Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - 2018/2019 - Accueil

Basketball - Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Hongrie
  • Alba Fehérvar
  • Atomerömü SE Paks
  • BC Körmend
  • Debrecen
  • Falco KC Szombathely
  • Jászberényi KSE
  • Kaposvári KK
  • KTE-Duna Aszfalt Kecskemet
  • PVSK Pécs
  • Soproni KC
  • Szolnoki Olaj KK
  • SZTE-Szedeák Szeged
  • TF-BP-SERCO
  • Zalakerámia-ZTE KK

Accueil

Hongrie - Nemzeti Bajnokság IA - Accueil

HongrieHongrie

Saison Régulière (Hongrie - 28/09/2018 - 31/03/2019)

ÉquipePctJGPp.c.diff
1Szolnoki Olaj KK0.8182218418781642+236
2BC Körmend0.7272216619201757+163
3Jászberényi KSE0.6822215717191670+49
4Falco KC Szombathely0.5912213917581688+70
5Zalakerámia-ZTE KK0.545221210181518150
6Atomerömü SE Paks0.50022111118341780+54
7KTE-Duna Aszfalt Kecskemet0.50022111117181713+5
8Debrecen0.50022111118351877-42
9PVSK Pécs0.50022111117351696+39
10Alba Fehérvar0.45522101217511708+43
11Kaposvári KK0.4092291317741777-3
12Soproni KC0.4092291317661800-34
13SZTE-Szedeák Szeged0.2732261616411756-115
14TF-BP-SERCO0.0912222014621927-465
13 Mars 2019
18h00SZTE-Szedeák SzegedSZTE-Szedeák Szeged85 - 68KTE-Duna Aszfalt KecskemetKTE-Duna Aszfalt Kecskemet
14 Mars 2019
18h00DebrecenDebrecen88 - 92Atomerömü SE PaksAtomerömü SE Paks
16 Mars 2019
18h00Falco KC SzombathelyFalco KC Szombathely68 - 76BC KörmendBC Körmend
18h00PVSK PécsPVSK Pécs83 - 78Szolnoki Olaj KKSzolnoki Olaj KK
18h00Zalakerámia-ZTE KKZalakerámia-ZTE KK91 - 84Soproni KCSoproni KC
18h30TF-BP-SERCOTF-BP-SERCO70 - 84Jászberényi KSEJászberényi KSE
19h00Alba FehérvarAlba Fehérvar87 - 83Kaposvári KKKaposvári KK

Détail des résultats


Groupe de Relégation (Hongrie - 11/04/2019 - 05/05/2019)



Groupe de Classement (Hongrie - 07/04/2019 - 12/05/2019)



Groupe de Championnat (Hongrie - 07/04/2019 - 12/05/2019)



Play Downs (Hongrie - 15/05/2019)



Playoffs (Hongrie - 15/05/2019 - 18/06/2019)



Quarts de finale (15/05/2019)

Demi-finales

Match pour la 3ème place

Finale

Résultats détaillés

Équipes

Aide

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés