Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Carpathian Couriers Race U-23 - 2015 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Carpathian Couriers Race U-23 - 2015 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Pologne

Le Carpathian Couriers Race U-23 2015 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 28 avril au 3 mai 2015 . Le vainqueur de l'édition 2015 est Tim Ariesen.

Résultats 2015

Carpathian Couriers Race U-23 2015

PolognePologne - 28 Avril 2015 - 3 Mai 2015


Classement général - 3 Mai 2015


1P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Piels13:34:03 
2ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenway0:04 
3BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
4ALLJan Brockhoff (ALL)Awt - Greenway0:06 
5ALLSilvio Herklotz (ALL)Stölting0:08 
6AUTAlexander Wachter (AUT)Tirol0:09 
7KAZTilegen Maidos (KAZ)0:21 
8POLPiotr Konwa (POL)0:26 
9POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:38 
10AUTBenjamin Brkic (AUT)Tirolmt
11P-BAdriaan Janssen (P-B)Cycling Team Jo Piels0:39 
12ITAAlberto Marengo (ITA)mt
13KAZRoman Semyonov (KAZ)0:42 
14RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Prahamt
15ESTEkke-Kaur Vosman (EST)0:43 
16RTCMichael Kukrle (RTC)0:45 
17ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
18POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
19AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol0:46 
20ALLMoritz Backofen (ALL)Stölting0:47 
21P-BStephan Bakker (P-B)Cycling Team Jo Piels0:48 
22BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:49 
23POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
24ALLFlorian Kretschy (ALL)mt
25BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aquality0:50 
26BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:51 
27KAZGrigoriy Shtein (KAZ)0:52 
28BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
29SVKJuraj Bellan (SVK)0:53 
30SVKLubos Malovec (SVK)Cycling Academymt
31POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
32RTCRadovan Dolezal (RTC)Skc Tufo - Prostejov0:54 
33ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
34RTCPetr Hampl (RTC)0:55 
35NOREven Rege (NOR)Fixit.nomt
36UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)mt
37NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
38UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racing0:57 
39ALLLuca Niederlag (ALL)mt
40UKRIgor Gregul (UKR)Kyiv Capital Racing0:58 
41POLGracjan Szelag (POL)0:59 
42POLPatryk Zlotowicz (POL)1:00 
43POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
44SVKTomas Harag (SVK)Banska Bystrica1:01 
45BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aquality1:13 
46KAZGalym Akhmetov (KAZ)2:39 
47POLMarcin Bijak (POL)2:46 
48POLWojciech Franczak (POL)2:52 
49POLMateusz Kazimierczak (POL)4:40 
50UKRYurii Shumilov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
51RTCAdam Sekanina (RTC)4:42 
52AUTMario Stock (AUT)Tirol4:52 
53SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenway4:59 
54POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowice5:04 
55BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirs5:09 
56RTCDominik Chlupác (RTC)5:11 
57POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowice5:13 
58KAZYuriy Natarov (KAZ)5:16 
59POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
60POLMateusz Grabis (POL)5:18 
61ALLLucas Carstensen (ALL)5:19 
62POLPiotr Jaromin (POL)5:22 
63POLWojciech Sykala (POL)5:25 
64ITAMattia Pastorino (ITA)5:26 
65SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan6:04 
66ALLCarl Soballa (ALL)LKT Team Brandenburg6:06 
67RTCPavel Camrda (RTC)Whirlpool - Author6:07 
68HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnordmt
69UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racing6:13 
70BELFranklin Six (BEL)Color Code - Aquality6:19 
71ITAFilippo Tagliani (ITA)6:55 
72P-BTwan Brusselman (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
73HONJános Pelikán (HON)Utensilnord7:01 
74ALLFelix Donath (ALL)7:04 
75ALLLeon Rohde (ALL)LKT Team Brandenburg7:41 
76RTCDominik Neumann (RTC)8:02 
77BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aquality8:04 
78ESTAksel Nõmmela (EST)9:05 
79POLKacper Kistowski (POL)9:13 
80RTCTomás Medek (RTC)Bohemia10:01 
81ALLArne Egner (ALL)Stölting10:40 
82ALLErik Schubert (ALL)12:11 
83POLWojciech Kietlinski (POL)12:13 
84HONZoltan Lengyel (HON)Utensilnord12:37 
85RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha13:36 
86SVKMatej Krajicek (SVK)14:08 
87HONDaniel Moricz (HON)Utensilnord14:34 
88HONZoltan Ruttkay (HON)14:45 
89POLRafal Jeziorski (POL)14:50 
90NORTorstein Stokkenes (NOR)Fixit.no15:42 
91POLJakub Solinski (POL)15:54 
92ALLLeon Berger (ALL)LKT Team Brandenburg16:04 
93POLKonrad Kott (POL)16:21 
94POLWojciech Wilgus (POL)16:29 
95P-BPatrick Van Der Duin (P-B)Cycling Team Jo Piels17:12 
96HONViktor Filutás (HON)Utensilnord17:26 
97SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizan17:49 
98POLMichal Kasperek (POL)19:35 
99ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)20:05 
100ITAFrancesco Delledonne (ITA)21:07 
101ALLManuel Porzner (ALL)Stölting21:17 
102UKRPavlo Bondarenko (UKR)Kyiv Capital Racing33:05 
103POLAleksander Leduchowski (POL)33:13 
104ISRBen Einhorn (ISR)Cycling Academy33:24 
105ESTSilver Mäoma (EST)34:36 
106UKRRoman Gladysh (UKR)35:10 
107POLBorys Korczynski (POL)35:51 
108SRBNemanja Ambrus (SRB)Nankang - Fondriest36:14 
109SVKJuraj Kovacik (SVK)51:47 
110SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastro51:54 
111SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencin52:21 
112POLDominik Wewiór (POL)53:48 
113HONBence Loki (HON)53:55 

Prologue - Tarnów - Tarnów - 1,8 km - 28 Avril 2015Contre-la-montre


1ALLJan Brockhoff (ALL)Awt - Greenway02:08 
2ESTSilver Mäoma (EST)mt
3P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
4P-BStephan Bakker (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
5P-BTwan Brusselman (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
6BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:01 
7AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
8POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
9ALLFlorian Kretschy (ALL)mt
10BELAlexander Geuens (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:02 
11BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
12ALLMaximilian Schachmann (ALL)Awt - Greenwaymt
13BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aquality0:03 
14SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenwaymt
15ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
16BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
17ESTAksel Nõmmela (EST)mt
18ITAFilippo Tagliani (ITA)mt
19RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Prahamt
20BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:04 
21KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
22P-BPatrick Van Der Duin (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
23ITAFrancesco Delledonne (ITA)mt
24POLMateusz Kazimierczak (POL)mt
25P-BAdriaan Janssen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
26KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
27ALLSilvio Herklotz (ALL)Stöltingmt
28POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
29ALLLeon Rohde (ALL)LKT Team Brandenburgmt
30POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
31BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
32SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizan0:05 
33POLWojciech Franczak (POL)mt
34HONJános Pelikán (HON)Utensilnordmt
35ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt

1ère étape - Tarnów - Ciezkowice - 131 km - 29 Avril 2015Echappée


1AUTAlexander Wachter (AUT)Tirol3:00:09 
2P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
3ALLJan Brockhoff (ALL)Awt - Greenwaymt
4ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt
5POLPiotr Konwa (POL)mt
6ALLSven Reutter (ALL)Stöltingmt
7KAZTilegen Maidos (KAZ)mt
8RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Praha0:26 
9UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racingmt
10ALLSilvio Herklotz (ALL)Stöltingmt
11ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
12POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
13KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
14BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aqualitymt
15ALLLucas Carstensen (ALL)mt
16BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
17P-BStephan Bakker (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
18BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
19BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
20ALLMoritz Backofen (ALL)Stöltingmt
21NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
22POLMateusz Grabis (POL)mt
23BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aqualitymt
24P-BTwan Brusselman (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
25ALLMaximilian Schachmann (ALL)Awt - Greenwaymt
26ITAFilippo Tagliani (ITA)mt
27BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
28P-BAdriaan Janssen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
29ESTAksel Nõmmela (EST)mt
30HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnordmt

2ème étape - Zapora Niedzica - Jablonka - 129 km - 30 Avril 2015Echappée


1BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirs2:37:58 
2ALLSilvio Herklotz (ALL)Stöltingmt
3ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt
4RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Praha0:18 
5P-BStephan Bakker (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
6BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
7BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
8UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)mt
9ITAAlberto Marengo (ITA)mt
10KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
11ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academymt
12RTCTomás Medek (RTC)Bohemiamt
13UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
14KAZGalym Akhmetov (KAZ)mt
15POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
16KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
17BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
18ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
19P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
20ESTEkke-Kaur Vosman (EST)mt
21AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
22POLPiotr Konwa (POL)mt
23POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
24BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aqualitymt
25ALLFlorian Kretschy (ALL)mt

3ème étape - Stará Bystrica - Bytca - 126 km - 1er Mai 2015Sprint


1P-BTwan Brusselman (P-B)Cycling Team Jo Piels2:56:17 
2ITAAlberto Marengo (ITA)mt
3ALLSilvio Herklotz (ALL)Stöltingmt
4BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
5POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
6AUTBenjamin Brkic (AUT)Tirolmt
7ISRIdo Zilberstein (ISR)Cycling Academy0:04 
8POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:05 
9AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol0:06 
10ESTAksel Nõmmela (EST)0:09 
11RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Praha0:10 
12RTCMichael Kukrle (RTC)mt
13SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenwaymt
14P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
15ISRBen Einhorn (ISR)Cycling Academymt
16KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
17BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
18POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
19ITAFrancesco Delledonne (ITA)mt
20POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
21UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
22ALLJan Brockhoff (ALL)Awt - Greenwaymt
23ALLLucas Carstensen (ALL)mt
24POLKonrad Kott (POL)mt
25BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
26POLRafal Jeziorski (POL)mt
27ITAFilippo Tagliani (ITA)mt
28ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
29HONBalázs Rózsa (HON)Utensilnordmt
30BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aqualitymt
31AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
32SVKLubos Malovec (SVK)Cycling Academymt
33POLMateusz Grabis (POL)mt
34BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
35BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
36POLPatryk Zlotowicz (POL)mt
37POLWojciech Kietlinski (POL)mt
38HONDaniel Moricz (HON)Utensilnordmt
39POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
40HONViktor Filutás (HON)Utensilnordmt
41POLGracjan Szelag (POL)mt
42P-BStephan Bakker (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
43POLMateusz Kazimierczak (POL)mt
44HONJános Pelikán (HON)Utensilnordmt
45ALLErik Schubert (ALL)mt
46ALLFlorian Kretschy (ALL)mt
47NOROle Andre Austevoll (NOR)Fixit.nomt
48ESTEkke-Kaur Vosman (EST)mt
49POLTomasz Mickiewicz (POL)Active Jetmt
50POLPiotr Konwa (POL)mt
51RTCDominik Chlupác (RTC)mt
52POLWojciech Franczak (POL)mt
53NOREven Rege (NOR)Fixit.nomt
54POLPatryk Talaga (POL)Cycling Academymt
55POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
56UKRIgor Gregul (UKR)Kyiv Capital Racingmt
57ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)mt
58ALLMoritz Backofen (ALL)Stöltingmt
59UKRVladyslav Kreminskyi (UKR)mt
60HONZoltan Ruttkay (HON)mt
61RTCPetr Hampl (RTC)mt
62BELMathias Van Gompel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
63BELFranklin Six (BEL)Color Code - Aqualitymt
64HONZoltan Lengyel (HON)Utensilnordmt
65POLPiotr Jaromin (POL)mt
66P-BAdriaan Janssen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
67KAZYuriy Natarov (KAZ)mt
68SRBGoran Antonijevic (SRB)Keith Mobel - Partizanmt
69SVKJuraj Bellan (SVK)mt
70P-BPatrick Van Der Duin (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
71AUTMario Stock (AUT)Tirolmt
72RTCRadovan Dolezal (RTC)Skc Tufo - Prostejovmt
73UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racingmt
74ALLLuca Niederlag (ALL)mt
75ITAMattia Pastorino (ITA)mt
76ALLFelix Donath (ALL)mt
77POLJakub Solinski (POL)mt
78KAZTilegen Maidos (KAZ)mt
79KAZGalym Akhmetov (KAZ)mt
80UKRYurii Shumilov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
81ALLCarl Soballa (ALL)LKT Team Brandenburgmt
82NORTorstein Stokkenes (NOR)Fixit.nomt
83SVKMatej Krajicek (SVK)mt
84ALLArne Egner (ALL)Stöltingmt
85ESPAlvaro Cuadros Morata (ESP)Awt - Greenwaymt
86SVKTomas Harag (SVK)Banska Bystricamt
87POLKacper Kistowski (POL)mt
88RTCPavel Camrda (RTC)Whirlpool - Authormt
89POLMarcin Bijak (POL)mt
90KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
91POLWojciech Sykala (POL)0:43 
92RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha0:49 
93POLWojciech Wilgus (POL)mt
94SRBStefan Stefanovic (SRB)Keith Mobel - Partizan0:55 
95ALLLeon Rohde (ALL)LKT Team Brandenburgmt
96ITAAlberto Dell'Aglio (ITA)0:59 
97BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aquality1:04 
98RTCDominik Neumann (RTC)1:10 
99UKRVitaliy Gryniv (UKR)1:25 
100RTCRoman Lehky (RTC)Awt - Greenway1:41 
101ALLLeon Berger (ALL)LKT Team Brandenburg3:55 
102RTCAdam Sekanina (RTC)mt
103RTCTomás Medek (RTC)Bohemia5:22 
104UKRRoman Gladysh (UKR)14:18 
105UKRPavlo Bondarenko (UKR)Kyiv Capital Racingmt
106SRBNemanja Ambrus (SRB)Nankang - Fondriestmt
107SVKJuraj Kovacik (SVK)mt
108ESTPeeter Pung (EST)14:28 
109POLBorys Korczynski (POL)mt
110POLDominik Wewiór (POL)mt
111POLMichal Kasperek (POL)mt
112ALLManuel Porzner (ALL)Stöltingmt
113NORJan William Jensen (NOR)Fixit.nomt
114SVKRóbert Málik (SVK)CK Pribram - Fany Gastromt
115POLAleksander Leduchowski (POL)mt
116HONBence Loki (HON)mt
117SVKJuraj Lajcha (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt
118ESTSilver Mäoma (EST)mt
119SVKMartin Duben (SVK)Kemo - Dukla Trencinmt

4ème étape - Dohnany - Nové Mesto nad Váhom - 14 km - 2 Mai 2015Sprint


1SVKErik Baska (SVK)Awt - Greenway2:43:54 
2RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Prahamt
3BELMilan Menten (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
4P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
5BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
6POLEryk Laton (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
7ALLLucas Carstensen (ALL)mt
8KAZGrigoriy Shtein (KAZ)mt
9ITAAlberto Marengo (ITA)mt
10ALLFlorian Kretschy (ALL)mt
11AUTAlexander Wachter (AUT)Tirolmt
12BELJulien Kaise (BEL)Color Code - Aqualitymt
13ALLJan Brockhoff (ALL)Awt - Greenwaymt
14POLMichal Kasperek (POL)mt
15ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
16POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
17BELJimmy Duquennoy (BEL)Color Code - Aqualitymt
18UKRKonstyantyn Ashurov (UKR)Kyiv Capital Racingmt
19ALLSilvio Herklotz (ALL)Stöltingmt
20POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jetmt
21ESTEkke-Kaur Vosman (EST)mt
22POLMichal Paluta (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
23KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
24BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
25POLWojciech Sykala (POL)mt

5ème étape - Pápa - Veszprém - 135 km - 3 Mai 2015Echappée


1BELRemy Mertz (BEL)Color Code - Aquality2:13:24 
2P-BAdriaan Janssen (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
3POLPatryk Stosz (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
4RTCMichael Kukrle (RTC)mt
5ALLMoritz Backofen (ALL)Stöltingmt
6BELDries Van Gestel (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
7ALLLeon Berger (ALL)LKT Team Brandenburgmt
8KAZRoman Semyonov (KAZ)mt
9BELMassimo Vanderaerden (BEL)Lotto - Soudal Espoirsmt
10P-BTwan Brusselman (P-B)Cycling Team Jo Pielsmt
11ALLJan Brockhoff (ALL)Awt - Greenwaymt
12KAZTilegen Maidos (KAZ)mt
13ESTAksel Nõmmela (EST)0:07 
14ALLLeon Rohde (ALL)LKT Team Brandenburgmt
15ALLCarl Soballa (ALL)LKT Team Brandenburgmt
16NOREven Rege (NOR)Fixit.nomt
17KAZGalym Akhmetov (KAZ)mt
18P-BTim Ariesen (P-B)Cycling Team Jo Piels0:00 
19BELCharlie Arimont (BEL)Color Code - Aquality0:07 
20RTCFrantisek Sisr (RTC)ASC Dukla Prahamt
21POLJakub Kaczmarek (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:00 
22RTCPetr Fiala (RTC)AC Sparta Praha0:07 
23HONZoltan Lengyel (HON)Utensilnordmt
24ALLChristian Koch (ALL)LKT Team Brandenburgmt
25AUTFlorian Schipflinger (AUT)Tirol0:00 
26POLArakdiusz Owsian (POL)Active Jet0:07 
27UKRAnton Moruga (UKR)Kyiv Capital Racingmt
28RTCDominik Neumann (RTC)mt
29POLPiotr Brozyna (POL)CCC - Sprandi - Polkowicemt
30POLPatryk Zlotowicz (POL)mt

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés