Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Slovaquie - 2017/2018 - Accueil

Football - Coupe de Slovaquie - 2017/2018 - Accueil

Choix d'une saison :

Slovaquie
  • AS Trencín
  • DAC Dunajska Streda
  • FC Nitra
  • FC Petrzalka 1898
  • FK LAFC Lucenec
  • FK Poprad
  • FK Sol'
  • FK Spisská Nová Ves
  • FK ZTS Dubnica
  • Inter Bratislava
  • Lokomotiva Kosice
  • MFK Lokomotíva Zvolen
  • MFK Skalica
  • MFK Snina
  • MFK Spartak Medzev
  • MFK Tatran Liptovsky Mikulas
  • MFK Zemplín Michalovce
  • MSK Námestovo
  • MSK Zilina
  • OFK Hrusovany
  • OFK Malzenice
  • Ruzomberok
  • SK FC Vydrany
  • SK Odeva Lipany
  • SK Slovan Simonovany - Partizánske
  • Slovan Bratislava
  • Spartak Myjava
  • Spartak Trnava
  • TJ Druzstevník Belá-Dulice
  • TJ Iskra Borcice
  • TJ Jednota Bánová
  • ZP Sport Podbrezová

Accueil

Coupe de Slovaquie - Accueil

SlovaquieSlovaquie - 27 Septembre 2017 - 4 Octobre 2017


Seizièmes de finale (27/09/2017)
27 Septembre 2017
15h30TJ Iskra BorciceTJ Iskra Borcice - Lokomotiva KosiceLokomotiva Kosice
15h30TJ Jednota BánováTJ Jednota Bánová - MFK Lokomotíva ZvolenMFK Lokomotíva Zvolen
15h30SK Odeva LipanySK Odeva Lipany - MSK ZilinaMSK Zilina
15h30OFK MalzeniceOFK Malzenice - MFK SkalicaMFK Skalica
15h30OFK HrusovanyOFK Hrusovany - DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
15h30MSK NámestovoMSK Námestovo - Spartak TrnavaSpartak Trnava
15h30MFK Spartak MedzevMFK Spartak Medzev - AS TrencínAS Trencín
15h30FK ZTS DubnicaFK ZTS Dubnica - MFK Tatran Liptovsky MikulasMFK Tatran Liptovsky Mikulas
15h30TJ Druzstevník Belá-DuliceTJ Druzstevník Belá-Dulice - RuzomberokRuzomberok
16h00SK Slovan Simonovany - PartizánskeSK Slovan Simonovany - Partizánske - Inter BratislavaInter Bratislava
16h00FK LAFC LucenecFK LAFC Lucenec - FC NitraFC Nitra
16h00FC Petrzalka 1898FC Petrzalka 1898 - FK PopradFK Poprad
16h30SK FC VydranySK FC Vydrany - FK Spisská Nová VesFK Spisská Nová Ves
19h00Spartak MyjavaSpartak Myjava - Slovan BratislavaSlovan Bratislava
4 Octobre 2017
15h30FK Sol'FK Sol' - ZP Sport PodbrezováZP Sport Podbrezová
15h30MFK SninaMFK Snina - MFK Zemplín MichalovceMFK Zemplín Michalovce

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2017 - Tous droits réservés