Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Angleterre - 18 Janvier 2002
Keelan Kay est un joueur de fléchettes anglais, né le 18 Janvier 2002. Il a joué son dernier match durant le groupe 161 du Online Live League 2022.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 26 Victoires / 46 Défaites
UK Open du 4 au 6 Mars 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
1er Tour | bat | Matt Good | 6-5 | |
2ème Tour | battu par | Lukas Wenig | 6-1 | |
Online Live League du 1er au 2 Février 2022 | ||||
Groupe 45 | bat | Lee Evans | 4-3 | |
Groupe 45 | battu par | Jim McEwan | 4-0 | |
Groupe 45 | battu par | Matthew Edgar | 4-1 | |
Groupe 45 | bat | Gary Robson | 4-3 | |
Groupe 45 | battu par | Scott Williams | 4-2 | |
Groupe 46 | battu par | Lee Evans | 4-1 | |
Groupe 46 | battu par | Jim McEwan | 4-3 | |
Groupe 46 | bat | Matthew Edgar | 4-3 | |
Groupe 46 | bat | Gary Robson | 4-2 | |
Groupe 46 | battu par | Scott Williams | 4-3 | |
Groupe 47 | battu par | Peter Burgoyne | 4-3 | |
Groupe 47 | battu par | Johnny Haines | 4-1 | |
Groupe 47 | battu par | Gary Robson | 4-2 | |
Groupe 47 | bat | Jim McEwan | 4-1 | |
Groupe 47 | battu par | Reece Colley | 4-2 | |
Groupe 48 | battu par | Jim McEwan | 4-3 | |
Groupe 48 | battu par | Reece Colley | 4-1 | |
Groupe 48 | bat | Peter Burgoyne | 4-3 | |
Groupe 48 | bat | Johnny Haines | 4-3 | |
Groupe 48 | bat | Gary Robson | 4-2 | |
Groupe 88 | bat | Jelle Klaasen | 4-3 | |
Groupe 88 | bat | Lee Cocks | 4-1 | |
Groupe 88 | bat | Robert Owen | 4-0 | |
Groupe 88 | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
Groupe 88 | bat | David Pallett | 4-3 | |
Groupe 89 | battu par | Robert Owen | 4-2 | |
Groupe 89 | bat | Lee Cocks | 4-1 | |
Groupe 89 | battu par | Colin Osborne | 4-1 | |
Groupe 89 | battu par | David Pallett | 4-3 | |
Groupe 89 | battu par | Jelle Klaasen | 4-3 | |
Groupe 90 | battu par | Jelle Klaasen | 4-0 | |
Groupe 90 | bat | Lee Cocks | 4-3 | |
Groupe 90 | battu par | Robert Owen | 4-3 | |
Groupe 90 | bat | Colin Osborne | 4-2 | |
Groupe 90 | battu par | David Pallett | 4-1 | |
Groupe 91 | battu par | Tony Newell | 4-3 | |
Groupe 91 | bat | Jamie Durrant | 4-3 | |
Groupe 91 | battu par | Colin Osborne | 4-2 | |
Groupe 91 | battu par | Adam Atkinson | 4-3 | |
Groupe 91 | bat | Lee Cocks | 4-3 | |
Groupe 92 | bat | Jamie Durrant | 4-2 | |
Groupe 92 | battu par | Tony Newell | 4-2 | |
Groupe 92 | battu par | Lee Cocks | 4-0 | |
Groupe 92 | battu par | Adam Atkinson | 4-3 | |
Groupe 92 | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe 157 | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe 157 | battu par | Alexander Merkx | 4-1 | |
Groupe 157 | bat | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 157 | battu par | Neil Duff | 4-2 | |
Groupe 157 | bat | Andreas Toft Jørgensen | 4-0 | |
Groupe 158 | bat | Alexander Merkx | 4-3 | |
Groupe 158 | battu par | Jarred Cole | 4-2 | |
Groupe 158 | battu par | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 158 | battu par | Neil Duff | 4-0 | |
Groupe 158 | bat | Andreas Toft Jørgensen | 4-3 | |
Groupe 159 | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
Groupe 159 | battu par | Alexander Merkx | 4-2 | |
Groupe 159 | battu par | Andreas Toft Jørgensen | 4-3 | |
Groupe 159 | battu par | Neil Duff | 4-3 | |
Groupe 159 | bat | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 160 | battu par | Darren Johnson | 4-2 | |
Groupe 160 | bat | Sam Cankett | 4-1 | |
Groupe 160 | battu par | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 160 | bat | Andreas Toft Jørgensen | 4-3 | |
Groupe 160 | battu par | Gary Blades | 4-3 | |
Groupe 161 | battu par | Gerry Hall | 4-2 | |
Groupe 161 | battu par | Sam Cankett | 4-2 | |
Groupe 161 | battu par | Darren Johnson | 4-3 | |
Groupe 161 | battu par | Gary Blades | 4-1 | |
Groupe 161 | battu par | Andreas Toft Jørgensen | 4-1 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 53 Victoires / 68 Défaites
UK Open du 5 au 7 Mars 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
1er Tour | battu par | Kevin McDine | 6-5 | |
Online Live League , 15 Mars 2021 | ||||
Groupe T | battu par | Ben Hazel | 4-1 | |
Groupe T | battu par | Andy Jenkins | 4-1 | |
Groupe T | battu par | Josh McCarthy | 4-1 | |
Groupe T | battu par | James Richardson | 4-3 | |
Groupe T | battu par | Colin Osborne | 4-1 | |
Groupe V | bat | Andy Jenkins | 4-3 | |
Groupe V | battu par | Ben Hazel | 4-2 | |
Groupe V | battu par | Colin Osborne | 4-3 | |
Groupe V | bat | James Richardson | 4-3 | |
Groupe V | battu par | Josh McCarthy | 4-2 | |
Groupe Y | bat | Shaun McDonald | 4-0 | |
Groupe Y | bat | Matthew Dennant | 4-3 | |
Groupe Y | battu par | Jamie Lewis | 4-1 | |
Groupe Y | bat | Martin Adams | 4-3 | |
Groupe Y | bat | Bradley Kirk | 4-3 | |
Groupe Z | battu par | Bradley Kirk | 4-3 | |
Groupe Z | battu par | Martin Adams | 4-0 | |
Groupe Z | battu par | Jamie Lewis | 4-2 | |
Groupe Z | battu par | Matthew Dennant | 4-3 | |
Groupe Z | battu par | Shaun McDonald | 4-3 | |
Groupe AA | battu par | Matthew Dennant | 4-2 | |
Groupe AA | battu par | Bradley Kirk | 4-3 | |
Groupe AA | bat | Jamie Lewis | 4-1 | |
Groupe AA | battu par | Martin Adams | 4-1 | |
Groupe AA | bat | Shaun McDonald | 4-0 | |
Groupe AB | bat | Stephen Burton | 4-2 | |
Groupe AB | battu par | Dave Parletti | 4-3 | |
Groupe AB | bat | Jamie Lewis | 4-3 | |
Groupe AB | bat | Kevin Burness | 4-0 | |
Groupe AB | bat | Bradley Kirk | 4-2 | |
Groupe AD | battu par | Bradley Kirk | 4-1 | |
Groupe AD | battu par | Kevin Burness | 4-1 | |
Groupe AD | bat | Jamie Lewis | 4-0 | |
Groupe AD | bat | Dave Parletti | 4-3 | |
Groupe AD | battu par | Stephen Burton | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 25 | bat | John O'Shea | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 25 | bat | Kevin Burness | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 25 | bat | Robert Thornton | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 25 | bat | Richie Burnett | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 25 | bat | Shaun McDonald | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 26 | battu par | Richie Burnett | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 26 | battu par | Robert Thornton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 26 | bat | Kevin Burness | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 26 | battu par | John O'Shea | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 26 | bat | Shaun McDonald | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Shaun McDonald | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | John O'Shea | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 27 | battu par | Richie Burnett | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 29 | battu par | Mark Webster | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 29 | battu par | Rob Collins | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 29 | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 29 | battu par | James Richardson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 31 | bat | Mark Webster | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 31 | battu par | Rob Collins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 31 | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 31 | battu par | James Richardson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 52 | battu par | Fallon Sherrock | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 52 | bat | Richards Rowlands | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 52 | bat | James Richardson | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 52 | battu par | Gary Stone | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 52 | battu par | David Wawrzewski | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 54 | battu par | David Wawrzewski | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 54 | bat | Gary Stone | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 54 | battu par | James Richardson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 54 | bat | Richards Rowlands | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 54 | battu par | Fallon Sherrock | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe E | bat | Alan Norris | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe E | bat | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe E | bat | Conan Whitehead | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | John O'Shea | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe E | battu par | Chris Gilliland | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe F | battu par | Conan Whitehead | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe F | battu par | Kevin Burness | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe F | bat | Alan Norris | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe F | bat | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe F | bat | John O'Shea | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe G | bat | Alan Norris | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe G | battu par | John O'Shea | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe G | bat | Kevin Burness | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe G | battu par | Chris Gilliland | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe G | bat | Conan Whitehead | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe I | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe I | bat | Joe Davis | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe I | bat | Mike Gillet | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe I | battu par | Chas Barstow | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe K | battu par | Chas Barstow | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe K | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe K | bat | Joe Davis | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe K | bat | Mike Gillet | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe L | battu par | Chris Gilliland | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe L | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe L | bat | Colin Osborne | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe L | battu par | Chas Barstow | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BI | bat | Brian Raman | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BI | battu par | Michael Warburton | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BI | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BI | bat | Reece Colley | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BI | bat | Nick Fullwell | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BJ | bat | Brian Raman | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BJ | bat | Nick Fullwell | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BJ | battu par | Reece Colley | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BJ | battu par | Kevin Burness | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BJ | battu par | Michael Warburton | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Brian Raman | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BK | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Nick Fullwell | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Reece Colley | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BK | bat | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BM | battu par | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BM | bat | Matthew Dennant | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BM | battu par | Shaun Griffiths | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BM | bat | Rob Collins | 4-3 | |
5ème Tour - Groupe BO | bat | Kevin Burness | 4-2 | |
5ème Tour - Groupe BO | battu par | Rob Collins | 4-0 | |
5ème Tour - Groupe BO | battu par | Matthew Dennant | 4-1 | |
5ème Tour - Groupe BO | battu par | Shaun Griffiths | 4-2 | |
Championnats du Monde de Jeunesse du 26 au 28 Novembre 2021 | ||||
Huitièmes de finale | bat | Lewy Williams | 5-1 | |
Quarts de finale | battu par | Ted Evetts | 5-3 |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 56 Victoires / 98 Défaites
Icons of Darts Live League du 6 au 28 Avril 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Groupe 19 | bat | Jarred Cole | 5-2 | |
Groupe 19 | bat | Anastasia Dobromyslova | 5-0 | |
Groupe 19 | bat | Jose Justicia | 5-2 | |
Groupe 19 | battu par | Justin Smith | 5-1 | |
Groupe 20 | battu par | Arron Monk | 5-3 | |
Groupe 20 | battu par | Jose Justicia | 5-3 | |
Groupe 20 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
Groupe 20 | bat | Jarred Cole | 5-1 | |
Groupe 21 | battu par | Justin Smith | 5-0 | |
Groupe 21 | battu par | Jose Justicia | 5-2 | |
Groupe 21 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
Groupe 21 | battu par | Jarred Cole | 5-2 | |
Groupe 22 | battu par | Justin Smith | 5-4 | |
Groupe 22 | bat | Ritchie Edhouse | 5-4 | |
Groupe 22 | battu par | Arron Monk | 5-4 | |
Groupe 22 | bat | Jarred Cole | 5-2 | |
Groupe 23 | battu par | Arron Monk | 5-2 | |
Groupe 23 | battu par | Jose Justicia | 5-2 | |
Groupe 23 | battu par | Justin Smith | 5-3 | |
Groupe 23 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-0 | |
2ème Tour - Groupe 3 | bat | Ritchie Edhouse | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 3 | battu par | David Evans | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 3 | battu par | Jose Justicia | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 3 | bat | Martin Adams | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 3 | battu par | Paul Nicholson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 3 | battu par | Jarred Cole | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 7 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 7 | bat | Jarred Cole | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 7 | battu par | James Smith | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 7 | bat | Boris Koltsov | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 7 | battu par | James Hubbard | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 7 | bat | Diogo Portela | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | Scott Mitchell | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | Paul Nicholson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | Wessel Nijman | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 10 | bat | Arron Monk | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | David Evans | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 10 | battu par | Darryl Fitton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | Fallon Sherrock | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | James Hubbard | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | Diogo Portela | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | James Smith | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 11 | battu par | Boris Koltsov | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 14 | bat | Mark Webster | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 14 | battu par | Andy Jenkins | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 14 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 14 | bat | Darryl Fitton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 14 | battu par | Scott Mitchell | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 14 | battu par | Jason Askew | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 16 | bat | Jason Askew | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 16 | bat | Darryl Fitton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 16 | battu par | Scott Mitchell | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 16 | bat | Andy Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 16 | battu par | Martin Adams | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 16 | battu par | Mark Webster | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Mark Webster | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Andy Jenkins | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Darryl Fitton | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 18 | bat | Scott Mitchell | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 18 | battu par | Jason Askew | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Boris Koltsov | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 19 | bat | Darryl Fitton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Martin Adams | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 19 | battu par | Paul Nicholson | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | James Smith | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Fallon Sherrock | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Michael Warburton | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Boris Koltsov | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 21 | battu par | Martin Adams | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 21 | bat | Paul Nicholson | 4-3 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Martin Adams | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Fallon Sherrock | 4-0 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Michael Warburton | 4-2 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | Paul Nicholson | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | bat | James Smith | 4-1 | |
2ème Tour - Groupe 23 | battu par | Boris Koltsov | 4-3 | |
3ème Tour - Groupe 2 | bat | Andy Jenkins | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 2 | bat | Jason Askew | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 2 | battu par | Boris Koltsov | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 2 | battu par | Mark Webster | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 2 | battu par | Scott Mitchell | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 4 | battu par | Jason Askew | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 4 | battu par | Andy Jenkins | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 4 | battu par | Mark Webster | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 4 | bat | Boris Koltsov | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 4 | bat | Scott Mitchell | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Scott Mitchell | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Jason Askew | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Andy Jenkins | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Mark Webster | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 6 | battu par | Boris Koltsov | 5-0 | |
3ème Tour - Groupe 8 | bat | Michael Warburton | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Scott Mitchell | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Adam Huckvale | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 8 | battu par | Mark Webster | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Scott Mitchell | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Adam Huckvale | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Mark Webster | 5-3 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 10 | battu par | Michael Warburton | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Adam Huckvale | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 12 | bat | Mark Webster | 5-4 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Ritchie Edhouse | 5-1 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Michael Warburton | 5-2 | |
3ème Tour - Groupe 12 | battu par | Scott Mitchell | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 7 | battu par | Jarred Cole | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Diogo Portela | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Dave Parletti | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 7 | bat | Adam Huckvale | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 7 | battu par | Scott Marsh | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Adam Huckvale | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Dave Parletti | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 9 | bat | Diogo Portela | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Scott Marsh | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 9 | battu par | Jarred Cole | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Dave Parletti | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Diogo Portela | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Scott Marsh | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Jarred Cole | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 11 | bat | Adam Huckvale | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 13 | bat | Fallon Sherrock | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 13 | battu par | Diogo Portela | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 13 | bat | Scott Marsh | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 13 | bat | Jamie Brown | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 13 | battu par | Jose Justicia | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 15 | bat | Diogo Portela | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 15 | bat | Jose Justicia | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 15 | bat | Scott Marsh | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 15 | battu par | Jamie Brown | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 15 | battu par | Fallon Sherrock | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Jose Justicia | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Jamie Brown | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 17 | battu par | Scott Marsh | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 17 | bat | Diogo Portela | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 17 | battu par | Fallon Sherrock | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 20 | battu par | Scott Marsh | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 20 | battu par | Andy Jenkins | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 20 | bat | Boris Koltsov | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 20 | bat | Mark Webster | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 20 | bat | Scott Mitchell | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 22 | bat | Andy Jenkins | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Boris Koltsov | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Mark Webster | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 22 | battu par | Scott Mitchell | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 22 | bat | Michael Warburton | 5-3 | |
4ème Tour - Groupe 24 | bat | Michael Warburton | 5-1 | |
4ème Tour - Groupe 24 | bat | Andy Jenkins | 5-0 | |
4ème Tour - Groupe 24 | battu par | Boris Koltsov | 5-2 | |
4ème Tour - Groupe 24 | battu par | David Evans | 5-4 | |
4ème Tour - Groupe 24 | battu par | Scott Mitchell | 5-4 |