Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - 43. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2018 - 2018 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Allemagne

Le 43. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2018 2018 est la 3ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 6 au 8 avril 2018 . Le vainqueur de l'édition 2018 est Jacob Hindsgaul Madsen.

Résultats 2018

43. Internationale Cottbuser Junioren-Etappenfahrt 2018 2018

AllemagneAllemagne - 6 Avril 2018 - 8 Avril 2018


Classement général - 8 Avril 2018


1DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)5:56:01
2POLMichal Galka (POL)0:03
3ALLMaurice Ballerstedt (ALL)0:12
4POLDamian Papierski (POL)0:19
5DANFrederik Egehus (DAN)0:23
6ALLJakob Geßner (ALL)0:24
7ALLBastian Frick (ALL)0:29
8ALLHenri Uhlig (ALL)0:30
9ALLHannes Wilksch (ALL)0:30
10ALLCalvin Dik (ALL)0:30
11ALLJanis Peter (ALL)0:30
12ALLJohannes Scharr (ALL)0:37
13POLKacper Walkowiak (POL)0:38
14RTCMatous Mestan (RTC)0:39
15DANFrederik Wandahl (DAN)0:39
16ALLKilian Steigner (ALL)0:42
17DANMads Rasmussen (DAN)0:47
18ALLRoger Bohla (ALL)0:47
19DANVictor Fuhrmann Desimpelaere (DAN)0:54
20ALLFabian Dreier (ALL)0:56
21POLWiktor Richter (POL)0:56
22ALLMax Gehrmann (ALL)0:58
23ALLElias Richter (ALL)0:59
24ALLNicolas Heinrich (ALL)0:59
25RTCVojtech Repa (RTC)1:01
26ALLSven Zurawski (ALL)1:01
27DANAndreas Byskov Sarbo (DAN)1:02
28ALLLinus Rosner (ALL)1:04
29ALLPierre-Pascal Keup (ALL)1:05
30DANSebastian Theodor Millinge Petersen (DAN)1:08
31ALLAlbert Gathemann (ALL)1:10
32ALLTim Oelke (ALL)1:12
33ALLErik Vater (ALL)1:14
34ALLGeorg Steinhauser (ALL)1:14
35RTCJan Kaspar (RTC)1:15
36ALLFranz Werner (ALL)1:16
37DANRobin Juel Skivild (DAN)1:16
38ALLJonas Onnecken (ALL)1:16
39ALLTom Lindner (ALL)1:17
40ALLSven Redmann (ALL)1:17
41ALLMike Thiede (ALL)1:21
42P-BKars Ten Boske (P-B)1:22
43P-BRoy Dirven (P-B)1:23
44P-BKelvin Kanen (P-B)1:25
45ALLRobin Rautzenberg (ALL)1:26
46ALLTheo Zetzsche (ALL)1:28
47DANLofstedt Peter Fris (DAN)1:31
48ALLLuke Wilk (ALL)1:31
49DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)1:36
50ALLOscar Uhlig (ALL)1:37
51ALLTim Tischendorf (ALL)1:38
52ALLEric Lutter (ALL)1:39
53DANJeff Hudlebusch (DAN)1:40
54ALLLuca Rohde (ALL)1:49
55DANMikkel Bertelsen (DAN)1:50
56DANKasper Viberg Søgaard (DAN)1:55
57ALLPhilip Hund (ALL)1:57
58RTCJan Vones (RTC)1:57
59POLBartosz Klasinski (POL)2:10
60P-BRick Burgmans (P-B)2:18
61ALLRaphael Kübler (ALL)2:24
62ALLBosse Kahlstorf (ALL)2:28
63P-BJurgen van den Aarssen (P-B)2:29
64ALLNils Weispfennig (ALL)2:35
65ROUAdi Narcis Marcu (ROU)4:31
66DANMads Høiberg Klinke (DAN)4:45
67RTCMartin Cech (RTC)6:22
68ALLPaul Konrad Jägeler (ALL)7:50
69ALLMarten Schomburg (ALL)8:14
70POLJakub Krysztofiak (POL)9:14
71ALLMoritz Henninger (ALL)11:39
72POLJakub Scibior (POL)11:42
73ALLBen Poschadel (ALL)13:05
74ALLMaximilian Muller (ALL)16:28
75DANFelix Clausen (DAN)17:02
76ALLLukas Marek (ALL)17:43
77ALLJakob Antkowiak (ALL)17:49

1ère étape - Drekbau - Drekbau - 77,2 km - 6 Avril 2018Sprint


1POLMichal Galka (POL)1:35:58
2RTCMatous Mestan (RTC)mt
3ALLPaul Groch (ALL)mt
4ALLMaurice Ballerstedt (ALL)mt
5ALLCalvin Dik (ALL)mt
6ALLBastian Frick (ALL)mt
7ALLPierre-Pascal Keup (ALL)mt
8SUESebastian Petersson (SUE)mt
9RTCVojtech Repa (RTC)mt
10ALLKilian Steigner (ALL)mt
11ALLHannes Wilksch (ALL)mt
12POLKacper Póltorak (POL)mt
13ALLJanis Peter (ALL)mt
14ALLJonas Onnecken (ALL)mt
15POLKacper Walkowiak (POL)0:14
16ALLMilan Henkelmann (ALL)0:14
17ALLFranz Werner (ALL)0:14
18P-BJurgen van den Aarssen (P-B)0:14
19ALLHenri Uhlig (ALL)0:14
20RTCVojtech Kminek (RTC)0:14
21ALLJakob Geßner (ALL)0:14
22ALLTom Streicher (ALL)0:14
23ALLFabian Dreier (ALL)0:14
24POLMaciej Belniak (POL)0:14
25ALLTim Oelke (ALL)0:14
26P-BKelvin Kanen (P-B)0:14
27BELPeter Busk (BEL)0:14
28P-BRick Burgmans (P-B)0:14
29ROUAdi Narcis Marcu (ROU)0:14
30POLKonrad Kolodziejski (POL)0:14
31ALLRaphael Kübler (ALL)0:14
32ALLJohannes Scharr (ALL)0:14
33DANMikkel Bertelsen (DAN)0:14
34ALLMarten Schomburg (ALL)0:14
35ALLTom Lindner (ALL)0:14
36DANVictor Fuhrmann Desimpelaere (DAN)0:14
37ALLPhilip Hund (ALL)0:14
38ALLMax Gehrmann (ALL)0:14
39ALLErik Vater (ALL)0:14
40ALLElias Richter (ALL)0:14
41P-BSep Schuurman (P-B)0:14
42ALLTheo Zetzsche (ALL)0:14
43ALLAlbert Gathemann (ALL)0:14
44P-BRoy Dirven (P-B)0:14
45ALLRobin Rautzenberg (ALL)0:14
46POLWiktor Richter (POL)0:14
47ALLLinus Rosner (ALL)0:14
48RTCJan Kaspar (RTC)0:14
49DANMads Høiberg Klinke (DAN)0:14
50DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)0:14
51ALLBosse Kahlstorf (ALL)0:14
52DANMads Rasmussen (DAN)0:14
53POLFilip Prokopyszyn (POL)0:14
54ALLRoger Bohla (ALL)0:14
55RTCJan Vones (RTC)0:14
56POLDamian Papierski (POL)0:14
57DANBenjamin Hertz (DAN)0:14
58ALLEric Lutter (ALL)0:14
59DANKasper Viberg Søgaard (DAN)0:14
60DANFrederik Wandahl (DAN)0:14
61DANAndreas Byskov Sarbo (DAN)0:14
62ALLGeorg Steinhauser (ALL)0:14
63ALLLuca Rohde (ALL)0:14
64ALLSven Zurawski (ALL)0:14
65ALLTim Tischendorf (ALL)0:14
66POLKamil Taczynski (POL)0:14
67DANFelix Clausen (DAN)0:14
68ALLLuke Wilk (ALL)0:14
69ALLNils Weispfennig (ALL)0:14
70POLBartosz Klasinski (POL)0:14
71ALLDaniel Walter (ALL)0:14
72ALLSven Redmann (ALL)0:14
73ALLMike Thiede (ALL)0:14
74ALLJakob Antkowiak (ALL)0:14
75ALLNicolas Heinrich (ALL)0:14
76DANRobin Juel Skivild (DAN)0:14
77DANFrederik Egehus (DAN)0:14
78DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)0:14
79P-BKars Ten Boske (P-B)0:14
80ALLMichael Peter (ALL)0:14
81ALLOscar Uhlig (ALL)0:14
82ALLMaximilian Muller (ALL)0:14
83ALLLukas Marek (ALL)0:14
84ALLNick Hartmann (ALL)0:14
85ROUValentin Vasiloiu (ROU)0:14
86ALLMatthias Herrmann (ALL)0:14
87DANLofstedt Peter Fris (DAN)0:14
88ALLPaul Konrad Jägeler (ALL)0:14
89POLJakub Krysztofiak (POL)0:14
90DANJeff Hudlebusch (DAN)0:14
91ALLTobias Buck-Gramcko (ALL)0:14
92DANMarcus Holm (DAN)4:03
93RTCMartin Cech (RTC)4:03
94ALLMarc Lauf (ALL)5:55
95POLJakub Scibior (POL)5:55
96ALLEric Weyer (ALL)5:55
97ALLPhilipp Eger (ALL)5:55
98ALLBen Poschadel (ALL)7:38
99DANOliver Andersen (DAN)7:38
100ROUSzilard Torok (ROU)9:59
101ALLAdrian Zuger (ALL)9:59
102DANLaurits Skydsgaard Jensen (DAN)9:59
103ALLGregor Ringwald (ALL)9:59
104ALLMoritz Henninger (ALL)9:59
105DANMattias Nordal (DAN)9:59
106DANBenjamin Movang (DAN)9:59
107ROUCiprian Ioan Jitaru (ROU)9:59
108ALLJonah Rahnenführer (ALL)16:49
109ALLPablo Mönning (ALL)18:35
110ROUPeter Andras-Potsa (ROU)24:25
111ROUMihai-Adrian Grigore (ROU)24:25

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



Etape 2b - 7 Avril 2018Sprint


1AUSJames Whelan (AUS)4:07:57
2ALLMax Kanter (ALL)Sunweb Development0:06
3AUSRobert Stannard (AUS)Mitchelton - Bikeexchange0:06
4POLKamil Malecki (POL)CCC - Sprandi - Polkowice0:06
5DANAndreas Stokbro Nielsen (DAN)Riwal Ceramicspeed0:06
6SUIMarc Hirschi (SUI)Sunweb Development0:06
7E-USean Bennett (E-U)Ccb Foundation - Sicleri0:06
8FRADamien Touzé (FRA)Saint-Michel - Auber 930:06
9ITAFilippo Rocchetti (ITA)Team Colpack0:06
10AUSCyrus Monk (AUS)Drapac EF - Cannondale0:06
11IRLMatthew Teggart (IRL)Wiggins0:06
12BELCédric Beullens (BEL)Efc - L&r - Vulsteke0:06
13SUELucas Eriksson (SUE)0:06
14NORRasmus Fossum Tiller (NOR)Joker - Icopal0:06
15SLOTadej Pogacar (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum0:06
16NORErik Nordsaeter Resell (NOR)Uno-X Hydrogen0:06
17SUIReto Müller (SUI)Chambéry Cyclisme Formation0:06
18ALLGeorg Zimmermann (ALL)Tirol0:06
19BELPierre Goebeert (BEL)AGO - Aquaservice0:06
20BELStan Dewulf (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:06
21KAZVadim Pronskiy (KAZ)Astana City0:06
22BELBrent van Moer (BEL)Lotto - Soudal Espoirs0:06
23POLFilip Maciejuk (POL)Leopard Pro Cycling0:06
24SUIPatrick Müller (SUI)Vital Concept0:06
25NORTorjus Sleen (NOR)Uno-X Hydrogen0:06
26ITAPaolo Baccio (ITA)0:06
27ALLNiklas Märkl (ALL)Sunweb Development0:11
28NZLJames Fouche (NZL)Wiggins1:04
29SLOJaka Primozic (SLO)1:04
30SUEJacob Eriksson (SUE)Destil - Parkhotel Valkenburg1:07
31DANMikkel Frølich Honoré (DAN)Virtu1:20
32AUTPatrick Gamper (AUT)Polartec - Kometa2:05
33LUXTom Wirtgen (LUX)AGO - Aquaservice2:08
34BELCharlie Arimont (BEL)AGO - Aquaservice2:30
35P-BNils Eekhoff (P-B)Sunweb Development2:30
36BELWard Vanhoof (BEL)Lotto - Soudal Espoirs2:30
37FRASimon Guglielmi (FRA)2:30
38ESPIsaac Cantón Serrano (ESP)Polartec - Kometa2:30
39NORSyver Waersted (NOR)Uno-X Hydrogen2:30
40ALLJohannes Schinnagel (ALL)Tirol2:30
41BELJasper Philipsen (BEL)Hagens Berman - Axeon2:33
42ALLJonas Rutsch (ALL)Lotto - Kern Haus4:14
43SUIGino Mäder (SUI)Iam - Excelsior4:14
44ITACristian Scaroni (ITA)Petroli Firenze - Maserati4:47
45SLOZiga Jerman (SLO)Ljubljana - Gusto Xuarum5:30
46DANAndreas Kron (DAN)Riwal Ceramicspeed5:56
47ESTKarl-Arnold Vendelin (EST)5:56
48G-BJacob Hennessy (G-B)Mitchelton - Bikeexchange5:56
49E-UZeke Mostov (E-U)Hagens Berman - Axeon5:56
50DANRasmus Bøgh Wallin (DAN)Coloquick - Cult5:56
51BELThimo Willems (BEL)Efc - L&r - Vulsteke5:56
52LUXMichel Ries (LUX)Polartec - Kometa6:09
53SLOZiga Horvat (SLO)Adria Mobil6:13
54POLSzymon Sajnok (POL)CCC - Sprandi - Polkowice6:13
55ESTSimm Kiskonen (EST)6:13
56BELRémi Cara (BEL)6:13
57KAZVladimir Tsoy (KAZ)Astana City6:13
58NORJonas Hvideberg (NOR)6:13
59AUTMarco Friedrich (AUT)Tirol6:13
60AUTMarkus Kopfauf (AUT)WSA - Pushbikers6:13
61IRLDaire Feeley (IRL)UC Monaco6:13
62LUXJan 'Drago' Petelin (LUX)Differdange - Lösch6:13
63E-UMatteo Jorgenson (E-U)Jelly Belly - Maxxis6:13
64SUIRobin Froidevaux (SUI)Akros - Renfer6:13
65BELAnthony Debuy (BEL)AGO - Aquaservice6:13
66E-UIan Garrison (E-U)Hagens Berman - Axeon6:13
67BELSébastien Grignard (BEL)Lotto - Soudal Espoirs6:13
68IRLConn McDunphy (IRL)Holdsworth Pro Racing6:13
69SUEVincent Andersson (SUE)6:13
70RUSDmitrii Markov (RUS)6:18
71JPNAyumu Watanabe (JPN)6:18
72SUILukas Rüegg (SUI)Vorarlberg - Santic6:18
73ALLSven Reutter (ALL)Heizomat - Rad-Net.de6:18
74G-BMatthew Walls (G-B)6:18
75P-BDaan Hoole (P-B)Seg Racing Academy6:18
76SLOJon Bozic (SLO)Adria Mobil6:18
77FRAAurélien Paret-Peintre (FRA)AG2R - La Mondiale6:18
78BELGerben Thijssen (BEL)Lotto - Soudal Espoirs6:18
79ITAMatteo Moschetti (ITA)Polartec - Kometa6:18
80AUSSamuel Jenner (AUS)Mitchelton - Bikeexchange6:23
81P-BMarten Kooistra (P-B)Seg Racing Academy6:23
82P-BJulius Van Den Berg (P-B)Seg Racing Academy6:23

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



Etape 2a - Drachhausen - Fehrow - 11 km - 7 Avril 2018Contre-la-montre


1DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)13:43
2DANFrederik Egehus (DAN)0:05
3ALLMaurice Ballerstedt (ALL)0:10
4POLDamian Papierski (POL)0:13
5POLMichal Galka (POL)0:14
6ALLJakob Geßner (ALL)0:18
7ALLJohannes Scharr (ALL)0:19
8DANFrederik Wandahl (DAN)0:21
9POLKacper Walkowiak (POL)0:24
10ALLBastian Frick (ALL)0:25
11ALLHenri Uhlig (ALL)0:26
12ALLCalvin Dik (ALL)0:26
13ALLJanis Peter (ALL)0:26
14ALLSven Zurawski (ALL)0:27
15ALLHannes Wilksch (ALL)0:27
16ALLRoger Bohla (ALL)0:29
17DANMads Rasmussen (DAN)0:29
18DANBenjamin Movang (DAN)0:30
19BELPeter Busk (BEL)0:30
20ALLTobias Buck-Gramcko (ALL)0:33
21DANVictor Fuhrmann Desimpelaere (DAN)0:36
22ALLFabian Dreier (ALL)0:38
23ALLKilian Steigner (ALL)0:38
24POLWiktor Richter (POL)0:38
25ALLGeorg Steinhauser (ALL)0:40
26ALLMax Gehrmann (ALL)0:40
27ALLElias Richter (ALL)0:41
28ALLNicolas Heinrich (ALL)0:41
29RTCMatous Mestan (RTC)0:41
30DANAndreas Byskov Sarbo (DAN)0:44
31ALLLinus Rosner (ALL)0:46
32DANBenjamin Hertz (DAN)0:47
33P-BKelvin Kanen (P-B)0:51
34ALLAlbert Gathemann (ALL)0:52
35ALLTim Oelke (ALL)0:54
36ALLErik Vater (ALL)0:56
37RTCJan Kaspar (RTC)0:57
38RTCVojtech Repa (RTC)0:57
39DANRobin Juel Skivild (DAN)0:58
40ALLFranz Werner (ALL)0:58
41ALLSven Redmann (ALL)0:59
42ALLTom Lindner (ALL)0:59
43ALLMike Thiede (ALL)1:03
44ALLMichael Peter (ALL)1:03
45ALLPierre-Pascal Keup (ALL)1:03
46DANMikkel Bertelsen (DAN)1:04
47P-BKars Ten Boske (P-B)1:04
48POLJakub Krysztofiak (POL)1:05
49P-BRoy Dirven (P-B)1:05
50SUESebastian Petersson (SUE)1:06
51DANMarcus Holm (DAN)1:06
52ALLRobin Rautzenberg (ALL)1:08
53ALLTheo Zetzsche (ALL)1:10
54ALLPaul Groch (ALL)1:10
55ALLLuca Rohde (ALL)1:11
56ALLJonas Onnecken (ALL)1:12
57DANLofstedt Peter Fris (DAN)1:13
58ALLLuke Wilk (ALL)1:13
59POLKacper Póltorak (POL)1:14
60ALLPaul Konrad Jägeler (ALL)1:16
61DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)1:18
62ALLOscar Uhlig (ALL)1:19
63ALLTim Tischendorf (ALL)1:20
64DANKasper Viberg Søgaard (DAN)1:21
65ALLEric Lutter (ALL)1:21
66DANJeff Hudlebusch (DAN)1:22
67ALLMaximilian Muller (ALL)1:23
68ALLJakob Antkowiak (ALL)1:30
69DANFelix Clausen (DAN)1:35
70ALLMoritz Henninger (ALL)1:36
71ALLLukas Marek (ALL)1:37
72ALLJonah Rahnenführer (ALL)1:38
73POLFilip Prokopyszyn (POL)1:38
74RTCJan Vones (RTC)1:39
75ALLPhilip Hund (ALL)1:39
76ALLMatthias Herrmann (ALL)1:39
77ALLMarten Schomburg (ALL)1:40
78ROUValentin Vasiloiu (ROU)1:40
79ALLNick Hartmann (ALL)1:41
80ALLDaniel Walter (ALL)1:41
81ALLPablo Mönning (ALL)1:48
82POLBartosz Klasinski (POL)1:52
83POLKonrad Kolodziejski (POL)1:52
84DANLaurits Skydsgaard Jensen (DAN)1:54
85ALLTom Streicher (ALL)1:59
86POLKamil Taczynski (POL)1:59
87P-BRick Burgmans (P-B)2:00
88DANMattias Nordal (DAN)2:00
89P-BSep Schuurman (P-B)2:03
90ALLRaphael Kübler (ALL)2:06
91ALLBen Poschadel (ALL)2:07
92ALLBosse Kahlstorf (ALL)2:10
93P-BJurgen van den Aarssen (P-B)2:11
94ALLAdrian Zuger (ALL)2:13
95RTCVojtech Kminek (RTC)2:15
96RTCMartin Cech (RTC)2:15
97ALLNils Weispfennig (ALL)2:17
98ALLGregor Ringwald (ALL)2:19
99ALLMarc Lauf (ALL)2:22
100POLJakub Scibior (POL)2:27
101DANOliver Andersen (DAN)2:30
102ROUAdi Narcis Marcu (ROU)2:35
103ALLEric Weyer (ALL)2:53
104ROUCiprian Ioan Jitaru (ROU)2:55
105ALLPhilipp Eger (ALL)3:00
106ROUPeter Andras-Potsa (ROU)3:07
107ROUSzilard Torok (ROU)3:08
108ROUMihai-Adrian Grigore (ROU)4:18
109DANMads Høiberg Klinke (DAN)4:27
110POLMaciej Belniak (POL)10:21
111ALLMilan Henkelmann (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Dissen - Dissen - 12 km - 8 Avril 2018Sprint


1DANJacob Hindsgaul Madsen (DAN)2:44:02
2ALLHenri Uhlig (ALL)0:02
3ALLJakob Geßner (ALL)0:02
4RTCMatous Mestan (RTC)0:02
5P-BJurgen van den Aarssen (P-B)0:02
6ALLFranz Werner (ALL)0:02
7RTCMartin Cech (RTC)0:02
8ALLHannes Wilksch (ALL)0:02
9ALLJohannes Scharr (ALL)0:02
10ALLMaurice Ballerstedt (ALL)0:02
11POLMichal Galka (POL)0:02
12ALLPierre-Pascal Keup (ALL)0:02
13ALLBastian Frick (ALL)0:02
14ALLKilian Steigner (ALL)0:02
15ALLNils Weispfennig (ALL)0:02
16ALLRobin Rautzenberg (ALL)0:02
17DANLofstedt Peter Fris (DAN)0:02
18DANVictor Fuhrmann Desimpelaere (DAN)0:02
19DANFrederik Egehus (DAN)0:02
20ALLMax Gehrmann (ALL)0:02
21DANMads Rasmussen (DAN)0:02
22ALLRaphael Kübler (ALL)0:02
23ALLLuke Wilk (ALL)0:02
24DANRobin Juel Skivild (DAN)0:02
25ALLElias Richter (ALL)0:02
26DANMads Høiberg Klinke (DAN)0:02
27ALLBen Poschadel (ALL)0:02
28ALLMarten Schomburg (ALL)0:02
29ALLLuca Rohde (ALL)0:22
30P-BRoy Dirven (P-B)0:02
31P-BKelvin Kanen (P-B)0:02
32P-BRick Burgmans (P-B)0:02
33POLKacper Walkowiak (POL)0:02
34ALLFabian Dreier (ALL)0:02
35ALLErik Vater (ALL)0:02
36ALLGeorg Steinhauser (ALL)0:02
37ALLBosse Kahlstorf (ALL)0:02
38POLJakub Scibior (POL)0:02
39ALLTim Oelke (ALL)0:02
40DANSebastian Theodor Millinge Petersen (DAN)0:02
41ALLAlbert Gathemann (ALL)0:02
42ALLEric Lutter (ALL)0:02
43POLBartosz Klasinski (POL)0:02
44ALLCalvin Dik (ALL)0:02
45ALLPhilip Hund (ALL)0:02
46DANKasper Viberg Søgaard (DAN)0:02
47ALLNicolas Heinrich (ALL)0:02
48ALLMoritz Henninger (ALL)0:02
49ALLOscar Uhlig (ALL)0:02
50ALLTim Tischendorf (ALL)0:02
51RTCJan Kaspar (RTC)0:02
52ALLJanis Peter (ALL)0:02
53RTCJan Vones (RTC)0:02
54ALLSven Zurawski (ALL)0:02
55ALLMike Thiede (ALL)0:02
56ALLRoger Bohla (ALL)0:02
57ALLTheo Zetzsche (ALL)0:02
58POLWiktor Richter (POL)0:02
59DANAndreas Byskov Sarbo (DAN)0:02
60RTCVojtech Repa (RTC)0:02
61ALLTom Lindner (ALL)0:02
62POLDamian Papierski (POL)0:02
63ALLSven Redmann (ALL)0:02
64DANNicholas Thorøe-Hansen (DAN)0:02
65ALLLinus Rosner (ALL)0:02
66DANFrederik Wandahl (DAN)0:02
67ALLJonas Onnecken (ALL)0:02
68ALLPaul Konrad Jägeler (ALL)0:02
69DANMikkel Bertelsen (DAN)0:30
70DANJeff Hudlebusch (DAN)0:02
71P-BKars Ten Boske (P-B)0:02
72POLJakub Krysztofiak (POL)1:37
73ROUAdi Narcis Marcu (ROU)1:40
74ALLJakob Antkowiak (ALL)12:47
75ALLMaximilian Muller (ALL)14:49
76DANFelix Clausen (DAN)15:11
77ALLLukas Marek (ALL)15:50
78POLKonrad Kolodziejski (POL)
79POLKamil Taczynski (POL)
80POLMaciej Belniak (POL)
81P-BSep Schuurman (P-B)
82ALLGregor Ringwald (ALL)
83ROUCiprian Ioan Jitaru (ROU)
84ROUValentin Vasiloiu (ROU)
85ROUMihai-Adrian Grigore (ROU)
86ALLMichael Peter (ALL)
87DANMarcus Holm (DAN)
88POLFilip Prokopyszyn (POL)
89POLKacper Póltorak (POL)
90ALLMatthias Herrmann (ALL)
91ALLNick Hartmann (ALL)
92ALLAdrian Zuger (ALL)
93ALLDaniel Walter (ALL)
94DANBenjamin Hertz (DAN)
95BELPeter Busk (BEL)
96ALLTom Streicher (ALL)
97ALLPhilipp Eger (ALL)
98ALLTobias Buck-Gramcko (ALL)
99ALLJonah Rahnenführer (ALL)
100ALLPablo Mönning (ALL)
101DANOliver Andersen (DAN)
102DANLaurits Skydsgaard Jensen (DAN)
103DANBenjamin Movang (DAN)
104DANMattias Nordal (DAN)
105ALLPaul Groch (ALL)
106ALLEric Weyer (ALL)
107RTCVojtech Kminek (RTC)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés