogarth | 4-0 | |
3ème Tour - Groupe 1 | battu par | Kevin McDine | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 1 | battu par | Lee Cocks | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 2 | bat | Ryan Hogarth | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 2 | battu par | Conor Heneghan | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 2 | bat | Lee Cocks | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 2 | bat | Kevin Burness | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 2 | bat | Kevin McDine | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 4 | bat | Mark Dudbridge | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 4 | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 4 | bat | Conor Heneghan | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 4 | battu par | Tony O'Shea | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 6 | bat | Mark Dudbridge | 4-2 | |
3ème Tour - Groupe 6 | bat | Tony O'Shea | 4-1 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Conor Heneghan | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 8 | bat | Matthew Dennant | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 8 | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 8 | bat | Richard North | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 8 | bat | James Richardson | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 8 | bat | Sean Fisher | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Matthew Dennant | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Sean Fisher | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | James Richardson | 4-0 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Richard North | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 10 | battu par | Robert Thornton | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 10 | bat | Matthew Dennant | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 10 | bat | Richard North | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 10 | bat | Sean Fisher | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 10 | battu par | James Richardson | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 12 | bat | Deta Hedman | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 12 | bat | Matthew Dennant | 4-2 | |
4ème Tour - Groupe 12 | bat | Jamie Kelling | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 12 | bat | Rob Collins | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 14 | bat | Matthew Dennant | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 14 | bat | Jamie Kelling | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 14 | battu par | Rob Collins | 4-0 | |
4ème Tour - Groupe 14 | bat | Deta Hedman | 4-1 | |
4ème Tour - Groupe 15 | bat | Stephen Burton | 4-3 | |
4ème Tour - Groupe 15 | bat | Jamie Kelling | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe M | bat | Martin Adams | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe M | battu par | Kevin Burness | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe M | bat | Jarred Cole | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe M | battu par | Gary Stone | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe M | bat | Richie Burnett | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe N | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe N | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe N | battu par | Martin Adams | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe N | battu par | Richie Burnett | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe N | battu par | Gary Stone | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe O | battu par | Richie Burnett | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe O | bat | Gary Stone | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe O | bat | Martin Adams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe O | bat | Jarred Cole | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe O | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe P | battu par | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe P | bat | Connor Scutt | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe P | bat | Martin Adams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe P | battu par | Rob Collins | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe P | bat | Johnny Haines | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe R | battu par | Rob Collins | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe R | bat | Martin Adams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe R | bat | Chris Scutt | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe R | bat | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe R | bat | Johnny Haines | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe T | battu par | Jarred Cole | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe T | battu par | Chas Barstow | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AK | bat | Kevin Painter | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AK | bat | Robert Thornton | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe AK | battu par | Darren Beveridge | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe AK | battu par | Tony Martin | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe AK | battu par | Jason Clark | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AL | battu par | Jason Clark | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe AL | bat | Tony Martin | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AL | battu par | Darren Beveridge | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AL | battu par | Robert Thornton | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AL | battu par | Kevin Painter | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AM | bat | Tony Martin | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AM | bat | Darren Beveridge | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe AM | battu par | Jason Clark | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AM | battu par | Kevin Painter | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AM | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AN | bat | Scottie Walters | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AN | bat | Shaun Griffiths | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AN | battu par | David Pallett | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe AN | bat | Tony Martin | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe AN | battu par | Kevin Painter | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AP | bat | Kevin Painter | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AP | battu par | Tony Martin | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe AP | battu par | David Pallett | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe AP | battu par | Shaun Griffiths | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe AP | battu par | Scottie Walters | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BY | bat | Dom Taylor | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BY | bat | Robert Thornton | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BY | bat | Martin Adams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BY | battu par | Jose Justicia | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BY | bat | Martin Heneghan | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BZ | battu par | Jose Justicia | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BZ | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BZ | battu par | Scott Williams | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BZ | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BZ | battu par | Martin Heneghan | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CA | battu par | Martin Heneghan | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CA | battu par | Jose Justicia | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe CA | battu par | Robert Thornton | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe CA | battu par | Martin Adams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CA | bat | Scott Williams | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CB | bat | Martin Heneghan | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CB | bat | Graham Usher | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CB | bat | Andy Jenkins | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CB | battu par | Robert Thornton | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CB | bat | Jamie Durrant | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe CD | battu par | Martin Heneghan | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CD | bat | Jamie Durrant | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CD | bat | Robert Thornton | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CD | bat | Andy Jenkins | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe CD | battu par | Graham Usher | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CF | bat | Jose Justicia | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CF | bat | Martin Adams | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CF | bat | Graham Usher | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CF | battu par | Jim McEwan | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CO | battu par | Thibault Tricole | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CO | battu par | Brian Raman | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CO | bat | Jose Justicia | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CO | battu par | Matt Campbell | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CO | bat | Chris Scutt | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CP | bat | Jose Justicia | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CP | battu par | Brian Raman | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CP | battu par | Thibault Tricole | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CP | bat | Chris Scutt | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CP | battu par | Matt Campbell | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CQ | bat | Brian Raman | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe CQ | battu par | Chris Scutt | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CQ | bat | Jose Justicia | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CQ | bat | Matt Campbell | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe CQ | battu par | Thibault Tricole | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CS | bat | Scottie Walters | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CS | battu par | Chris Scutt | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CS | bat | Rob Collins | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe CS | bat | Thibault Tricole | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CU | bat | Rob Collins | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CU | battu par | Chris Scutt | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CU | bat | Scottie Walters | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CU | battu par | Thibault Tricole | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe CT | bat | Matt Campbell | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe CT | battu par | Chris Gilliland | 4-3 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 1 Défaite
UK Open du 6 au 8 Mars 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
1er tour | battu par | Lewy Williams | 6-5 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 17 Victoires / 31 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 21 Victoires / 22 Défaites
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 3 Victoires / 3 Défaites
German Darts Masters du 15 au 17 Avril 2017 | ||||
---|---|---|---|---|
32èmes de finale | battu par | Max Hopp | 6-3 | |
Dutch Darts Masters du 1er au 3 Septembre 2017 | ||||
32èmes de finale | bat | Jamie Bain | 6-0 | |
Seizièmes de finale | bat | Cristo Reyes | 6-5 | |
Huitièmes de finale | bat | Simon Whitlock | 6-4 | |
Quarts de finale | battu par | Michael Smith | 6-5 | |
German Darts Grand Prix du 8 au 10 Septembre 2017 | ||||
32èmes de finale | battu par | Krzysztof Ratajski | 6-4 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 0 Victoire / 1 Défaite
European Darts Grand Prix du 16 au 18 Septembre 2016 | ||||
---|---|---|---|---|
1er tour | battu par | Mark Frost | 6-5 |