Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
RUS | Russie Division 1 Hommes - Qualifications à l'Étape des vainqueurs | Belogorie Belgorod |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
21/09 - 30/09 | International | Ligue des Champions Femmes - 1er Tour | Terminé |
22/09 - 29/09 | International | Ligue des Champions Hommes - Tour Préliminaire | Tartu BB |
24/09/2021 - 21/03/2022 | POL | Pologne Division 1 Femmes - Saison Régulière | KPS Chemik Police |
25/09 - 12/11 | ESP | Super Coupe d'Espagne Féminine | CV Las Palmas |
25/09/2021 - 12/03/2022 | RTC | République Tchèque Division 1 Femmes - Saison Régulière | VK Dukla Liberec |
26/09 | Teruel | Super Coupe d'Espagne | CV Guaguas Las Palmas |
28/09/2021 - 12/03/2022 | RTC | République Tchèque Division 1 Hommes - Extraliga - Saison Régulière | CEZ Karlovarsko Karlovy Vary |
30/09/2021 - 14/02/2022 | International | MEVZA masculine - Saison Régulière | ACH Ljubljana |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
01/12/2021 - 16/02/2022 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule B | Dynamo Moscou |
01/12/2021 - 16/02/2022 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule C | Cucine Lube Civitanova |
01/12/2021 - 17/02/2022 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule D | Berlin Recycling |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
16/01 - 06/03 | ITA | Coupe d'Italie | SIR Safety Perugia |
22/01 - 27/02 | ALL | Allemagne Division 1 Hommes - Bundesliga - Poule de Relégation | SVG Lüneburg |
22/01 - 05/03 | ALL | Allemagne Division 1 Hommes - Bundesliga - Ligue de Championnat | Berlin Recycling |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
12/02 - 18/04 | SUI | Suisse Division 1 Femmes - Nationalliga A - Playoffs | Viteos Neuchâtel UC |
19/02 - 20/02 | International | MEVZA masculine - Playoffs | ACH Ljubljana |
23/02 - 24/02 | International | MEVZA Féminine - Playoffs | Vasas Budapest |
23/02 - 01/04 | GRE | Coupe de Grèce | PAOK Thessaloniki VC |
25/02 - 27/02 | ESP | Copa del Rey | CV Melilla MSC |
25/02 - 28/04 | GRE | Grèce Division 1 Hommes - A1 Ethniki - Ligue de Championnat | Panathinaïkos Athènes |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
05/05 - 07/05 | RUS | Russie Division 1 Hommes - Étape des vainqueurs | Zenit Kazan |
09/05 - 10/05 | RUS | Russie Division 1 Hommes - Playoffs | Dynamo Moscou |
17/05 - 23/05 | POL | Pologne Division 1 Hommes - Play-out | AZS PWSZ Nysa |