Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Chypre - 2018/2019 - Accueil

Football - Coupe de Chypre - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Chypre
  • AEK Larnaca
  • AEL Limassol
  • Akritas Chlorakas
  • Alki Oroklini
  • Anorthosis Famagouste
  • Apoel FC Nicosie
  • Apollon Limassol
  • Aris Limassol F.C.
  • ASIL Lysi
  • Ayia Napa FC
  • Digenis Oroklinis
  • Doxa Katokopia
  • Enosis Neon Paralímni
  • ENTHOI Lakatamia FC
  • Ermis Aradippou
  • Ethnikos Achna F.C.
  • Karmiotissa Pano Polemidia
  • Nea Salamina FC
  • Olympiakos Nicosie
  • Omonia Aradippou
  • Omonia Nicosie
  • Onisilos Sotira
  • PAEEK
  • Paphos FC

Accueil

Coupe de Chypre - Accueil

ChypreChypre - 5 Décembre 2018 - 17 Avril 2019


1er Tour (19/12/2018)
5 Décembre 2018
13h30Aris Limassol F.C.Aris Limassol F.C.4 - 1Alki OrokliniAlki Oroklini
15h00Omonia NicosieOmonia Nicosie3 - 0Onisilos SotiraOnisilos Sotira
16h00Akritas ChlorakasAkritas Chlorakas0 - 7Anorthosis FamagousteAnorthosis Famagouste
17h00Olympiakos NicosieOlympiakos Nicosie0 - 5Paphos FCPaphos FC
18h00Omonia AradippouOmonia Aradippou0 - 3AEL LimassolAEL Limassol
19 Décembre 2018
13h30Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni5 - 1Digenis OroklinisDigenis Oroklinis
16h00PAEEKPAEEK0 - 4Nea Salamina FCNea Salamina FC
18h00Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie5 - 0Ayia Napa FCAyia Napa FC

Huitièmes de finale (20/02/2019)
2 Janvier 2019
16h00Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie2 - 1Doxa KatokopiaDoxa Katokopia
17h00Apollon LimassolApollon Limassol1 - 0Omonia NicosieOmonia Nicosie
17h00Ermis AradippouErmis Aradippou3 - 0ASIL LysiASIL Lysi
16 Janvier 2019
15h00Anorthosis FamagousteAnorthosis Famagouste2 - 3Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni
16h00ASIL LysiASIL Lysi0 - 4Ermis AradippouErmis Aradippou
16h00Omonia NicosieOmonia Nicosie1 - 1Apollon LimassolApollon Limassol
16h00Aris Limassol F.C.Aris Limassol F.C.2 - 1Paphos FCPaphos FC
17h30Nea Salamina FCNea Salamina FC1 - 2AEK LarnacaAEK Larnaca
23 Janvier 2019
13h30Karmiotissa Pano PolemidiaKarmiotissa Pano Polemidia2 - 1Ethnikos Achna F.C.Ethnikos Achna F.C.
16h00Paphos FCPaphos FC4 - 1Aris Limassol F.C.Aris Limassol F.C.
17h00Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni0 - 0Anorthosis FamagousteAnorthosis Famagouste
30 Janvier 2019
16h00AEL LimassolAEL Limassol8 - 0ENTHOI Lakatamia FCENTHOI Lakatamia FC
17h00AEK LarnacaAEK Larnaca2 - 0Nea Salamina FCNea Salamina FC
13 Février 2019
16h00ENTHOI Lakatamia FCENTHOI Lakatamia FC0 - 6AEL LimassolAEL Limassol
20 Février 2019
14h00Ethnikos Achna F.C.Ethnikos Achna F.C.1 - 3Karmiotissa Pano PolemidiaKarmiotissa Pano Polemidia
17h00Doxa KatokopiaDoxa Katokopia0 - 3Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie

Quarts de finale (06/03/2019)
20 Février 2019
15h00AEL LimassolAEL Limassol4 - 0Ermis AradippouErmis Aradippou
16h00Paphos FCPaphos FC2 - 2Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni
27 Février 2019
15h00Ermis AradippouErmis Aradippou2 - 3AEL LimassolAEL Limassol
16h00Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni1 - 1Paphos FCPaphos FC
17h00Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie1 - 1AEK LarnacaAEK Larnaca
18h00Karmiotissa Pano PolemidiaKarmiotissa Pano Polemidia1 - 5Apollon LimassolApollon Limassol
6 Mars 2019
16h00Apollon LimassolApollon Limassol2 - 1Karmiotissa Pano PolemidiaKarmiotissa Pano Polemidia
17h00AEK LarnacaAEK Larnaca3 - 3Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie

Demi-finales (03/04/2019)
3 Avril 2019
17h00Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie - Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni
17h00Apollon LimassolApollon Limassol - AEL LimassolAEL Limassol
17 Avril 2019
17h00AEL LimassolAEL Limassol - Apollon LimassolApollon Limassol
17h00Enosis Neon ParalímniEnosis Neon Paralímni - Apoel FC NicosieApoel FC Nicosie

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés