Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Fléchettes - PDC Home Tour - 2020 - Résultats détaillés

Fléchettes - PDC Home Tour - 2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

 

Le PDC Home Tour 2020 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 17 avril au 5 juin 2020 .

Résultats complets

PDC Home Tour 2020

17 Avril 2020 - 5 Juin 2020


Groupe de Championnat

Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés

5 Jui - 20h35Nathan AspinallbatJelle Klaasen6-3
5 Jui - 21h05Gary AndersonbatJonny Clayton6-2
5 Jui - 21h35Jonny ClaytonbatJelle Klaasen6-2
5 Jui - 21h50Nathan AspinallbatGary Anderson6-5
5 Jui - 22h20Gary AndersonbatJelle Klaasen6-3
5 Jui - 22h50Nathan AspinallbatJonny Clayton6-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGNathan Aspinall63300
2ECOGary Anderson63201
3GALJonny Clayton23102
4P-BJelle Klaasen23003


Final 8 - Groupe 2

4 Jui - 20h35Joe CullenbatRob Cross6-4
4 Jui - 21h10Nathan AspinallbatJonny Clayton6-5
4 Jui - 21h40Jonny ClaytonbatJoe Cullen6-5
4 Jui - 22h15Rob CrossbatNathan Aspinall6-5
4 Jui - 22h55Nathan AspinallbatJoe Cullen6-5
4 Jui - 23h25Jonny ClaytonbatRob Cross6-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALJonny Clayton63201
2ANGNathan Aspinall43201
3ANGJoe Cullen23102
4ANGRob Cross23102


Final 8 - Groupe 1

3 Jui - 20h35Gary AndersonbatMike De Decker6-5
3 Jui - 21h10Jelle KlaasenbatDave Chisnall6-2
3 Jui - 21h35Jelle KlaasenbatMike De Decker6-3
3 Jui - 22h00Gary AndersonbatDave Chisnall6-3
3 Jui - 22h30Dave ChisnallbatMike De Decker6-5
3 Jui - 23h00Gary AndersonbatJelle Klaasen6-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ECOGary Anderson63300
2P-BJelle Klaasen43201
3ANGDave Chisnall23102
4BELMike De Decker23003


Top 32 - Groupe 8

2 Jui - 20h35Jonny ClaytonbatScott Waites6-3
2 Jui - 21h05Max HoppbatCarl Wilkinson6-3
2 Jui - 21h35Scott WaitesbatCarl Wilkinson6-0
2 Jui - 22h05Jonny ClaytonbatMax Hopp6-3
2 Jui - 22h30Scott WaitesbatMax Hopp6-1
2 Jui - 22h55Jonny ClaytonbatCarl Wilkinson6-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALJonny Clayton63300
2ANGScott Waites63201
3ALLMax Hopp43102
4ANGCarl Wilkinson23003


Top 32 - Groupe 7

1er Jui - 20h40Nathan AspinallbatJesús Noguera6-4
1er Jui - 21h10José Oliveira De SousabatJamie Hughes6-1
1er Jui - 21h40José Oliveira De SousabatJesús Noguera6-4
1er Jui - 22h10Nathan AspinallbatJamie Hughes6-2
1er Jui - 22h40Jamie HughesbatJesús Noguera6-4
1er Jui - 23h10Nathan AspinallbatJosé Oliveira De Sousa6-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGNathan Aspinall63300
2PORJosé Oliveira De Sousa43201
3ANGJamie Hughes23102
4ESPJesús Noguera23003


Top 32 - Groupe 6

31 Mai - 20h30Joe CullenbatMartijn Kleermaker6-3
31 Mai - 21h00James SmithbatChristopher Dobey6-1
31 Mai - 21h30James SmithbatMartijn Kleermaker6-5
31 Mai - 22h00Joe CullenbatChristopher Dobey6-5
31 Mai - 22h25Christopher DobeybatMartijn Kleermaker6-3
31 Mai - 22h50Joe CullenbatJames Smith6-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGJoe Cullen63300
2GALJames Smith43201
3ANGChristopher Dobey43102
4P-BMartijn Kleermaker03003


Top 32 - Groupe 5

30 Mai - 20h40Rob CrossbatDaniel Larsson6-3
30 Mai - 21h10Ryan SearlebatLuke Woodhouse6-4
30 Mai - 21h40Daniel LarssonbatLuke Woodhouse6-5
30 Mai - 22h15Rob CrossbatRyan Searle6-4
30 Mai - 22h50Ryan SearlebatDaniel Larsson6-4
30 Mai - 23h25Luke WoodhousebatRob Cross6-5
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGRob Cross63201
2ANGRyan Searle43201
3ANGLuke Woodhouse43102
4SUEDaniel Larsson23102


Top 32 - Groupe 4

29 Mai - 20h35Damon HetabatDave Chisnall6-5
29 Mai - 21h15Geert NentjesbatDarren Webster6-5
29 Mai - 21h45Geert NentjesbatDamon Heta6-5
29 Mai - 22h30Dave ChisnallbatDarren Webster6-2
29 Mai - 22h55Darren WebsterbatDamon Heta6-2
29 Mai - 23h25Dave ChisnallbatGeert Nentjes6-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1P-BGeert Nentjes43201
2ANGDave Chisnall43201
3ANGDarren Webster23102
4AUSDamon Heta23102


Top 32 - Groupe 3

28 Mai - 20h35Gary AndersonbatNick Kenny6-2
28 Mai - 21h05Luke HumphriesbatJamie Lewis6-2
28 Mai - 21h40Jamie LewisbatNick Kenny6-4
28 Mai - 22h10Gary AndersonbatLuke Humphries6-1
28 Mai - 22h35Luke HumphriesbatNick Kenny6-1
28 Mai - 23h00Gary AndersonbatJamie Lewis6-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ECOGary Anderson63300
2ANGLuke Humphries43201
3GALJamie Lewis23102
4GALNick Kenny03003


Top 32 - Groupe 2

27 Mai - 20h35Stephen BuntingbatMike De Decker6-5
27 Mai - 21h10Glen DurrantbatAlan Tabern6-3
27 Mai - 21h40Mike De DeckerbatAlan Tabern6-5
27 Mai - 22h10Stephen BuntingbatGlen Durrant6-3
27 Mai - 22h40Mike De DeckerbatGlen Durrant6-4
27 Mai - 23h10Alan TabernbatStephen Bunting6-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1BELMike De Decker63201
2ANGStephen Bunting43201
3ANGAlan Tabern43102
4ANGGlen Durrant23102


Top 32 - Groupe 1

26 Mai - 20h40Peter WrightbatRyan Murray6-2
26 Mai - 21h10Cristo ReyesbatJelle Klaasen6-5
26 Mai - 21h40Jelle KlaasenbatRyan Murray6-4
26 Mai - 22h10Peter WrightbatCristo Reyes6-5
26 Mai - 22h50Cristo ReyesbatRyan Murray6-3
26 Mai - 23h20Jelle KlaasenbatPeter Wright6-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1P-BJelle Klaasen63201
2ESPCristo Reyes43201
3ECOPeter Wright43201
4ECORyan Murray03003


Groupe 32

18 Mai - 20h35Peter WrightbatAdam Hunt5-2
18 Mai - 21h00Krzysztof RatajskibatJustin Pipe5-0
18 Mai - 21h20Adam HuntbatJustin Pipe5-3
18 Mai - 21h50Peter WrightbatKrzysztof Ratajski5-4
18 Mai - 22h20Adam HuntbatKrzysztof Ratajski5-4
18 Mai - 22h50Justin PipebatPeter Wright5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 31

17 Mai - 20h35Gerwyn PricebatBradley Brooks5-3
17 Mai - 21h00Joe CullenbatKeegan Brown5-2
17 Mai - 21h20Keegan BrownbatBradley Brooks5-1
17 Mai - 21h40Joe CullenbatGerwyn Price5-3
17 Mai - 22h05Joe CullenbatBradley Brooks5-0
17 Mai - 22h20Keegan BrownbatGerwyn Price5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 30

16 Mai - 20h35Gary AndersonbatDirk Van Duijvenbode5-1
16 Mai - 20h55Kim HuybrechtsbatDimitri Van Den Bergh5-2
16 Mai - 21h25Kim HuybrechtsbatDirk Van Duijvenbode5-3
16 Mai - 21h50Gary AndersonbatDimitri Van Den Bergh5-1
16 Mai - 22h15Dimitri Van Den BerghbatDirk Van Duijvenbode5-0
16 Mai - 22h35Gary AndersonbatKim Huybrechts5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 29

15 Mai - 20h35Danny NoppertbatRyan Meikle5-2
15 Mai - 21h05Cristo ReyesbatJohn Henderson5-4
15 Mai - 21h40Cristo ReyesbatRyan Meikle5-4
15 Mai - 22h05John HendersonbatDanny Noppert5-4
15 Mai - 22h35John HendersonbatRyan Meikle5-0
15 Mai - 22h55Cristo ReyesbatDanny Noppert5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 28

14 Mai - 20h35Michael SmithbatMike van Duivenbode5-0
14 Mai - 20h55Luke HumphriesbatAndy Boulton5-4
14 Mai - 21h25Andy BoultonbatMike van Duivenbode5-4
14 Mai - 22h00Luke HumphriesbatMichael Smith5-2
14 Mai - 22h20Luke HumphriesbatMike van Duivenbode5-3
14 Mai - 22h50Michael SmithbatAndy Boulton5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 27

13 Mai - 20h35Scott WaitesbatSteve Beaton5-3
13 Mai - 21h00Ross SmithbatRon Meulenkamp5-1
13 Mai - 21h25Scott WaitesbatRon Meulenkamp5-0
13 Mai - 21h45Ross SmithbatSteve Beaton5-4
13 Mai - 22h15Scott WaitesbatRoss Smith5-2
13 Mai - 22h45Ron MeulenkampbatSteve Beaton5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 26

12 Mai - 20h30Steve BrownbatConan Whitehead5-0
12 Mai - 20h55Martin AtkinsbatMike De Decker5-3
12 Mai - 21h20Steve BrownbatMartin Atkins5-2
12 Mai - 21h45Mike De DeckerbatConan Whitehead5-1
12 Mai - 22h15Mike De DeckerbatSteve Brown5-2
12 Mai - 22h35Martin AtkinsbatConan Whitehead5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 25

11 Mai - 20h30Keegan BrownbatReece Robinson5-4
11 Mai - 21h05José Oliveira De SousabatRobert Thornton5-0
11 Mai - 21h25Reece RobinsonbatRobert Thornton5-2
11 Mai - 22h00José Oliveira De SousabatKeegan Brown5-0
11 Mai - 22h05José Oliveira De SousabatReece Robinson5-1
11 Mai - 22h30Keegan BrownbatRobert Thornton5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1PORJosé Oliveira De Sousa63300
2ANGKeegan Brown43201
3ANGReece Robinson43102
4ECORobert Thornton23003


Groupe 24

10 Mai - 20h30Krzysztof RatajskibatAntonio Alcinas5-3
10 Mai - 21h00Jamie HughesbatDarius Labanauskas5-2
10 Mai - 22h10Darius LabanauskasbatAntonio Alcinas5-0
10 Mai - 22h00Jamie HughesbatKrzysztof Ratajski5-2
10 Mai - 22h25Jamie HughesbatAntonio Alcinas5-4
10 Mai - 23h00Krzysztof RatajskibatDarius Labanauskas5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGJamie Hughes63300
2POLKrzysztof Ratajski43201
3LTUDarius Labanauskas23102
4ESPAntonio Alcinas23003


Groupe 23

9 Mai - 20h35Daniel LarssonbatKyle Anderson5-2
9 Mai - 21h00Dirk Van DuijvenbodebatMartin Schindler5-1
9 Mai - 21h25Daniel LarssonbatDirk Van Duijvenbode5-2
9 Mai - 21h55Martin SchindlerbatKyle Anderson5-0
9 Mai - 22h15Daniel LarssonbatMartin Schindler5-0
9 Mai - 22h35Kyle AndersonbatDirk Van Duijvenbode5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1SUEDaniel Larsson63300
2P-BDirk Van Duijvenbode23102
3AUSKyle Anderson23102
4ALLMartin Schindler23102


Groupe 22

8 Mai - 20h35Jesús NoguerabatIan White5-3
8 Mai - 21h05Danny NoppertbatJames Wilson5-4
8 Mai - 21h40Jesús NoguerabatJames Wilson5-2
8 Mai - 22h05Ian WhitebatDanny Noppert5-2
8 Mai - 22h35Danny NoppertbatJesús Noguera5-2
8 Mai - 23h05James WilsonbatIan White5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1P-BDanny Noppert43201
2ESPJesús Noguera43201
3ANGJames Wilson43102
4ANGIan White43102


Groupe 21

7 Mai - 20h35Rob CrossbatWilliam Borland5-2
7 Mai - 21h00Dimitri Van Den BerghbatKarel Sedlácek5-1
7 Mai - 21h30Karel SedlácekbatWilliam Borland5-0
7 Mai - 21h45Rob CrossbatDimitri Van Den Bergh5-4
7 Mai - 22h20William BorlandbatDimitri Van Den Bergh5-3
7 Mai - 22h45Rob CrossbatKarel Sedlácek5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 20

6 Mai - 20h35Joe CullenbatRyan Murray5-4
6 Mai - 21h05John MichaelbatJermaine Wattimena5-2
6 Mai - 21h30Ryan MurraybatJohn Michael5-3
6 Mai - 22h00Jermaine WattimenabatJoe Cullen5-4
6 Mai - 22h20Ryan MurraybatJermaine Wattimena5-1
6 Mai - 22h45Joe CullenbatJohn Michael5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ECORyan Murray63201
2ANGJoe Cullen43201
3GREJohn Michael43102
4P-BJermaine Wattimena23102


Groupe 19

5 Mai - 20h35Glen DurrantbatVincent van der Meer5-1
5 Mai - 21h05Justin PipebatMaik Kuivenhoven5-1
5 Mai - 21h25Maik KuivenhovenbatVincent van der Meer5-1
5 Mai - 21h40Glen DurrantbatJustin Pipe5-3
5 Mai - 22h15Justin PipebatVincent van der Meer5-2
5 Mai - 22h45Glen DurrantbatMaik Kuivenhoven5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGGlen Durrant63300
2ANGJustin Pipe63201
3P-BMaik Kuivenhoven23102
4P-BVincent van der Meer23003


Groupe 18

4 Mai - 20h35Stephen BuntingbatHarald Leitinger5-4
4 Mai - 21h00Kim HuybrechtsbatNathan Derry5-2
4 Mai - 21h25Harald LeitingerbatNathan Derry5-0
4 Mai - 21h40Stephen BuntingbatKim Huybrechts5-1
4 Mai - 22h05Kim HuybrechtsbatHarald Leitinger5-1
4 Mai - 22h25Stephen BuntingbatNathan Derry5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 17

3 Mai - 20h35John HendersonbatKrzysztof Kciuk5-4
3 Mai - 21h10Damon HetabatGary Blades5-0
3 Mai - 21h30Krzysztof KciukbatGary Blades5-3
3 Mai - 22h05Damon HetabatJohn Henderson5-3
3 Mai - 22h35Krzysztof KciukbatDamon Heta5-3
3 Mai - 23h05John HendersonbatGary Blades5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1POLKrzysztof Kciuk63201
2ECOJohn Henderson43201
3AUSDamon Heta43201
4ANGGary Blades23003


Groupe 16

2 Mai - 20h30Martin AtkinsbatRicky Evans5-2
2 Mai - 21h00Jeff SmithbatChristian Bunse5-1
2 Mai - 21h30Martin AtkinsbatJeff Smith5-4
2 Mai - 22h00Ricky EvansbatChristian Bunse5-3
2 Mai - 22h20Christian BunsebatMartin Atkins5-2
2 Mai - 22h45Jeff SmithbatRicky Evans5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1CANJeff Smith63201
2ANGMartin Atkins43201
3ANGRicky Evans43102
4ALLChristian Bunse43102


Groupe 15

1er Mai - 20h35Darren WebsterbatBradley Brooks5-4
1er Mai - 21h05Scott BakerbatAndy Hamilton5-4
1er Mai - 21h40Andy HamiltonbatBradley Brooks5-3
1er Mai - 22h05Darren WebsterbatScott Baker5-2
1er Mai - 22h25Bradley BrooksbatScott Baker5-1
1er Mai - 22h50Darren WebsterbatAndy Hamilton5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGDarren Webster63300
2ANGAndy Hamilton43102
3ANGBradley Brooks43102
4ANGScott Baker23102


Groupe 14

30 Av - 20h40Christopher DobeybatCiaran Teehan5-2
30 Av - 21h05Ron MeulenkampbatKai Fan Leung5-4
30 Av - 21h35Ciaran TeehanbatKai Fan Leung5-1
30 Av - 22h00Christopher DobeybatRon Meulenkamp5-1
30 Av - 22h25Ron MeulenkampbatCiaran Teehan5-1
30 Av - 22h45Kai Fan LeungbatChristopher Dobey5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGChristopher Dobey63201
2P-BRon Meulenkamp43201
3HKGKai Fan Leung43102
4IRLCiaran Teehan43102


Groupe 13

29 Av - 20h35Steve BeatonbatCallan Rydz5-1
29 Av - 21h00Carl WilkinsonbatMatthew Edgar5-0
29 Av - 21h20Carl WilkinsonbatCallan Rydz5-3
29 Av - 21h45Matthew EdgarbatSteve Beaton5-1
29 Av - 22h05Callan RydzbatMatthew Edgar5-2
29 Av - 22h30Carl WilkinsonbatSteve Beaton5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus


Groupe 12

28 Av - 19h30Mike De DeckerbatMax Hopp5-3
28 Av - 20h00Conan WhiteheadbatKeegan Brown5-3
28 Av - 23h30Conan WhiteheadbatMike De Decker5-2
28 Av - 23h00Max HoppbatMike De Decker5-3
28 Av - 22h40Mike De DeckerbatConan Whitehead5-1
28 Av - 23h00Max HoppbatConan Whitehead5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGConan Whitehead44202
2BELMike De Decker44202
3ALLMax Hopp43201


Groupe 11

27 Av - 19h35Mike van DuivenbodebatSimon Whitlock5-3
27 Av - 20h05Kirk ShepherdbatAlan Tabern5-1
27 Av - 20h20Alan TabernbatMike van Duivenbode5-2
27 Av - 20h45Simon WhitlockbatKirk Shepherd5-4
27 Av - 21h10Mike van DuivenbodebatKirk Shepherd5-4
27 Av - 21h40Alan TabernbatSimon Whitlock5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1P-BMike van Duivenbode43201
2ANGAlan Tabern43201
3ANGKirk Shepherd43102
4AUSSimon Whitlock23102


Groupe 10

26 Av - 19h35Nathan AspinallbatSteve Brown5-2
26 Av - 20h00Ryan JoycebatSimon Stevenson5-2
26 Av - 20h30Steve BrownbatSimon Stevenson5-1
26 Av - 20h55Nathan AspinallbatRyan Joyce5-2
26 Av - 21h20Steve BrownbatRyan Joyce5-3
26 Av - 21h45Nathan AspinallbatSimon Stevenson5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGNathan Aspinall63300
2ANGSteve Brown43201
3ANGRyan Joyce23102
4ANGSimon Stevenson23003


Groupe 9

25 Av - 19h35Martijn KleermakerbatMichael Smith5-3
25 Av - 20h00Matt ClarkbatHarry Ward5-3
25 Av - 21h05Matt ClarkbatMartijn Kleermaker5-3
25 Av - 21h00Michael SmithbatHarry Ward5-3
25 Av - 21h30Martijn KleermakerbatHarry Ward5-2
25 Av - 21h55Michael SmithbatMatt Clark5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGMatt Clark43201
2P-BMartijn Kleermaker43201
3ANGMichael Smith43201
4ANGHarry Ward03003


Groupe 8

24 Av - 19h35Jonny ClaytonbatAdam Hunt5-2
24 Av - 20h00David PallettbatRichard North5-2
24 Av - 20h25Adam HuntbatDavid Pallett5-3
24 Av - 20h55Jonny ClaytonbatRichard North5-3
24 Av - 21h25Adam HuntbatRichard North5-1
24 Av - 21h45Jonny ClaytonbatDavid Pallett5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALJonny Clayton63300
2ANGAdam Hunt43201
3ANGDavid Pallett43102
4ANGRichard North23003


Groupe 7

23 Av - 19h35Gabriel ClemensbatRyan Meikle5-3
23 Av - 20h05Jelle KlaasenbatGavin Carlin5-2
23 Av - 20h30Ryan MeiklebatGavin Carlin5-1
23 Av - 20h55Jelle KlaasenbatGabriel Clemens5-3
23 Av - 21h15Ryan MeiklebatJelle Klaasen5-4
23 Av - 21h45Gavin CarlinbatGabriel Clemens5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGRyan Meikle43201
2P-BJelle Klaasen43201
3ALLGabriel Clemens43102
4IRNGavin Carlin23102


Groupe 6

22 Av - 19h35James WadebatAdrian Gray5-2
22 Av - 20h00Ryan SearlebatAndy Boulton5-1
22 Av - 20h30Andy BoultonbatAdrian Gray5-2
22 Av - 21h00Ryan SearlebatJames Wade5-3
22 Av - 21h30Ryan SearlebatAdrian Gray5-2
22 Av - 21h40Andy BoultonbatJames Wade5-0
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGRyan Searle63300
2ANGAndy Boulton43201
3ANGJames Wade23102
4ANGAdrian Gray23003


Groupe 5

21 Av - 19h35Nick KennybatLuke Humphries5-3
21 Av - 20h05Joe MurnanbatDevon Petersen5-1
21 Av - 20h35Nick KennybatJoe Murnan5-2
21 Av - 20h50Luke HumphriesbatDevon Petersen5-4
21 Av - 21h15Nick KennybatDevon Petersen5-3
21 Av - 21h45Luke HumphriesbatJoe Murnan5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALNick Kenny63300
2ANGLuke Humphries43201
3ANGJoe Murnan23102
4AFSDevon Petersen23003


Groupe 4

20 Av - 19h35Ross SmithbatLisa Ashton5-1
20 Av - 20h00Geert NentjesbatMichael Mansell5-4
20 Av - 20h30Geert NentjesbatLisa Ashton5-3
20 Av - 21h00Michael MansellbatRoss Smith5-3
20 Av - 21h35Lisa AshtonbatMichael Mansell5-3
20 Av - 22h05Geert NentjesbatRoss Smith5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1P-BGeert Nentjes63300
2ANGRoss Smith23102
3ANGLisa Ashton23102
4IRNMichael Mansell23102


Groupe 3

19 Av - 19h35Dave ChisnallbatScott Waites5-2
19 Av - 20h00Jonathan WorsleybatJan Dekker5-4
19 Av - 20h40Scott WaitesbatJonathan Worsley5-1
19 Av - 21h00Dave ChisnallbatJan Dekker5-0
19 Av - 21h20Scott WaitesbatJan Dekker5-1
19 Av - 21h50Dave ChisnallbatJonathan Worsley5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGDave Chisnall63300
2ANGScott Waites63201
3GALJonathan Worsley23102
4P-BJan Dekker03003


Groupe 2

18 Av - 19h35Gerwyn PricebatRowby-John Rodriguez5-2
18 Av - 20h00Luke WoodhousebatTed Evetts5-2
18 Av - 20h25Ted EvettsbatRowby-John Rodriguez5-3
18 Av - 20h50Luke WoodhousebatGerwyn Price5-0
18 Av - 21h10Luke WoodhousebatRowby-John Rodriguez5-2
18 Av - 21h30Gerwyn PricebatTed Evetts5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGLuke Woodhouse63300
2GALGerwyn Price43201
3ANGTed Evetts23102
4AUTRowby-John Rodriguez03003


Groupe 1

17 Av - 19h35Peter WrightbatPeter Jacques5-4
17 Av - 20h10Niels ZonneveldbatJamie Lewis5-3
17 Av - 20h35Peter JacquesbatNiels Zonneveld5-2
17 Av - 21h00Jamie LewisbatPeter Wright5-1
17 Av - 21h50Peter WrightbatNiels Zonneveld5-1
17 Av - 21h20Jamie LewisbatPeter Jacques5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ECOPeter Wright43201
2GALJamie Lewis43201
3ANGPeter Jacques43102
4P-BNiels Zonneveld23102

Résultats détaillés

Statistiques

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés