Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Johan Museeuw Classic - G.P. Stad Gistel - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Le Johan Museeuw Classic G.P. Stad Gistel 2019 est la 2ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 3 août 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Axel Huens.

Résultats 2019

Johan Museeuw Classic - G.P. Stad Gistel 2019

BelgiqueBelgique - 3 Août 2019


Johan Museeuw Classic - G.P. Stad Gistel - 3 Août 2019


1FRAAxel Huens (FRA)Ogs U19 Cycling Team2:38:20
2BELMilan Fretin (BEL)Zannata-Galloo Teammt
3P-BCasper van Uden (P-B)0:05
4P-BOlav Kooij (P-B)Willebrord Wil Vooruitmt
5P-BAxel van der Tuuk (P-B)Spiderking - Soenens U19 Development Teammt
6G-BAngus Hawkins (G-B)Zappi Juniors Racingmt
7NZLLogan Currie (NZL)mt
8BELJenno Berckmoes (BEL)Wielerclub Onder Ons - Parike Vzwmt
9FRAFlorian de Marez (FRA)0:09
10P-BBoris Romers (P-B)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC0:11
11BELWarre Vangheluwe (BEL)Gaverzicht-BE-Okay0:22
12P-BLars Boven (P-B)mt
13BELSébastien van Poppel (BEL)Avia - Rudyco - Janatransmt
14BELQuinten Vandermeer (BEL)Zannata-Galloo Teammt
15ISRRotem Tene (ISR)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselaremt
16FRAThibault Rollée (FRA)mt
17FRABastien Bodnar (FRA)mt
18BELAlexander Teerlinck (BEL)mt
19BELAlex Vandenbulcke (BEL)Zannata-Galloo Teammt
20LATDaniels Kazis (LAT)mt
21P-BDelano Swenne (P-B)mt
22LATRoberts Andersons (LAT)mt
23FRACostin Gauthiot (FRA)mt
24BELJelle Vermoote (BEL)mt
25SUEKalle Berglund (SUE)mt
26BELMichiel Nuytten (BEL)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselaremt
27FRABenjamin Labbe (FRA)Ogs U19 Cycling Teammt
28G-BTom Couzens (G-B)Zappi Juniors Racingmt
29P-BKoert van Oosten (P-B)mt
30LATPauls Rubenis (LAT)mt
31G-BMax Walker (G-B)mt
32BELYevgeny Van Olmen (BEL)mt
33P-BSerginho Wilshaus (P-B)mt
34BELAlessio De Maere (BEL)Gaverzicht-Be-Okaymt
35BELYannick Vos (BEL)mt
36G-BJames Harrison (G-B)Fensham Howes-Mas Designmt
37BELYaaron Logghe (BEL)Spiderking - Soenens U19 Development Teammt
38BELGust Lootens (BEL)Gaverzicht-Be-Okaymt
39BELMathias Vandenborre (BEL)mt
40BELSenne De Gendt (BEL)mt
41BELEmiel Vanacker (BEL)mt
42BELVictor Trio (BEL)Zannata-Galloo Teammt
43LATBruno Martins Binovskis (LAT)mt
44E-UGianni Lamperti (E-U)mt
45BELArnout Van Den Borre (BEL)Wielerclub Onder Ons - Parike Vzwmt
46BELThéo Goebeert (BEL)mt
47BELSenne Bogaerts (BEL)mt
48BELArthur De Neve (BEL)mt
49BELSander Meeus (BEL)mt
50ALLMarcel Schöne (ALL)mt
51BELSander Dekien (BEL)Wielerteam Iepermt
52P-BSam Meijdam (P-B)mt
53ALLJonas Fabian Messerschmidt (ALL)mt
54LATKristians Belohvosciks (LAT)mt
55BELMaxim Nonneman (BEL)Avia - Rudyco - Janatransmt
56ALLErik Horsthemke (ALL)mt
57BELKenneth Verstegen (BEL)Cycling Team Houtlandmt
58E-UCaleb Classen (E-U)mt
59G-BThomas Gloag (G-B)South East Region Bcmt
60G-BTosh Teare (G-B)South East Region Bcmt
61G-BOliver Wollaston (G-B)mt
62G-BTom Portsmouth (G-B)Spiderking - Soenens U19 Development Teammt
63BELRobbe Lamote (BEL)mt
64G-BAlexander Bosley (G-B)mt
65BELTom Dedry (BEL)mt
66P-BStijn Hanegraaf (P-B)mt
67BELJoran Wyseure (BEL)mt
68G-BEuan MacLeod (G-B)mt
69BELBaptiste Maeyaert (BEL)mt
70BELJosse Vanransbeeck (BEL)Isorex Cycling Teammt
71ALLMoussa-Erich Geringswald (ALL)mt
72E-USeth Callahan (E-U)mt
73ALLJuri Kullmann (ALL)mt
74G-BRiley Searle (G-B)mt
75P-BBas Scheffer (P-B)mt
76G-BFinley Newmark (G-B)South East Region Bcmt
77E-UKyle Chromy (E-U)mt
78LATAlekss Krasts (LAT)mt
79P-BNoel Luijten (P-B)mt
80FRABaptiste Richard (FRA)mt
81BELBranko Huys (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Teammt
82P-BLeon Ellermann (P-B)mt
83P-BJelte Krijnsen (P-B)Willebrord Wil Vooruitmt
84BELRune Thoré (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Teammt
85G-BGeorge Mills-Keeling (G-B)Zappi Juniors Racingmt
86BELArno Demuynck (BEL)mt
87FRAElian Miroux (FRA)mt
88BELJordy Decottignies (BEL)mt
89P-BTristan Timmermans (P-B)mt
90BELYente Peirens (BEL)mt
91BELNicolas Marthe (BEL)mt
92E-ULogan McLain (E-U)mt
93E-UIan Oelrich (E-U)0:40
94BELArne Buffel (BEL)0:56
95P-BJoran Wiskerke (P-B)1:00
96FRAClément Rémond (FRA)mt
97BELJarno Dhondt (BEL)mt
98BELThomas Vercauteren (BEL)mt
99BELMichiel Dejonghe (BEL)1:25
100P-BPieter de Groof (P-B)1:39
101BELEwout De Keyser (BEL)2:06
102G-BThomas Timberlake (G-B)2:22
103BELLennert Debruyne (BEL)4:10

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés