Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Championnat de Bulgarie - A PFG - 2018/2019 - Accueil

Football - Championnat de Bulgarie - A PFG - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Bulgarie
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • CSKA Sofia
  • Etar Tarnovo
  • FC Botev Vratza
  • FC Dunav Rousse
  • FC Vereya Stara Zagora
  • FC Vitosha Bistritsa
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • Slavia Sofia
  • Tcherno More Varna

Accueil

Championnat de Bulgarie - A PFG - Accueil

BulgarieBulgarie

Saison Régulière (Bulgarie - 20/07/2018 - 17/03/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Ludogorets 1947 Razgrad622619525314+39
2CSKA Sofia572618354714+33
3Levski Sofia542617365124+27
4Botev Plovdiv452613673921+18
5Beroe Stara Zagora422612683223+9
6Tcherno More Varna422612683634+2
7Etar Tarnovo4026124103027+3
8Lokomotiv Plovdiv3526105113228+4
9Slavia Sofia332696112831-3
10FC Botev Vratza312694132940-11
11FC Vitosha Bistritsa252674151739-22
12FK Septemvri Sofia212663172352-29
13FC Dunav Rousse202655162547-22
14FC Vereya Stara Zagora62606201260-48
15 Mars 2019
16h30Botev PlovdivBotev Plovdiv1 - 1FC Botev VratzaFC Botev Vratza
16 Mars 2019
12h00FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora3 - 4Levski SofiaLevski Sofia
14h15Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad6 - 0FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
16h45CSKA SofiaCSKA Sofia2 - 0Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
17 Mars 2019
11h30FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa0 - 3Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
14h00FC Dunav RousseFC Dunav Rousse1 - 1Tcherno More VarnaTcherno More Varna
16h30Slavia SofiaSlavia Sofia0 - 1Etar TarnovoEtar Tarnovo

Détail des résultats


Ligue de Relégation - Groupe A (Bulgarie - 30/03/2019 - 04/05/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Etar Tarnovo4026124103027+3
2FC Botev Vratza312694132940-11
3FC Vitosha Bistritsa252674151739-22
4FC Vereya Stara Zagora62606201260-48
30 Mars 2019
16h00FC Botev VratzaFC Botev Vratza - FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
16h00Etar TarnovoEtar Tarnovo - FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora
6 Avril 2019
15h00Etar TarnovoEtar Tarnovo - FC Botev VratzaFC Botev Vratza
15h00FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora - FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
13 Avril 2019
15h00FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa - Etar TarnovoEtar Tarnovo
15h00FC Botev VratzaFC Botev Vratza - FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora
20 Avril 2019
15h00FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora - Etar TarnovoEtar Tarnovo
15h00FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa - FC Botev VratzaFC Botev Vratza
27 Avril 2019
15h00FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa - FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora
15h00FC Botev VratzaFC Botev Vratza - Etar TarnovoEtar Tarnovo
4 Mai 2019
15h00Etar TarnovoEtar Tarnovo - FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
15h00FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora - FC Botev VratzaFC Botev Vratza

Détail des résultats


Ligue de Relégation - Groupe B (Bulgarie - 30/03/2019 - 04/05/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Lokomotiv Plovdiv3526105113228+4
2Slavia Sofia332696112831-3
3FK Septemvri Sofia212663172352-29
4FC Dunav Rousse202655162547-22
30 Mars 2019
16h00Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv - FC Dunav RousseFC Dunav Rousse
16h00Slavia SofiaSlavia Sofia - FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
6 Avril 2019
15h00FC Dunav RousseFC Dunav Rousse - FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
15h00Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv - Slavia SofiaSlavia Sofia
13 Avril 2019
15h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
15h00Slavia SofiaSlavia Sofia - FC Dunav RousseFC Dunav Rousse
20 Avril 2019
15h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia - Slavia SofiaSlavia Sofia
15h00FC Dunav RousseFC Dunav Rousse - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
27 Avril 2019
15h00FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia - FC Dunav RousseFC Dunav Rousse
15h00Slavia SofiaSlavia Sofia - Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
4 Mai 2019
15h00FC Dunav RousseFC Dunav Rousse - Slavia SofiaSlavia Sofia
15h00Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv - FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia

Détail des résultats


Playoffs de Relégation (Bulgarie - 24/05/2019 - 25/05/2019)



Ligue de Championnat (Bulgarie - 30/03/2019 - 29/05/2019)

ÉquipePtsJGNPp.c.diff
1Ludogorets 1947 Razgrad622619525314+39
2CSKA Sofia572618354714+33
3Levski Sofia542617365124+27
4Botev Plovdiv452613673921+18
5Tcherno More Varna422612683634+2
6Beroe Stara Zagora422612683223+9
30 Mars 2019
16h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Tcherno More VarnaTcherno More Varna
16h00Levski SofiaLevski Sofia - Botev PlovdivBotev Plovdiv
16h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
6 Avril 2019
15h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - Botev PlovdivBotev Plovdiv
15h00Tcherno More VarnaTcherno More Varna - Levski SofiaLevski Sofia
15h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - CSKA SofiaCSKA Sofia
13 Avril 2019
15h00Levski SofiaLevski Sofia - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
15h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00Botev PlovdivBotev Plovdiv - Tcherno More VarnaTcherno More Varna
20 Avril 2019
15h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - Tcherno More VarnaTcherno More Varna
15h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Levski SofiaLevski Sofia
15h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - Botev PlovdivBotev Plovdiv
27 Avril 2019
15h00Botev PlovdivBotev Plovdiv - CSKA SofiaCSKA Sofia
15h00Tcherno More VarnaTcherno More Varna - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
15h00Levski SofiaLevski Sofia - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
4 Mai 2019
15h00Tcherno More VarnaTcherno More Varna - CSKA SofiaCSKA Sofia
15h00Botev PlovdivBotev Plovdiv - Levski SofiaLevski Sofia
15h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
11 Mai 2019
15h00Botev PlovdivBotev Plovdiv - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
15h00Levski SofiaLevski Sofia - Tcherno More VarnaTcherno More Varna
18 Mai 2019
15h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - Levski SofiaLevski Sofia
15h00Tcherno More VarnaTcherno More Varna - Botev PlovdivBotev Plovdiv
15h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - CSKA SofiaCSKA Sofia
25 Mai 2019
15h00Botev PlovdivBotev Plovdiv - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
15h00Tcherno More VarnaTcherno More Varna - Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00Levski SofiaLevski Sofia - CSKA SofiaCSKA Sofia
29 Mai 2019
15h00Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora - Levski SofiaLevski Sofia
15h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Botev PlovdivBotev Plovdiv
15h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad - Tcherno More VarnaTcherno More Varna

Détail des résultats


Europa League Playoff (Bulgarie - 04/05/2019 - 19/05/2019)



1er tour (04/05/2019)

2ème tour

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés