Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Hockey sur glace - Ligue de Hockey Continentale - KHL - Saison Régulière - 2018/2019 - Résultats détaillés

Choix d'une saison :

Russie
  • Admiral Vladivostok
  • AK Bars Kazan
  • Amour Khabarovsk
  • Avangard Omsk
  • Avtomobilist Ekaterinburg
  • Barys Astana
  • CSKA Moscou
  • Dinamo Riga
  • Dynamo Moscou
  • HC Dinamo Minsk
  • HC Kunlun Red Star
  • HC Slovan Bratislava
  • HC Sotchi
  • HC Vityaz Podolsk
  • Jokerit Helsinki
  • Lokomotiv Yaroslavl
  • Metallurg Magnitogorsk
  • Neftekhimik Nijnekamsk
  • Salavat Yulaev Oufa
  • Severstal Tcherepovets
  • Sibir Novosibirsk
  • SKA Saint-Pétersbourg
  • Spartak Moscou
  • Torpedo Nizhnyi Novgorod
  • Traktor Tchelyabinsk

Accueil

Résultats détaillés

Saison Régulière

RussieRussie - 1er Septembre 2018 - 22 Février 2019

Journée du championnat :

Résultats

1er Février 2019
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod3 - 2 ap.Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
2 Février 2019
11h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk1 - 0SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
12h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana8 - 2Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
12h30Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 1Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
13h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg2 - 1 ap.HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
13h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk3 - 1Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets0 - 4CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
15h00Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou0 - 3Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
15h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk3 - 1Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
15h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou3 - 5AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
3 Février 2019
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod2 - 3 ap.Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
15h00HC Sotchi (RUS)HC Sotchi3 - 4Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
4 Février 2019
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk3 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk0 - 1Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg2 - 3Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa2 - 3 ap.Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets5 - 0Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
17h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk0 - 3CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk0 - 4Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk2 - 0SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
18h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava2 - 1Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
5 Février 2019
17h00AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan5 - 1Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou3 - 1HC SotchiHC Sotchi (RUS)
6 Février 2019
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
11 Février 2019
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk1 - 3Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg6 - 5Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
17h30HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk0 - 3Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou1 - 5Dynamo MoscouDynamo Moscou (RUS)
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi3 - 2 ap.HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg4 - 1Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
18h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava1 - 4CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga3 - 1Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
12 Février 2019
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok0 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
10h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk3 - 2Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
14h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana5 - 2Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
13 Février 2019
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk1 - 2 ap.Severstal TcherepovetsSeverstal Tcherepovets (RUS)
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk4 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
17h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl2 - 3 ap.Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
17h30Spartak Moscou (RUS)Spartak Moscou0 - 2SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
17h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan2 - 3CSKA MoscouCSKA Moscou (RUS)
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou5 - 3Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h30HC Slovan Bratislava (SVK)HC Slovan Bratislava3 - 2HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
14 Février 2019
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 0Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
10h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk3 - 2Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
14h30Barys Astana (KAZ)Barys Astana3 - 1HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk5 - 4 ap.Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
15 Février 2019
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg0 - 3AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
17h00Lokomotiv Yaroslavl (RUS)Lokomotiv Yaroslavl4 - 3HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou2 - 3 ap.HC SotchiHC Sotchi (RUS)
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou4 - 1HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg5 - 2Jokerit HelsinkiJokerit Helsinki (FIN)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga3 - 1HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
16 Février 2019
08h00Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk3 - 2 ap.HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
08h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok3 - 2 ap.Salavat Yulaev OufaSalavat Yulaev Oufa (RUS)
12h00Barys Astana (KAZ)Barys Astana1 - 2 ap.Avangard OmskAvangard Omsk (RUS)
15h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk0 - 4Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
15h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets4 - 2Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
15h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod5 - 3Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)
17 Février 2019
15h00HC Dinamo Minsk (BLR)HC Dinamo Minsk1 - 3HC SotchiHC Sotchi (RUS)
18 Février 2019
10h30Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok2 - 1Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
10h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk7 - 2HC Kunlun Red StarHC Kunlun Red Star (CHN)
15h00Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)Avtomobilist Ekaterinburg5 - 3Neftekhimik NijnekamskNeftekhimik Nijnekamsk (RUS)
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou0 - 1Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
17h30SKA Saint-Pétersbourg (RUS)SKA Saint-Pétersbourg4 - 0Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30AK Bars Kazan (RUS)AK Bars Kazan5 - 4Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki5 - 4Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou6 - 1HC Vityaz PodolskHC Vityaz Podolsk (RUS)
18h30Dinamo Riga (LAT)Dinamo Riga5 - 0HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
20 Février 2019
10h30Amour Khabarovsk (RUS)Amour Khabarovsk2 - 0Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star6 - 3Admiral VladivostokAdmiral Vladivostok (RUS)
13h30Sibir Novosibirsk (RUS)Sibir Novosibirsk3 - 4Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
15h00Salavat Yulaev Oufa (RUS)Salavat Yulaev Oufa3 - 2 ap.AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
17h00Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)Neftekhimik Nijnekamsk0 - 4SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
17h00Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)Torpedo Nizhnyi Novgorod2 - 0Traktor TchelyabinskTraktor Tchelyabinsk (RUS)
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets4 - 5 ap.Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou1 - 2Metallurg MagnitogorskMetallurg Magnitogorsk (RUS)
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi2 - 0Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou2 - 1 ap.Lokomotiv YaroslavlLokomotiv Yaroslavl (RUS)
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk4 - 3HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki7 - 1HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
22 Février 2019
10h00Admiral Vladivostok (RUS)Admiral Vladivostok1 - 0Amour KhabarovskAmour Khabarovsk (RUS)
12h30HC Kunlun Red Star (CHN)HC Kunlun Red Star2 - 3 ap.Barys AstanaBarys Astana (KAZ)
15h00Traktor Tchelyabinsk (RUS)Traktor Tchelyabinsk1 - 3SKA Saint-PétersbourgSKA Saint-Pétersbourg (RUS)
15h00Metallurg Magnitogorsk (RUS)Metallurg Magnitogorsk4 - 0AK Bars KazanAK Bars Kazan (RUS)
17h00Severstal Tcherepovets (RUS)Severstal Tcherepovets3 - 0Spartak MoscouSpartak Moscou (RUS)
17h30HC Vityaz Podolsk (RUS)HC Vityaz Podolsk1 - 5Avtomobilist EkaterinburgAvtomobilist Ekaterinburg (RUS)
17h30HC Sotchi (RUS)HC Sotchi2 - 0HC Slovan BratislavaHC Slovan Bratislava (SVK)
17h30CSKA Moscou (RUS)CSKA Moscou3 - 0Dinamo RigaDinamo Riga (LAT)
17h30Jokerit Helsinki (FIN)Jokerit Helsinki3 - 5HC Dinamo MinskHC Dinamo Minsk (BLR)
17h30Dynamo Moscou (RUS)Dynamo Moscou4 - 1Torpedo Nizhnyi NovgorodTorpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)
17h30Avangard Omsk (RUS)Avangard Omsk7 - 3Sibir NovosibirskSibir Novosibirsk (RUS)

Classements

  • Classement par conférence
  • Classement général
  • Classement à domicile
  • Classement à l'extérieur

Classement par conférence


Ouest

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1CSKA Moscou (RUS)1066243109019175+116
2SKA Saint-Pétersbourg (RUS)103624548520980+129
3Lokomotiv Yaroslavl (RUS)8662346166159118+41
4Jokerit Helsinki (FIN)8062325196197164+33
5Dynamo Moscou (RUS)7262276236153139+14
6HC Sotchi (RUS)66621992410145155-10
7Spartak Moscou (RUS)6462217268156158-2
8Torpedo Nizhnyi Novgorod (RUS)64622072510175193-18
9HC Vityaz Podolsk (RUS)6362235277133169-36
10Dinamo Riga (LAT)62621882610129155-26
11Severstal Tcherepovets (RUS)5162149345124178-54
12HC Dinamo Minsk (BLR)4262152378119180-61
13HC Slovan Bratislava (SVK)3362105443101213-112


Est

ÉquipePtsJGGPPPPp.c.diff
1Avtomobilist Ekaterinburg (RUS)9562398141191125+66
2Barys Astana (KAZ)866228101410190149+41
3Metallurg Magnitogorsk (RUS)8462356192182132+50
4Avangard Omsk (RUS)83622910185177133+44
5AK Bars Kazan (RUS)8262344186165138+27
6Salavat Yulaev Oufa (RUS)72622472110158140+18
7Traktor Tchelyabinsk (RUS)5862189314102151-49
8Sibir Novosibirsk (RUS)5462195326148192-44
9Neftekhimik Nijnekamsk (RUS)5262158336130164-34
10Admiral Vladivostok (RUS)5162185345139175-36
11HC Kunlun Red Star (CHN)51621913111142190-48
12Amour Khabarovsk (RUS)4962173339126175-49

Classement général

Classement à domicile

Classement à l'extérieur

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2018 - Tous droits réservés