Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
 

Cyclisme sur route - Guido Reybrouck Classic - 2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Belgique

Le Guido Reybrouck Classic 2019 est la 5ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu le 24 mars 2019 . Le vainqueur de l'édition 2019 est Samuel Watson.

Résultats 2019

Guido Reybrouck Classic 2019

BelgiqueBelgique - 24 Mars 2019


Guido Reybrouck Classic - 24 Mars 2019


1G-BSamuel Watson (G-B)3:05:48
2G-BMax Walker (G-B)0:03
3P-BJelte Krijnsen (P-B)Willebrord Wil Vooruit0:03
4G-BLewis Askey (G-B)Fensham Howes-Mas Design0:03
5G-BTom Couzens (G-B)Zappi Juniors Racing0:06
6BELRamses Debruyne (BEL)0:06
7LATAlekss Krasts (LAT)0:06
8POLMichal Jaskot (POL)Copernicus CCC Team0:06
9POLMichal Galka (POL)Copernicus CCC Team0:10
10G-BRobert Donaldson (G-B)Fensham Howes-Mas Design0:58
11G-BFinley Newmark (G-B)South East Region Bc1:10
12POLRadoslaw Fratczak (POL)Copernicus CCC Team1:10
13LATKristians Belohvosciks (LAT)1:10
14POLAdrian Marzec (POL)Copernicus CCC Team1:10
15P-BLars Hohmann (P-B)1:10
16BELWarre Vangheluwe (BEL)Gaverzicht-BE-Okay1:10
17LATPauls Rubenis (LAT)1:16
18BELTijl De Decker (BEL)Zannata-Galloo Team1:16
19P-BOlav Kooij (P-B)Willebrord Wil Vooruit1:16
20G-BAlex Haines (G-B)South East Region BC1:16
21BELJuul Maes (BEL)1:16
22BELCalvin Verbeeck (BEL)Van Moer Logistics1:16
23BELVictor Trio (BEL)Zannata-Galloo Team1:16
24G-BAlfred George (G-B)1:16
25BELArnaud De Lie (BEL)Crabbe Toitures - CC Chevigny1:16
26BELBen Squire (BEL)Wielerclub Onder Ons - Parike Vzw1:16
27P-BCasper van Uden (P-B)1:16
28BELBerre Hermans (BEL)1:16
29BELEmiel Vanacker (BEL)1:16
30BELJenno Berckmoes (BEL)Wielerclub Onder Ons - Parike Vzw1:16
31BELKorneel Decaestecker (BEL)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare1:16
32BELJarne Michielsen (BEL)1:16
33BELMichiel Nuytten (BEL)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare1:16
34P-BMartijn Rasenberg (P-B)Ridley-Hermans DT1:16
35P-BHuub Artz (P-B)District Zuid Oost - Nederland1:16
36BELNoah De Graef (BEL)Crabbe Toitures - CC Chevigny1:16
37G-BJamie Crump (G-B)Zappi Juniors Racing1:16
38P-BJaap Roelen (P-B)1:16
39P-BWard de Schepper (P-B)1:16
40P-BPieter de Groof (P-B)1:16
41BELJente Grootjans (BEL)Crabbe Toitures - CC Chevigny1:16
42G-BJamieson Blain (G-B)1:16
43BELJan van Roosbroeck (BEL)1:16
44P-BKinley Bijl (P-B)1:16
45BELArthur De Neve (BEL)1:16
46G-BHarrison Powell (G-B)1:16
47P-BStijn van Lohuizen (P-B)1:16
48P-BArjan Boshoven (P-B)1:16
49IRLShay Donley (IRL)Zappi Juniors Racing1:16
50BELPieter van Laer (BEL)1:16
51BELLucas Dewachter (BEL)1:16
52BELDiel Vergote (BEL)1:16
53BELEnrico Dhaeye (BEL)1:16
54G-BMatthew Kingston (G-B)1:16
55LATEduards Strelis (LAT)1:16
56LATDaniels Kazis (LAT)1:16
57BELJarne Van Dyck (BEL)1:16
58P-BBoris Romers (P-B)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC1:16
59BELJelle Declerck (BEL)Gaverzicht-BE-Okay1:16
60BELJoshua Vansteenkiste (BEL)1:16
61BELRobbe De Weert (BEL)1:16
62BELFlorent Gilles (BEL)1:16
63BELJorre Smet (BEL)Van Moer Logistics Cycling Team1:16
64BELKenneth Verstegen (BEL)Cycling Team Houtland1:16
65BELRik Meeusen (BEL)1:16
66BELIan Hosten (BEL)Vzw WP de Molenspurters Meulebeke1:16
67BELLaurent Claeys (BEL)Van Moer Logistics1:16
68P-BDennis Willems (P-B)1:16
69G-BMax Bolton (G-B)1:16
70BELMatthias De Kinder (BEL)1:16
71BELJuul De Braekeleer (BEL)1:16
72BELLuca van Hout (BEL)1:16
73P-BErwin Smit (P-B)1:16
74P-BGianni Pavone (P-B)1:16
75POLHubert Drobek (POL)1:16
76BELEmano Permentier (BEL)Van Moer Logistics1:16
77BELJonathan De Samblanx (BEL)1:16
78BELErnest van Daele (BEL)1:16
79BELTimo Desmet (BEL)1:16
80G-BGeorge Mills-Keeling (G-B)Zappi Juniors Racing1:16
81BELLawrence Stalpaert (BEL)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare1:16
82POLKamil Ryszewski (POL)Copernicus CCC Team1:16
83DANLaust Sandkvist (DAN)1:16
84P-BJans Tigelaar (P-B)1:16
85G-BNesta Ferguson (G-B)1:16
86BELSander Meeus (BEL)1:16
87BELArne Buffel (BEL)1:16
88P-BAldert van der Veen (P-B)1:16
89BELThomas van Gucht (BEL)1:16
90ISRRotem Tene (ISR)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare1:16
91P-BJoris Kroon (P-B)1:16
92P-BHidde van Veenendaal (P-B)1:30
93BELSidney van Gestel (BEL)1:30
94G-BThomas Gloag (G-B)South East Region Bc1:31
95P-BRoel van Sintmaartensdijk (P-B)Willebrord Wil Vooruit1:31
96P-BJasper Kraaijenbrink (P-B)1:31
97G-BJamie Prince (G-B)1:31
98BELLars Van Ryckeghem (BEL)Cycling Team Luc Wallays - Jonge Renners Roeselare1:31
99BELNathan Székely (BEL)Acrog - Pauwels Sauzen - Balen BC1:31
100G-BAngus Hawkins (G-B)Zappi Juniors Racing1:34
101POLJakub Krysztofiak (POL)1:36
102BELLukas Buijsse (BEL)Zannata-Galloo Team2:36
103BELBrem Deman (BEL)2:36

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2020 - Tous droits réservés