Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Grèce - HEBA A1 - 2018/2019 - Accueil

Basketball - Grèce - HEBA A1 - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Grèce
  • AEK Athènes
  • Aris Salonique
  • GS Kymis
  • GS Lavrio BC
  • Holargos BC
  • Ifaistos Limnou BC
  • Kolossos Rhodes
  • Olympiakos Le Pirée
  • Panathinaïkos Athènes
  • Panionios Athènes
  • PAOK Salonique
  • Peristeri
  • Promitheas Patras BC
  • Rethymno Aegean BC

Accueil

Grèce - HEBA A1 - Accueil

GrèceGrèce

Saison Régulière (Grèce - 06/10/2018 - 12/05/2019)

ÉquipePtsJGPp.c.diff
1Panathinaïkos Athènes402020017181305+413
2AEK Athènes352015516291501+128
3Peristeri332013715331527+6
4PAOK Salonique332013715561459+97
5Promitheas Patras BC332013715551470+85
6Olympiakos Le Pirée  312018216031310+293
7Ifaistos Limnou BC312011914651522-57
8Holargos BC292091113881451-63
9Aris Salonique262061413691441-72
10GS Lavrio BC262061414971618-121
11Panionios Athènes252051514561658-202
12GS Kymis252051514971677-180
13Kolossos Rhodes232031714811643-162
14Rethymno Aegean BC232031714211586-165
23 Mars 2019
14h45Holargos BCHolargos BC66 - 61Rethymno Aegean BCRethymno Aegean BC
14h45Ifaistos Limnou BCIfaistos Limnou BC74 - 87AEK AthènesAEK Athènes
14h45GS Lavrio BCGS Lavrio BC83 - 55PeristeriPeristeri
14h45GS KymisGS Kymis86 - 82Promitheas Patras BCPromitheas Patras BC
17h00Aris SaloniqueAris Salonique58 - 62PAOK SaloniquePAOK Salonique
24 Mars 2019
16h00Panionios AthènesPanionios Athènes65 - 101Olympiakos Le PiréeOlympiakos Le Pirée
25 Mars 2019
15h00Panathinaïkos AthènesPanathinaïkos Athènes95 - 68Kolossos RhodesKolossos Rhodes

Détail des résultats


Playoffs (Grèce - 16/05/2019 - 17/06/2019)



Quarts de finale (16/05/2019)

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés