Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Croatie - 16 Mars 1983
Josip Huzjak est un pongiste croate, né le 16 Mars 1983. Il a joué son dernier match durant le round robin du Tournoi 30-31-01.2023 2023.
Cliquez sur une année pour agrandir / réduire
Résultats en simple
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 10 Victoires / 8 Défaites
Challenger Series - Tournoi 12-13-01.2023 du 12 au 13 Janvier 2023 | ||||
---|---|---|---|---|
Match pour la 3ème place | battu par | Makoto Nogami | 3-1 (8-11, 11-7, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Bohdan Sinkevych | 3-2 (19-17, 2-11, 11-8, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-2 (8-11, 7-11, 11-6, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | bat | Damian Zech | 3-0 (11-6, 11-1, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-2 (14-12, 6-11, 11-9, 8-11, 12-10) | |
Round Robin | bat | Aljaz Godec | 3-1 (11-7, 11-5, 8-11, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Makoto Nogami | 3-2 (11-5, 11-13, 5-11, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | bat | Jean Rassouw | 3-0 (11-8, 11-7, 11-9) | |
Demi-finales | battu par | Sven Happek | 3-0 (11-6, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 30-31-01.2023 du 30 au 31 Janvier 2023 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-7, 11-5, 12-10) | |
Round Robin | bat | Guilherme Teodoro | 3-1 (9-11, 11-7, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | bat | Nikola Grujic | 3-1 (11-7, 8-11, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Makoto Nogami | 3-0 (11-4, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | bat | Damian Zech | 3-1 (11-8, 12-10, 10-12, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-2, 11-2, 11-8) | |
Round Robin | bat | Albert Vilardell | 3-2 (11-1, 10-12, 11-7, 1-11, 11-6) | |
Demi-finales | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-7, 11-5, 11-5) |
Titre : 0
Finales : 2 (Challenger Series - Tournoi 03-04.01.2022, Challenger Series - Tournoi 31-10-01-11.2022)
Bilan : 61 Victoires / 75 Défaites
Challenger Series - Tournoi 03-04.01.2022 du 3 au 4 Janvier 2022 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | bat | Lukas Bosbach | 3-0 (11-8, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Kenan Hrnic | 3-0 (11-6, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | bat | Taehoon Kim | 3-1 (12-14, 11-6, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-0 (11-9, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | bat | Emiliano Riofrio | 3-2 (11-13, 11-8, 6-11, 11-8, 14-12) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-8, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-5, 11-5) | |
Demi-finales | bat | Dillon Chambers | 3-0 (13-11, 12-10, 11-9) | |
Finale | battu par | Taehoon Kim | 3-2 (11-8, 11-5, 9-11, 8-11, 11-7) | |
Challenger Series - Tournoi 06-07.01.2022 du 6 au 7 Janvier 2022 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-9, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | bat | Daniel Rinderer | 3-1 (11-7, 6-11, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Marius Henninger | 3-2 (13-11, 8-11, 6-11, 11-4, 11-2) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-8, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | bat | Christian Tomsic | 3-0 (11-3, 11-8, 11-2) | |
Round Robin | bat | Andrei Putuntica | 3-2 (5-11, 11-7, 11-7, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-5, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | bat | Nico Wenger | 3-0 (11-4, 11-6, 11-9) | |
Demi-finales | battu par | Daniel Rinderer | 3-2 (18-16-14, 11-6, 12-10-12, 9-11, 11-2) | |
Challenger Series - Tournoi 31.01-01-02.2022 du 31 Janvier au 1er Février 2022 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | bat | Jordy Piccolin | 3-1 (11-9, 11-9, 5-11, 11-4) | |
Round Robin | bat | Rafael Vinicius Turrini | 3-0 (11-5, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (11-3, 10-12, 9-11, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Alexander Valuch | 3-2 (11-3, 7-11, 5-11, 11-3, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-1 (5-11, 11-5, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | bat | John Oyebode | 3-1 (11-5, 11-9, 9-11, 13-11) | |
Demi-finales | battu par | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-3, 11-2, 9-11, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 21-22-02.2022 du 21 au 22 Février 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Romain Ruiz | 3-0 (11-8, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-7, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Andrei Putuntica | 3-0 (11-7, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (11-7, 11-6, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Rafael Vinicius Turrini | 3-0 (11-5, 11-2, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-9, 11-13, 13-11, 11-5) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-1 (2-11, 11-9, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Tournoi 24-25-02.2022 du 24 au 25 Février 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Daniel Rinderer | 3-0 (11-7, 11-2, 11-1) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-2 (11-7, 9-11, 11-2, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-2 (11-2, 7-11, 11-2, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Alexander Valuch | 3-0 (12-10, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-7, 11-9, 6-11, 11-8) | |
Challenger Series - Tournoi 03-04-03.2022 du 3 au 4 Mars 2022 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Patrik Juhasz | 3-1 (11-5, 10-12, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | bat | Patrik Juhasz | 3-1 (10-12, 11-9, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | bat | Francisco Sanchi | 3-1 (12-10, 6-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | bat | Alexis Douin | 3-2 (7-11, 13-11, 11-6, 5-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-4, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | bat | Damian Zech | 3-0 (11-8, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Emiliano Riofrio | 3-0 (12-10, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | bat | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (11-4, 11-9, 8-11, 11-8) | |
Demi-finales | battu par | Alexis Douin | 3-1 (12-10, 11-1, 16-18, 11-8) | |
Challenger Series - Tournoi 17-18-03.2022 du 17 au 18 Mars 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Carlos Ishida | 3-0 (11-9, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-8, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Carlo Rossi | 3-0 (11-9, 11-1, 11-1) | |
Round Robin | bat | Subhajit Saha | 3-0 (11-5, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Alexander Valuch | 3-0 (12-10, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Andrei Putuntica | 3-2 (11-5, 9-11, 11-7, 7-11, 11-5) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-6, 11-5, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 24-25-03.2022 du 24 au 25 Mars 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-1, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-0 (14-12, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | bat | Sushmit Sriram | 3-1 (7-11, 11-9, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Kirill Fadeev | 3-2 (11-9, 6-11, 6-11, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Elias Ranefur | 3-1 (11-5, 9-11, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Irvin Bertrand | 3-0 (11-4, 14-12, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 16-17-05.2022 du 16 au 17 Mai 2022 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Carlos Ishida | 3-0 (11-6, 11-9, 13-11) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-6, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | bat | Kirill Fadeev | 3-2 (7-11, 8-11, 12-10, 11-5, 11-4) | |
Round Robin | bat | Amirreza Abbasi | 3-0 (12-10, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Carlos Ishida | 3-0 (11-8, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | bat | Myshaal Sabhi | 3-2 (7-11, 11-6, 6-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-3, 11-5, 14-12) | |
Demi-finales | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-5, 11-3, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 26-27-05.2022 du 26 au 27 Mai 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Daniel Rinderer | 3-0 (11-5, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-1 (3-11, 11-9, 11-2, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-1 (11-7, 8-11, 13-11, 11-1) | |
Round Robin | bat | Samuel Walker | 3-0 (11-9, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Romain Ruiz | 3-0 (11-7, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | bat | Kenan Hrnic | 3-0 (11-7, 11-7, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 23-24-06.2022 du 23 au 24 Juin 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Daniel Rinderer | 3-2 (11-6, 14-16, 11-7, 7-11, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-1 (6-11, 12-10, 11-4, 17-15) | |
Round Robin | bat | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-2 (7-11, 11-8, 9-11, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-3, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-0 (11-7, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Albert Vilardell | 3-1 (7-11, 11-4, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-6, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 04-05-07.2022 du 4 au 5 Juillet 2022 | ||||
Round Robin | bat | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-2 (6-11, 11-6, 5-11, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | bat | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-2, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-0 (12-10, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-0 (15-13, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (13-11, 11-3, 11-2) | |
Round Robin | bat | Nico Wenger | 3-0 (11-5, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Kirill Fadeev | 3-2 (11-8, 6-11, 11-9, 7-11, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 18-19-07.2022 du 18 au 19 Juillet 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Daniel Rinderer | 3-0 (11-4, 11-4, 11-1) | |
Round Robin | battu par | Yaroslav Zhmudenko | 3-2 (14-16, 12-14, 11-9, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Andrei Putuntica | 3-1 (11-7, 11-3, 5-11, 11-5) | |
Round Robin | bat | Sebastian Hegenberger | 3-0 (11-3, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | bat | Makoto Nogami | 3-1 (20-18, 13-11, 3-11, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-1 (14-16, 13-11, 11-8, 11-7) | |
Challenger Series - Tournoi 08-09-08.2022 du 8 au 9 Août 2022 | ||||
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-1 (11-3, 13-11, 7-11, 11-3) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-1 (9-11, 11-6, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-5, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Bastien Rembert | 3-0 (11-5, 11-6, 11-9) | |
Round Robin | bat | Anton Limonov | 3-0 (11-9, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Damian Zech | 3-1 (11-7, 10-12, 11-3, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 31-10-01-11.2022 du 31 Octobre au 1er Novembre 2022 | ||||
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-1 (11-5, 11-5, 10-12, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Marius Henninger | 3-1 (7-11, 11-3, 11-2, 11-4) | |
Round Robin | bat | Arman Hajiei | 3-0 (11-3, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Kirill Fadeev | 3-0 (11-8, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Mohamad Ali Rouintanesfahani | 3-2 (4-11, 11-9, 11-7, 5-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (10-12, 11-7, 11-6, 6-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Mathias Hübgen | 3-0 (11-9, 11-6, 11-8) | |
Demi-finales | bat | Kirill Fadeev | 3-1 (5-11, 11-9, 11-6, 11-7) | |
Finale | battu par | Dennis Klein | 3-1 (7-11, 11-3, 11-6, 11-2) | |
Challenger Series - Tournoi 21-22-11.2022 du 21 au 22 Novembre 2022 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Sven Happek | 3-0 (11-9, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (11-6, 9-11, 11-13, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-2 (7-11, 8-11, 12-10, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | bat | Salim Karam | 3-0 (11-5, 11-3, 11-6) | |
Round Robin | bat | Eduardo Gonzalez | 3-1 (11-7, 12-10, 11-13, 11-9) | |
Round Robin | bat | Felix Köhler | 3-0 (11-5, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Rafael Vinicius Turrini | 3-1 (11-6, 11-7, 3-11, 11-4) | |
Round Robin | bat | Felix Kleeberg | 3-1 (6-11, 14-12, 11-6, 11-7) | |
Demi-finales | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-3, 11-4, 11-2) | |
Challenger Series - Tournoi 15-16-12.2022 du 15 au 16 Décembre 2022 | ||||
Round Robin | battu par | Marius Henninger | 3-0 (11-9, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | bat | Nikola Grujic | 3-1 (2-11, 11-9, 12-10, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Pavol Mego | 3-0 (11-8, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | bat | Kirill Fadeev | 3-0 (11-5, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | bat | Peter Hribar | 3-1 (11-7, 11-5, 6-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-7, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 19-20-12.2022 du 19 au 20 Décembre 2022 | ||||
Round Robin | bat | Rafael De Las Heras | 3-1 (11-7, 11-4, 1-11, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-9, 11-7, 3-11, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Pavol Mego | 3-1 (11-9, 12-10, 8-11, 11-7) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-4, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-2 (13-15, 11-4, 10-12, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Marko Panic | 3-0 (11-3, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-2, 11-2, 11-6) |
Titre : 0
Finale : 1 (Challenger Series - Tournoi 27-29.01.2021)
Bilan : 97 Victoires / 153 Défaites
Challenger Series - Tournoi 06-08.01.2021 du 6 au 8 Janvier 2021 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | battu par | Hermann Mühlbach | 3-0 (11-5, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (17-15, 8-11, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-4, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Carlos Mühlbach | 3-0 (11-3, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | bat | Marius Henninger | 3-2 (14-12, 10-12, 8-11, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 11-9, 7-11, 11-3) | |
Round Robin | bat | Nico Wenger | 3-0 (11-7, 11-4, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 13-15.01.2021 du 13 au 15 Janvier 2021 | ||||
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (7-11, 11-8, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 3-0 (11-9, 11-5, 11-2) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-2 (6-11, 11-5, 12-10, 10-12, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (13-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (5-11, 11-8, 11-3, 11-8) | |
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-0 (11-3, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-13, 11-9, 11-6, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 18-19.01.2021 du 18 au 19 Janvier 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-1 (5-11, 11-5, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | bat | Juan Perez | 3-0 (11-6, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | bat | Jonathan Thimon | 3-0 (11-9, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (11-13, 11-5, 12-10, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Nicolas Burgos | 3-2 (4-11, 11-4, 8-11, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-3, 8-11, 11-4, 12-10) | |
Round Robin | bat | Marius Henninger | 3-1 (11-6, 11-9, 10-12, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 27-29.01.2021 du 27 au 29 Janvier 2021 | ||||
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (11-9, 11-8, 9-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Dennis Klein | 3-2 (11-5, 8-11, 8-11, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-1 (11-9, 8-11, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-2 (11-9, 10-12, 9-11, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-0 (11-4, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | bat | Dauud Cheaib | 3-2 (7-11, 11-2, 14-12, 7-11, 12-10) | |
Round Robin | bat | Francisco Sanchi | 3-2 (7-11, 11-5, 6-11, 11-5, 11-6) | |
Demi-finales | bat | Liang Qiu | 3-1 | |
Finale | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 | |
Challenger Series - Tournoi 08-09.02.2021 du 8 au 9 Février 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-1 (13-11, 6-11, 13-11, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | bat | Dennis Klein | 3-2 (10-12, 7-11, 11-9, 12-10, 15-13) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-1 (8-11, 11-8, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-1 (11-7, 12-10, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | bat | Eduardo Gonzalez | 3-1 (11-8, 11-13, 11-7, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 15-16.02.2021 du 15 au 16 Février 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Eduardo Gonzalez | 3-2 (11-4, 12-14, 11-8, 4-11, 13-11) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-1 (11-7, 13-11, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | bat | Francisco Sanchi | 3-0 (11-4, 14-12, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Pekka Pelz | 3-0 (11-4, 14-12, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-1 (10-12, 11-6, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | bat | Felix Wetzel | 3-2 (11-3, 8-11, 7-11, 11-7, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 22-23.02.2021 du 22 au 23 Février 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-8, 11-9, 6-11, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (12-10, 11-6, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-9, 10-12, 11-1, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-1 (7-11, 11-6, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-9, 12-10, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Felix Wetzel | 3-1 (11-3, 4-11, 11-6, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (9-11, 12-10, 11-9, 12-10) | |
Challenger Series - Tournoi 01-02.03.2021 du 1er au 2 Mars 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-2 (11-6, 8-11, 9-11, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | bat | Stanislav Kucera | 3-1 (9-11, 11-7, 14-12, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-4, 11-7, 12-10) | |
Round Robin | bat | Carlos Mühlbach | 3-1 (11-3, 1-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 3-1 (12-10, 11-6, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-4, 11-9, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-1 (11-7, 8-11, 12-10, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 10-12.03.2021 du 10 au 12 Mars 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | bat | Jonathan Thimon | 3-0 (11-6, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-0 (11-7, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dimitrije Levajac | 3-1 (11-8, 4-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-2 (6-11, 11-8, 12-14, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (9-11, 11-4, 7-11, 11-3, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-1 (12-10, 8-11, 11-5, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 31.03-02.04.2021 du 31 Mars au 2 Avril 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Peter Hribar | 3-0 (15-13, 11-8, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (9-11, 11-6, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-2 (12-10, 7-11, 11-9, 5-11, 13-11) | |
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-1 (7-11, 11-7, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (11-3, 11-7, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-1 (7-11, 11-9, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-5, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 05-06.04.2021 du 5 au 6 Avril 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-6, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Carlos Mühlbach | 3-0 (13-11, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (11-6, 11-8, 11-5) | |
Round Robin | bat | Pekka Pelz | 3-1 (6-11, 11-6, 11-3, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-5, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dimitrije Levajac | 3-2 (9-11, 11-7, 6-11, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Francisco Sanchi | 3-2 (13-11, 9-11, 9-11, 11-2, 11-7) | |
Challenger Series - Tournoi 12-13.04.2021 du 12 au 13 Avril 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (11-6, 5-11, 9-11, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-2, 9-11, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Andrey Semenov | 3-2 (11-8, 7-11, 11-6, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-3, 11-3, 11-3) | |
Round Robin | bat | Miguel Chamorro | 3-1 (10-12, 14-12, 15-13, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-9, 8-11, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | bat | Marius Henninger | 3-2 (15-13, 11-4, 10-12, 5-11, 11-7) | |
Challenger Series - Tournoi 19-20.04.2021 du 19 au 20 Avril 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | bat | Marius Henninger | 3-2 (11-9, 11-13, 6-11, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Daniel Rinderer | 3-2 (11-7, 10-12, 5-11, 12-10, 11-9) | |
Round Robin | bat | Francisco Sanchi | 3-1 (11-8, 11-8, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (13-11, 11-4, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (13-11, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | bat | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (5-11, 11-8, 14-12, 12-10) | |
Challenger Series - Tournoi 10-11.05.2021 du 10 au 11 Mai 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Carlo Rossi | 3-1 (11-6, 11-7, 7-11, 14-12) | |
Round Robin | battu par | Carlo Rossi | 3-1 (11-8, 8-11, 11-6, 11-4) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-5, 13-11, 11-2) | |
Round Robin | bat | Juri Grauer | 3-0 (11-5, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-2 (5-11, 8-11, 11-8, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | bat | Fedor Kuzmin | 3-0 (13-11, 12-10, 11-4) | |
Round Robin | bat | Florian Bluhm | 3-1 (11-6, 1-11, 11-7, 11-8) | |
Demi-finales | battu par | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-7, 11-7, 11-1) | |
Challenger Series - Tournoi 24-25.05.2021 du 24 au 25 Mai 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Daniel Rinderer | 3-1 (8-11, 11-2, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 2-0 (11-1, 11-4, 10-6) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-1 (11-2, 11-4, 7-11, 11-2) | |
Round Robin | bat | Ahmed Elmahdy | 3-1 (11-1, 8-11, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-2 (11-6, 7-11, 11-4, 9-11, 11-6) | |
Round Robin | bat | Daniel Rinderer | 3-0 (13-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-0 (15-13, 11-8, 11-7) | |
Round Robin | bat | Ali-Serdar Gözübüyük | 3-1 (7-11, 11-6, 11-8, 11-5) | |
Demi-finales | battu par | Dillon Chambers | 3-0 (11-8, 11-7, 11-8) | |
Challenger Series - Tournoi 31.05-01.06.2021 du 31 Mai au 1er Juin 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (12-10, 11-3, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-1 (11-6, 8-11, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Daniel Rinderer | 3-2 (11-7, 8-11, 7-11, 11-3, 11-4) | |
Round Robin | bat | Ahmed Elmahdy | 3-2 (12-10, 11-5, 14-16, 11-13, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Harmeet Desai | 3-1 (8-11, 11-6, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (12-10, 11-6, 12-10) | |
Round Robin | bat | Valerij Rakov | 3-0 (11-7, 11-9, 11-8) | |
Challenger Series - Tournoi 14-15.06.2021 du 14 au 15 Juin 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Andrey Semenov | 3-2 (11-8, 10-12, 11-6, 7-11, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (7-11, 11-8, 11-5, 9-11, 11-4) | |
Round Robin | bat | Samuel Amann | 3-0 (11-6, 11-2, 11-9) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-4, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | bat | Marius Henninger | 3-1 (5-11, 11-8, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 14-12, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-0 (11-8, 11-5, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 28-29.06.2021 du 28 au 29 Juin 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Andrey Semenov | 3-1 (12-10, 11-1, 5-11, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Andrey Semenov | 3-0 (11-5, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-0 (11-8, 11-7, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (12-10, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 3-2 (6-11, 6-11, 11-8, 11-2, 11-3) | |
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-1 (7-11, 14-12, 11-6, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-1 (13-15, 13-11, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-1 (11-9, 8-11, 11-8, 11-6) | |
Demi-finales | battu par | Dennis Klein | 3-0 | |
Challenger Series - Tournoi 05-06.07.2021 du 5 au 6 Juillet 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Jeet Chandra | 3-1 (11-6, 14-12, 7-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Maciej Kubik | 3-2 (11-7, 5-11, 16-14, 6-11, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dwain Schwarzer | 3-0 (11-9, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | bat | Jeet Chandra | 3-0 (11-5, 11-2, 11-6) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-1 (7-11, 12-10, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | bat | Snehit Suravajjula | 3-2 (5-11, 11-7, 6-11, 11-2, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Harmeet Desai | 3-0 (11-7, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | bat | Alessandro Baciocchi | 3-1 (6-11, 11-4, 11-9, 11-4) | |
Demi-finales | battu par | Maciej Kubik | 3-1 (5-11, 11-5, 11-8, 11-7) | |
Challenger Series - Tournoi 14-16.07.2021 du 14 au 16 Juillet 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-1 (8-11, 11-6, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Andrei Putuntica | 3-1 (11-6, 8-11, 11-9, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Alexander Valuch | 3-2 (14-12, 11-9, 7-11, 10-12, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-7, 11-4, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-6, 12-10, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-7, 11-8, 11-2) | |
Challenger Series - Tournoi 26-27.07.2021 du 26 au 27 Juillet 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-6, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-1 (11-9, 5-11, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | bat | Michael Engelhardt | 3-0 (11-2, 11-5, 11-5) | |
Round Robin | bat | Nico Wenger | 3-1 (11-13, 11-8, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Jiri Martinko | 3-0 (11-7, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-0 (12-10, 11-0, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-2, 11-3, 11-0) | |
Challenger Series - Tournoi 02-03.08.2021 du 2 au 3 Août 2021 | ||||
Round Robin | bat | Jonas Christmann | 3-1 (11-3, 11-8, 10-12, 11-6) | |
Round Robin | bat | Cédric Tschanz | 3-2 (11-8, 10-12, 10-12, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-9, 11-9, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Andrey Semenov | 3-1 (11-8, 11-5, 11-13, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Nico Wenger | 3-2 (5-11, 7-11, 11-9, 11-8, 11-4) | |
Round Robin | bat | Lukas Bosbach | 3-0 (11-3, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-2 (11-9, 11-3, 9-11, 10-12, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 16-17.08.2021 du 16 au 17 Août 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-7, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-1 (8-11, 11-7, 11-5, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-6, 11-4, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-3, 8-11, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-2 (6-11, 11-7, 7-11, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-1 (9-11, 11-5, 11-4, 11-5) | |
Round Robin | bat | Christian Tomsic | 3-0 (11-4, 11-7, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 23-24.08.2021 du 23 au 24 Août 2021 | ||||
Round Robin | bat | Elia Schmid | 3-1 (11-9, 9-11, 11-7, 11-3) | |
Round Robin | bat | Daniel Rinderer | 3-1 (11-9, 11-5, 8-11, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 11-8, 7-11, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-3, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-2 (6-11, 11-6, 10-12, 11-6, 11-1) | |
Round Robin | battu par | Paul Lavergne | 3-2 (11-8, 6-11, 5-11, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (11-3, 6-11, 11-3, 11-5) | |
Challenger Series - Tournoi 06-07.09.2021 du 6 au 7 Septembre 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | bat | Tom Jarvis | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | bat | Carlos Franco | 3-0 (11-9, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-1 (11-1, 11-6, 10-12, 11-8) | |
Round Robin | bat | Andrey Semenov | 3-2 (10-12, 11-7, 6-11, 11-7, 11-8) | |
Round Robin | bat | Amin Ahmadian | 3-0 (11-3, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-1 (11-8, 11-1, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-8, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | bat | Tom Jarvis | 3-1 (11-2, 11-9, 7-11, 11-8) | |
Demi-finales | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-1, 11-8, 11-6) | |
Challenger Series - Tournoi 20-21.09.2021 du 20 au 21 Septembre 2021 | ||||
Round Robin | bat | Johan Derit | 3-0 (11-8, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-1 (9-11, 11-9, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | bat | Dillon Chambers | 3-1 (6-11, 11-5, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Hampus Nordberg | 3-0 (11-6, 11-7, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Florian Bourrassaud | 3-2 (8-11, 11-3, 10-12, 11-3, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Bastien Dupont | 3-1 (11-4, 9-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Alberto Miño | 3-1 (12-10, 11-3, 8-11, 11-9) | |
Challenger Series - Tournoi 18-19.10.2021 du 18 au 19 Octobre 2021 | ||||
Match pour la 3ème place | battu par | Carlo Rossi | 3-1 | |
Round Robin | bat | Damian Zech | 3-1 (11-8, 11-5, 8-11, 13-11) | |
Round Robin | bat | Marius Henninger | 3-2 (8-11, 11-6, 11-7, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | bat | Guilherme Teodoro | 3-0 (11-4, 11-7, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Carlo Rossi | 3-0 (13-11, 11-2, 13-11) | |
Round Robin | bat | Felipe Duffoo | 3-0 (11-5, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-2 (11-5, 4-11, 11-9, 5-11, 11-9) | |
Round Robin | bat | Islombek Sultonov | 3-0 (11-3, 11-7, 11-6) | |
Demi-finales | battu par | Liang Qiu | 3-1 | |
Challenger Series - Tournoi 25-26.10.2021 du 25 au 26 Octobre 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Dillon Chambers | 3-2 (11-7, 10-12, 9-11, 11-0, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 7-11, 13-11, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-2, 11-8, 11-8) | |
Round Robin | bat | Valerij Rakov | 3-1 (11-5, 10-12, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Elia Schmid | 3-0 (11-6, 11-9, 11-1) | |
Round Robin | bat | Amin Ahmadian | 3-1 (11-2, 11-8, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-5, 11-5, 11-2) | |
Challenger Series - Tournoi 01-02.11.2021 du 1er au 2 Novembre 2021 | ||||
Round Robin | bat | Subhajit Saha | 3-0 (11-5, 11-4, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Guilherme Teodoro | 3-2 (8-11, 11-8, 11-7, 7-11, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Javier Benito | 3-2 (8-11, 12-10, 4-11, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-2 (11-6, 10-12, 5-11, 11-9, 11-7) | |
Round Robin | bat | Dennis Klein | 3-2 (11-7, 4-11, 8-11, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Amirreza Abbasi | 3-0 (12-10, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-2, 11-6, 11-3) | |
Challenger Series - Tournoi 08-09.11.2021 du 8 au 9 Novembre 2021 | ||||
Round Robin | bat | Florian Bourrassaud | 3-2 (11-7, 11-9, 6-11, 7-11, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Alexander Valuch | 3-2 (9-11, 11-5, 11-6, 8-11, 11-4) | |
Round Robin | bat | Nico Longhino | 3-1 (11-4, 11-7, 8-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-9, 11-6, 13-11) | |
Round Robin | battu par | Carlos Mühlbach | 3-0 (11-7, 11-9, 11-8) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (12-14, 9-11, 11-6, 11-2, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-6, 7-11, 11-4, 11-3) | |
Challenger Series - Tournoi 01-03.12.2021 du 1er au 3 Décembre 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Miguel Chamorro | 3-2 (8-11, 11-5, 7-11, 11-6, 11-7) | |
Round Robin | bat | Tugay Yilmaz | 3-2 (11-4, 11-4, 8-11, 4-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Dennis Klein | 3-0 (11-7, 11-5, 11-7) | |
Round Robin | bat | Alexander Valuch | 3-1 (11-7, 11-7, 10-12, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-3, 11-9, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-2 (11-9, 11-5, 10-12, 5-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Sven Happek | 3-2 (11-7, 4-11, 11-7, 6-11, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 08-10.12.2021 du 8 au 10 Décembre 2021 | ||||
Round Robin | bat | Liang Qiu | 3-1 (11-8, 2-11, 13-11, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Alexander Valuch | 3-0 (11-1, 11-8, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-1 (9-11, 13-11, 11-9, 11-0) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-5, 11-1, 11-2) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-2 (6-11, 11-9, 6-11, 11-9, 11-3) | |
Round Robin | bat | Emiliano Riofrio | 3-1 (11-1, 11-7, 10-12, 11-8) | |
Round Robin | bat | Michael Trink | 3-1 (12-14, 11-8, 11-4, 11-4) | |
Challenger Series - Tournoi 15-17.12.2021 du 15 au 17 Décembre 2021 | ||||
Round Robin | bat | Amir Hossein Hodaei | 3-0 (11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Simon Berglund | 3-0 (11-4, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Peter Hribar | 3-2 (11-7, 7-11, 12-14, 11-8, 11-9) | |
Round Robin | bat | Sven Happek | 3-2 (11-5, 7-11, 10-12, 11-9, 11-0) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-0 (11-6, 11-9, 14-12) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (12-10, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Taehoon Kim | 3-2 (11-9, 11-6, 9-11, 8-11, 14-12) | |
Challenger Series - Tournoi 20-21.12.2021 du 20 au 21 Décembre 2021 | ||||
Round Robin | battu par | Michael Trink | 3-2 (11-8, 11-9, 8-11, 9-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Taehoon Kim | 3-1 (11-9, 11-4, 7-11, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Evgueni Chtchetinine | 3-2 (7-11, 11-7, 11-9, 12-14, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-0 (11-6, 12-10, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-0 (11-8, 11-5, 11-8) | |
Round Robin | bat | Nico Wenger | 3-0 (11-6, 11-4, 11-7) | |
Round Robin | bat | Kenan Hrnic | 3-1 (11-8, 11-2, 5-11, 11-4) |
Titre : 0
Finale : 0
Bilan : 8 Victoires / 13 Défaites
Challenger Series - Tournoi 16-17.11.2020 du 16 au 17 Novembre 2020 | ||||
---|---|---|---|---|
Round Robin | bat | Allan Gutierrez | 3-0 (11-2, 11-5, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (14-12, 11-5, 11-1) | |
Round Robin | battu par | Dwain Schwarzer | 3-0 (11-8, 15-13, 13-11) | |
Round Robin | bat | Guilherme Teodoro | 3-1 (11-6, 11-5, 4-11, 11-7) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-1 (11-3, 10-12, 11-6, 11-2) | |
Round Robin | bat | Hector Gatica | 3-0 (11-6, 11-8, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Gaston Alto | 3-1 (10-12, 11-6, 11-3, 14-12) | |
Challenger Series - Tournoi 30.11-01.12.2020 du 30 Novembre au 1er Décembre 2020 | ||||
Round Robin | bat | Christopher Ligocki | 3-0 (11-7, 11-9, 11-9) | |
Round Robin | bat | Diego Sepulveda | 3-0 (11-8, 11-3, 11-5) | |
Round Robin | bat | Heber Moscoso | 3-1 (8-11, 11-5, 11-5, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Florian Bluhm | 3-0 (11-6, 11-1, 11-4) | |
Round Robin | battu par | Fedor Kuzmin | 3-0 (11-7, 13-11, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-0 (11-8, 11-6, 11-6) | |
Round Robin | bat | Henning Zeptner | 3-1 (11-3, 11-7, 9-11, 11-1) | |
Challenger Series - Tournoi 07-08.12.2020 du 7 au 8 Décembre 2020 | ||||
Round Robin | bat | Koyo Kanamitsu | 3-0 (11-5, 12-10, 12-10) | |
Round Robin | battu par | Carlos Mühlbach | 3-2 (11-9, 10-12, 7-11, 11-5, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Alberto Miño | 3-0 (11-6, 11-6, 11-3) | |
Round Robin | battu par | Pavol Mego | 3-0 (11-5, 11-7, 11-5) | |
Round Robin | battu par | Liang Qiu | 3-1 (11-7, 9-11, 14-12, 11-6) | |
Round Robin | battu par | Felix Wetzel | 3-1 (5-11, 11-6, 11-4, 11-9) | |
Round Robin | battu par | Dauud Cheaib | 3-2 (11-8, 9-11, 9-11, 11-6, 11-6) |