Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe du Monténégro - 2016/2017 - Accueil

Football - Coupe du Monténégro - 2016/2017 - Accueil

Choix d'une saison :

Monténégro
  • Buducnost Podgorica
  • FK Berane
  • FK Bokelj
  • FK Brskovo
  • FK Decic Tuzi
  • FK Iskra Danilovgrad
  • FK Jedinstvo Bijelo Polje
  • FK Kom Podgorica
  • FK Lovcen
  • FK Mladost Podgorica
  • FK Petrovac
  • FK Sutjeska Niksic
  • FK Zeta Golubovci
  • Grbalj Radanovici
  • OFK Mladost Ljeskopolje
  • Rudar Pljevlja

Accueil

Coupe du Monténégro - Accueil

MonténégroMonténégro - 28 Septembre 2016 - 31 Mai 2017

VainqueurFK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic

 
 

Huitièmes de finale (26/10/2016)
28 Septembre 2016
15h00Rudar PljevljaRudar Pljevlja0 - 0FK Decic TuziFK Decic Tuzi
15h00FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci0 - 1FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
15h00FK BokeljFK Bokelj1 - 0FK BeraneFK Berane
15h00FK Kom PodgoricaFK Kom Podgorica1 - 5Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
15h00FK BrskovoFK Brskovo2 - 4FK LovcenFK Lovcen
15h00Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici3 - 1FK Mladost PodgoricaFK Mladost Podgorica
15h00FK PetrovacFK Petrovac3 - 0FK Jedinstvo Bijelo PoljeFK Jedinstvo Bijelo Polje
15h00FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad4 - 1OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje
26 Octobre 2016
13h00FK Mladost PodgoricaFK Mladost Podgorica2 - 1Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici
13h30FK BeraneFK Berane0 - 2FK BokeljFK Bokelj
13h30FK Decic TuziFK Decic Tuzi1 - 1Rudar PljevljaRudar Pljevlja
13h30FK LovcenFK Lovcen1 - 0FK BrskovoFK Brskovo
13h30OFK Mladost LjeskopoljeOFK Mladost Ljeskopolje1 - 1FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad
13h30FK Jedinstvo Bijelo PoljeFK Jedinstvo Bijelo Polje2 - 0FK PetrovacFK Petrovac
13h30FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic2 - 2FK Zeta GolubovciFK Zeta Golubovci
15h30Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica1 - 0FK Kom PodgoricaFK Kom Podgorica

Quarts de finale (30/11/2016)
2 Novembre 2016
13h30FK PetrovacFK Petrovac1 - 0FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
13h30FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad1 - 0FK LovcenFK Lovcen
13h30Rudar PljevljaRudar Pljevlja1 - 1FK BokeljFK Bokelj
13h30Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica2 - 1Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici
30 Novembre 2016
13h00FK BokeljFK Bokelj0 - 1Rudar PljevljaRudar Pljevlja
13h00Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici1 - 0Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
13h00FK LovcenFK Lovcen1 - 2FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad
13h00FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic1 - 0 (4 tab 3)FK PetrovacFK Petrovac

Demi-finales (26/04/2017)
12 Avril 2017
16h00FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad0 - 5FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic
16h00Rudar PljevljaRudar Pljevlja1 - 1Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici
26 Avril 2017
16h00Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici1 - 0Rudar PljevljaRudar Pljevlja
16h30FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic4 - 3FK Iskra DanilovgradFK Iskra Danilovgrad

Finale (31/05/2017)
31 Mai 2017
20h30FK Sutjeska NiksicFK Sutjeska Niksic1 - 0Grbalj RadanoviciGrbalj Radanovici

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés