Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Bulgarie - 2017/2018 - Accueil

Football - Coupe de Bulgarie - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Bulgarie
  • Beroe Stara Zagora
  • Botev Plovdiv
  • CSKA Sofia
  • Etar Tarnovo
  • FC Botev Galabovo
  • FC Botev Vratza
  • FC Chernomorets Balchik
  • FC Dunav Rousse
  • FC Maritsa Plovdiv
  • FC Oborishte
  • FC Sevlievo
  • FC Sokol Markovo
  • FC Sozopol
  • FC Strumska Slava Radomir
  • FC Tsarsko Selo Sofia
  • FC Vereya Stara Zagora
  • FC Vihren Sandanski
  • FC Vitosha Bistritsa
  • FK Septemvri Sofia
  • Levski Sofia
  • Lokomotiv Gorna Oryahovitsa
  • Lokomotiv Plovdiv
  • Lokomotiv Sofia
  • Ludogorets 1947 Razgrad
  • Neftochimic Bourgas 1986
  • OFC Pomorie
  • OFK Pirin Blagoevgrad
  • PFC Litex Lovech
  • PFC Montana
  • PFC Nesebar
  • Slavia Sofia
  • Tcherno More Varna

Accueil

Coupe de Bulgarie - Accueil

BulgarieBulgarie - 19 Septembre 2017 - 13 Décembre 2017


Seizièmes de finale (21/09/2017)
19 Septembre 2017
15h00FC Vihren SandanskiFC Vihren Sandanski0 - 2FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
15h00FC SevlievoFC Sevlievo0 - 2Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora
15h00FC Sokol MarkovoFC Sokol Markovo1 - 4FC Dunav RousseFC Dunav Rousse
15h00Neftochimic Bourgas 1986Neftochimic Bourgas 19861 - 2FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia
15h00PFC NesebarPFC Nesebar1 - 4CSKA SofiaCSKA Sofia
18h00FC Botev GalabovoFC Botev Galabovo0 - 1 ap.Levski SofiaLevski Sofia
20 Septembre 2017
15h00FC Chernomorets BalchikFC Chernomorets Balchik0 - 2Slavia SofiaSlavia Sofia
15h00FC Strumska Slava RadomirFC Strumska Slava Radomir2 - 1FC SozopolFC Sozopol
15h00OFC PomorieOFC Pomorie2 - 4 ap.Etar TarnovoEtar Tarnovo
15h00PFC MontanaPFC Montana2 - 1Tcherno More VarnaTcherno More Varna
15h00Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia2 - 1FC Vereya Stara ZagoraFC Vereya Stara Zagora
15h00FC Botev VratzaFC Botev Vratza3 - 1 ap.OFK Pirin BlagoevgradOFK Pirin Blagoevgrad
18h00PFC Litex LovechPFC Litex Lovech1 - 0FC Vitosha BistritsaFC Vitosha Bistritsa
21 Septembre 2017
15h00FC OborishteFC Oborishte2 - 3 ap.Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
16h30FC Maritsa PlovdivFC Maritsa Plovdiv1 - 3Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
19h00Lokomotiv Gorna OryahovitsaLokomotiv Gorna Oryahovitsa1 - 3Botev PlovdivBotev Plovdiv

Huitièmes de finale (26/10/2017)
24 Octobre 2017
14h00FC Tsarsko Selo SofiaFC Tsarsko Selo Sofia3 - 4 ap.Botev PlovdivBotev Plovdiv
16h00PFC Litex LovechPFC Litex Lovech1 - 0Lokomotiv SofiaLokomotiv Sofia
17h00FC Dunav RousseFC Dunav Rousse2 - 0FC Strumska Slava RadomirFC Strumska Slava Radomir
17h00CSKA SofiaCSKA Sofia3 - 1FC Botev VratzaFC Botev Vratza
25 Octobre 2017
16h30Slavia SofiaSlavia Sofia2 - 1 ap.Lokomotiv PlovdivLokomotiv Plovdiv
17h00PFC MontanaPFC Montana0 - 1Levski SofiaLevski Sofia
26 Octobre 2017
17h00Etar TarnovoEtar Tarnovo2 - 1FK Septemvri SofiaFK Septemvri Sofia
18h00Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad1 - 1 (4 tab 3)Beroe Stara ZagoraBeroe Stara Zagora

Quarts de finale (13/12/2017)
13 Décembre 2017
13h00Botev PlovdivBotev Plovdiv - PFC Litex LovechPFC Litex Lovech
13h00CSKA SofiaCSKA Sofia - Ludogorets 1947 RazgradLudogorets 1947 Razgrad
13h00FC Dunav RousseFC Dunav Rousse - Levski SofiaLevski Sofia
13h00Etar TarnovoEtar Tarnovo - Slavia SofiaSlavia Sofia

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés