Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Grèce - HEBA A1 - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Grèce - HEBA A1 - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Grèce
  • AEK Athènes
  • Aris Salonique
  • GS Kymis
  • GS Larissas Faros BC
  • GS Lavrio
  • Kolossos Rhodes
  • Koroivos Amaliadas BC
  • Olympiakos Le Pirée
  • Panathinaïkos Athènes
  • Panionios Athènes
  • PAOK Salonique
  • Promitheas Patras BC
  • Rethymno Aegean BC
  • Trikala BC

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

GrèceGrèce - 7 Octobre 2017 - 13 Mai 2018

Journée du championnat :

Résultats

13 Mai 2018
16h00GS LavrioGS Lavrio57 - 111Panathinaïkos AthènesPanathinaïkos Athènes
16h00Kolossos RhodesKolossos Rhodes73 - 67Aris SaloniqueAris Salonique
16h00AEK AthènesAEK Athènes82 - 76GS KymisGS Kymis
16h00Koroivos Amaliadas BCKoroivos Amaliadas BC82 - 85Trikala BCTrikala BC
16h00Rethymno Aegean BCRethymno Aegean BC90 - 78Panionios AthènesPanionios Athènes
16h00PAOK SaloniquePAOK Salonique91 - 51GS Larissas Faros BCGS Larissas Faros BC
16h00Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée104 - 69Promitheas Patras BCPromitheas Patras BC

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Panathinaïkos Athènes522626024041777+627
2Olympiakos Le Pirée482622422451781+464
3Promitheas Patras BC432617920812013+68
4PAOK Salonique432617920631975+88
5AEK Athènes4126151120822031+51
6GS Kymis4026141220262032-6
7GS Lavrio4026141221492110+39
8Kolossos Rhodes3726111519341977-43
9Aris Salonique3626101617541869-115
10Rethymno Aegean BC3626101620472136-89
11GS Larissas Faros BC342681819272190-263
12Panionios Athènes332671918762078-202
13Koroivos Amaliadas BC332671918242082-258
14Trikala BC302642218022163-361

PlayoffsRelégation

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés