Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Cyclisme sur route - Mémorial Oleg Dyachenko - 2012 - Résultats détaillés

Cyclisme sur route - Mémorial Oleg Dyachenko - 2012 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie

Résultats 2012

Mémorial Oleg Dyachenko 2012

RussieRussie - 2 Mai 2012


Mémorial Oleg Dyachenko - 2 Mai 2012


1RUSAlexander Rybakov (RUS)Itera - Katusha04:11:25
2RUSPavel Kochetkov (RUS)Itera - Katusha00:55
3RUSSergey Rudaskov (RUS)Itera - Katusha01:04
4UKRAnatoliy Pakhtusov (UKR)ISD - Lampre01:05
5RUSAlexander Budaragin (RUS)Rusvelomt
6HONZsolt Dér (HON)Equipe Nationale de Serbie01:10
7SLOAndi Bajc (SLO)Salcano - Manisaspormt
8E-UDaniel Holt (E-U)mt
9RUSArtur Ershov (RUS)Rusvelomt
10UKRAndriy Vasylyuk (UKR)Kolssmt
11RUSAnton Samokhvalov (RUS)Rusvelomt
12UKRVolodymyr Gomenyuk (UKR)Kolssmt
13UKRDenys Karnulin (UKR)ISD - Lampremt
14RUSKirill Chuporshnev (RUS)mt
15ESPDavid Lozano Riba (ESP)Team Type 1mt
16RUSDmitri Nikandrov (RUS)mt
17UKROleksandr Grygorenko (UKR)Kolssmt
18RUSSergey Nikolaev (RUS)mt
19UKRArtem Topchanyuk (UKR)SP Tablewaremt
20BLRAlexei Tsikhanau (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
21LATIndulis Bekmanis (LAT)Rietumu - Delfinmt
22BLRMikhail Besaha (BLR)Equipe Nationale de Biélorussiemt
23RUSViatcheslav Kuznetsov (RUS)Itera - Katushamt
24SLOLuka Mezgec (SLO)Sava01:17
25RUSAlexander Mironov (RUS)Rusvelo01:19
26UKRDmytro Volovod (UKR)ISD - Lampre01:29
27RUSAnatoliy Gavrilov (RUS)01:40
28RUSVadim Maslennikov (RUS)02:05
29KAZVadim Galeyev (KAZ)02:13
30UKRVitaliy Kondrut (UKR)Kolss02:18
31RUSVladimir Bardin (RUS)02:29
32SLONik Burjek (SLO)Sava02:46
33SLOVladimir Kerkez (SLO)Sava02:47
34RUSKirill Zukin (RUS)03:06
35RUSDenis Berezkin (RUS)03:09
36LATArtis Pujats (LAT)Rietumu - Delfin03:32
37SRBNikola Kozomara (SRB)04:28
38RUSAleksandr Rotyakov (RUS)04:45
39SLOJure Bitenc (SLO)Sava05:56
40ESPJoaquin Sobrino Martinez (ESP)SP Tableware08:19

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés