Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Cliquez sur un mois pour agrandir / réduire
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
30/08 - 01/09 | SUE | Championnat d'Europe U18 Hommes - Qualifications - North European Volleyball Zonal Association | Finlande U-18 |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
13/09 - 15/09 | DAN | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - North European Volleyball Zonal Association - Groupe A | Finlande U-17 |
13/09 - 15/09 | DAN | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - North European Volleyball Zonal Association - Groupe B | Danemark U-17 |
14/09 - 15/09 | Køge | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - North European Volleyball Zonal Association - Phase Finale | Finlande U-17 |
26/09/2019 - 07/03/2020 | RTC | République Tchèque Division 1 Femmes - Saison Régulière | Selmy Brno |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
03/12/2019 - 19/02/2020 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule B | Fakel Novy Urengoï |
03/12/2019 - 19/02/2020 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule E | Kedzierzyn-Kozle |
03/12/2019 - 24/03/2020 | International | Coupe de la CEV Féminine | |
04/12/2019 - 19/02/2020 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule C | Jastrzebski Wegiel S.S.A |
04/12/2019 - 19/02/2020 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule D | SIR Safety Perugia |
05/12/2019 - 19/02/2020 | International | Ligue des Champions Hommes - Poule A | Cucine Lube Civitanova |
10/12/2019 - 26/03/2020 | International | Coupe de la CEV Masculine |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
04/01 - 08/01 | ESP | Championnat d'Europe U18 Hommes - Qualifications - Western European Volleyball Zonal Association | France U-18 |
07/01 - 09/01 | Viana do Castelo | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - Western European Volleyball Zonal Association - Groupe A | Pays-Bas U-17 |
07/01 - 09/01 | POR | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - Western European Volleyball Zonal Association - Groupe B | Italie U-17 |
09/01 - 11/01 | CRO | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - Middle European Volleyball Zonal Association - Groupe B | Bientôt |
10/01 - 11/01 | POR | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - Western European Volleyball Zonal Association - Phase Finale | Italie U-18 |
10/01 - 13/01 | CRO | Championnat d'Europe Femmes U-17 - Qualifications - Middle European Volleyball Zonal Association - Groupe A | Bientôt |
22/01 - 23/02 | ITA | Coupe d'Italie | Cucine Lube Civitanova |
22/01 - 13/03 | GRE | Coupe de Grèce |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
11/05 | RUS | Russie Division 1 Femmes - Relégation | Annulé |
11/05 - 18/05 | RUS | Russie Division 1 Hommes - Relégation | Annulé |
Date | Lieu / Pays | Compétition | Vainqueur / Statut |
---|---|---|---|
30/06 - 12/07 | GRE | Grèce Division 1 Hommes - A1 Ethniki - Playoffs | Panathinaïkos Athènes |