Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Grèce - HEBA A1 - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Basketball - Grèce - HEBA A1 - Saison Régulière - 2017/2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Grèce
  • AEK Athènes
  • Aris Salonique
  • GS Kymis
  • GS Larissas Faros BC
  • GS Lavrio
  • Kolossos Rhodes
  • Koroivos Amaliadas BC
  • Olympiakos Le Pirée
  • Panathinaïkos Athènes
  • Panionios Athènes
  • PAOK Salonique
  • Promitheas Patras BC
  • Rethymno Aegean BC
  • Trikala BC

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

GrèceGrèce - 7 Octobre 2017 - 12 Mai 2018

Journée du championnat :

Résultats

13 Février 2018
14h30Rethymno Aegean BCRethymno Aegean BC90 - 95AEK AthènesAEK Athènes
17h00Trikala BCTrikala BC73 - 98Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée
14 Février 2018
16h00Panathinaïkos AthènesPanathinaïkos Athènes103 - 70GS Larissas Faros BCGS Larissas Faros BC
17h00Promitheas Patras BCPromitheas Patras BC69 - 58Panionios AthènesPanionios Athènes
17h00Aris SaloniqueAris Salonique80 - 69GS LavrioGS Lavrio
17h00Kolossos RhodesKolossos Rhodes86 - 71Koroivos Amaliadas BCKoroivos Amaliadas BC
15 Février 2018
17h15GS KymisGS Kymis88 - 85PAOK SaloniquePAOK Salonique

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Panathinaïkos Athènes321616014301117+313
2Olympiakos Le Pirée281612413281067+261
3GS Lavrio261610613811285+96
4Promitheas Patras BC261610612641220+44
5AEK Athènes261610612591197+62
6Kolossos Rhodes25169711991181+18
7PAOK Salonique24168812661272-6
8Rethymno Aegean BC23167912791314-35
9GS Kymis23167912621300-38
10Koroivos Amaliadas BC221661011701296-126
11Aris Salonique221661010761178-102
12GS Larissas Faros BC211651112101368-158
13Panionios Athènes191631311801301-121
14Trikala BC191631311321340-208

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés