Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Salavat Yulaev Oufa

Hockey sur glace - Salavat Yulaev Oufa

RussieRussie - Oufa - Fondé en 1957

Salavat Yulaev Ufa est un club russe de hockey sur glace basé dans la ville d'Oufa. Il a été fondé en 1957. Il évolue pour la saison 2018/2019 dans le championnat suivant : Ligue de Hockey Continentale - KHL. Les matchs à domicile se jouent sur la patinoire de Ufa Arena.

  • Résultats
  • Fiche d'identité
  • Palmarès

Résultats

Salavat Yulaev Oufa - Résultats

Ligue de Hockey Continentale - KHL - Playoffs - 2018/2019

25 Février 2019 - 15h00
Huitièmes de finale
Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk2 - 1 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa
27 Février 2019 - 15h00
Huitièmes de finale
Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk1 - 4Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa
1er Mars 2019 - 15h00
Huitièmes de finale
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa5 - 1Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
3 Mars 2019 - 12h30
Huitièmes de finale
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa1 - 2 ap.Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
5 Mars 2019 - 15h00
Huitièmes de finale
Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk1 - 2 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa
7 Mars 2019 - 15h00
Huitièmes de finale
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa3 - 2Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
14 Mars 2019 - 15h00
Quarts de finale
Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg0 - 1Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa
16 Mars 2019 - 13h00
Quarts de finale
Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg2 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa
18 Mars 2019 - 15h00
Quarts de finale
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa2 - 1 ap.Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
20 Mars 2019 - 15h00
Quarts de finale
Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa4 - 2Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
22 Mars 2019 - 15h00
Quarts de finale
Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg - Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa

Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2018/2019

Classement généralPtsJGNPp.c.diff
10ème726224021158140+18
Classement à domicilePtsJGNPp.c.diff
9ème423115079369+24
Classement à l'extérieurPtsJGNPp.c.diff
13ème303190146571-6
2 Septembre 2018 - 16h00
Septembre 2018
Dynamo Moscou (RUS) (18)Dynamo Moscou2 - 3 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
4 Septembre 2018 - 18h30
Septembre 2018
Severstal Tcherepovets (RUS) (19)Severstal Tcherepovets4 - 5 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
6 Septembre 2018 - 18h30
Septembre 2018
Lokomotiv Yaroslavl (RUS) (10)Lokomotiv Yaroslavl4 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
8 Septembre 2018 - 16h00
Septembre 2018
SKA Saint-Pétersbourg (RUS) (6)SKA Saint-Pétersbourg1 - 4Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
12 Septembre 2018 - 16h00
Septembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (7)Salavat Yulaev Oufa4 - 3Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) (4)
14 Septembre 2018 - 16h00
Septembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (7)Salavat Yulaev Oufa4 - 5 ap.AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (5)
16 Septembre 2018 - 13h30
Septembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (7)Salavat Yulaev Oufa1 - 3Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS) (16)
18 Septembre 2018 - 16h00
Septembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (7)Salavat Yulaev Oufa3 - 1Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (25)
22 Septembre 2018 - 13h30
Septembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (7)Salavat Yulaev Oufa7 - 3Barys AstanaBarys Astana (KAZ) (11)
24 Septembre 2018 - 16h00
Septembre 2018
Traktor Tchelyabinsk (RUS) (20)Traktor Tchelyabinsk0 - 5Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
26 Septembre 2018 - 18h30
Septembre 2018
HC Dinamo Minsk (BLR) (21)HC Dinamo Minsk1 - 3Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
28 Septembre 2018 - 18h30
Septembre 2018
HC Vityaz Podolsk (RUS) (15)HC Vityaz Podolsk3 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (7)
1er Octobre 2018 - 16h00
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa1 - 2CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS) (2)
5 Octobre 2018 - 16h00
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa4 - 1HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK) (20)
9 Octobre 2018 - 16h00
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa3 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (RUS) (5)
11 Octobre 2018 - 13h30
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa5 - 0Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS) (19)
14 Octobre 2018 - 14h00
Octobre 2018
Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) (1)Avtomobilist Ekaterinburg1 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (9)
16 Octobre 2018 - 16h00
Octobre 2018
Metallurg Magnitogorsk (RUS) (10)Metallurg Magnitogorsk1 - 2 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (9)
18 Octobre 2018 - 18h30
Octobre 2018
AK Bars Kazan (RUS) (6)AK Bars Kazan3 - 1Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (9)
22 Octobre 2018 - 16h00
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa0 - 1 ap.Avangard OmskAvangard Omsk (RUS) (5)
24 Octobre 2018 - 16h00
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa2 - 1SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS) (3)
28 Octobre 2018 - 12h30
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa2 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS) (17)
29 Octobre 2018 - 15h00
Octobre 2018
Salavat Yulaev Oufa (9)Salavat Yulaev Oufa2 - 3 ap.Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS) (16)
1er Novembre 2018 - 15h00
Novembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (11)Salavat Yulaev Oufa3 - 4Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS) (12)
3 Novembre 2018 - 15h00
Novembre 2018
Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) (10)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 1Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (11)
5 Novembre 2018 - 15h00
Novembre 2018
Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) (16)Neftekhimik Nijnekamsk2 - 3Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (11)
16 Novembre 2018 - 15h00
Novembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (11)Salavat Yulaev Oufa3 - 1Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (25)
18 Novembre 2018 - 12h00
Novembre 2018
Barys Astana (KAZ) (9)Barys Astana0 - 3Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (11)
20 Novembre 2018 - 13h30
Novembre 2018
Sibir Novosibirsk (RUS) (20)Sibir Novosibirsk1 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (11)
25 Novembre 2018 - 12h30
Novembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (11)Salavat Yulaev Oufa6 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR) (23)
27 Novembre 2018 - 15h00
Novembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (11)Salavat Yulaev Oufa0 - 2Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS) (2)
29 Novembre 2018 - 15h00
Novembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (11)Salavat Yulaev Oufa0 - 4Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS) (6)
1er Décembre 2018 - 12h30
Décembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa1 - 2 ap.Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS) (25)
3 Décembre 2018 - 17h30
Décembre 2018
Avangard Omsk (RUS) (6)Avangard Omsk1 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
5 Décembre 2018 - 18h30
Décembre 2018
HC Slovan Bratislava (SVK) (23)HC Slovan Bratislava2 - 5Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
7 Décembre 2018 - 18h30
Décembre 2018
Dinamo Riga (LAT) (16)Dinamo Riga2 - 4Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
9 Décembre 2018 - 15h30
Décembre 2018
CSKA Moscou (RUS) (1)CSKA Moscou3 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
11 Décembre 2018 - 17h30
Décembre 2018
Jokerit Helsinki (FIN) (5)Jokerit Helsinki2 - 3Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
18 Décembre 2018 - 17h30
Décembre 2018
HC Sotchi (RUS) (14)HC Sotchi5 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
20 Décembre 2018 - 17h30
Décembre 2018
Spartak Moscou (RUS) (11)Spartak Moscou2 - 1 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
22 Décembre 2018 - 12h30
Décembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa3 - 2Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS) (24)
24 Décembre 2018 - 15h00
Décembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa3 - 4 ap.Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS) (9)
26 Décembre 2018 - 15h00
Décembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa1 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS) (19)
28 Décembre 2018 - 15h00
Décembre 2018
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa5 - 0HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (18)
4 Janvier 2019 - 15h00
Janvier 2019
AK Bars Kazan (RUS) (9)AK Bars Kazan3 - 1Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
6 Janvier 2019 - 12h30
Janvier 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa6 - 1Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS) (22)
8 Janvier 2019 - 12h30
Janvier 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa7 - 4HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN) (19)
10 Janvier 2019 - 15h00
Janvier 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa3 - 2 ap.Dinamo RigaDinamo Riga (LAT) (16)
11 Janvier 2019 - 15h00
Janvier 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa5 - 4 ap.HC SotchiHC Sotchi (RUS) (14)
13 Janvier 2019 - 11h30
Janvier 2019
Sibir Novosibirsk (RUS) (18)Sibir Novosibirsk4 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
15 Janvier 2019 - 17h30
Janvier 2019
Avangard Omsk (RUS) (5)Avangard Omsk5 - 4 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
17 Janvier 2019 - 14h30
Janvier 2019
Barys Astana (KAZ) (6)Barys Astana1 - 0 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
22 Janvier 2019 - 12h30
Janvier 2019
HC Kunlun Red Star (CHN) (19)HC Kunlun Red Star2 - 3 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
24 Janvier 2019 - 12h30
Janvier 2019
HC Kunlun Red Star (CHN) (19)HC Kunlun Red Star1 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
26 Janvier 2019 - 08h00
Janvier 2019
Amour Khabarovsk (RUS) (22)Amour Khabarovsk3 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
29 Janvier 2019 - 15h00
Janvier 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa1 - 4Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN) (7)
2 Février 2019 - 12h30
Février 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa3 - 1Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS) (23)
4 Février 2019 - 15h00
Février 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa2 - 3 ap.Barys AstanaBarys Astana (KAZ) (4)
12 Février 2019 - 10h30
Février 2019
Amour Khabarovsk (RUS) (23)Amour Khabarovsk3 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
14 Février 2019 - 10h30
Février 2019
Admiral Vladivostok (RUS) (20)Admiral Vladivostok3 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
16 Février 2019 - 08h00
Février 2019
Admiral Vladivostok (RUS) (20)Admiral Vladivostok3 - 2 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (10)
20 Février 2019 - 15h00
Février 2019
Salavat Yulaev Oufa (10)Salavat Yulaev Oufa3 - 2 ap.AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS) (8)

Fiche d'identité

Palmarès

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés