Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Oberösterreich Juniorenrundfahrt - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Autriche

Le Oberösterreich Juniorenrundfahrt 2019 est la 7ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 2 au 4 août 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Marco Brenner.

Résultats 2019

Oberösterreich Juniorenrundfahrt 2019

AutricheAutriche - 2 Août 2019 - 4 Août 2019


Classement général - 4 Août 2019


1ALLMarco Brenner (ALL)7:23:20
2NORVegard Stokke (NOR)0:38
3ITAEdoardo Sandri (ITA)1:12
4ALLGeorg Steinhauser (ALL)1:19
5P-BPepijn Reinderink (P-B)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC1:20
6ALLLeslie Lührs (ALL)1:24
7P-BJoris Kroon (P-B)1:32
8P-BHuub Artz (P-B)District Zuid Oost - Nederland1:32
9P-BLoe Van Belle (P-B)Streetjump-Forte Development Team1:42
10P-BNiek Voogt (P-B)1:42
11AUTNikolas Riegler (AUT)1:42
12AUTMaximilian Kabas (AUT)1:42
13SUEAnton Dahlblom (SUE)1:50
14BELToon Clynhens (BEL)1:51
15COLJhon Jairo Alonso Ciprian (COL)1:56
16FRALouis Coqueret (FRA)2:01
17ITAFrancesco Busatto (ITA)2:09
18ALLDavid Philippi (ALL)2:09
19P-BMike Schuch (P-B)Streetjump-Forte Development Team2:12
20ALLRaphael Kübler (ALL)2:15
21LUXMats Wenzel (LUX)2:26
22ITASamuel Slomp (ITA)2:32
23G-BJoe Baker (G-B)2:33
24ALLAlbert Gathemann (ALL)2:58
25ALLKieron Steinmann (ALL)3:00
26ESTHenri Treimuth (EST)3:00
27P-BRoel van Sintmaartensdijk (P-B)Willebrord Wil Vooruit3:20
28ALLEric Lutter (ALL)3:24
29BELRuben Lefèvre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team3:51
30ALLLennart Rilling (ALL)3:57
31ALLTim Neffgen (ALL)4:04
32LUXTom Paquet (LUX)4:08
33ALLLaurin Von Stetten (ALL)4:08
34P-BPieter Prosman (P-B)4:11
35P-BTjalle de Bruin (P-B)4:14
36LUXGilles Miny (LUX)4:15
37BELMichael Bervoets (BEL)4:15
38ALLSven Redmann (ALL)4:26
39P-BThomas Mijnsbergen (P-B)4:33
40P-BLance Huenders (P-B)4:33
41ALLJulien Meyers (ALL)4:46
42P-BWouter Hopmans (P-B)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team4:46
43ITAAlberto Dainese (ITA)Seg Racing Academy4:56
44ALLKlaus Betzinger (ALL)4:58
45P-BRoy Duijvesteijn (P-B)4:59
46ITAElia Tovazzi (ITA)4:59
47ALLLuis Burghardt (ALL)5:01
48P-BRick Hezeman (P-B)5:13
49P-BJim Kes (P-B)5:14
50DANFelix Dierking (DAN)5:18
51FRAEnzo Paleni (FRA)5:19
52BELEnrico Dhaeye (BEL)5:23
53BELStef Scharre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team5:25
54P-BRowdy Reunis (P-B)Van Moer Logistics5:44
55ALLDavid Eppert (ALL)5:45
56AUTBernhard Lube (AUT)5:45
57ALLTim-Oliver Kolschefsky (ALL)6:08
58AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)Team Felbermayr Junior6:18
59FRAColin Jacquemin (FRA)6:40
60AUTPaul Buschek (AUT)6:43
61BELYarne Scherpenbergh (BEL)7:41
62BELEmano Permentier (BEL)Van Moer Logistics7:56
63LUXJacques Gloesener (LUX)8:15
64P-BJoris Buters (P-B)8:17
65ITANicola Battistello (ITA)9:22
66ALLLennart Lein (ALL)10:27
67ESTArtjom Mirzojev (EST)11:10
68ESTJoonas Kurits (EST)11:52
69ALLOle Theiler (ALL)12:31
70P-BHugo Kars (P-B)12:34
71ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)12:38
72ROUAdi Narcis Marcu (ROU)14:17
73BELLorenz van de Wynkele (BEL)14:32
74ALLLinus Rosner (ALL)14:43
75AUTLuca Werani (AUT)14:54
76G-BSamuel Painter (G-B)15:22
77ITAFrancesco Antonio Libardi (ITA)16:24
78G-BFergus Jones (G-B)17:56
79FRAYannick Boissou (FRA)18:05
80ALLNils Radmacher (ALL)18:41
81P-BChristiaan Lubbers (P-B)21:42
82BELBrent Sandrie (BEL)22:32
83FRALucas Cumenal (FRA)23:51
84LUXTim Karier (LUX)23:58
85ITAMatteo Sottocasa (ITA)24:14
86FRATimothé Gabriel (FRA)25:29
87P-BSammy Berkelder (P-B)25:50
88ROUIoan Dobrin (ROU)25:52
89AUTPhilipp Hofbauer (AUT)27:57
90ALLGiovanni Schmieder (ALL)28:24
91ESTToomas Vool (EST)29:51
92ALLAnton Antolovic (ALL)31:29

1ère étape - Ansfelden - Marchtrenk - 96,5 km - 2 Août 2019Echappée


1P-BRoel van Sintmaartensdijk (P-B)Willebrord Wil Vooruit2:18:23
2NORVegard Stokke (NOR)0:27
3P-BJoris Kroon (P-B)0:27
4ALLLeslie Lührs (ALL)0:27
5P-BThomas Mijnsbergen (P-B)0:27
6ALLLennart Rilling (ALL)0:27
7ITASamuel Slomp (ITA)0:27
8LUXJacques Gloesener (LUX)0:27
9P-BHuub Artz (P-B)District Zuid Oost - Nederland0:27
10P-BMike Schuch (P-B)Streetjump-Forte Development Team0:27
11P-BOwen Geleijn (P-B)0:27
12ALLKieron Steinmann (ALL)0:27
13BELEnrico Dhaeye (BEL)0:27
14ALLAlbert Gathemann (ALL)0:27
15ALLEric Lutter (ALL)0:27
16FRAColin Jacquemin (FRA)0:27
17ITANicola Battistello (ITA)0:27
18ALLRaphael Kübler (ALL)0:27
19BELRuben Lefèvre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team0:27
20P-BRoy Duijvesteijn (P-B)0:27
21P-BLoe Van Belle (P-B)Streetjump-Forte Development Team0:27
22SUEAnton Dahlblom (SUE)0:27
23BELRobin Orins (BEL)0:27
24FRAJordan Labrosse (FRA)0:27
25ALLDavid Eppert (ALL)0:27
26ALLMarco Brenner (ALL)0:27
27LUXTom Paquet (LUX)0:27
28P-BPepijn Reinderink (P-B)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC0:27
29ITAEdoardo Sandri (ITA)0:27
30ITAElia Tovazzi (ITA)0:27
31BELSteffen Duym (BEL)Avia - Rudyco - Janatrans0:27
32LUXMats Wenzel (LUX)0:27
33AUTNikolas Riegler (AUT)0:27
34FRAAntonin Souchon (FRA)0:27
35AUTMaximilian Kabas (AUT)0:27
36ALLTim Neffgen (ALL)0:27
37AUTPaul Buschek (AUT)0:27
38ITAMatteo Sottocasa (ITA)0:27
39FRATimothé Gabriel (FRA)0:27
40BELEmile Brouwers (BEL)Avia - Rudyco - Janatrans0:27
41ALLGeorg Steinhauser (ALL)0:27
42ITAFrancesco Busatto (ITA)0:27
43ALLJulien Meyers (ALL)0:27
44BELMichael Bervoets (BEL)0:27
45ALLLaurin Von Stetten (ALL)0:27
46BELManu Van Hoof (BEL)0:27
47ITAAlberto Dainese (ITA)Seg Racing Academy0:27
48P-BJoris Buters (P-B)0:27
49FRAAnthony Brégière (FRA)0:27
50P-BNiek Voogt (P-B)0:27
51BELEmano Permentier (BEL)Van Moer Logistics0:27
52FRAEnzo Paleni (FRA)0:27
53ALLDavid Philippi (ALL)0:27
54BELStef Scharre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team0:27
55ALLKlaus Betzinger (ALL)0:27
56AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)Team Felbermayr Junior0:27
57LUXGilles Miny (LUX)0:27
58AUTBernhard Lube (AUT)0:27
59ESTHenri Treimuth (EST)0:27
60BELToon Clynhens (BEL)0:27
61P-BLance Huenders (P-B)0:27
62G-BJoe Baker (G-B)0:27
63ALLMathieu Stenzel (ALL)0:27
64P-BWouter Hopmans (P-B)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team0:27
65COLJhon Jairo Alonso Ciprian (COL)0:27
66DANFelix Dierking (DAN)0:27
67P-BJim Kes (P-B)0:27
68FRALouis Coqueret (FRA)0:27
69ITADavide Coser (ITA)0:27
70ALLTim-Oliver Kolschefsky (ALL)0:27
71AUTLuca Werani (AUT)0:41
72AUTGregor Stadlbauer (AUT)0:41
73P-BRowdy Reunis (P-B)Van Moer Logistics0:41
74BELYarne Scherpenbergh (BEL)0:41
75ITAFilippo Missagia (ITA)0:41
76ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)0:41
77P-BRick Hezeman (P-B)0:41
78P-BPieter Prosman (P-B)0:41
79ITAAlberto Brun (ITA)0:41
80P-BWouter Zwaan (P-B)0:41
81ALLSven Redmann (ALL)0:41
82FRATaino Cailliau (FRA)0:41
83ROUIoan Dobrin (ROU)0:41
84ITAAlessio Zanei (ITA)0:41
85ITAFrancesco Antonio Libardi (ITA)0:41
86ESTArtjom Mirzojev (EST)0:41
87ALLLuis Burghardt (ALL)0:41
88AUTTim Wafler (AUT)1:02
89ESTJoonas Kurits (EST)1:02
90ALLNils Radmacher (ALL)1:11
91G-BSamuel Painter (G-B)1:20
92ALLJan Pelgrim (ALL)1:20
93P-BTjalle de Bruin (P-B)1:20
94BELLander Rasschaert (BEL)1:20
95P-BHugo Kars (P-B)1:55
96ITALeonardo Magni (ITA)2:29
97ALLLennart Lein (ALL)4:04
98G-BFergus Jones (G-B)5:09
99ALLMerlin Cambeis (ALL)7:33
100BELLorenz van de Wynkele (BEL)10:20
101LUXMik Esser (LUX)10:20
102ALLAnton Antolovic (ALL)10:20
103LUXTim Karier (LUX)10:20
104ROUAdi Narcis Marcu (ROU)10:20
105FRAYannick Boissou (FRA)10:23
106AUTErnst Steinauer (AUT)10:23
107FRAMarin Baillargeat (FRA)10:25
108FRALucas Cumenal (FRA)10:25
109BELBrent Sandrie (BEL)10:25
110P-BWouter van de Weerdhof (P-B)10:25
111ESTToomas Vool (EST)10:25
112ALLLinus Rosner (ALL)10:25
113P-BSammy Berkelder (P-B)10:25
114ALLOle Theiler (ALL)10:46
115ITAValerio Montuori (ITA)14:34
116ALLJeremy Matern (ALL)14:34
117ALLGiovanni Schmieder (ALL)14:34
118ITAElia Teruzzi (ITA)14:34
119G-BEuan Backus (G-B)14:34
120AUTStefan Kovar (AUT)14:34
121AUTPhilipp Hofbauer (AUT)14:34
122ROUSerban Luncan (ROU)14:34
123P-BRodolfo Niels Gervasio (P-B)14:34
124ITADavide Bortolotto (ITA)15:39
125P-BChristiaan Lubbers (P-B)15:49
126ALLLukas Kevin Matuschak (ALL)18:05
127ITAPietro Nicora (ITA)
128AUTMaximilian Stelzer (AUT)
129ALLFranz Schlachter (ALL)
130ROUDavid-Adrian Urs (ROU)
131ALLLeon Jaßmeier (ALL)
132ROUEduard-Valentin Stefan (ROU)
133G-BLuca D'Arcy Willett (G-B)
134P-BTristan Geleijn (P-B)
135ESTArtur Kupp (EST)
136ITAFilippo Celi (ITA)
137P-BTristan Kool (P-B)
138ESTArti Ilves (EST)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



2ème étape - Rohrbach - Rohrbach - 109,9 km - 3 Août 2019Echappée


1ALLGeorg Steinhauser (ALL)2:35:18
2AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)Team Felbermayr Junior0:02
3BELEnrico Dhaeye (BEL)0:05
4P-BLoe Van Belle (P-B)Streetjump-Forte Development Team0:05
5ALLLeslie Lührs (ALL)0:05
6BELRuben Lefèvre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team0:05
7P-BNiek Voogt (P-B)0:05
8P-BRoel van Sintmaartensdijk (P-B)Willebrord Wil Vooruit0:05
9ALLMarco Brenner (ALL)0:05
10NORVegard Stokke (NOR)0:05
11ITASamuel Slomp (ITA)0:05
12SUEAnton Dahlblom (SUE)0:05
13LUXTom Paquet (LUX)0:05
14ALLTim Neffgen (ALL)0:05
15P-BRoy Duijvesteijn (P-B)0:05
16ALLRaphael Kübler (ALL)0:05
17P-BPepijn Reinderink (P-B)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC0:05
18ALLTim-Oliver Kolschefsky (ALL)0:05
19ITANicola Battistello (ITA)0:05
20P-BThomas Mijnsbergen (P-B)0:05
21ALLLennart Rilling (ALL)0:05
22ESTHenri Treimuth (EST)0:05
23ITAFrancesco Busatto (ITA)0:05
24P-BMike Schuch (P-B)Streetjump-Forte Development Team0:05
25BELEmile Brouwers (BEL)Avia - Rudyco - Janatrans0:05
26LUXGilles Miny (LUX)0:05
27LUXMats Wenzel (LUX)0:05
28ALLKieron Steinmann (ALL)0:05
29ITAEdoardo Sandri (ITA)0:05
30P-BJoris Kroon (P-B)0:05
31FRALucas Cumenal (FRA)0:05
32ALLEric Lutter (ALL)0:05
33ALLDavid Philippi (ALL)0:05
34ALLDavid Eppert (ALL)0:05
35ALLAlbert Gathemann (ALL)0:05
36P-BRick Hezeman (P-B)0:05
37ALLOle Theiler (ALL)0:05
38P-BChristiaan Lubbers (P-B)0:05
39AUTNikolas Riegler (AUT)0:05
40AUTBernhard Lube (AUT)0:05
41FRALouis Coqueret (FRA)0:05
42COLJhon Jairo Alonso Ciprian (COL)0:05
43ALLLuis Burghardt (ALL)0:05
44BELMichael Bervoets (BEL)0:05
45ROUAdi Narcis Marcu (ROU)0:05
46AUTMaximilian Kabas (AUT)0:05
47P-BWouter Hopmans (P-B)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team0:05
48ITAAlberto Dainese (ITA)Seg Racing Academy0:05
49P-BPieter Prosman (P-B)0:05
50ALLLinus Rosner (ALL)0:05
51P-BLance Huenders (P-B)0:05
52ALLMerlin Cambeis (ALL)0:16
53ALLKlaus Betzinger (ALL)0:16
54P-BHuub Artz (P-B)District Zuid Oost - Nederland0:16
55ALLLaurin Von Stetten (ALL)0:16
56FRAColin Jacquemin (FRA)0:16
57G-BJoe Baker (G-B)0:16
58ESTArtjom Mirzojev (EST)0:16
59BELToon Clynhens (BEL)0:16
60ALLSven Redmann (ALL)0:27
61FRAEnzo Paleni (FRA)0:29
62BELLorenz van de Wynkele (BEL)0:29
63ALLJulien Meyers (ALL)0:29
64DANFelix Dierking (DAN)0:31
65P-BWouter Zwaan (P-B)0:31
66P-BTjalle de Bruin (P-B)0:31
67ESTJoonas Kurits (EST)0:31
68BELStef Scharre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team0:31
69ITAElia Tovazzi (ITA)0:31
70BELYarne Scherpenbergh (BEL)0:50
71BELEmano Permentier (BEL)Van Moer Logistics0:52
72BELRobin Orins (BEL)1:13
73P-BJim Kes (P-B)1:28
74ALLLennart Lein (ALL)1:36
75P-BRowdy Reunis (P-B)Van Moer Logistics1:52
76P-BOwen Geleijn (P-B)2:09
77AUTPhilipp Hofbauer (AUT)2:09
78AUTPaul Buschek (AUT)2:09
79BELBrent Sandrie (BEL)2:17
80FRAYannick Boissou (FRA)2:33
81LUXJacques Gloesener (LUX)2:39
82P-BJoris Buters (P-B)4:25
83ITAFrancesco Antonio Libardi (ITA)6:53
84ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)8:33
85ALLNils Radmacher (ALL)8:37
86ALLAnton Antolovic (ALL)8:37
87G-BSamuel Painter (G-B)8:37
88P-BHugo Kars (P-B)8:37
89AUTLuca Werani (AUT)8:37
90P-BSammy Berkelder (P-B)8:37
91ALLGiovanni Schmieder (ALL)8:37
92LUXTim Karier (LUX)8:37
93G-BFergus Jones (G-B)8:37
94AUTTim Wafler (AUT)8:47
95ESTToomas Vool (EST)8:47
96ITAMatteo Sottocasa (ITA)19:05
97FRATimothé Gabriel (FRA)19:05
98P-BWouter van de Weerdhof (P-B)20:39
99AUTGregor Stadlbauer (AUT)21:50
100ROUIoan Dobrin (ROU)21:50
101BELSteffen Duym (BEL)Avia - Rudyco - Janatrans
102LUXMik Esser (LUX)
103ITAValerio Montuori (ITA)
104FRATaino Cailliau (FRA)
105ALLLukas Kevin Matuschak (ALL)
106ITADavide Coser (ITA)
107P-BRodolfo Niels Gervasio (P-B)
108ROUSerban Luncan (ROU)
109ITAElia Teruzzi (ITA)
110FRAAntonin Souchon (FRA)
111ALLJeremy Matern (ALL)
112ITAAlessio Zanei (ITA)
113AUTErnst Steinauer (AUT)
114ITADavide Bortolotto (ITA)
115FRAMarin Baillargeat (FRA)
116BELManu Van Hoof (BEL)
117ITALeonardo Magni (ITA)
118FRAJordan Labrosse (FRA)
119ITAFilippo Missagia (ITA)
120ALLJan Pelgrim (ALL)
121BELLander Rasschaert (BEL)
122AUTStefan Kovar (AUT)
123ITAAlberto Brun (ITA)
124FRAAnthony Brégière (FRA)
125G-BEuan Backus (G-B)
126ALLMathieu Stenzel (ALL)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements



3ème étape - Bad Wimsbach - Gmundnerberg - 94,7 km - 4 Août 2019Montagne


1ALLMarco Brenner (ALL)2:29:23
2NORVegard Stokke (NOR)0:34
3ITAEdoardo Sandri (ITA)1:00
4P-BPepijn Reinderink (P-B)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC1:04
5P-BHuub Artz (P-B)District Zuid Oost - Nederland1:06
6ALLLeslie Lührs (ALL)1:09
7ALLGeorg Steinhauser (ALL)1:21
8BELToon Clynhens (BEL)1:24
9AUTMaximilian Kabas (AUT)1:26
10P-BJoris Kroon (P-B)1:26
11P-BLoe Van Belle (P-B)Streetjump-Forte Development Team1:26
12AUTNikolas Riegler (AUT)1:26
13P-BNiek Voogt (P-B)1:26
14SUEAnton Dahlblom (SUE)1:34
15COLJhon Jairo Alonso Ciprian (COL)1:40
16FRALouis Coqueret (FRA)1:45
17ITAFrancesco Busatto (ITA)1:53
18ALLDavid Philippi (ALL)1:53
19ALLOle Theiler (ALL)1:56
20P-BMike Schuch (P-B)Streetjump-Forte Development Team1:56
21ALLRaphael Kübler (ALL)1:59
22G-BJoe Baker (G-B)2:06
23LUXMats Wenzel (LUX)2:10
24ITASamuel Slomp (ITA)2:16
25P-BHugo Kars (P-B)2:18
26P-BTjalle de Bruin (P-B)2:41
27ESTHenri Treimuth (EST)2:44
28ALLKieron Steinmann (ALL)2:44
29ALLAlbert Gathemann (ALL)2:44
30ALLEric Lutter (ALL)3:08
31P-BRowdy Reunis (P-B)Van Moer Logistics3:27
32P-BJim Kes (P-B)3:35
33ALLSven Redmann (ALL)3:37
34BELRuben Lefèvre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team3:37
35ROUIoan Dobrin (ROU)3:37
36ROUIustin-Ioan Vaidian (ROU)3:40
37ALLLaurin Von Stetten (ALL)3:41
38ALLLennart Rilling (ALL)3:41
39P-BRoel van Sintmaartensdijk (P-B)Willebrord Wil Vooruit3:41
40P-BJoris Buters (P-B)3:41
41P-BPieter Prosman (P-B)3:41
42ALLTim Neffgen (ALL)3:52
43LUXTom Paquet (LUX)3:52
44LUXGilles Miny (LUX)3:59
45BELMichael Bervoets (BEL)3:59
46BELLorenz van de Wynkele (BEL)3:59
47ALLJulien Meyers (ALL)4:06
48ROUAdi Narcis Marcu (ROU)4:08
49P-BThomas Mijnsbergen (P-B)4:17
50P-BLance Huenders (P-B)4:17
51ITAElia Tovazzi (ITA)4:17
52AUTPaul Buschek (AUT)4:23
53G-BFergus Jones (G-B)4:26
54P-BWouter Hopmans (P-B)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team4:30
55ALLKlaus Betzinger (ALL)4:31
56ALLLinus Rosner (ALL)4:31
57ALLLuis Burghardt (ALL)4:31
58DANFelix Dierking (DAN)4:36
59ITAAlberto Dainese (ITA)Seg Racing Academy4:40
60FRAEnzo Paleni (FRA)4:40
61BELStef Scharre (BEL)Avia-Rudyco-Janatrans Cycling Team4:43
62P-BRick Hezeman (P-B)4:43
63P-BRoy Duijvesteijn (P-B)4:43
64ITAMatteo Sottocasa (ITA)4:58
65ALLLennart Lein (ALL)5:03
66BELEnrico Dhaeye (BEL)5:11
67LUXTim Karier (LUX)5:17
68FRAYannick Boissou (FRA)5:25
69LUXJacques Gloesener (LUX)5:25
70AUTBernhard Lube (AUT)5:29
71ALLGiovanni Schmieder (ALL)5:29
72ALLDavid Eppert (ALL)5:29
73G-BSamuel Painter (G-B)5:41
74AUTLuca Werani (AUT)5:52
75ALLTim-Oliver Kolschefsky (ALL)5:52
76P-BChristiaan Lubbers (P-B)6:04
77FRAColin Jacquemin (FRA)6:13
78AUTMaximilian Schmidbauer (AUT)Team Felbermayr Junior6:13
79FRATimothé Gabriel (FRA)6:13
80BELYarne Scherpenbergh (BEL)6:26
81BELEmano Permentier (BEL)Van Moer Logistics6:53
82P-BSammy Berkelder (P-B)7:04
83ITAFrancesco Antonio Libardi (ITA)9:06
84ITANicola Battistello (ITA)9:06
85ALLNils Radmacher (ALL)9:09
86BELBrent Sandrie (BEL)10:06
87ESTArtjom Mirzojev (EST)10:35
88ESTJoonas Kurits (EST)10:35
89ESTToomas Vool (EST)10:55
90AUTPhilipp Hofbauer (AUT)11:34
91ALLAnton Antolovic (ALL)12:48
92FRALucas Cumenal (FRA)13:37
93P-BWouter Zwaan (P-B)
94ALLMerlin Cambeis (ALL)
95AUTTim Wafler (AUT)
96BELEmile Brouwers (BEL)Avia - Rudyco - Janatrans
97P-BWouter van de Weerdhof (P-B)
98BELRobin Orins (BEL)
99AUTGregor Stadlbauer (AUT)
100P-BOwen Geleijn (P-B)

Aller aux résultats de l'étape incluant tous les classements


Résultats par étape

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés