Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Fléchettes - PDC Home Tour II - 2020 - Résultats détaillés

Fléchettes - PDC Home Tour II - 2020 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

 

Le PDC Home Tour II 2020 est la 1ère édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 31 août au 1er octobre 2020 .

Résultats complets

PDC Home Tour II 2020

31 Août 2020 - 1er Octobre 2020


Groupe de Championnat

Les vainqueurs de ce tour sont qualifiés

20 Oct - 10h40Krzysztof RatajskibatKai Fan Leung5-3
20 Oct - 11h05Luke HumphriesbatRoss Smith5-4
20 Oct - 11h30Damon HetabatJonny Clayton5-2
20 Oct - 11h45Ron MeulenkampbatKrzysztof Ratajski5-4
20 Oct - 12h15Damon HetabatKai Fan Leung5-4
20 Oct - 12h45Jonny ClaytonbatRoss Smith5-4
20 Oct - 13h05Luke HumphriesbatRon Meulenkamp5-4
20 Oct - 13h30Krzysztof RatajskibatDamon Heta5-4
20 Oct - 13h50Kai Fan LeungbatRoss Smith5-4
20 Oct - 14h15Jonny ClaytonbatLuke Humphries5-3
20 Oct - 14h35Ron MeulenkampbatDamon Heta5-4
20 Oct - 15h10Krzysztof RatajskibatRoss Smith5-2
20 Oct - 15h30Luke HumphriesbatKai Fan Leung5-1
20 Oct - 15h45Jonny ClaytonbatRon Meulenkamp5-3
20 Oct - 16h10Damon HetabatRoss Smith5-1
20 Oct - 16h25Luke HumphriesbatKrzysztof Ratajski5-2
20 Oct - 16h40Jonny ClaytonbatKai Fan Leung5-4
20 Oct - 17h05Ross SmithbatRon Meulenkamp5-3
20 Oct - 17h25Luke HumphriesbatDamon Heta5-2
20 Oct - 17h45Jonny ClaytonbatKrzysztof Ratajski5-2
20 Oct - 18h00Ron MeulenkampbatKai Fan Leung5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGLuke Humphries106501
2GALJonny Clayton106501
3AUSDamon Heta86303
4POLKrzysztof Ratajski66303
5P-BRon Meulenkamp66303
6ANGRoss Smith26105
7HKGKai Fan Leung26105


3ème Tour - Groupe 3

14 Oct - 10h30Kirk ShepherdbatBradley Brooks5-3
14 Oct - 10h50Gabriel ClemensbatKim Huybrechts5-4
14 Oct - 11h20Jonny ClaytonbatJermaine Wattimena5-2
14 Oct - 11h40Luke HumphriesbatBradley Brooks5-2
14 Oct - 12h05Jermaine WattimenabatKirk Shepherd5-2
14 Oct - 12h25Jonny ClaytonbatGabriel Clemens5-2
14 Oct - 12h40Luke HumphriesbatKim Huybrechts5-1
14 Oct - 12h55Jermaine WattimenabatBradley Brooks5-2
14 Oct - 13h10Kirk ShepherdbatGabriel Clemens5-3
14 Oct - 13h30Jonny ClaytonbatKim Huybrechts5-0
14 Oct - 13h45Luke HumphriesbatJermaine Wattimena5-0
14 Oct - 14h05Bradley BrooksbatGabriel Clemens5-4
14 Oct - 14h30Kim HuybrechtsbatKirk Shepherd5-2
14 Oct - 14h50Jonny ClaytonbatLuke Humphries5-2
14 Oct - 15h10Gabriel ClemensbatJermaine Wattimena5-3
14 Oct - 15h30Kim HuybrechtsbatBradley Brooks5-2
14 Oct - 15h45Jonny ClaytonbatKirk Shepherd5-1
14 Oct - 16h00Luke HumphriesbatGabriel Clemens5-1
14 Oct - 16h15Kim HuybrechtsbatJermaine Wattimena5-1
14 Oct - 16h30Jonny ClaytonbatBradley Brooks5-4
14 Oct - 16h50Luke HumphriesbatKirk Shepherd5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALJonny Clayton126600
2ANGLuke Humphries126501
3BELKim Huybrechts86303
4P-BJermaine Wattimena66204
5ANGKirk Shepherd46204
6ALLGabriel Clemens46204
7ANGBradley Brooks26105


3ème Tour - Groupe 2

13 Oct - 10h35Krzysztof RatajskibatMarko Kantele5-1
13 Oct - 11h00Ross SmithbatJoe Murnan5-2
13 Oct - 11h15Christopher DobeybatRyan Meikle5-4
13 Oct - 11h35Krzysztof RatajskibatNick Kenny5-1
13 Oct - 11h55Christopher DobeybatMarko Kantele5-3
13 Oct - 12h20Joe MurnanbatRyan Meikle5-2
13 Oct - 12h40Nick KennybatRoss Smith5-4
13 Oct - 13h00Krzysztof RatajskibatChristopher Dobey5-1
13 Oct - 13h20Joe MurnanbatMarko Kantele5-2
13 Oct - 13h35Ross SmithbatRyan Meikle5-2
13 Oct - 14h05Christopher DobeybatNick Kenny5-4
13 Oct - 14h35Krzysztof RatajskibatJoe Murnan5-4
13 Oct - 15h00Ross SmithbatMarko Kantele5-2
13 Oct - 15h20Nick KennybatRyan Meikle5-3
13 Oct - 15h45Christopher DobeybatJoe Murnan5-2
13 Oct - 16h20Krzysztof RatajskibatRoss Smith5-3
13 Oct - 16h40Ryan MeiklebatMarko Kantele5-4
13 Oct - 17h10Nick KennybatJoe Murnan5-1
13 Oct - 17h30Ross SmithbatChristopher Dobey5-4
13 Oct - 17h50Ryan MeiklebatKrzysztof Ratajski5-4
13 Oct - 18h15Marko KantelebatNick Kenny5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1POLKrzysztof Ratajski106501
2ANGRoss Smith86402
3ANGChristopher Dobey86402
4GALNick Kenny66303
5ANGJoe Murnan66204
6ANGRyan Meikle46204
7FINMarko Kantele46105


3ème Tour - Groupe 1

12 Oct - 10h30Kai Fan LeungbatLuke Woodhouse5-0
12 Oct - 10h50James WilsonbatRon Meulenkamp5-3
12 Oct - 11h15Carl WilkinsonbatAndy Boulton5-3
12 Oct - 11h40Damon HetabatLuke Woodhouse5-4
12 Oct - 12h05Andy BoultonbatKai Fan Leung5-4
12 Oct - 12h30Ron MeulenkampbatCarl Wilkinson5-1
12 Oct - 12h50Damon HetabatJames Wilson5-1
12 Oct - 13h10Andy BoultonbatLuke Woodhouse5-4
12 Oct - 13h35Kai Fan LeungbatRon Meulenkamp5-0
12 Oct - 13h55James WilsonbatCarl Wilkinson5-2
12 Oct - 14h20Damon HetabatAndy Boulton5-2
12 Oct - 14h45Ron MeulenkampbatLuke Woodhouse5-3
12 Oct - 15h10Kai Fan LeungbatJames Wilson5-3
12 Oct - 15h35Damon HetabatCarl Wilkinson5-2
12 Oct - 16h00Ron MeulenkampbatAndy Boulton5-2
12 Oct - 16h20Luke WoodhousebatJames Wilson5-2
12 Oct - 16h45Kai Fan LeungbatCarl Wilkinson5-1
12 Oct - 17h10Ron MeulenkampbatDamon Heta5-2
12 Oct - 17h30James WilsonbatAndy Boulton5-1
12 Oct - 17h50Carl WilkinsonbatLuke Woodhouse5-0
12 Oct - 18h10Damon HetabatKai Fan Leung5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1AUSDamon Heta106501
2HKGKai Fan Leung86402
3P-BRon Meulenkamp86402
4ANGJames Wilson66303
5ANGAndy Boulton46204
6ANGCarl Wilkinson46204
7ANGLuke Woodhouse46105


2ème Tour - Groupe 5

7 Oct - 10h30Ron MeulenkampbatMarko Kantele5-1
7 Oct - 10h55Alan TabernbatRyan Meikle5-4
7 Oct - 11h20Andy BoultonbatSteve Brown5-4
7 Oct - 11h45Ron MeulenkampbatMatthew Edgar5-0
7 Oct - 12h05Andy BoultonbatMarko Kantele5-3
7 Oct - 12h25Alan TabernbatSteve Brown5-1
7 Oct - 12h45Matthew EdgarbatRyan Meikle5-2
7 Oct - 13h10Andy BoultonbatRon Meulenkamp5-4
7 Oct - 13h40Marko KantelebatAlan Tabern5-2
7 Oct - 14h05Ryan MeiklebatSteve Brown5-1
7 Oct - 14h25Andy BoultonbatMatthew Edgar5-3
7 Oct - 14h50Ron MeulenkampbatAlan Tabern5-3
7 Oct - 15h25Ryan MeiklebatMarko Kantele5-2
7 Oct - 15h50Matthew EdgarbatSteve Brown5-3
7 Oct - 16h15Andy BoultonbatAlan Tabern5-1
7 Oct - 16h35Ryan MeiklebatRon Meulenkamp5-1
7 Oct - 16h55Marko KantelebatSteve Brown5-2
7 Oct - 17h15Alan TabernbatMatthew Edgar5-3
7 Oct - 17h40Andy BoultonbatRyan Meikle5-4
7 Oct - 18h10Ron MeulenkampbatSteve Brown5-2
7 Oct - 18h30Marko KantelebatMatthew Edgar5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGAndy Boulton126600
2P-BRon Meulenkamp106402
3ANGRyan Meikle86303
4ANGAlan Tabern66303
5FINMarko Kantele66303
6ANGMatthew Edgar66204
7ANGSteve Brown26006


2ème Tour - Groupe 4

6 Oct - 10h40Mike De DeckerbatBarrie Bates5-3
6 Oct - 11h00Joe MurnanbatRoss Smith5-3
6 Oct - 11h20Luke HumphriesbatLuke Woodhouse5-2
6 Oct - 11h40Damon HetabatMike De Decker5-3
6 Oct - 12h00Luke HumphriesbatBarrie Bates5-0
6 Oct - 12h15Ross SmithbatLuke Woodhouse5-2
6 Oct - 12h35Damon HetabatJoe Murnan5-1
6 Oct - 12h55Luke HumphriesbatMike De Decker5-2
6 Oct - 13h10Ross SmithbatBarrie Bates5-2
6 Oct - 13h30Joe MurnanbatLuke Woodhouse5-4
6 Oct - 13h50Luke HumphriesbatDamon Heta5-3
6 Oct - 14h15Ross SmithbatMike De Decker5-1
6 Oct - 14h30Joe MurnanbatBarrie Bates5-1
6 Oct - 14h50Luke WoodhousebatDamon Heta5-3
6 Oct - 15h10Ross SmithbatLuke Humphries5-4
6 Oct - 15h30Joe MurnanbatMike De Decker5-2
6 Oct - 15h50Luke WoodhousebatBarrie Bates5-1
6 Oct - 16h10Ross SmithbatDamon Heta5-3
6 Oct - 16h30Luke HumphriesbatJoe Murnan5-2
6 Oct - 16h55Luke WoodhousebatMike De Decker5-2
6 Oct - 17h15Damon HetabatBarrie Bates5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGLuke Humphries126501
2ANGRoss Smith106501
3ANGJoe Murnan86402
4ANGLuke Woodhouse86303
5AUSDamon Heta66303
6BELMike De Decker26105
7GALBarrie Bates26006


2ème Tour - Groupe 3

5 Oct - 10h30Jeffrey de ZwaanbatGeert Nentjes5-0
5 Oct - 10h50Carl WilkinsonbatJames Wilson5-2
5 Oct - 11h10Kirk ShepherdbatNick Kenny5-2
5 Oct - 11h30Jeffrey de ZwaanbatAdam Hunt5-3
5 Oct - 11h50Kirk ShepherdbatGeert Nentjes5-1
5 Oct - 12h10Nick KennybatCarl Wilkinson5-4
5 Oct - 12h30James WilsonbatAdam Hunt5-2
5 Oct - 12h50Kirk ShepherdbatJeffrey de Zwaan5-4
5 Oct - 13h10Carl WilkinsonbatGeert Nentjes5-2
5 Oct - 13h30James WilsonbatNick Kenny5-4
5 Oct - 13h50Adam HuntbatKirk Shepherd5-2
5 Oct - 14h15Carl WilkinsonbatJeffrey de Zwaan5-1
5 Oct - 14h35James WilsonbatGeert Nentjes5-1
5 Oct - 14h50Nick KennybatAdam Hunt5-2
5 Oct - 15h10Carl WilkinsonbatKirk Shepherd5-2
5 Oct - 15h30James WilsonbatJeffrey de Zwaan5-4
5 Oct - 15h50Geert NentjesbatNick Kenny5-2
5 Oct - 16h10Carl WilkinsonbatAdam Hunt5-4
5 Oct - 16h35Kirk ShepherdbatJames Wilson5-3
5 Oct - 16h50Nick KennybatJeffrey de Zwaan5-4
5 Oct - 17h15Adam HuntbatGeert Nentjes5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGCarl Wilkinson106501
2ANGKirk Shepherd86402
3ANGJames Wilson86402
4GALNick Kenny86303
5P-BJeffrey de Zwaan66204
6ANGAdam Hunt46204
7P-BGeert Nentjes26105


2ème Tour - Groupe 2

30 Sep - 10h30Krzysztof RatajskibatKai Fan Leung5-2
30 Sep - 10h50Gabriel ClemensbatMichael Mansell5-2
30 Sep - 11h35Bradley BrooksbatMartin Schindler5-4
30 Sep - 12h00Krzysztof RatajskibatTed Evetts5-4
30 Sep - 12h25Kai Fan LeungbatMartin Schindler5-2
30 Sep - 12h45Bradley BrooksbatMichael Mansell5-3
30 Sep - 13h10Gabriel ClemensbatTed Evetts5-3
30 Sep - 13h30Krzysztof RatajskibatMartin Schindler5-4
30 Sep - 13h50Michael MansellbatKai Fan Leung5-1
30 Sep - 14h10Bradley BrooksbatGabriel Clemens5-0
30 Sep - 14h30Martin SchindlerbatTed Evetts5-1
30 Sep - 14h45Krzysztof RatajskibatMichael Mansell5-4
30 Sep - 15h10Kai Fan LeungbatGabriel Clemens5-3
30 Sep - 15h35Ted EvettsbatBradley Brooks5-4
30 Sep - 15h55Michael MansellbatMartin Schindler5-2
30 Sep - 16h20Krzysztof RatajskibatGabriel Clemens5-0
30 Sep - 16h35Kai Fan LeungbatBradley Brooks5-2
30 Sep - 16h55Ted EvettsbatMichael Mansell5-1
30 Sep - 17h15Gabriel ClemensbatMartin Schindler5-2
30 Sep - 17h35Bradley BrooksbatKrzysztof Ratajski5-4
30 Sep - 17h55Kai Fan LeungbatTed Evetts5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1POLKrzysztof Ratajski106501
2ANGBradley Brooks86402
3HKGKai Fan Leung86402
4ALLGabriel Clemens66303
5IRNMichael Mansell66204
6ANGTed Evetts46204
7ALLMartin Schindler26105


2ème Tour - Groupe 1

29 Sep - 10h30Jermaine WattimenabatDaniel Larsson5-4
29 Sep - 10h50Christopher DobeybatKim Huybrechts5-3
29 Sep - 11h10Jonny ClaytonbatStephen Bunting5-3
29 Sep - 11h30Jermaine WattimenabatAlan Tabern5-2
29 Sep - 11h50Stephen BuntingbatDaniel Larsson5-3
29 Sep - 12h10Jonny ClaytonbatKim Huybrechts5-2
29 Sep - 12h50Christopher DobeybatAlan Tabern5-4
29 Sep - 13h15Jermaine WattimenabatStephen Bunting5-2
29 Sep - 13h40Kim HuybrechtsbatDaniel Larsson5-2
29 Sep - 14h05Christopher DobeybatJonny Clayton5-4
29 Sep - 14h35Alan TabernbatStephen Bunting5-1
29 Sep - 14h55Jermaine WattimenabatKim Huybrechts5-3
29 Sep - 15h10Christopher DobeybatDaniel Larsson5-1
29 Sep - 15h30Jonny ClaytonbatAlan Tabern5-2
29 Sep - 15h50Kim HuybrechtsbatStephen Bunting5-0
29 Sep - 16h00Jermaine WattimenabatChristopher Dobey5-1
29 Sep - 16h10Jonny ClaytonbatDaniel Larsson5-2
29 Sep - 16h35Kim HuybrechtsbatAlan Tabern5-4
29 Sep - 17h05Christopher DobeybatStephen Bunting5-1
29 Sep - 17h25Jonny ClaytonbatJermaine Wattimena5-2
29 Sep - 17h35Alan TabernbatDaniel Larsson5-1
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALJonny Clayton126501
2ANGChristopher Dobey106501
3P-BJermaine Wattimena106501
4BELKim Huybrechts66303
5ANGAlan Tabern66204
6ANGStephen Bunting26105
7SUEDaniel Larsson26006


Groupe 10

24 Sep - 10h30Kim HuybrechtsbatJohn Michael5-1
24 Sep - 10h50Krzysztof RatajskibatCarl Wilkinson5-2
24 Sep - 11h10Stephen BuntingbatSteve Beaton5-1
24 Sep - 11h30Kim HuybrechtsbatMatthew Edgar5-2
24 Sep - 11h45John MichaelbatStephen Bunting5-4
24 Sep - 12h15Krzysztof RatajskibatSteve Beaton5-0
24 Sep - 12h35Matthew EdgarbatCarl Wilkinson5-4
24 Sep - 13h25Stephen BuntingbatKim Huybrechts5-3
24 Sep - 13h20Krzysztof RatajskibatJohn Michael5-1
24 Sep - 13h35Carl WilkinsonbatSteve Beaton5-0
24 Sep - 14h00Stephen BuntingbatMatthew Edgar5-1
24 Sep - 14h20Kim HuybrechtsbatKrzysztof Ratajski5-4
24 Sep - 14h50Carl WilkinsonbatJohn Michael5-3
24 Sep - 15h10Steve BeatonbatMatthew Edgar5-1
24 Sep - 15h30Krzysztof RatajskibatStephen Bunting5-3
24 Sep - 15h45Kim HuybrechtsbatCarl Wilkinson5-3
24 Sep - 16h10John MichaelbatSteve Beaton5-1
24 Sep - 16h25Krzysztof RatajskibatMatthew Edgar5-1
24 Sep - 16h40Carl WilkinsonbatStephen Bunting5-3
24 Sep - 17h00Kim HuybrechtsbatSteve Beaton5-1
24 Sep - 17h20John MichaelbatMatthew Edgar5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1POLKrzysztof Ratajski126501
2BELKim Huybrechts106501
3ANGStephen Bunting86303
4ANGCarl Wilkinson66303
5GREJohn Michael66303
6ANGSteve Beaton26105
7ANGMatthew Edgar26105


Groupe 9

23 Sep - 10h30Ricky EvansbatKrzysztof Kciuk5-3
23 Sep - 10h55Barrie BatesbatConan Whitehead5-2
23 Sep - 11h20Nick KennybatCallan Rydz5-4
23 Sep - 11h45Christopher DobeybatKrzysztof Kciuk5-2
23 Sep - 12h10Nick KennybatRicky Evans5-1
23 Sep - 12h35Callan RydzbatConan Whitehead5-3
23 Sep - 13h05Christopher DobeybatBarrie Bates5-0
23 Sep - 13h25Nick KennybatKrzysztof Kciuk5-3
23 Sep - 13h45Conan WhiteheadbatRicky Evans5-2
23 Sep - 14h05Barrie BatesbatCallan Rydz5-2
23 Sep - 14h25Nick KennybatChristopher Dobey5-1
23 Sep - 14h45Conan WhiteheadbatKrzysztof Kciuk5-3
23 Sep - 15h10Barrie BatesbatRicky Evans5-2
23 Sep - 15h30Christopher DobeybatCallan Rydz5-2
23 Sep - 15h45Nick KennybatConan Whitehead5-3
23 Sep - 16h10Krzysztof KciukbatBarrie Bates5-3
23 Sep - 16h30Ricky EvansbatCallan Rydz5-3
23 Sep - 16h50Christopher DobeybatConan Whitehead5-1
23 Sep - 17h15Nick KennybatBarrie Bates5-2
23 Sep - 17h20Callan RydzbatKrzysztof Kciuk5-2
23 Sep - 17h45Ricky EvansbatChristopher Dobey5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALNick Kenny126600
2ANGChristopher Dobey106402
3GALBarrie Bates66303
4ANGRicky Evans66303
5ANGCallan Rydz66204
6ANGConan Whitehead46204
7POLKrzysztof Kciuk26105


Groupe 8

22 Sep - 10h30Martin SchindlerbatGary Blades5-4
22 Sep - 10h55Adrian GraybatJamie Hughes5-1
22 Sep - 11h20Luke HumphriesbatLisa Ashton5-0
22 Sep - 11h40Kai Fan LeungbatMartin Schindler5-3
22 Sep - 12h10Gary BladesbatLisa Ashton5-2
22 Sep - 12h25Luke HumphriesbatJamie Hughes5-3
22 Sep - 12h50Kai Fan LeungbatAdrian Gray5-2
22 Sep - 13h15Martin SchindlerbatLisa Ashton5-4
22 Sep - 13h40Jamie HughesbatGary Blades5-1
22 Sep - 14h15Luke HumphriesbatAdrian Gray5-1
22 Sep - 14h20Kai Fan LeungbatLisa Ashton5-2
22 Sep - 14h40Martin SchindlerbatJamie Hughes5-1
22 Sep - 15h00Gary BladesbatAdrian Gray5-1
22 Sep - 15h25Luke HumphriesbatKai Fan Leung5-1
22 Sep - 15h45Jamie HughesbatLisa Ashton5-0
22 Sep - 16h05Martin SchindlerbatAdrian Gray5-4
22 Sep - 16h30Luke HumphriesbatGary Blades5-0
22 Sep - 16h45Kai Fan LeungbatJamie Hughes5-4
22 Sep - 17h15Lisa AshtonbatAdrian Gray5-2
22 Sep - 17h30Luke HumphriesbatMartin Schindler5-3
22 Sep - 17h50Kai Fan LeungbatGary Blades5-0
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGLuke Humphries126600
2HKGKai Fan Leung106501
3ALLMartin Schindler86402
4ANGJamie Hughes66204
5ANGGary Blades66204
6ANGLisa Ashton26105
7ANGAdrian Gray26105


Groupe 7

21 Sep - 10h40Ron MeulenkampbatJeffrey de Zwaan5-2
21 Sep - 11h05Jermaine WattimenabatStephen Bunting5-0
21 Sep - 11h25Jonny ClaytonbatNick Kenny5-2
21 Sep - 11h55Jeffrey de ZwaanbatWilliam Borland5-0
21 Sep - 12h10Ron MeulenkampbatNick Kenny5-2
21 Sep - 12h40Jermaine WattimenabatJonny Clayton5-3
21 Sep - 12h55William BorlandbatStephen Bunting5-4
21 Sep - 13h20Jeffrey de ZwaanbatNick Kenny5-1
21 Sep - 13h30Jermaine WattimenabatRon Meulenkamp5-2
21 Sep - 14h00Jonny ClaytonbatStephen Bunting5-0
21 Sep - 14h15Nick KennybatWilliam Borland5-0
21 Sep - 14h30Jeffrey de ZwaanbatJermaine Wattimena5-4
21 Sep - 14h50Stephen BuntingbatRon Meulenkamp5-3
21 Sep - 15h15Jonny ClaytonbatWilliam Borland5-1
21 Sep - 15h30Nick KennybatJermaine Wattimena5-3
21 Sep - 15h55Jeffrey de ZwaanbatStephen Bunting5-2
21 Sep - 16h20Ron MeulenkampbatJonny Clayton5-3
21 Sep - 16h35Jermaine WattimenabatWilliam Borland5-3
21 Sep - 16h55Nick KennybatStephen Bunting5-2
21 Sep - 17h15Jonny ClaytonbatJeffrey de Zwaan5-3
21 Sep - 17h40Ron MeulenkampbatWilliam Borland5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1P-BJermaine Wattimena106402
2P-BRon Meulenkamp86402
3P-BJeffrey de Zwaan86402
4GALJonny Clayton86402
5GALNick Kenny66303
6ECOWilliam Borland26105
7ANGStephen Bunting26105


Groupe 6

9 Sep - 10h45Gabriel ClemensbatVincent van der Meer5-1
9 Sep - 11h20Ron MeulenkampbatWilliam O'Connor5-2
9 Sep - 11h45Ross SmithbatLuke Woodhouse5-1
9 Sep - 12h20Ryan MeiklebatVincent van der Meer5-2
9 Sep - 12h45Ross SmithbatGabriel Clemens5-1
9 Sep - 13h10Ron MeulenkampbatLuke Woodhouse5-2
9 Sep - 13h50Ryan MeiklebatWilliam O'Connor5-3
9 Sep - 14h20Ross SmithbatVincent van der Meer5-2
9 Sep - 14h45Gabriel ClemensbatRon Meulenkamp5-1
9 Sep - 15h10Luke WoodhousebatWilliam O'Connor5-2
9 Sep - 15h30Ryan MeiklebatRoss Smith5-3
9 Sep - 15h55Ron MeulenkampbatVincent van der Meer5-1
9 Sep - 16h20Gabriel ClemensbatWilliam O'Connor5-1
9 Sep - 16h40Ryan MeiklebatLuke Woodhouse5-4
9 Sep - 17h15Ross SmithbatRon Meulenkamp5-2
9 Sep - 17h35Vincent van der MeerbatWilliam O'Connor5-1
9 Sep - 17h55Luke WoodhousebatGabriel Clemens5-3
9 Sep - 18h15Ryan MeiklebatRon Meulenkamp5-1
9 Sep - 18h40Ross SmithbatWilliam O'Connor5-1
9 Sep - 19h00Luke WoodhousebatVincent van der Meer5-1
9 Sep - 19h20Ryan MeiklebatGabriel Clemens5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGRyan Meikle126600
2ANGRoss Smith126501
3ALLGabriel Clemens86303
4P-BRon Meulenkamp66303
5ANGLuke Woodhouse66303
6P-BVincent van der Meer46105
7IRLWilliam O'Connor06006


Groupe 5

8 Sep - 10h30Damon HetabatDaniel Larsson5-3
8 Sep - 11h00Marko KantelebatJohn Michael5-3
8 Sep - 11h25Kai Fan LeungbatDevon Petersen5-3
8 Sep - 11h55Ryan JoycebatDamon Heta5-4
8 Sep - 12h25Daniel LarssonbatKai Fan Leung5-4
8 Sep - 12h55Devon PetersenbatJohn Michael5-0
8 Sep - 13h10Marko KantelebatRyan Joyce5-2
8 Sep - 13h35Damon HetabatKai Fan Leung5-2
8 Sep - 14h05Daniel LarssonbatJohn Michael5-0
8 Sep - 14h15Marko KantelebatDevon Petersen5-1
8 Sep - 14h40Kai Fan LeungbatRyan Joyce5-1
8 Sep - 15h00Damon HetabatJohn Michael5-0
8 Sep - 15h20Daniel LarssonbatMarko Kantele5-2
8 Sep - 15h45Devon PetersenbatRyan Joyce5-1
8 Sep - 16h05Kai Fan LeungbatJohn Michael5-3
8 Sep - 16h35Marko KantelebatDamon Heta5-1
8 Sep - 17h00Devon PetersenbatDaniel Larsson5-1
8 Sep - 17h25John MichaelbatRyan Joyce5-4
8 Sep - 17h35Marko KantelebatKai Fan Leung5-4
8 Sep - 18h10Damon HetabatDevon Petersen5-4
8 Sep - 18h35Daniel LarssonbatRyan Joyce5-0
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1FINMarko Kantele106501
2AUSDamon Heta106402
3SUEDaniel Larsson86402
4AFSDevon Petersen86303
5HKGKai Fan Leung66303
6GREJohn Michael26105
7ANGRyan Joyce26105


Groupe 4

7 Sep - 10h45William BorlandbatHarald Leitinger5-1
7 Sep - 11h20Bradley BrooksbatJamie Hughes5-3
7 Sep - 11h55Andy HamiltonbatTed Evetts5-0
7 Sep - 12h20James WilsonbatWilliam Borland5-4
7 Sep - 12h40Andy HamiltonbatHarald Leitinger5-3
7 Sep - 13h10Bradley BrooksbatTed Evetts5-4
7 Sep - 13h35James WilsonbatJamie Hughes5-1
7 Sep - 14h00William BorlandbatAndy Hamilton5-1
7 Sep - 14h20Bradley BrooksbatHarald Leitinger5-0
7 Sep - 14h40Ted EvettsbatJamie Hughes5-0
7 Sep - 15h00Andy HamiltonbatJames Wilson5-2
7 Sep - 15h25Bradley BrooksbatWilliam Borland5-3
7 Sep - 15h50Jamie HughesbatHarald Leitinger5-2
7 Sep - 16h15James WilsonbatTed Evetts5-3
7 Sep - 16h40Andy HamiltonbatBradley Brooks5-1
7 Sep - 17h05Jamie HughesbatWilliam Borland5-1
7 Sep - 17h20Ted EvettsbatHarald Leitinger5-2
7 Sep - 17h45James WilsonbatBradley Brooks5-3
7 Sep - 18h10Jamie HughesbatAndy Hamilton5-3
7 Sep - 18h45Ted EvettsbatWilliam Borland5-3
7 Sep - 19h15James WilsonbatHarald Leitinger5-3
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1ANGJames Wilson106501
2ANGBradley Brooks86402
3ANGAndy Hamilton86402
4ANGTed Evetts66303
5ANGJamie Hughes66303
6ECOWilliam Borland66204
7AUTHarald Leitinger06006


Groupe 3

2 Sep - 10h35Martijn KleermakerbatKrzysztof Kciuk5-4
2 Sep - 11h05Michael MansellbatNathan Derry5-0
2 Sep - 11h25Steve BrownbatLisa Ashton5-1
2 Sep - 11h55Kirk ShepherdbatMartijn Kleermaker5-2
2 Sep - 12h15Lisa AshtonbatKrzysztof Kciuk5-3
2 Sep - 12h45Michael MansellbatSteve Brown5-1
2 Sep - 13h10Kirk ShepherdbatNathan Derry5-2
2 Sep - 13h30Lisa AshtonbatMartijn Kleermaker5-4
2 Sep - 13h55Michael MansellbatKrzysztof Kciuk5-1
2 Sep - 14h20Steve BrownbatNathan Derry5-1
2 Sep - 14h40Kirk ShepherdbatLisa Ashton5-4
2 Sep - 15h05Michael MansellbatMartijn Kleermaker5-0
2 Sep - 15h25Krzysztof KciukbatNathan Derry5-4
2 Sep - 15h55Kirk ShepherdbatSteve Brown5-3
2 Sep - 16h25Michael MansellbatLisa Ashton5-2
2 Sep - 17h00Martijn KleermakerbatNathan Derry5-2
2 Sep - 17h20Steve BrownbatKrzysztof Kciuk5-2
2 Sep - 17h50Michael MansellbatKirk Shepherd5-1
2 Sep - 18h15Lisa AshtonbatNathan Derry5-0
2 Sep - 18h40Steve BrownbatMartijn Kleermaker5-4
2 Sep - 19h05Kirk ShepherdbatKrzysztof Kciuk5-2
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1IRNMichael Mansell126600
2ANGKirk Shepherd106501
3ANGSteve Brown86402
4ANGLisa Ashton86303
5P-BMartijn Kleermaker46204
6POLKrzysztof Kciuk46105
7ANGNathan Derry26006


Groupe 2

1er Sep - 10h30Jamie LewisbatGary Blades5-2
1er Sep - 10h55Adam HuntbatCarl Wilkinson5-4
1er Sep - 11h55Barrie BatesbatMatthew Edgar5-3
1er Sep - 12h30Jamie LewisbatAlan Tabern5-4
1er Sep - 13h00Gary BladesbatMatthew Edgar5-2
1er Sep - 13h20Adam HuntbatBarrie Bates5-1
1er Sep - 13h40Alan TabernbatCarl Wilkinson5-1
1er Sep - 14h05Jamie LewisbatMatthew Edgar5-2
1er Sep - 14h25Adam HuntbatGary Blades5-1
1er Sep - 14h40Carl WilkinsonbatBarrie Bates5-0
1er Sep - 14h55Matthew EdgarbatAlan Tabern5-4
1er Sep - 15h20Jamie LewisbatAdam Hunt5-1
1er Sep - 15h35Gary BladesbatCarl Wilkinson5-4
1er Sep - 15h55Alan TabernbatBarrie Bates5-0
1er Sep - 16h10Matthew EdgarbatAdam Hunt5-1
1er Sep - 16h25Jamie LewisbatCarl Wilkinson5-3
1er Sep - 16h50Gary BladesbatBarrie Bates5-2
1er Sep - 17h10Adam HuntbatAlan Tabern5-2
1er Sep - 17h25Matthew EdgarbatCarl Wilkinson5-2
1er Sep - 17h45Jamie LewisbatBarrie Bates5-2
1er Sep - 18h00Alan TabernbatGary Blades5-0
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1GALJamie Lewis126600
2ANGAdam Hunt86402
3ANGGary Blades66303
4ANGMatthew Edgar66303
5ANGAlan Tabern66303
6ANGCarl Wilkinson46105
7GALBarrie Bates26105


Groupe 1

31 Aoû - 10h45Mike De DeckerbatGeert Nentjes5-4
31 Aoû - 11h10Conan WhiteheadbatJoe Murnan5-2
31 Aoû - 11h35Andy BoultonbatAdrian Gray5-2
31 Aoû - 12h05Mike De DeckerbatDavid Pallett5-1
31 Aoû - 12h25Adrian GraybatGeert Nentjes5-3
31 Aoû - 12h50Andy BoultonbatConan Whitehead5-2
31 Aoû - 13h15Joe MurnanbatDavid Pallett5-0
31 Aoû - 13h35Mike De DeckerbatAdrian Gray5-3
31 Aoû - 14h00Geert NentjesbatConan Whitehead5-1
31 Aoû - 14h20Joe MurnanbatAndy Boulton5-4
31 Aoû - 14h45Adrian GraybatDavid Pallett5-1
31 Aoû - 15h15Mike De DeckerbatConan Whitehead5-0
31 Aoû - 15h40Geert NentjesbatJoe Murnan5-2
31 Aoû - 16h05Andy BoultonbatDavid Pallett5-1
31 Aoû - 16h25Conan WhiteheadbatAdrian Gray5-3
31 Aoû - 16h45Joe MurnanbatMike De Decker5-2
31 Aoû - 17h05Andy BoultonbatGeert Nentjes5-2
31 Aoû - 17h25David PallettbatConan Whitehead5-3
31 Aoû - 17h55Joe MurnanbatAdrian Gray5-2
31 Aoû - 18h15Mike De DeckerbatAndy Boulton5-2
31 Aoû - 18h35Geert NentjesbatDavid Pallett5-4
Classement
RangJoueurPointsJouésGagnésNulsPerdus
1BELMike De Decker106501
2ANGAndy Boulton106402
3ANGJoe Murnan86402
4P-BGeert Nentjes86303
5ANGAdrian Gray66204
6ANGConan Whitehead46204
7ANGDavid Pallett46105

Résultats détaillés

Statistiques

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés