Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Trophée Bpost 2014/2015 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 12 octobre 2014 2014/2015 .
1 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 01:00:58 | |
2 | Mathieu van der Poel (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 00:50 | |
3 | Klaas Vantornout (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:54 | |
4 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 01:04 | |
5 | Lars van der Haar (Giant-Alpecin) | 01:04 | |
6 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:40 | |
7 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 01:49 | |
8 | Zdenek Stybar (Omega Pharma - Quickstep) | 01:59 | |
9 | Thijs Van Amerongen (Telenet Fidea Cycling Team) | 02:01 | |
10 | Joeri Adams (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:21 |
1 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 58:59 | |
2 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 00:02 | |
3 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:11 | |
4 | Klaas Vantornout (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:17 | |
5 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 00:26 | |
6 | Lars van der Haar (Giant-Alpecin) | 00:53 | |
7 | Bart Aernouts (Corendon - KwadrO) | 01:13 | |
8 | Thijs Van Amerongen (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:14 | |
9 | Niels Wubben (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:33 | |
10 | Rob Peeters (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 01 |
1 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 1:03:52 | |
2 | Mathieu van der Poel (BKCP-Powerplus Cycling Team) | ||
3 | Philipp Walsleben (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 00:07 | |
4 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 00:08 | |
5 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:08 | |
6 | Lars van der Haar (Giant-Alpecin) | 00:08 | |
7 | Jens Adams (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 00:08 | |
8 | Marcel Meisen (Corendon - KwadrO) | 00:08 | |
9 | Sven Vanthourenhout (Crelan - AA Drink Team) | 00:12 | |
10 | Julien Taramarcaz (Corendon - KwadrO) | 00:12 |
1 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 1:04:11 | |
2 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 00:03 | |
3 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 00:30 | |
4 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 00:31 | |
5 | Lars van der Haar (Giant-Alpecin) | 01:04 | |
6 | Corné Van Kessel (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:30 | |
7 | Sven Vanthourenhout (Crelan - AA Drink Team) | 01:31 | |
8 | Julien Taramarcaz (Corendon - KwadrO) | 01:53 | |
9 | Jim Aernouts (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 01:53 | |
10 | Bart Wellens (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:57 |
1 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 59:54 | |
2 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:06 | |
3 | Rob Peeters (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 01:39 | |
4 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 01:50 | |
5 | Philipp Walsleben (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 02:02 | |
6 | Gianni Vermeersch (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 02:06 | |
7 | Sven Vanthourenhout (Crelan - AA Drink Team) | 02:13 | |
8 | Joeri Adams (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:22 | |
9 | Jens Adams (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:26 | |
10 | Tim Merlier (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 02:31 |
1 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 1:04:03 | |
2 | Mathieu van der Poel (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 00:37 | |
3 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 02:01 | |
4 | Gianni Vermeersch (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 02:17 | |
5 | Jan Denuwelaere (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:17 | |
6 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 02:20 | |
7 | Tim Merlier (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 02:24 | |
8 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 02:25 | |
9 | Rob Peeters (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:36 | |
10 | Vincent Baestaens (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 03:01 |
1 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 1:06:11 | |
2 | Lars van der Haar (Giant-Alpecin) | 00:46 | |
3 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:56 | |
4 | Gianni Vermeersch (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 01:24 | |
5 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 01:54 | |
6 | Rob Peeters (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:01 | |
7 | Klaas Vantornout (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 02:16 | |
8 | Joeri Adams (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 02:19 | |
9 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 02:21 | |
10 | Marcel Meisen (Corendon - KwadrO) | 03:18 |
1 | Mathieu van der Poel (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 1:02:16 | |
2 | Wout Van Aert (Vastgoedservice - Golden Palace Cycling Team) | 00:37 | |
3 | Sven Nys (Crelan - AA Drink Team) | 00:37 | |
4 | Lars van der Haar (Giant-Alpecin) | 00:37 | |
5 | Kevin Pauwels (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:37 | |
6 | Vincent Baestaens (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 00:52 | |
7 | Tim Merlier (Sunweb-Napoleon Games Cycling Team) | 00:53 | |
8 | Marcel Meisen (Corendon - KwadrO) | 00:53 | |
9 | Philipp Walsleben (BKCP-Powerplus Cycling Team) | 01:01 | |
10 | Tom Meeusen (Telenet Fidea Cycling Team) | 01:01 |