Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Serbie - Kosarkaska - 2018/2019 - Accueil

Basketball - Serbie - Kosarkaska - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Serbie
  • Borac Cacak
  • Étoile Rouge Belgrade
  • Hemofarm Vrsac
  • KK Beovuk 72 Beograd
  • KK Dunav Stari Banovci
  • KK Dynamic
  • KK FMP
  • KK Mega Bemax
  • KK Mladost Zemun
  • KK Spartak Subotica
  • KK Zlatibor Cajetina
  • Metalac Valjevo
  • OKK Belgrade
  • OKK Novi Pazar
  • Partizan Belgrade
  • Sloboda Uzice
  • Tamis Petrohemija Pancevo
  • Vojvodina Novi Sad

Accueil

Serbie - Kosarkaska - Accueil

Saison Régulière (Serbie - 05/10/2018 - 17/03/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Borac Cacak482622423011910+391
2OKK Novi Pazar462620622662052+214
3KK Dynamic462620622341928+306
4OKK Belgrade432617922452117+128
5KK Zlatibor Cajetina4126151121132039+74
6Tamis Petrohemija Pancevo3826121421842128+56
7Sloboda Uzice3826121423112291+20
8KK Dunav Stari Banovci3726111520722221-149
9Hemofarm Vrsac3726111521862283-97
10Vojvodina Novi Sad3726111522992442-143
11KK Mladost Zemun3726111521172179-62
12Metalac Valjevo3626101621282217-89
13KK Spartak Subotica332671920512294-243
14KK Beovuk 72 Beograd292632320042410-406
15 Mars 2019
20h00Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad114 - 103KK Spartak SuboticaKK Spartak Subotica
16 Mars 2019
18h30Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo66 - 83Borac CacakBorac Cacak
20h00KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina87 - 71Hemofarm VrsacHemofarm Vrsac
20h00Sloboda UziceSloboda Uzice92 - 86KK Mladost ZemunKK Mladost Zemun
20h00KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci95 - 67Metalac ValjevoMetalac Valjevo
17 Mars 2019
15h30KK Beovuk 72 BeogradKK Beovuk 72 Beograd62 - 117OKK BelgradeOKK Belgrade
18h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar83 - 71KK DynamicKK Dynamic

Détail des résultats


2ème Tour - Groupe A (Serbie - 27/04/2019 - 29/05/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
-OKK Belgrade0000000
-KK Zlatibor Cajetina0000000
-Borac Cacak0000000
-KK Dunav Stari Banovci0000000
-KK FMP0000000
-Étoile Rouge Belgrade0000000
27 Avril 2019
17h00Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade - KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci
17h00OKK BelgradeOKK Belgrade - Borac CacakBorac Cacak
17h00KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina - KK FMPKK FMP
1er Mai 2019
17h00KK FMPKK FMP - Borac CacakBorac Cacak
17h00KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci - OKK BelgradeOKK Belgrade
17h00KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina - Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade
4 Mai 2019
17h00OKK BelgradeOKK Belgrade - KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina
17h00Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade - KK FMPKK FMP
17h00Borac CacakBorac Cacak - KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci
8 Mai 2019
17h00Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade - OKK BelgradeOKK Belgrade
17h00KK FMPKK FMP - KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci
17h00KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina - Borac CacakBorac Cacak
11 Mai 2019
17h00Borac CacakBorac Cacak - Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade
17h00KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci - KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina
17h00OKK BelgradeOKK Belgrade - KK FMPKK FMP
15 Mai 2019
17h00KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci - Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade
17h00KK FMPKK FMP - KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina
17h00Borac CacakBorac Cacak - OKK BelgradeOKK Belgrade
18 Mai 2019
17h00Borac CacakBorac Cacak - KK FMPKK FMP
17h00Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade - KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina
17h00OKK BelgradeOKK Belgrade - KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci
22 Mai 2019
17h00KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina - OKK BelgradeOKK Belgrade
17h00KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci - Borac CacakBorac Cacak
17h00KK FMPKK FMP - Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade
25 Mai 2019
17h00Borac CacakBorac Cacak - KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina
17h00KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci - KK FMPKK FMP
17h00OKK BelgradeOKK Belgrade - Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade
29 Mai 2019
17h00Étoile Rouge BelgradeÉtoile Rouge Belgrade - Borac CacakBorac Cacak
17h00KK FMPKK FMP - OKK BelgradeOKK Belgrade
17h00KK Zlatibor CajetinaKK Zlatibor Cajetina - KK Dunav Stari BanovciKK Dunav Stari Banovci

Détail des résultats


2ème Tour - Groupe B (Serbie - 26/04/2019 - 30/05/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
-Tamis Petrohemija Pancevo0000000
-Sloboda Uzice0000000
-Partizan Belgrade0000000
-KK Dynamic0000000
-KK Mega Bemax0000000
-OKK Novi Pazar0000000
26 Avril 2019
17h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar - Sloboda UziceSloboda Uzice
17h00Partizan BelgradePartizan Belgrade - KK Mega BemaxKK Mega Bemax
17h00Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo - KK DynamicKK Dynamic
2 Mai 2019
17h00KK DynamicKK Dynamic - Sloboda UziceSloboda Uzice
17h00KK Mega BemaxKK Mega Bemax - OKK Novi PazarOKK Novi Pazar
17h00Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo - Partizan BelgradePartizan Belgrade
5 Mai 2019
17h00Sloboda UziceSloboda Uzice - KK Mega BemaxKK Mega Bemax
17h00Partizan BelgradePartizan Belgrade - KK DynamicKK Dynamic
17h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar - Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo
9 Mai 2019
17h00KK DynamicKK Dynamic - KK Mega BemaxKK Mega Bemax
17h00Partizan BelgradePartizan Belgrade - OKK Novi PazarOKK Novi Pazar
17h00Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo - Sloboda UziceSloboda Uzice
12 Mai 2019
17h00KK Mega BemaxKK Mega Bemax - Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo
17h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar - KK DynamicKK Dynamic
17h00Sloboda UziceSloboda Uzice - Partizan BelgradePartizan Belgrade
16 Mai 2019
17h00Sloboda UziceSloboda Uzice - OKK Novi PazarOKK Novi Pazar
17h00KK Mega BemaxKK Mega Bemax - Partizan BelgradePartizan Belgrade
17h00KK DynamicKK Dynamic - Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo
19 Mai 2019
17h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar - KK Mega BemaxKK Mega Bemax
17h00Partizan BelgradePartizan Belgrade - Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo
17h00Sloboda UziceSloboda Uzice - KK DynamicKK Dynamic
23 Mai 2019
17h00Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo - OKK Novi PazarOKK Novi Pazar
17h00KK Mega BemaxKK Mega Bemax - Sloboda UziceSloboda Uzice
17h00KK DynamicKK Dynamic - Partizan BelgradePartizan Belgrade
26 Mai 2019
17h00KK Mega BemaxKK Mega Bemax - KK DynamicKK Dynamic
17h00OKK Novi PazarOKK Novi Pazar - Partizan BelgradePartizan Belgrade
17h00Sloboda UziceSloboda Uzice - Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo
30 Mai 2019
17h00KK DynamicKK Dynamic - OKK Novi PazarOKK Novi Pazar
17h00Partizan BelgradePartizan Belgrade - Sloboda UziceSloboda Uzice
17h00Tamis Petrohemija PancevoTamis Petrohemija Pancevo - KK Mega BemaxKK Mega Bemax

Détail des résultats


Playoffs (Serbie - 21/05/2019 - 11/06/2019)



Quarts de Finale (21/05/2019)

Demi-finales

Places 5-8

Match pour la 7ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés