Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Serbie - 2020/2021 - Accueil

Football - Coupe de Serbie - 2020/2021 - Accueil

Choix d'une saison :

Serbie
  • Étoile rouge de Belgrade
  • FK Backa Palanka
  • FK Cukaricki Stankom
  • FK Dinamo Vranje
  • FK Graficar Beograd
  • FK Habit Pharm Javor Ivanjica
  • FK IMT Novi Beograd
  • FK Indija
  • FK Jedinstvo Rumenka
  • FK Kabel Novi Sad
  • FK Kolubara
  • FK Metalac Gornji Milanovac
  • FK Novi Pazar
  • FK Partizan Belgrade
  • FK Rad Belgrade
  • FK Radnicki 1923
  • FK Radnicki Pirot
  • FK Radnik Surdulica
  • FK Smederevo 1924
  • FK Spartak Subotica
  • FK Susica Kragujevac
  • FK Trayal Krusevac
  • FK Vozdovac
  • FK Zarkovo Beograd
  • FK Zlatibor
  • Macva Sabac
  • Mladost Lucani
  • Napredak Krusevac
  • Proleter Novi Sad
  • Radnicki Nis
  • TSC Backa Topola
  • Vojvodina Novi-Sad

La Coupe de Serbie de football 2020/2021 est la 15ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 20 octobre au 26 novembre 2020 .

Accueil

Coupe de Serbie de football 2020/2021 - Accueil

SerbieSerbie - 20 Octobre 2020 - 26 Novembre 2020


Seizièmes de finale
20 Octobre 2020
14h30Napredak KrusevacNapredak Krusevac2 - 1FK Zarkovo BeogradFK Zarkovo Beograd
21 Octobre 2020
14h00Macva SabacMacva Sabac1 - 2FK Metalac Gornji MilanovacFK Metalac Gornji Milanovac
14h30FK Rad BelgradeFK Rad Belgrade0 - 0 (5 tab 3)FK KolubaraFK Kolubara
14h30FK Radnicki PirotFK Radnicki Pirot0 - 2Proleter Novi SadProleter Novi Sad
14h30FK Trayal KrusevacFK Trayal Krusevac0 - 2TSC Backa TopolaTSC Backa Topola
14h30FK Jedinstvo RumenkaFK Jedinstvo Rumenka0 - 2Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad
14h30FK Susica KragujevacFK Susica Kragujevac0 - 2FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica
14h30FK Novi PazarFK Novi Pazar1 - 3FK Cukaricki StankomFK Cukaricki Stankom
14h30FK Smederevo 1924FK Smederevo 19241 - 2Radnicki NisRadnicki Nis
14h30FK VozdovacFK Vozdovac2 - 2 (4 tab 2)FK Graficar BeogradFK Graficar Beograd
14h30FK IMT Novi BeogradFK IMT Novi Beograd2 - 1FK IndijaFK Indija
14h30Mladost LucaniMladost Lucani3 - 0FK Dinamo VranjeFK Dinamo Vranje
14h30FK Kabel Novi SadFK Kabel Novi Sad3 - 4FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica
16h00FK Partizan BelgradeFK Partizan Belgrade2 - 0FK Backa PalankaFK Backa Palanka
18h00FK Habit Pharm Javor IvanjicaFK Habit Pharm Javor Ivanjica2 - 1FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
16 Novembre 2020
17h00Étoile rouge de BelgradeÉtoile rouge de BelgradeReportéFK ZlatiborFK Zlatibor

Huitièmes de finale
25 Novembre 2020
13h00FK IMT Novi BeogradFK IMT Novi Beograd2 - 1Radnicki NisRadnicki Nis
13h30FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica1 - 1 (4 tab 2)Mladost LucaniMladost Lucani
13h30FK Habit Pharm Javor IvanjicaFK Habit Pharm Javor Ivanjica1 - 1 (0 tab 3)FK VozdovacFK Vozdovac
13h30FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica2 - 2 (4 tab 2)FK Cukaricki StankomFK Cukaricki Stankom
13h30TSC Backa TopolaTSC Backa Topola2 - 0Napredak KrusevacNapredak Krusevac
16h00FK Metalac Gornji MilanovacFK Metalac Gornji Milanovac0 - 1FK Partizan BelgradeFK Partizan Belgrade
26 Novembre 2020
16h00Proleter Novi SadProleter Novi Sad0 - 2Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad
18 Décembre 2020
13h30FK Rad BelgradeFK Rad Belgrade1 - 2Étoile rouge de BelgradeÉtoile rouge de Belgrade

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés