Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Football - Coupe de Serbie - 2021/2022 - Accueil

Football - Coupe de Serbie - 2021/2022 - Accueil

Choix d'une saison :

Serbie
  • Étoile rouge de Belgrade
  • FK Backa Palanka
  • FK Buducnost Dobanovci
  • FK Cukaricki Stankom
  • FK Dinamo Vranje
  • FK Dubocica
  • FK Habit Pharm Javor Ivanjica
  • FK Indija
  • FK Jagodina
  • FK Kolubara
  • FK Loznica
  • FK Metalac Gornji Milanovac
  • FK Novi Pazar
  • FK Partizan Belgrade
  • FK Rad Belgrade
  • FK Radnicki 1923
  • FK Radnicki Belgrade
  • FK Radnik Surdulica
  • FK Sloga Pozega
  • FK Spartak Subotica
  • FK Trayal Krusevac
  • FK Vozdovac
  • FK Zarkovo Beograd
  • FK Zeleznicar Pancevo
  • FK Zlatibor
  • Macva Sabac
  • Mladost Lucani
  • Napredak Krusevac
  • Proleter Novi Sad
  • Radnicki Nis
  • TSC Backa Topola
  • Vojvodina Novi-Sad

La Coupe de Serbie de football 2021/2022 est la 16ème édition de cette épreuve. La compétition a lieu du 13 au 27 octobre 2021 .

Accueil

Coupe de Serbie de football 2021/2022 - Accueil

SerbieSerbie - 13 Octobre 2021 - 27 Octobre 2021


Seizièmes de finale
13 Octobre 2021
14h00FK Radnik SurdulicaFK Radnik Surdulica2 - 0FK Radnicki 1923FK Radnicki 1923
16h30FK Partizan BelgradeFK Partizan Belgrade3 - 0FK Trayal KrusevacFK Trayal Krusevac
14 Octobre 2021
17h00FK Metalac Gornji MilanovacFK Metalac Gornji Milanovac3 - 2FK Zarkovo BeogradFK Zarkovo Beograd
27 Octobre 2021
15h00FK Habit Pharm Javor IvanjicaFK Habit Pharm Javor Ivanjica - Macva SabacMacva Sabac
15h00FK Zeleznicar PancevoFK Zeleznicar Pancevo - Napredak KrusevacNapredak Krusevac
15h00FK Spartak SuboticaFK Spartak Subotica - FK DubocicaFK Dubocica
15h00FK ZlatiborFK Zlatibor - TSC Backa TopolaTSC Backa Topola
15h00FK Backa PalankaFK Backa Palanka - Proleter Novi SadProleter Novi Sad
15h00Radnicki NisRadnicki Nis - FK Dinamo VranjeFK Dinamo Vranje
15h00Vojvodina Novi-SadVojvodina Novi-Sad - FK JagodinaFK Jagodina
15h00FK Radnicki BelgradeFK Radnicki Belgrade - FK VozdovacFK Vozdovac
15h00Mladost LucaniMladost Lucani - FK KolubaraFK Kolubara
15h00FK Novi PazarFK Novi Pazar - FK Buducnost DobanovciFK Buducnost Dobanovci
15h00FK Sloga PozegaFK Sloga Pozega - FK Rad BelgradeFK Rad Belgrade
15h00FK LoznicaFK Loznica - FK Cukaricki StankomFK Cukaricki Stankom
15h00FK IndijaFK Indija - Étoile rouge de BelgradeÉtoile rouge de Belgrade

Huitièmes de finale

Quarts de finale

Demi-finales

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2021 - Tous droits réservés