Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Basketball - Euroligue Femmes - Groupe A - 7ème journéePlus
20h00 | Bourges Tango (FRA) | 66 - 57 | Nadezhda Orenburg (RUS) |
Basketball - Ligue des Champions de basket-ball - Groupe A - 8ème journéePlus
20h00 | BC Ostende (BEL) | 64 - 71 | Strasbourg IG (FRA) |
Basketball - Eurocup - Groupe APlus
19h30 | Ratiopharm Ulm (ALL) | 63 - 78 | AS Monaco (FRA) |
Basketball - Euroligue Femmes - Groupe B - 7ème journéePlus
17h30 | Fenerbahçe SK Istanbul (TUR) | 82 - 67 | Lyon ASVEL féminin (FRA) |
Basketball - Eurocup - Groupe CPlus
20h45 | Nanterre 92 (FRA) | 90 - 87 | Cedevita Olimpija Ljubljana (SLO) |
Football - Ligue des Champions de l'UEFA - Groupe APlus
21h00 | Paris SG (FRA) | 5 - 0 | Galatasaray (TUR) |
Haltérophilie - Championnats d'Europe Jeunesse - 59 kg Femmes - ArrachéPlus
4 | Marie Mantaropoulos (FRA) | 79 |
16 | Loane Payet (FRA) | 67 |
Haltérophilie - Championnats d'Europe Jeunesse - 59 kg Femmes - Épaulé-jetéPlus
8 | Marie Mantaropoulos (FRA) | 90 |
14 | Loane Payet (FRA) | 85 |
Haltérophilie - Championnats d'Europe Jeunesse - 59 kg Femmes - Poids totalPlus
4 | Marie Mantaropoulos (FRA) | 169 |
17 | Loane Payet (FRA) | 152 |
Handball - Lidl Starligue - 12ème journéePlus
20h30 | US Ivry | 26 - 28 | C' Chartres Métropole HB |
20h30 | Saint-Raphaël Var | 32 - 29 | Créteil |
20h30 | Tremblay-en-France | 32 - 41 | Paris SG |
20h30 | Dunkerque Grand Littoral | 22 - 23 | Chambéry Savoie |
20h30 | USAM Nîmes Gard | 34 - 22 | Istres Provence HB |
20h45 | FENIX Toulouse | 25 - 33 | Montpellier HB |
Hockey sur glace - Euro Ice Hockey Challenge - EIHC Hongrie - Groupe APlus
16h00 | France | 4 - 2 | Japon |
Ski Alpin - Coupe d'Europe - St. Moritz - Super-G FemmesPlus
1 | Tessa Worley (FRA) | 1:20.82 |
4 | Coralie Frasse-Sombet (FRA) | 1:21.58 |
10 | Romane Miradoli (FRA) | 1:22.05 |
17 | Camille Cerutti (FRA) | 1:23.12 |
18 | Laura Gauche (FRA) | 1:23.41 |
26 | Esther Paslier (FRA) | 1:24.56 |
32 | Madeleine Chirat (FRA) | 1:25.09 |
Volleyball - Challenge Cup Masculine - 3ème tourPlus
19h30 | Volley Luzern (SUI) | 0 - 3 | Montpellier Volley UC (FRA) |
20h00 | Rennes Etudiants Club Volley (FRA) | 3 - 0 | TV Schönenwerd (SUI) |
Volleyball - Coupe de la CEV Masculine - Seizièmes de finalePlus
13h00 | Lokomotiv Novosibirsk (RUS) | 3 - 0 | Chaumont 52 Haute-Marne (FRA) |
Volleyball - Ligue des Champions Hommes - Poule DPlus
20h00 | Tours VB (FRA) | 0 - 3 | SIR Safety Perugia (ITA) |
Volleyball - Ligue A féminine - Saison Régulière - 12ème journéePlus
20h00 | Pays d'Aix Venelles | 3 - 2 | Marcq-en-Baroeul VC |
20h00 | Mougins | 1 - 3 | Terville Florange Olympique |