Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Slovaquie - 2017/2018 - Accueil

Football - Coupe de Slovaquie - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Slovaquie
  • AS Trencín
  • DAC Dunajska Streda
  • FC Nitra
  • FC Petrzalka 1898
  • FK LAFC Lucenec
  • FK Poprad
  • FK Sol'
  • FK Spisská Nová Ves
  • FK ZTS Dubnica
  • Inter Bratislava
  • Lokomotiva Kosice
  • MFK Lokomotíva Zvolen
  • MFK Skalica
  • MFK Snina
  • MFK Spartak Medzev
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MFK Zemplín Michalovce
  • MSK Námestovo
  • MSK Zilina
  • OFK Hrusovany
  • OFK Malzenice
  • Ruzomberok
  • SK FC Vydrany
  • SK Odeva Lipany
  • SK Slovan Simonovany - Partizánske
  • Slovan Bratislava
  • Spartak Myjava
  • Spartak Trnava
  • TJ Druzstevník Belá-Dulice
  • TJ Iskra Borcice
  • TJ Jednota Bánová
  • ZP Sport Podbrezová

Accueil

Coupe de Slovaquie - Accueil

SlovaquieSlovaquie - 27 Septembre 2017 - 13 Mars 2018


Seizièmes de finale (04/10/2017)
27 Septembre 2017
15h30TJ Jednota BánováTJ Jednota Bánová0 - 1MFK Lokomotíva ZvolenMFK Lokomotíva Zvolen
15h30TJ Druzstevník Belá-DuliceTJ Druzstevník Belá-Dulice0 - 7RuzomberokRuzomberok
15h30MSK NámestovoMSK Námestovo0 - 1Spartak TrnavaSpartak Trnava
15h30OFK MalzeniceOFK Malzenice0 - 0 (2 tab 4)MFK SkalicaMFK Skalica
15h30FK ZTS DubnicaFK ZTS Dubnica1 - 2MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
15h30MFK Spartak MedzevMFK Spartak Medzev1 - 0AS TrencínAS Trencín
15h30OFK HrusovanyOFK Hrusovany1 - 3DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
15h30SK Odeva LipanySK Odeva Lipany1 - 2MSK ZilinaMSK Zilina
15h30TJ Iskra BorciceTJ Iskra Borcice3 - 1Lokomotiva KosiceLokomotiva Kosice
16h00FC Petrzalka 1898FC Petrzalka 18980 - 3FK PopradFK Poprad
16h00FK LAFC LucenecFK LAFC Lucenec0 - 3FC NitraFC Nitra
16h00SK Slovan Simonovany - PartizánskeSK Slovan Simonovany - Partizánske1 - 1 (7 tab 8)Inter BratislavaInter Bratislava
16h30SK FC VydranySK FC Vydrany1 - 2FK Spisská Nová VesFK Spisská Nová Ves
19h00Spartak MyjavaSpartak Myjava0 - 1Slovan BratislavaSlovan Bratislava
4 Octobre 2017
15h30FK Sol'FK Sol'0 - 1ZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová
15h30MFK SninaMFK Snina1 - 1 (2 tab 4)MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

Huitièmes de finale (18/10/2017)
17 Octobre 2017
16h00FK PopradFK Poprad1 - 0Inter BratislavaInter Bratislava
18 Octobre 2017
14h30TJ Iskra BorciceTJ Iskra Borcice2 - 0MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce
14h30MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas2 - 0MFK Lokomotíva ZvolenMFK Lokomotíva Zvolen
15h00MFK Spartak MedzevMFK Spartak Medzev1 - 5DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
17h00MSK ZilinaMSK Zilina3 - 0ZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová
17h00Spartak TrnavaSpartak Trnava3 - 0FK Spisská Nová VesFK Spisská Nová Ves
17h30Slovan BratislavaSlovan Bratislava3 - 1FC NitraFC Nitra
19h00MFK SkalicaMFK Skalica0 - 1RuzomberokRuzomberok

Quarts de finale (13/03/2018)
13 Mars 2018
14h30FK PopradFK Poprad - RuzomberokRuzomberok
14h30TJ Iskra BorciceTJ Iskra Borcice - MSK ZilinaMSK Zilina
14h30Slovan BratislavaSlovan Bratislava - MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
14h30Spartak TrnavaSpartak Trnava - DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés