Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Rugby - Championnat de Géorgie - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Rugby - Championnat de Géorgie - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Géorgie
  • Academia Tbilisi
  • AIA Kutaisi
  • Armazi Tbilisi
  • Armia Tbilisi
  • Batumi XV Batumi
  • Kharebi Rustavi
  • Lelo Saracens Tbilisi
  • Locomotive Tbilisi
  • RC Jiki Gori
  • Vepkhvebi Patardzeuli

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

GéorgieGéorgie - 31 Août 2018 - 5 Avril 2019

Journée du championnat :

Résultats

8 Février 2019
13h00Lelo Saracens TbilisiLelo Saracens Tbilisi9 - 29RC Jiki GoriRC Jiki Gori
9 Février 2019
10h00Vepkhvebi PatardzeuliVepkhvebi Patardzeuli10 - 38Batumi XV BatumiBatumi XV Batumi
10h00Kharebi RustaviKharebi Rustavi22 - 22AIA KutaisiAIA Kutaisi
10 Février 2019
11h00Academia TbilisiAcademia Tbilisi26 - 25Locomotive TbilisiLocomotive Tbilisi
13h00Armazi TbilisiArmazi Tbilisi5 - 28Armia TbilisiArmia Tbilisi

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsBonusJGNPp.c.diff
1Batumi XV Batumi506131102306152+154
2Locomotive Tbilisi43713904312207+105
3Kharebi Rustavi42413913261202+59
4AIA Kutaisi32213715272255+17
5RC Jiki Gori30813517232224+8
6Armazi Tbilisi29713517261225+36
7Lelo Saracens Tbilisi28413607223230-7
8Academia Tbilisi24213517176287-111
9Vepkhvebi Patardzeuli166132110231357-126
10Armia Tbilisi153133010184319-135

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés