Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Volleyball - Turquie Division 1 Hommes - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Volleyball - Turquie Division 1 Hommes - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Turquie
  • Afyon Belediye Yüntas
  • Arhavi Bld.
  • Arkas Spor Izmir
  • Fenerbahçe Istanbul
  • Galatasaray Istanbul
  • Halkbank Ankara
  • Inegöl Belediye
  • Istanbul BBSK
  • Kula Belediyesi
  • Maliye Milli Piyango Ankara
  • Tokat Belediye Plevne
  • Ziraat Bankasi Ankara

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

TurquieTurquie - 13 Octobre 2018 - 16 Mars 2019

Journée du championnat :

Résultats

19 Février 2019
15h00Kula BelediyesiKula Belediyesi0 - 3Arkas Spor IzmirArkas Spor Izmir
16h00Fenerbahçe IstanbulFenerbahçe Istanbul3 - 1Ziraat Bankasi AnkaraZiraat Bankasi Ankara
20 Février 2019
11h00Galatasaray IstanbulGalatasaray Istanbul - Arhavi Bld.Arhavi Bld.
15h00Afyon Belediye YüntasAfyon Belediye Yüntas - Maliye Milli Piyango AnkaraMaliye Milli Piyango Ankara
16h30Halkbank AnkaraHalkbank Ankara - Istanbul BBSKIstanbul BBSK
16h30Inegöl BelediyeInegöl Belediye - Tokat Belediye PlevneTokat Belediye Plevne

Classements

  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement général

ÉquipePtsRencontresSetsRésultats
JGPp.c.diff3-03-13-22-31-30-3
1Halkbank Ankara44181534918+31852120
2Arkas Spor Izmir41191364826+22742411
3Maliye Milli Piyango Ankara37181354426+18553131
4Galatasaray Istanbul34181354330+13436122
5Istanbul BBSK32181174133+8344322
6Tokat Belediye Plevne3018994035+5423612
7Fenerbahçe Istanbul30199103938+1342523
8Ziraat Bankasi Ankara29191094139+2244351
9Afyon Belediye Yüntas18186122740-13321174
10Arhavi Bld.17186122643-17213246
11Inegöl Belediye14185132246-24032157
12Kula Belediyesi4190191157-460004312

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Aide

Comparateur de cotes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés