Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu

Football : Livescore

  • Mis à jour toutes les 30 sec., ne pas actualiser 22 Juin 2024 - 09h05'13''

Championnat d'Europe des Nations - Groupe EChampionnat d'Europe des Nations - Groupe E
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
21h00À venirBelgiqueBelgiqueRoumanieRoumanie----

Championnat d'Europe des Nations - Groupe FChampionnat d'Europe des Nations - Groupe F
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
15h00À venirRépublique TchèqueRépublique TchèqueGéorgieGéorgie----
18h00À venirPortugalPortugalTurquieTurquie----

Championnat de Biélorussie - Vysshaya Liga - 13ème journéeChampionnat de Biélorussie - Vysshaya Liga - 13ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
15h00À venirNaftan NovopolotskNaftan NovopolotskFC Slavia MozyrFC Slavia Mozyr----
17h00À venirFC MinskFC MinskFK Arsenal DzyarzhynskFK Arsenal Dzyarzhynsk----
19h00À venirFC BATE BorisovFC BATE BorisovFC Dinamo BrestFC Dinamo Brest----

Championnat du Brésil - Série A - 11ème journéeChampionnat du Brésil - Série A - 11ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
21h00À venirCriciúmaCriciúmaBotafogo FRBotafogo FR----
22h30À venirGrêmio Porto AlegreGrêmio Porto AlegreInternacional-RSInternacional-RS----
23h30À venirCuiabá Esporte ClubeCuiabá Esporte ClubeAtlético GoianienseAtlético Goianiense----

Championnat de Corée du Sud - K League 1 - 18ème journéeChampionnat de Corée du Sud - K League 1 - 18ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
11h00À venirDaegu F.C.Daegu F.C.Jeonbuk Hyundai MotorsJeonbuk Hyundai Motors----
12h00À venirDaejeon Citizen F.C.Daejeon Citizen F.C.Gwangju FCGwangju FC----
12h00À venirGangwon FCGangwon FCGimcheon Sangmu FCGimcheon Sangmu FC----
13h00À venirFC SéoulFC SéoulSuwon FCSuwon FC----

National Women's Soccer League - Juin 2024National Women's Soccer League - Juin 2024
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
02h00TerminéOrlando PrideOrlando PrideUtah Royals FCUtah Royals FC-6-0--

Copa América - Groupe ACopa América - Groupe A
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
02h00TerminéPérouPérouChiliChili-0-0--

Championnat d'Islande - Úrvalsdeild - 11ème journéeChampionnat d'Islande - Úrvalsdeild - 11ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
16h00À venirIF VestriIF VestriValur ReykjavikValur Reykjavik----
19h00À venirHK KópavogurHK KópavogurStjarnan FCStjarnan FC----
21h15À venirVikingur ReykjavikVikingur ReykjavikKR ReykjavikKR Reykjavik----

Championnat du Japon - 19ème journéeChampionnat du Japon - 19ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
08h00MT45'FC Machida ZelviaFC Machida ZelviaAvispa FukuokaAvispa Fukuoka-0-0--
11h00À venirAlbirex NiigataAlbirex NiigataKawasaki FrontaleKawasaki Frontale----
11h00À venirTokyo VerdyTokyo VerdyNagoya GrampusNagoya Grampus----
11h30À venirGamba OsakaGamba OsakaVissel KobeVissel Kobe----
11h30À venirJúbilo IwataJúbilo IwataCerezo OsakaCerezo Osaka----
12h00À venirKashiwa ReysolKashiwa ReysolSanfrecce HiroshimaSanfrecce Hiroshima----
12h00À venirSagan TosuSagan TosuKyoto Sanga FCKyoto Sanga FC----
12h00À venirShonan BellmareShonan BellmareFC TokyoFC Tokyo----
12h00À venirUrawa Red DiamondsUrawa Red DiamondsKashima AntlersKashima Antlers----

Championnat du Kazakhstan - 12ème journéeChampionnat du Kazakhstan - 12ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
15h00À venirFC Kyzylzhar SKFC Kyzylzhar SKFC AstanaFC Astana----
15h00À venirFC Zhetysu TaldykorganFC Zhetysu TaldykorganFC KaisarFC Kaisar----

Championnat de Lituanie - A Lyga - 19ème journéeChampionnat de Lituanie - A Lyga - 19ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
16h00À venirFK TransINVEST VilniusFK TransINVEST VilniusFC Dziugas TelsiaiFC Dziugas Telsiai----
18h00À venirFK PanevezysFK PanevezysFK Dainava AlytusFK Dainava Alytus----

Coupe de Tunisie - Quarts de finaleCoupe de Tunisie - Quarts de finale
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
17h00À venirOlympique BéjaOlympique BéjaAS MarsaAS Marsa----

Championnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe A - 3ème journéeChampionnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe A - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
17h30À venirDeportivo Maldonado (Uru)Deportivo Maldonado (Uru)CA Fénix (Uru)CA Fénix (Uru)----
20h00À venirRacing Club de Montevideo (Uru)Racing Club de Montevideo (Uru)Defensor Sporting (Uru)Defensor Sporting (Uru)----
23h00À venirC.A. Progreso (Uru)C.A. Progreso (Uru)Peñarol (Uru)Peñarol (Uru)----

Championnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe A - 4ème journéeChampionnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe A - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
09h54ReportéDefensor Sporting (Uru)Defensor Sporting (Uru)Montevideo Wanderers F.C. (Uru)Montevideo Wanderers F.C. (Uru)----
23h00ReportéC.A. Progreso (Uru)C.A. Progreso (Uru)Racing Club de Montevideo (Uru)Racing Club de Montevideo (Uru)----
23h00ReportéPeñarol (Uru)Peñarol (Uru)Deportivo Maldonado (Uru)Deportivo Maldonado (Uru)----

Championnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe B - 3ème journéeChampionnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe B - 3ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
15h00À venirC.A. CerroC.A. CerroDanubio F.C.Danubio F.C.----

Championnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe B - 4ème journéeChampionnat d'Uruguay - Primera División - Torneo Intermedio - Groupe B - 4ème journée
DébutÉtatTempsDomicileExtérieurMTScoreAPTAB
09h57ReportéCerro Largo FCCerro Largo FCLiverpool Fútbol ClubLiverpool Fútbol Club----
23h00ReportéCA Boston RiverCA Boston RiverC.A. CerroC.A. Cerro----
23h00ReportéMiramar MisionesMiramar MisionesDanubio F.C.Danubio F.C.----
23h00ReportéNacionalNacionalRampla JuniorsRampla Juniors----
© Copyright Info Média Conseil 2007-2024 - Tous droits réservés