Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Grèce - A2 Ethniki - 2018/2019 - Accueil

Basketball - Grèce - A2 Ethniki - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Grèce
  • AE Psychikou
  • Amyntas
  • Apollon Patras
  • AS Diagoras Driopideon
  • AS Evropi Pefkohori
  • AS Karditsas
  • AS Kastoria
  • AS Koon Ippokratis
  • Charilaos Trikoupis
  • Ermis Agias
  • Ethnikos Piraeus
  • Ionikos Nikaias BC
  • Iraklis Thessaloniki
  • Kavala BC
  • Koroivos Amaliadas BC
  • Maroussi Athènes

Accueil

Grèce - A2 Ethniki - Accueil

GrèceGrèce

Saison Régulière (Grèce - 06/10/2018 - 11/05/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Ionikos Nikaias BC512724326471938+709
2Iraklis Thessaloniki492722521761827+349
3Ermis Agias4427171021312102+29
4Charilaos Trikoupis4327161119941931+63
5AS Diagoras Driopideon4227151221732009+164
6AS Kastoria4227151219351864+71
7AS Karditsas4227151220351984+51
8Amyntas4127141318991900-1
9AS Koon Ippokratis4127141319522060-108
10AE Psychikou4027131419631940+23
11Koroivos Amaliadas BC3827111619611986-25
12Apollon Patras3827111619161964-48
13Maroussi Athènes3727101720082150-142
14Kavala BC362791818822083-201
15AS Evropi Pefkohori362791818522128-276
16Ethnikos Piraeus282712620032661-658
18 Avril 2019
17h00Iraklis ThessalonikiIraklis Thessaloniki80 - 51AS Koon IppokratisAS Koon Ippokratis
20 Avril 2019
14h00Charilaos TrikoupisCharilaos Trikoupis84 - 69AE PsychikouAE Psychikou
16h00Kavala BCKavala BC69 - 50AmyntasAmyntas
16h00AS Evropi PefkohoriAS Evropi Pefkohori69 - 76AS KarditsasAS Karditsas
16h00Ermis AgiasErmis Agias80 - 87Apollon PatrasApollon Patras
16h00Koroivos Amaliadas BCKoroivos Amaliadas BC85 - 72 ap.AS Diagoras DriopideonAS Diagoras Driopideon
16h00AS KastoriaAS Kastoria91 - 73Maroussi AthènesMaroussi Athènes
16h00Ionikos Nikaias BCIonikos Nikaias BC197 - 116Ethnikos PiraeusEthnikos Piraeus

Détail des résultats


Play Downs (Grèce - 16/05/2019 - 19/05/2019)



Playoffs (Grèce - 16/05/2019 - 26/05/2019)



Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés