Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Bosnie-Herzégovine - 2021/2022 - Accueil

Football - Coupe de Bosnie-Herzégovine - 2021/2022 - Accueil

Choix d'une saison :

Bosnie-Herzégovine
  • Borac Banja Luka
  • FC Sarajevo
  • FK Gorazde
  • FK Igman Konjic
  • FK Klis Buturovic Polje
  • FK Krupa
  • FK Leotar Trebinje
  • FK Ljubic Prnjavor
  • FK Modrica
  • FK Omarska
  • FK Radnik Bijeljina
  • FK Rudar Han Bila
  • FK Rudar Prijedor
  • FK Sloboda Mrkonjic Grad
  • FK Sloboda Novi Grad
  • FK Tuzla City
  • FK Velez Mostar
  • FK Zeljeznicar Banja Luka
  • FK Zeljeznicar Sarajevo
  • FK Zvijezda 09
  • HNK Capljina
  • HNK Sloga Uskoplje
  • HSK Posusje
  • HSK Zrinjski Mostar
  • NK GOSK Gabela
  • NK Gradina Srebrenik
  • NK Siroki Brijeg
  • NK Stupcanica Olovo
  • NK Svatovac Poljice
  • NK Travnik
  • NK Zvijezda Gradacac
  • Sloboda Tuzla

La Coupe de Bosnie-Herzégovine de football 2021/2022 est la 23ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 28 septembre au 6 octobre 2021 .

Accueil

Coupe de Bosnie-Herzégovine de football 2021/2022 - Accueil

Bosnie-HerzégovineBosnie-Herzégovine - 28 Septembre 2021 - 6 Octobre 2021


Seizièmes de finale
28 Septembre 2021
16h00NK TravnikNK Travnik1 - 2HSK PosusjeHSK Posusje
16h00NK Gradina SrebrenikNK Gradina Srebrenik2 - 5FK Tuzla CityFK Tuzla City
29 Septembre 2021
16h00FK KrupaFK Krupa - NK Zvijezda GradacacNK Zvijezda Gradacac
16h00NK Svatovac PoljiceNK Svatovac Poljice - HSK Zrinjski MostarHSK Zrinjski Mostar
16h00HNK Sloga UskopljeHNK Sloga Uskoplje - FK Zeljeznicar Banja LukaFK Zeljeznicar Banja Luka
16h00FK Rudar Han BilaFK Rudar Han Bila - FK Zeljeznicar SarajevoFK Zeljeznicar Sarajevo
16h00FK Sloboda Mrkonjic GradFK Sloboda Mrkonjic Grad - NK Siroki BrijegNK Siroki Brijeg
16h00FK Ljubic PrnjavorFK Ljubic Prnjavor - NK GOSK GabelaNK GOSK Gabela
16h00FK GorazdeFK Gorazde - Sloboda TuzlaSloboda Tuzla
16h00FK ModricaFK Modrica - FC SarajevoFC Sarajevo
16h00HNK CapljinaHNK Capljina - FK Radnik BijeljinaFK Radnik Bijeljina
16h00NK Stupcanica OlovoNK Stupcanica Olovo - Borac Banja LukaBorac Banja Luka
16h00FK Klis Buturovic PoljeFK Klis Buturovic Polje - FK Igman KonjicFK Igman Konjic
16h00FK OmarskaFK Omarska - FK Rudar PrijedorFK Rudar Prijedor
6 Octobre 2021
15h00FK Zvijezda 09FK Zvijezda 09 - FK Velez MostarFK Velez Mostar
15h00FK Sloboda Novi GradFK Sloboda Novi Grad - FK Leotar TrebinjeFK Leotar Trebinje

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés