Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Biélorussie - Orcha - Fondé en 1951
Lokomotiv Orsha est un club biélorusse de hockey sur glace basé dans la ville d'Orcha. Il a été fondé en 1951. Il évolue pour la saison 2023/2024 dans le championnat suivant : Biélorussie - Extraliga.
2 Mars 2024 - 16h00 1er Tour | Khimik-SKA Novopolotsk | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha |
4 Mars 2024 - 18h00 1er Tour | Lokomotiv Orsha | 2 - 3 | Khimik-SKA Novopolotsk |
6 Mars 2024 - 17h00 1er Tour | Khimik-SKA Novopolotsk | 5 - 4 | Lokomotiv Orsha |
Classement général | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
10ème | 51 | 55 | 17 | 0 | 38 | 127 | 172 | -45 |
Classement à domicile | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
12ème | 21 | 27 | 11 | 0 | 20 | 59 | 83 | -24 |
Classement à l'extérieur | Pts | J | G | N | P | p. | c. | diff |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
8ème | 30 | 28 | 6 | 0 | 18 | 68 | 89 | -21 |
31 Août 2023 - 18h00 Août 2023 | HK Brest (6) | 2 - 3 | Lokomotiv Orsha (7) |
3 Septembre 2023 - 11h25 Septembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 2 - 3 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
5 Septembre 2023 - 18h25 Septembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 ap. | Metalurg Zhlobin (6) |
10 Septembre 2023 - 17h55 Septembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 0 | HC Dinamo Molodechno (9) |
12 Septembre 2023 - 18h00 Septembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 | HC Dinamo Molodechno (9) |
15 Septembre 2023 - 17h10 Septembre 2023 | Yunost Minsk (3) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha (5) |
17 Septembre 2023 - 10h55 Septembre 2023 | Yunost Minsk (3) | 2 - 1 | Lokomotiv Orsha (5) |
21 Septembre 2023 - 19h10 Septembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
23 Septembre 2023 - 16h00 Septembre 2023 | Lokomotiv Orsha (5) | 4 - 3 ap. | HC Khimvolokno Mogilev (10) |
27 Septembre 2023 - 18h00 Septembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 3 - 1 | Lokomotiv Orsha (5) |
29 Septembre 2023 - 18h00 Septembre 2023 | HK Vitebsk (2) | 7 - 2 | Lokomotiv Orsha (5) |
4 Octobre 2023 - 18h00 Octobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 4 - 5 | Neman Grodno (5) |
6 Octobre 2023 - 18h00 Octobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 4 - 2 | Neman Grodno (5) |
10 Octobre 2023 - 18h25 Octobre 2023 | HC Gomel (3) | 4 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha (8) |
12 Octobre 2023 - 19h25 Octobre 2023 | HC Gomel (3) | 4 - 1 | Lokomotiv Orsha (8) |
15 Octobre 2023 - 10h55 Octobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 2 - 6 | HK Lida (10) |
17 Octobre 2023 - 18h00 Octobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 2 - 3 ap. | HK Lida (10) |
22 Octobre 2023 - 16h00 Octobre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 4 - 2 | Lokomotiv Orsha (8) |
24 Octobre 2023 - 17h00 Octobre 2023 | Shakhtar Soligorsk (1) | 1 - 0 | Lokomotiv Orsha (8) |
27 Octobre 2023 - 18h00 Octobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 1 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
29 Octobre 2023 - 16h00 Octobre 2023 | Lokomotiv Orsha (8) | 1 - 2 | Khimik-SKA Novopolotsk (6) |
2 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Lokomotiv Orsha (9) | 1 - 2 ap. | HK Brest (8) |
4 Novembre 2023 - 15h00 Novembre 2023 | Lokomotiv Orsha (9) | 2 - 5 | HK Brest (8) |
14 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 2 - 4 | Lokomotiv Orsha (9) |
16 Novembre 2023 - 17h00 Novembre 2023 | Metalurg Zhlobin (7) | 4 - 3 | Lokomotiv Orsha (9) |
19 Novembre 2023 - 12h40 Novembre 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 4 ap. | Lokomotiv Orsha (9) |
21 Novembre 2023 - 17h30 Novembre 2023 | HC Dinamo Molodechno (12) | 3 - 2 ap. | Lokomotiv Orsha (9) |
26 Novembre 2023 - 10h30 Novembre 2023 | Lokomotiv Orsha (9) | 1 - 2 ap. | Yunost Minsk (6) |
28 Novembre 2023 - 18h10 Novembre 2023 | Lokomotiv Orsha (9) | 1 - 3 | Yunost Minsk (6) |
2 Décembre 2023 - 14h00 Décembre 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (12) | 7 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |
4 Décembre 2023 - 17h00 Décembre 2023 | HC Khimvolokno Mogilev (12) | 5 - 6 | Lokomotiv Orsha (10) |
8 Décembre 2023 - 17h00 Décembre 2023 | Lokomotiv Orsha (10) | 0 - 4 | HK Vitebsk (2) |
10 Décembre 2023 - 12h00 Décembre 2023 | Lokomotiv Orsha (10) | 4 - 3 ap. | HK Vitebsk (2) |
18 Décembre 2023 - 17h00 Décembre 2023 | Neman Grodno (4) | 4 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
20 Décembre 2023 - 17h00 Décembre 2023 | Neman Grodno (4) | 3 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
26 Décembre 2023 - 17h00 Décembre 2023 | Lokomotiv Orsha (10) | 1 - 2 ap. | HC Gomel (3) |
28 Décembre 2023 - 17h00 Décembre 2023 | Lokomotiv Orsha (10) | 1 - 3 | HC Gomel (3) |
6 Janvier 2024 - 11h00 Janvier 2024 | HK Lida (9) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha (10) |
8 Janvier 2024 - 17h00 Janvier 2024 | HK Lida (9) | 2 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |
12 Janvier 2024 - 17h25 Janvier 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 3 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
14 Janvier 2024 - 15h00 Janvier 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 3 - 4 ap. | Shakhtar Soligorsk (1) |
18 Janvier 2024 - 17h00 Janvier 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 1 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
20 Janvier 2024 - 15h00 Janvier 2024 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) | 3 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
23 Janvier 2024 - 17h00 Janvier 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 2 - 4 | Shakhtar Soligorsk (1) |
25 Janvier 2024 - 17h25 Janvier 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 1 - 3 | HC Dinamo Molodechno (12) |
27 Janvier 2024 - 11h55 Janvier 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 0 - 3 | Yunost Minsk (5) |
31 Janvier 2024 - 17h00 Janvier 2024 | HK Brest (8) | 5 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |
2 Février 2024 - 17h00 Février 2024 | HK Lida (9) | 5 - 2 | Lokomotiv Orsha (10) |
4 Février 2024 - 15h00 Février 2024 | Neman Grodno (4) | 2 - 3 ap. | Lokomotiv Orsha (10) |
13 Février 2024 - 17h00 Février 2024 | HC Khimvolokno Mogilev (11) | 1 - 0 ap. | Lokomotiv Orsha (10) |
15 Février 2024 - 17h00 Février 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 3 - 4 | Khimik-SKA Novopolotsk (7) |
17 Février 2024 - 11h00 Février 2024 | Lokomotiv Orsha (10) | 0 - 2 | HK Vitebsk (2) |
21 Février 2024 - 17h55 Février 2024 | Metalurg Zhlobin (6) | 3 - 1 | Lokomotiv Orsha (10) |
23 Février 2024 - 17h00 Février 2024 | HC Gomel (5) | 1 - 4 | Lokomotiv Orsha (10) |
27 Février 2024 - 17h00 Février 2024 | HK Brest (8) | 4 - 3 | Lokomotiv Orsha (10) |