Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Grèce - 2017/2018 - Accueil

Football - Coupe de Grèce - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Grèce
  • Acharnaikos FC
  • AEK Athènes
  • AEL Larissa
  • Aiginiakos FC
  • Anagennisi Karditsa 1904
  • AO Chania Kissamikos
  • AO Kerkyra
  • AO Trikala
  • APO Levadiakos
  • Apollon Larissa
  • Apollon Pontou FC
  • Apollon Smyrnis
  • Aris Salonique
  • Asteras Tripolis
  • Atromitos FC
  • GS Kallithea
  • Iraklis Salonique
  • OFI Crète
  • Olympiakos Le Pirée
  • PAE Ergotelis Héraklion
  • Panachaiki Patras
  • Panathinaïkos
  • Panegialios FC
  • Panetolikos F.C.
  • Panionios Athènes
  • Panserraikos FC
  • PAOK Salonique
  • PAS Giannina FC
  • PAS Lamia 1964
  • Platanias FC
  • Sparti FC
  • Veria FC
  • Xanthi FC

Accueil

Coupe de Grèce - Accueil

GrèceGrèce - 20 Août 2017 - 28 Novembre 2017


1er Tour (30/08/2017)
20 Août 2017
16h00Aiginiakos FCAiginiakos FC1 - 0Veria FCVeria FC
30 Août 2017
17h00Veria FCVeria FC2 - 1Aiginiakos FCAiginiakos FC

Phase de groupe (26/10/2017)
19 Septembre 2017
15h00Aiginiakos FCAiginiakos FC0 - 1Apollon Pontou FCApollon Pontou FC
15h00Panserraikos FCPanserraikos FC2 - 0PAE Ergotelis HéraklionPAE Ergotelis Héraklion
17h15Xanthi FCXanthi FC2 - 0Panetolikos F.C.Panetolikos F.C.
19h30Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée2 - 1Asteras TripolisAsteras Tripolis
20 Septembre 2017
15h00Platanias FCPlatanias FC1 - 0Apollon SmyrnisApollon Smyrnis
15h00Atromitos FCAtromitos FC1 - 0AO KerkyraAO Kerkyra
17h00Iraklis SaloniqueIraklis SaloniqueAnnuléOFI CrèteOFI Crète
17h15Panachaiki PatrasPanachaiki Patras1 - 0Anagennisi Karditsa 1904Anagennisi Karditsa 1904
17h15PAOK SaloniquePAOK Salonique2 - 1APO LevadiakosAPO Levadiakos
19h30PanathinaïkosPanathinaïkos2 - 0AEL LarissaAEL Larissa
19h30AEK AthènesAEK Athènes2 - 0PAS Lamia 1964PAS Lamia 1964
21 Septembre 2017
15h00Sparti FCSparti FC1 - 3AO TrikalaAO Trikala
15h00AO Chania KissamikosAO Chania Kissamikos1 - 0Acharnaikos FCAcharnaikos FC
15h00Panionios AthènesPanionios Athènes1 - 1PAS Giannina FCPAS Giannina FC
17h15GS KallitheaGS Kallithea1 - 2Apollon LarissaApollon Larissa
19h30Panegialios FCPanegialios FC0 - 1Aris SaloniqueAris Salonique
24 Octobre 2017
14h00Apollon SmyrnisApollon SmyrnisReportéIraklis SaloniqueIraklis Salonique
14h00PAS Giannina FCPAS Giannina FC3 - 0Panegialios FCPanegialios FC
14h00AO KerkyraAO Kerkyra6 - 1Sparti FCSparti FC
16h15Anagennisi Karditsa 1904Anagennisi Karditsa 19041 - 2PanathinaïkosPanathinaïkos
16h15APO LevadiakosAPO Levadiakos5 - 0Aiginiakos FCAiginiakos FC
18h30PAS Lamia 1964PAS Lamia 19641 - 0GS KallitheaGS Kallithea
25 Octobre 2017
14h00Acharnaikos FCAcharnaikos FC0 - 3Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée
14h00PAE Ergotelis HéraklionPAE Ergotelis Héraklion2 - 4Xanthi FCXanthi FC
16h15Aris SaloniqueAris Salonique1 - 2Panionios AthènesPanionios Athènes
16h15Panetolikos F.C.Panetolikos F.C.2 - 0Panserraikos FCPanserraikos FC
16h15AEL LarissaAEL Larissa3 - 0Panachaiki PatrasPanachaiki Patras
18h30Apollon Pontou FCApollon Pontou FC0 - 1PAOK SaloniquePAOK Salonique
26 Octobre 2017
14h00AO TrikalaAO Trikala1 - 1Atromitos FCAtromitos FC
14h00Asteras TripolisAsteras Tripolis2 - 1AO Chania KissamikosAO Chania Kissamikos
16h15OFI CrèteOFI Crète1 - 0Platanias FCPlatanias FC
18h30Apollon LarissaApollon Larissa0 - 7AEK AthènesAEK Athènes
28 Novembre 2017
16h00Acharnaikos FCAcharnaikos FC - Asteras TripolisAsteras Tripolis
16h00Panserraikos FCPanserraikos FC - Xanthi FCXanthi FC
16h00Panachaiki PatrasPanachaiki Patras - PanathinaïkosPanathinaïkos
16h00Sparti FCSparti FC - Atromitos FCAtromitos FC
16h00Panegialios FCPanegialios FC - Panionios AthènesPanionios Athènes
16h00OFI CrèteOFI Crète - Apollon SmyrnisApollon Smyrnis
16h00AO TrikalaAO Trikala - AO KerkyraAO Kerkyra
16h00AO Chania KissamikosAO Chania Kissamikos - Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée
16h00GS KallitheaGS Kallithea - AEK AthènesAEK Athènes
16h00PAE Ergotelis HéraklionPAE Ergotelis Héraklion - Panetolikos F.C.Panetolikos F.C.
16h00Anagennisi Karditsa 1904Anagennisi Karditsa 1904 - AEL LarissaAEL Larissa
16h00Apollon LarissaApollon Larissa - PAS Lamia 1964PAS Lamia 1964
16h00Apollon Pontou FCApollon Pontou FC - APO LevadiakosAPO Levadiakos
16h00Aiginiakos FCAiginiakos FC - PAOK SaloniquePAOK Salonique
16h00Iraklis SaloniqueIraklis SaloniqueAnnuléPlatanias FCPlatanias FC
16h00Aris SaloniqueAris Salonique - PAS Giannina FCPAS Giannina FC

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés