Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de République Tchèque - 2017/2018 - Accueil

Football - Coupe de République Tchèque - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

République Tchèque
  • 1. FC Slovácko
  • 1. FK Príbram
  • 1. SC Znojmo
  • FC Baník Ostrava
  • FC Bohemians Prague
  • FC Fastav Zlín
  • FC Graffin Vlasim
  • FC Hradec Králové
  • FC Písek
  • FK Baník Sokolov
  • FK Dukla Prague
  • FK Fotbal Trinec
  • FK Hodonín
  • FK Jablonec
  • FK MAS Táborsko
  • FK Teplice
  • FK Ústí Nad Labem
  • HFK Olomouc
  • MFK Karviná
  • Mladá Boleslav
  • SFC Opava
  • Sigma Olomouc
  • SK Hanácká Slavia Kromeriz
  • Slavia Prague
  • Slovan Liberec
  • Sparta Prague
  • TJ Jiskra Domazlice
  • TJ Sokol Zivanice
  • TJ Valasské Mezirící
  • Viktoria Plzen
  • Viktoria Zizkov
  • Vysocina Jihlava

Accueil

Coupe de République Tchèque - Accueil

République TchèqueRépublique Tchèque - 19 Septembre 2017 - 9 Mai 2018

VainqueurSlavia PragueSlavia Prague

 
 

Seizièmes de finale (05/10/2017)
19 Septembre 2017
16h00FK MAS TáborskoFK MAS Táborsko3 - 4FK TepliceFK Teplice
18h00FC Bohemians PragueFC Bohemians Prague2 - 2 (3 tab 4)FC Graffin VlasimFC Graffin Vlasim
20 Septembre 2017
16h00FK HodonínFK Hodonín0 - 4 ap.Slovan LiberecSlovan Liberec
16h00TJ Sokol ZivaniceTJ Sokol Zivanice0 - 8Sigma OlomoucSigma Olomouc
16h00HFK OlomoucHFK Olomouc1 - 8FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
16h00TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice3 - 2FK Dukla PragueFK Dukla Prague
17h00SK Hanácká Slavia KromerizSK Hanácká Slavia Kromeriz0 - 4MFK KarvináMFK Karviná
17h00Vysocina JihlavaVysocina Jihlava1 - 0FK Baník SokolovFK Baník Sokolov
17h00FK JablonecFK Jablonec2 - 1Viktoria ZizkovViktoria Zizkov
17h00Mladá BoleslavMladá Boleslav3 - 01. FK Príbram1. FK Príbram
18h151. SC Znojmo1. SC Znojmo0 - 1Sparta PragueSparta Prague
18h30Slavia PragueSlavia Prague5 - 1FK Fotbal TrinecFK Fotbal Trinec
27 Septembre 2017
16h00TJ Valasské MezirícíTJ Valasské Mezirící0 - 6FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
4 Octobre 2017
16h00FC PísekFC Písek0 - 2FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
18h00FK Ústí Nad LabemFK Ústí Nad Labem0 - 21. FC Slovácko1. FC Slovácko
5 Octobre 2017
17h00Viktoria PlzenViktoria Plzen4 - 1SFC OpavaSFC Opava

Huitièmes de finale (10/11/2017)
24 Octobre 2017
17h00Sigma OlomoucSigma Olomouc3 - 4FK JablonecFK Jablonec
18h00FK TepliceFK Teplice2 - 3FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové
25 Octobre 2017
14h30TJ Jiskra DomazliceTJ Jiskra Domazlice2 - 4Mladá BoleslavMladá Boleslav
15h00FC Graffin VlasimFC Graffin Vlasim1 - 1 (3 tab 5)FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
17h00Sparta PragueSparta Prague2 - 2 (2 tab 4)FC Baník OstravaFC Baník Ostrava
18h00Vysocina JihlavaVysocina Jihlava1 - 3Slavia PragueSlavia Prague
1er Novembre 2017
16h30Slovan LiberecSlovan Liberec5 - 3 ap.MFK KarvináMFK Karviná
10 Novembre 2017
18h00Viktoria PlzenViktoria Plzen2 - 3 ap.1. FC Slovácko1. FC Slovácko

Quarts de finale (14/03/2018)
7 Mars 2018
16h00FK JablonecFK Jablonec3 - 11. FC Slovácko1. FC Slovácko
17h00Slavia PragueSlavia Prague2 - 0Slovan LiberecSlovan Liberec
14 Mars 2018
17h00FC Hradec KrálovéFC Hradec Králové0 - 2FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín
17h00Mladá BoleslavMladá Boleslav1 - 1 (5 tab 4)FC Baník OstravaFC Baník Ostrava

Demi-finales (25/04/2018)
17 Avril 2018
20h00Slavia PragueSlavia Prague2 - 0Mladá BoleslavMladá Boleslav
25 Avril 2018
18h00FC Fastav ZlínFC Fastav Zlín0 - 1FK JablonecFK Jablonec

Finale (09/05/2018)
9 Mai 2018
20h15Slavia PragueSlavia Prague3 - 1FK JablonecFK Jablonec

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés