Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
La Coupe de Biélorussie de football 2018/2019 est la 28ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 11 juillet 2018 au 26 mai 2019 . Le vainqueur de l'édition 2018/2019 est Shakhtyor Soligorsk.
Biélorussie - 11 Juillet 2018 - 26 Mai 2019
11 Juillet 2018 | |||
15h00 | FC Energetik-BGU Minsk | 1 - 2 ap. | FC BATE Borisov |
24 Juillet 2018 | |||
16h30 | FC Orsha | 0 - 4 | FC Vitebsk |
27 Juillet 2018 | |||
17h00 | FC Lida | 0 - 3 | FC Minsk |
17h30 | FC Volna Pinsk | 0 - 2 ap. | FC Torpedo-BelAZ Zhodino |
28 Juillet 2018 | |||
14h30 | FC Lokomotiv Gomel | 3 - 2 | FC Dnepr Mogilev |
15h00 | Belshina Bobruisk | 3 - 1 | FC Neman Grodno |
15h30 | FC Uzda | 2 - 3 | FC Smolevichi |
16h00 | FC Slonim-2017 | 1 - 2 | FC Gorodeya |
16h30 | Naftan Novopolotsk | 0 - 1 | FC Slutsk |
17h00 | FC SMIautotrans Smolevichi | 1 - 6 | FC Gomel |
29 Juillet 2018 | |||
14h30 | FC Smorgon | 0 - 4 | FC Torpedo Minsk |
15h00 | FC UAS Zhitkovichi | 0 - 5 | FC Isloch Minsk Raion |
15h30 | FC Slavia Mozyr | 3 - 2 | FC Luch Minsk |
16h00 | FC Klechesk Kletsk | 2 - 2 (0 tab 2) | FC Dinamo Brest |
16h30 | FC Chist | 0 - 11 | Shakhtyor Soligorsk |
17h00 | FC Energetik-BGATU Minsk | 0 - 7 | Dynamo Minsk |
11 Août 2018 | |||
16h00 | FC Lokomotiv Gomel | 3 - 0 | FC Smolevichi |
17h00 | FC Vitebsk | 0 - 0 (5 tab 4) | FC Torpedo-BelAZ Zhodino |
12 Août 2018 | |||
16h00 | FC Torpedo Minsk | 0 - 2 | FC Slutsk |
17h00 | FC Gomel | 0 - 2 | FC Isloch Minsk Raion |
18h00 | Dynamo Minsk | 2 - 0 | FC Minsk |
26 Septembre 2018 | |||
18h00 | Shakhtyor Soligorsk | 0 - 0 (4 tab 2) | FC Dinamo Brest |
3 Octobre 2018 | |||
14h00 | FC Slavia Mozyr | 0 - 0 (3 tab 4) | Belshina Bobruisk |
17 Novembre 2018 | |||
14h00 | FC BATE Borisov | 0 - 0 (4 tab 2) | FC Gorodeya |
9 Mars 2019 | |||
12h00 | FC BATE Borisov | 1 - 1 | FC Isloch Minsk Raion |
14h00 | FC Vitebsk | 1 - 0 | FC Lokomotiv Gomel |
10 Mars 2019 | |||
12h00 | Shakhtyor Soligorsk | 5 - 0 | Belshina Bobruisk |
14h00 | Dynamo Minsk | 2 - 0 | FC Slutsk |
14 Mars 2019 | |||
14h30 | FC Isloch Minsk Raion | 1 - 0 | FC BATE Borisov |
15 Mars 2019 | |||
11h00 | FC Slutsk | 1 - 0 | Dynamo Minsk |
15h30 | Belshina Bobruisk | 0 - 1 | Shakhtyor Soligorsk |
16 Mars 2019 | |||
12h00 | FC Lokomotiv Gomel | 1 - 2 | FC Vitebsk |
10 Avril 2019 | |||
17h00 | FC Isloch Minsk Raion | 2 - 2 | Shakhtyor Soligorsk |
18h45 | FC Vitebsk | 1 - 0 | Dynamo Minsk |
30 Avril 2019 | |||
16h45 | Dynamo Minsk | 0 - 0 | FC Vitebsk |
1er Mai 2019 | |||
18h00 | Shakhtyor Soligorsk | 4 - 2 ap. | FC Isloch Minsk Raion |
26 Mai 2019 | |||
16h00 | FC Vitebsk | 0 - 2 | Shakhtyor Soligorsk |
1 | Shakhtyor Soligorsk | 6 |
2 | FC Vitebsk | 5 |
3 | Dynamo Minsk | 3 |
4 | FC Isloch Minsk Raion | 3 |
5 | FC Slutsk | 3 |
6 | Belshina Bobruisk | 2 |
1 | FC Isloch Minsk Raion | 2 |
2 | Dynamo Minsk | 1 |
3 | FC BATE Borisov | 1 |
4 | FC Vitebsk | 1 |
5 | Shakhtyor Soligorsk | 1 |
6 | Belshina Bobruisk | 0 |
1 | Belshina Bobruisk | 2 |
2 | Dynamo Minsk | 2 |
3 | FC Lokomotiv Gomel | 2 |
4 | FC BATE Borisov | 1 |
5 | FC Chist | 1 |
6 | FC Dinamo Brest | 1 |
1 | FC Vitebsk | 3 |
2 | Shakhtyor Soligorsk | 3 |
3 | Dynamo Minsk | 2 |
4 | FC Lokomotiv Gomel | 2 |
5 | Belshina Bobruisk | 1 |
6 | FC BATE Borisov | 1 |
1 | Dynamo Minsk | 1 |
2 | FC BATE Borisov | 1 |
3 | FC Isloch Minsk Raion | 1 |
4 | Belshina Bobruisk | 0 |
5 | FC Chist | 0 |
6 | FC Dinamo Brest | 0 |
1 | Belshina Bobruisk | 1 |
2 | FC Chist | 1 |
3 | FC Energetik-BGATU Minsk | 1 |
4 | FC Energetik-BGU Minsk | 1 |
5 | FC Gomel | 1 |
6 | FC Klechesk Kletsk | 1 |
1 | Shakhtyor Soligorsk | 3 |
2 | FC Isloch Minsk Raion | 2 |
3 | FC Slutsk | 2 |
4 | FC Vitebsk | 2 |
5 | Belshina Bobruisk | 1 |
6 | Dynamo Minsk | 1 |
1 | FC Isloch Minsk Raion | 1 |
2 | FC Vitebsk | 1 |
3 | Shakhtyor Soligorsk | 1 |
4 | Belshina Bobruisk | 0 |
5 | Dynamo Minsk | 0 |
6 | FC BATE Borisov | 0 |
1 | Dynamo Minsk | 2 |
2 | Belshina Bobruisk | 1 |
3 | FC BATE Borisov | 1 |
4 | FC Dinamo Brest | 1 |
5 | FC Dnepr Mogilev | 1 |
6 | FC Gorodeya | 1 |
0-0 | 5 | 14 % | 1-0 | 4 | 11 % | 0-2 | 4 | 11 % |
1-2 | 3 | 8 % | 3-2 | 2 | 5 % | 2-2 | 2 | 5 % |
2-0 | 2 | 5 % | 0-4 | 2 | 5 % | 0-1 | 2 | 5 % |
5-0 | 1 | 3 % | 4-2 | 1 | 3 % | 3-1 | 1 | 3 % |
3-0 | 1 | 3 % | 2-3 | 1 | 3 % | 1-6 | 1 | 3 % |
1-1 | 1 | 3 % | 0-7 | 1 | 3 % | 0-5 | 1 | 3 % |
0-3 | 1 | 3 % | 0-11 | 1 | 3 % |
Vous pouvez retrouver les résultats complets de la saison précédente en cliquant ici