Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Grèce - 2017/2018 - Accueil

Football - Coupe de Grèce - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Grèce
  • Acharnaikos FC
  • AEK Athènes
  • AEL Larissa
  • Aiginiakos FC
  • Anagennisi Karditsa 1904
  • AO Chania Kissamikos
  • AO Kerkyra
  • AO Trikala
  • APO Levadiakos
  • Apollon Kalamarias
  • Apollon Larissa
  • Apollon Smyrnis
  • Aris Salonique
  • Asteras Tripolis
  • Atromitos FC
  • GS Kallithea
  • Iraklis Salonique
  • Lamia FC
  • OFI Crète
  • Olympiakos Le Pirée
  • PAE Ergotelis Héraklion
  • Panachaiki Patras
  • Panathinaïkos
  • Panegialios FC
  • Panetolikos F.C.
  • Panionios Athènes
  • Panserraikos FC
  • PAOK Salonique
  • PAS Giannina FC
  • Platanias FC
  • Sparti FC
  • Veria FC
  • Xanthi FC

Accueil

Coupe de Grèce - Accueil

GrèceGrèce - 20 Août 2017 - 28 Novembre 2017


1er Tour (30/08/2017)
20 Août 2017
16h00Aiginiakos FCAiginiakos FC1 - 0Veria FCVeria FC
30 Août 2017
17h00Veria FCVeria FC2 - 1Aiginiakos FCAiginiakos FC

Phase de groupe (21/09/2017)
19 Septembre 2017
15h00Aiginiakos FCAiginiakos FC0 - 1Apollon KalamariasApollon Kalamarias
15h00Panserraikos FCPanserraikos FC2 - 0PAE Ergotelis HéraklionPAE Ergotelis Héraklion
17h15Xanthi FCXanthi FC2 - 0Panetolikos F.C.Panetolikos F.C.
19h30Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée2 - 1Asteras TripolisAsteras Tripolis
20 Septembre 2017
15h00Platanias FCPlatanias FC1 - 0Apollon SmyrnisApollon Smyrnis
15h00Atromitos FCAtromitos FC1 - 0AO KerkyraAO Kerkyra
17h00Iraklis SaloniqueIraklis SaloniqueAnnuléOFI CrèteOFI Crète
17h15Panachaiki PatrasPanachaiki Patras1 - 0Anagennisi Karditsa 1904Anagennisi Karditsa 1904
17h15PAOK SaloniquePAOK Salonique2 - 1APO LevadiakosAPO Levadiakos
19h30PanathinaïkosPanathinaïkos2 - 0AEL LarissaAEL Larissa
19h30AEK AthènesAEK Athènes2 - 0Lamia FCLamia FC
21 Septembre 2017
15h00Sparti FCSparti FC1 - 3AO TrikalaAO Trikala
15h00AO Chania KissamikosAO Chania Kissamikos1 - 0Acharnaikos FCAcharnaikos FC
15h00Panionios AthènesPanionios Athènes1 - 1PAS Giannina FCPAS Giannina FC
17h15GS KallitheaGS Kallithea1 - 2Apollon LarissaApollon Larissa
19h30Panegialios FCPanegialios FC0 - 1Aris SaloniqueAris Salonique
24 Octobre 2017
17h00OFI CrèteOFI Crète - Platanias FCPlatanias FC
17h00APO LevadiakosAPO Levadiakos - Aiginiakos FCAiginiakos FC
17h00AEL LarissaAEL Larissa - Panachaiki PatrasPanachaiki Patras
17h00Asteras TripolisAsteras Tripolis - AO Chania KissamikosAO Chania Kissamikos
17h00Apollon SmyrnisApollon SmyrnisAnnuléIraklis SaloniqueIraklis Salonique
17h00AO KerkyraAO Kerkyra - Sparti FCSparti FC
17h00Panetolikos F.C.Panetolikos F.C. - Panserraikos FCPanserraikos FC
17h00AO TrikalaAO Trikala - Atromitos FCAtromitos FC
17h00Apollon LarissaApollon Larissa - AEK AthènesAEK Athènes
17h00Anagennisi Karditsa 1904Anagennisi Karditsa 1904 - PanathinaïkosPanathinaïkos
17h00Acharnaikos FCAcharnaikos FC - Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée
17h00Aris SaloniqueAris Salonique - Panionios AthènesPanionios Athènes
17h00Lamia FCLamia FC - GS KallitheaGS Kallithea
17h00PAE Ergotelis HéraklionPAE Ergotelis Héraklion - Xanthi FCXanthi FC
17h00Apollon KalamariasApollon Kalamarias - PAOK SaloniquePAOK Salonique
17h00PAS Giannina FCPAS Giannina FC - Panegialios FCPanegialios FC
28 Novembre 2017
16h00Panachaiki PatrasPanachaiki Patras - PanathinaïkosPanathinaïkos
16h00AO TrikalaAO Trikala - AO KerkyraAO Kerkyra
16h00Panserraikos FCPanserraikos FC - Xanthi FCXanthi FC
16h00Sparti FCSparti FC - Atromitos FCAtromitos FC
16h00Panegialios FCPanegialios FC - Panionios AthènesPanionios Athènes
16h00OFI CrèteOFI Crète - Apollon SmyrnisApollon Smyrnis
16h00Iraklis SaloniqueIraklis SaloniqueAnnuléPlatanias FCPlatanias FC
16h00Aiginiakos FCAiginiakos FC - PAOK SaloniquePAOK Salonique
16h00Apollon KalamariasApollon Kalamarias - APO LevadiakosAPO Levadiakos
16h00Anagennisi Karditsa 1904Anagennisi Karditsa 1904 - AEL LarissaAEL Larissa
16h00Apollon LarissaApollon Larissa - Lamia FCLamia FC
16h00Aris SaloniqueAris Salonique - PAS Giannina FCPAS Giannina FC
16h00PAE Ergotelis HéraklionPAE Ergotelis Héraklion - Panetolikos F.C.Panetolikos F.C.
16h00GS KallitheaGS Kallithea - AEK AthènesAEK Athènes
16h00AO Chania KissamikosAO Chania Kissamikos - Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée
16h00Acharnaikos FCAcharnaikos FC - Asteras TripolisAsteras Tripolis

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés