1er Février 2019 |
17h00 | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | 3 - 2 ap. (0-1, 1-1, 1-0, 1-0) | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | Détail |
2 Février 2019 |
11h30 | Sibir Novosibirsk (RUS) | 1 - 0 (1-0, 0-0, 0-0) | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | Détail |
12h00 | Barys Nur-Sultan (KAZ) | 8 - 2 (1-1, 2-1, 5-0) | Jokerit Helsinki (FIN) | Détail |
12h30 | Salavat Yulaev Oufa (RUS) | 3 - 1 (1-1, 0-0, 2-0) | Amour Khabarovsk (RUS) | Détail |
13h00 | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | 3 - 1 (2-0, 1-1, 0-0) | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | Détail |
13h00 | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | 2 - 1 ap. (1-0, 0-1, 0-0, 0-0) | HC Vityaz Podolsk (RUS) | Détail |
15h00 | HC Dinamo Minsk (BLR) | 3 - 1 (0-0, 1-1, 2-0) | Dinamo Riga (LAT) | Détail |
15h00 | Dynamo Moscou (RUS) | 0 - 3 (0-0, 0-2, 0-1) | Admiral Vladivostok (RUS) | Détail |
15h00 | Severstal Tcherepovets (RUS) | 0 - 4 (0-1, 0-2, 0-1) | CSKA Moscou (RUS) | Détail |
15h30 | Spartak Moscou (RUS) | 3 - 5 (0-1, 0-1, 3-3) | AK Bars Kazan (RUS) | Détail |
3 Février 2019 |
15h00 | HC Sotchi (RUS) | 3 - 4 (0-0, 0-2, 3-2) | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | Détail |
15h00 | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | 2 - 3 ap. (0-0, 1-1, 1-1, 0-1) | Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) | Détail |
4 Février 2019 |
13h30 | Sibir Novosibirsk (RUS) | 3 - 2 (1-0, 0-1, 2-1) | HC Kunlun Red Star (CHN) | Détail |
15h00 | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | 2 - 3 (1-1, 0-1, 1-1) | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | Détail |
15h00 | Salavat Yulaev Oufa (RUS) | 2 - 3 ap. (1-1, 1-1, 0-0, 0-1) | Barys Nur-Sultan (KAZ) | Détail |
15h00 | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | 0 - 1 (0-0, 0-0, 0-1) | Jokerit Helsinki (FIN) | Détail |
17h00 | Severstal Tcherepovets (RUS) | 5 - 0 (0-0, 1-0, 4-0) | Amour Khabarovsk (RUS) | Détail |
17h30 | Avangard Omsk (RUS) | 2 - 0 (1-0, 1-0, 0-0) | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | Détail |
17h30 | HC Dinamo Minsk (BLR) | 0 - 3 (0-0, 0-2, 0-1) | CSKA Moscou (RUS) | Détail |
17h30 | HC Vityaz Podolsk (RUS) | 0 - 4 (0-1, 0-3, 0-0) | Admiral Vladivostok (RUS) | Détail |
18h30 | HC Slovan Bratislava (SVK) | 2 - 1 (1-0, 1-1, 0-0) | Dinamo Riga (LAT) | Détail |
5 Février 2019 |
17h00 | AK Bars Kazan (RUS) | 5 - 1 (1-0, 1-0, 3-1) | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | Détail |
17h30 | Spartak Moscou (RUS) | 3 - 1 (2-1, 0-0, 1-0) | HC Sotchi (RUS) | Détail |
6 Février 2019 |
10h30 | Admiral Vladivostok (RUS) | 3 - 2 (1-0, 0-2, 2-0) | HC Kunlun Red Star (CHN) | Détail |
11 Février 2019 |
15h00 | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | 6 - 5 (1-1, 4-3, 1-1) | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | Détail |
15h00 | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | 1 - 3 (1-1, 0-2, 0-0) | Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) | Détail |
17h30 | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | 4 - 1 (3-1, 1-0, 0-0) | Severstal Tcherepovets (RUS) | Détail |
17h30 | HC Sotchi (RUS) | 3 - 2 ap. (0-0, 1-2, 1-0, 1-0) | HC Vityaz Podolsk (RUS) | Détail |
17h30 | Spartak Moscou (RUS) | 1 - 5 (0-1, 1-3, 0-1) | Dynamo Moscou (RUS) | Détail |
17h30 | HC Dinamo Minsk (BLR) | 0 - 3 (0-0, 0-3, 0-0) | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | Détail |
18h30 | Dinamo Riga (LAT) | 3 - 1 (1-0, 1-1, 1-0) | Jokerit Helsinki (FIN) | Détail |
18h30 | HC Slovan Bratislava (SVK) | 1 - 4 (0-0, 1-1, 0-3) | CSKA Moscou (RUS) | Détail |
12 Février 2019 |
10h30 | Amour Khabarovsk (RUS) | 3 - 2 (1-0, 1-0, 1-2) | Salavat Yulaev Oufa (RUS) | Détail |
10h30 | Admiral Vladivostok (RUS) | 0 - 2 (0-1, 0-1, 0-0) | Avangard Omsk (RUS) | Détail |
14h30 | Barys Nur-Sultan (KAZ) | 5 - 2 (0-0, 2-1, 3-1) | Sibir Novosibirsk (RUS) | Détail |
13 Février 2019 |
15h00 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 4 - 1 (0-0, 2-1, 2-0) | HC Vityaz Podolsk (RUS) | Détail |
15h00 | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | 1 - 2 ap. (1-0, 0-1, 0-0, 0-0) | Severstal Tcherepovets (RUS) | Détail |
17h00 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | 2 - 3 ap. (0-0, 1-1, 1-1, 0-1) | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | Détail |
17h30 | Dynamo Moscou (RUS) | 5 - 3 (0-0, 3-1, 2-2) | Jokerit Helsinki (FIN) | Détail |
17h30 | AK Bars Kazan (RUS) | 2 - 3 (1-3, 0-0, 1-0) | CSKA Moscou (RUS) | Détail |
17h30 | Spartak Moscou (RUS) | 0 - 2 (0-0, 0-1, 0-1) | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | Détail |
18h30 | HC Slovan Bratislava (SVK) | 3 - 2 (1-2, 1-0, 1-0) | HC Dinamo Minsk (BLR) | Détail |
14 Février 2019 |
10h30 | Admiral Vladivostok (RUS) | 3 - 0 (3-0, 0-0, 0-0) | Salavat Yulaev Oufa (RUS) | Détail |
10h30 | Amour Khabarovsk (RUS) | 3 - 2 (1-0, 2-1, 0-1) | Avangard Omsk (RUS) | Détail |
14h30 | Barys Nur-Sultan (KAZ) | 3 - 1 (1-0, 1-0, 1-1) | HC Kunlun Red Star (CHN) | Détail |
17h00 | Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) | 5 - 4 ap. (4-1, 0-2, 0-1, 1-0) | Sibir Novosibirsk (RUS) | Détail |
15 Février 2019 |
15h00 | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | 0 - 3 (0-1, 0-2, 0-0) | AK Bars Kazan (RUS) | Détail |
17h00 | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | 4 - 3 (0-0, 3-2, 1-1) | HC Vityaz Podolsk (RUS) | Détail |
17h30 | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | 5 - 2 (2-1, 0-0, 3-1) | Jokerit Helsinki (FIN) | Détail |
17h30 | CSKA Moscou (RUS) | 4 - 1 (1-0, 3-0, 0-1) | HC Slovan Bratislava (SVK) | Détail |
17h30 | Dynamo Moscou (RUS) | 2 - 3 ap. (0-1, 2-0, 0-1, 0-1) | HC Sotchi (RUS) | Détail |
18h30 | Dinamo Riga (LAT) | 3 - 1 (1-0, 1-1, 1-0) | HC Dinamo Minsk (BLR) | Détail |
16 Février 2019 |
08h00 | Admiral Vladivostok (RUS) | 3 - 2 ap. (0-2, 1-0, 1-0, 0-0) | Salavat Yulaev Oufa (RUS) | Détail |
08h00 | Amour Khabarovsk (RUS) | 3 - 2 ap. (1-0, 1-0, 0-2, 1-0) | HC Kunlun Red Star (CHN) | Détail |
12h00 | Barys Nur-Sultan (KAZ) | 1 - 2 ap. (1-0, 0-0, 0-1, 0-0) | Avangard Omsk (RUS) | Détail |
15h00 | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | 5 - 3 (1-1, 3-1, 1-1) | Sibir Novosibirsk (RUS) | Détail |
15h00 | Severstal Tcherepovets (RUS) | 4 - 2 (2-1, 2-0, 0-1) | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | Détail |
15h00 | Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) | 0 - 4 (0-1, 0-2, 0-1) | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | Détail |
17 Février 2019 |
15h00 | HC Dinamo Minsk (BLR) | 1 - 3 (0-0, 0-2, 1-1) | HC Sotchi (RUS) | Détail |
18 Février 2019 |
10h30 | Amour Khabarovsk (RUS) | 7 - 2 (1-1, 4-0, 2-1) | HC Kunlun Red Star (CHN) | Détail |
10h30 | Admiral Vladivostok (RUS) | 2 - 1 (1-0, 0-0, 1-1) | Barys Nur-Sultan (KAZ) | Détail |
15h00 | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | 5 - 3 (3-1, 1-2, 1-0) | Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) | Détail |
17h30 | CSKA Moscou (RUS) | 6 - 1 (3-0, 1-0, 2-1) | HC Vityaz Podolsk (RUS) | Détail |
17h30 | AK Bars Kazan (RUS) | 5 - 4 (1-1, 2-2, 2-1) | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | Détail |
17h30 | Jokerit Helsinki (FIN) | 5 - 4 (2-1, 1-2, 2-1) | Spartak Moscou (RUS) | Détail |
17h30 | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | 4 - 0 (1-0, 2-0, 1-0) | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | Détail |
17h30 | Dynamo Moscou (RUS) | 0 - 1 (0-0, 0-0, 0-1) | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | Détail |
18h30 | Dinamo Riga (LAT) | 5 - 0 (0-0, 2-0, 3-0) | HC Slovan Bratislava (SVK) | Détail |
20 Février 2019 |
10h30 | Amour Khabarovsk (RUS) | 2 - 0 (1-0, 0-0, 1-0) | Barys Nur-Sultan (KAZ) | Détail |
12h30 | HC Kunlun Red Star (CHN) | 6 - 3 (1-1, 2-1, 3-1) | Admiral Vladivostok (RUS) | Détail |
13h30 | Sibir Novosibirsk (RUS) | 3 - 4 (1-1, 1-1, 1-2) | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | Détail |
15h00 | Salavat Yulaev Oufa (RUS) | 3 - 2 ap. (0-0, 1-1, 1-1, 1-0) | AK Bars Kazan (RUS) | Détail |
17h00 | Severstal Tcherepovets (RUS) | 4 - 5 ap. (1-1, 1-2, 2-1, 0-1) | Dinamo Riga (LAT) | Détail |
17h00 | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | 2 - 0 (1-0, 0-0, 1-0) | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | Détail |
17h00 | Neftekhimik Nijnekamsk (RUS) | 0 - 4 (0-1, 0-2, 0-1) | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | Détail |
17h30 | Jokerit Helsinki (FIN) | 7 - 1 (2-0, 2-0, 3-1) | HC Slovan Bratislava (SVK) | Détail |
17h30 | HC Vityaz Podolsk (RUS) | 4 - 3 (2-1, 1-0, 1-2) | HC Dinamo Minsk (BLR) | Détail |
17h30 | CSKA Moscou (RUS) | 2 - 1 ap. (0-1, 0-0, 1-0, 0-0) | Lokomotiv Yaroslavl (RUS) | Détail |
17h30 | HC Sotchi (RUS) | 2 - 0 (1-0, 0-0, 1-0) | Spartak Moscou (RUS) | Détail |
17h30 | Dynamo Moscou (RUS) | 1 - 2 (0-1, 1-1, 0-0) | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | Détail |
22 Février 2019 |
10h00 | Admiral Vladivostok (RUS) | 1 - 0 (0-0, 0-0, 1-0) | Amour Khabarovsk (RUS) | Détail |
12h30 | HC Kunlun Red Star (CHN) | 2 - 3 ap. (1-1, 1-0, 0-1, 0-0) | Barys Nur-Sultan (KAZ) | Détail |
15h00 | Metallurg Magnitogorsk (RUS) | 4 - 0 (2-0, 0-0, 2-0) | AK Bars Kazan (RUS) | Détail |
15h00 | Traktor Tchelyabinsk (RUS) | 1 - 3 (0-1, 1-1, 0-1) | SKA Saint-Pétersbourg (RUS) | Détail |
17h00 | Severstal Tcherepovets (RUS) | 3 - 0 (1-0, 1-0, 1-0) | Spartak Moscou (RUS) | Détail |
17h30 | Avangard Omsk (RUS) | 7 - 3 (4-1, 3-1, 0-1) | Sibir Novosibirsk (RUS) | Détail |
17h30 | Dynamo Moscou (RUS) | 4 - 1 (0-0, 3-1, 1-0) | Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS) | Détail |
17h30 | CSKA Moscou (RUS) | 3 - 0 (0-0, 2-0, 1-0) | Dinamo Riga (LAT) | Détail |
17h30 | Jokerit Helsinki (FIN) | 3 - 5 (1-2, 2-1, 0-2) | HC Dinamo Minsk (BLR) | Détail |
17h30 | HC Sotchi (RUS) | 2 - 0 (0-0, 1-0, 1-0) | HC Slovan Bratislava (SVK) | Détail |
17h30 | HC Vityaz Podolsk (RUS) | 1 - 5 (0-2, 1-1, 0-2) | Avtomobilist Ekaterinburg (RUS) | Détail |