Tous les résultats sportifs en temps réel
Tous les résultats sportifs en temps réel
Choix d'une saison :
Le Bulgarie Division 1 Hommes NVL Super League 2020/2021 est la 77ème édition de cette épreuve. La compétition a eu lieu du 14 octobre 2020 au 15 avril 2021 en Bulgarie. Le vainqueur de l'édition 2020/2021 est Hebar Pazardjik. Vous retrouverez ci-dessous le classement du championnat de volley bulgare 2020/2021 ainsi que les résultats détaillés, journée par journée. A noter que l'épidémie de Covid-19 a possiblement bousculé tout ou partie de la saison.
Bulgarie
14 Octobre 2020 | |||
16h00 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 0 | Teteven Volley |
18h30 | CSKA Sofia | 3 - 2 | Dunav Roussé |
15 Octobre 2020 | |||
15h30 | Teteven Volley | 0 - 3 | Dunav Roussé |
18h00 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 1 | CSKA Sofia |
16 Octobre 2020 | |||
16h00 | CSKA Sofia | 3 - 0 | Teteven Volley |
18h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 0 | Dunav Roussé |
15 Octobre 2020 | |||
17h30 | VC Levski Sofia | 3 - 0 | Cherno More Varna |
20h00 | Hebar Pazardjik | 3 - 1 | Lokomotiv Plovdiv |
16 Octobre 2020 | |||
15h30 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 | Cherno More Varna |
18h00 | Hebar Pazardjik | 3 - 2 | VC Levski Sofia |
17 Octobre 2020 | |||
16h00 | VC Levski Sofia | 1 - 3 | Lokomotiv Plovdiv |
18h30 | Cherno More Varna | 0 - 3 | Hebar Pazardjik |
15 Octobre 2020 | |||
17h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 0 | Beroe 2016 |
20h00 | Pirin Balkanstroy | 3 - 0 | Arda Kardjali |
16 Octobre 2020 | |||
17h30 | Beroe 2016 | 3 - 0 | Arda Kardjali |
20h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 1 | Pirin Balkanstroy |
17 Octobre 2020 | |||
17h30 | Pirin Balkanstroy | 3 - 2 | Beroe 2016 |
20h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 | Dobrudzha 07 Dobrich |
19 Octobre 2020 | |||
16h00 | Montana Volley | 3 - 0 | Botev Lukovit |
18h30 | MUI Doupnitsa | 3 - 0 | Slavia Sofia |
20 Octobre 2020 | |||
16h30 | Botev Lukovit | 3 - 1 | Slavia Sofia |
19h30 | Montana Volley | 3 - 1 | MUI Doupnitsa |
21 Octobre 2020 | |||
16h00 | MUI Doupnitsa | 3 - 1 | Botev Lukovit |
18h30 | Slavia Sofia | 0 - 3 | Montana Volley |
20 Octobre 2020 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 2 - 3 | CSKA Sofia |
21 Octobre 2020 | |||
18h00 | Beroe 2016 | 2 - 3 | Pirin Balkanstroy |
24 Octobre 2020 | |||
17h00 | Botev Lukovit | 1 - 3 | MUI Doupnitsa |
6 Novembre 2020 | |||
17h30 | VC Levski Sofia | 3 - 1 (25-18, 22-25, 25-23, 25-19) | Lokomotiv Plovdiv |
10 Novembre 2020 | |||
17h30 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 3 (26-24, 15-25, 23-25, 21-25) | VC Levski Sofia |
31 Octobre 2020 | |||
16h00 | Teteven Volley | 3 - 0 (25-9, 25-16, 25-16) | Arda Kardjali |
7 Novembre 2020 | |||
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 0 (28-26, 25-15, 25-18) | Slavia Sofia |
13 Novembre 2020 | |||
17h00 | Arda Kardjali | 1 - 3 (15-25, 25-20, 16-25, 11-25) | Botev Lukovit |
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-16, 25-11, 26-24) | Teteven Volley |
14 Novembre 2020 | |||
17h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (23-25, 20-25, 22-25) | Beroe 2016 |
15 Novembre 2020 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 2 (25-12, 21-25, 25-22, 22-25, 15-8) | Cherno More Varna |
17 Novembre 2020 | |||
16h00 | Cherno More Varna | 3 - 0 (25-12, 25-11, 25-15) | Arda Kardjali |
20 Novembre 2020 | |||
17h00 | Cherno More Varna | 0 - 3 (16-25, 17-25, 16-25) | Lokomotiv Plovdiv |
17h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (16-25, 24-26, 16-25) | Dunav Roussé |
21 Novembre 2020 | |||
17h00 | Teteven Volley | 3 - 1 (25-23, 22-25, 25-19, 25-13) | Slavia Sofia |
25 Novembre 2020 | |||
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-11, 25-15, 25-13) | Slavia Sofia |
27 Novembre 2020 | |||
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-18, 25-15, 25-20) | Arda Kardjali |
28 Novembre 2020 | |||
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 2 (25-21, 24-26, 25-22, 23-25, 15-13) | Teteven Volley |
30 Novembre 2020 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 0 (27-25, 25-19, 27-25) | Botev Lukovit |
5 Décembre 2020 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 1 (28-26, 25-19, 19-25, 25-21) | Lokomotiv Plovdiv |
9 Décembre 2020 | |||
17h00 | Beroe 2016 | 0 - 3 (22-25, 21-25, 15-25) | Lokomotiv Plovdiv |
12 Décembre 2020 | |||
12h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-19, 25-18, 25-16) | Botev Lukovit |
13 Décembre 2020 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 0 (25-23, 25-22, 25-20) | Beroe 2016 |
18 Décembre 2020 | |||
17h00 | Teteven Volley | 2 - 3 (25-23, 18-25, 28-30, 25-22, 9-15) | Dunav Roussé |
19 Décembre 2020 | |||
17h00 | Botev Lukovit | 2 - 3 (25-20, 19-25, 25-17, 17-25, 13-15) | Beroe 2016 |
22 Décembre 2020 | |||
18h00 | Beroe 2016 | 3 - 1 (25-16, 25-22, 21-25, 25-23) | Teteven Volley |
16 Janvier 2021 | |||
15h00 | Arda Kardjali | 1 - 3 (22-25, 25-21, 17-25, 23-25) | Slavia Sofia |
17 Janvier 2021 | |||
16h00 | Cherno More Varna | 0 - 3 (21-25, 17-25, 18-25) | Beroe 2016 |
20 Janvier 2021 | |||
16h00 | Beroe 2016 | 3 - 0 (25-15, 25-21, 25-22) | Arda Kardjali |
23 Janvier 2021 | |||
16h00 | Cherno More Varna | 3 - 2 (25-19, 25-20, 23-25, 23-25, 17-15) | Botev Lukovit |
26 Janvier 2021 | |||
17h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (17-25, 17-25, 21-25) | Dunav Roussé |
30 Janvier 2021 | |||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (22-25, 17-25, 26-28) | Teteven Volley |
16h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (10-25, 27-29, 20-25) | Lokomotiv Plovdiv |
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 0 (25-17, 25-17, 25-21) | Cherno More Varna |
31 Janvier 2021 | |||
17h00 | Beroe 2016 | 0 - 3 (23-25, 23-25, 19-25) | Dunav Roussé |
5 Février 2021 | |||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (14-25, 19-25, 19-25) | Cherno More Varna |
17h00 | Slavia Sofia | 0 - 3 (25-27, 18-25, 7-25) | Botev Lukovit |
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-16, 25-17, 25-23) | Beroe 2016 |
6 Février 2021 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 0 (25-10, 25-13, 25-15) | Teteven Volley |
9 Février 2021 | |||
17h00 | Slavia Sofia | 3 - 1 (25-13, 21-25, 25-16, 25-21) | Cherno More Varna |
12 Février 2021 | |||
17h00 | Cherno More Varna | 0 - 3 (21-25, 20-25, 11-25) | Dunav Roussé |
17h00 | Beroe 2016 | 3 - 1 (25-13, 23-25, 25-23, 25-16) | Slavia Sofia |
13 Février 2021 | |||
17h00 | Teteven Volley | 1 - 3 (27-25, 12-25, 17-25, 20-25) | Lokomotiv Plovdiv |
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 1 (23-25, 25-14, 25-17, 25-18) | Arda Kardjali |
16 Février 2021 | |||
17h00 | Beroe 2016 | 1 - 3 (25-23, 21-25, 23-25, 20-25) | Botev Lukovit |
17h00 | Slavia Sofia | 3 - 2 (21-25, 25-17, 16-25, 25-17, 15-11) | Teteven Volley |
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 0 (25-15, 25-12, 25-19) | Arda Kardjali |
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 0 (25-16, 25-11, 25-18) | Cherno More Varna |
19 Février 2021 | |||
17h00 | Cherno More Varna | 2 - 3 (25-21, 16-25, 25-20, 20-25, 13-15) | Slavia Sofia |
20 Février 2021 | |||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (7-25, 16-25, 23-25) | Lokomotiv Plovdiv |
17h00 | Botev Lukovit | 3 - 2 (22-25, 25-21, 21-25, 25-16, 17-15) | Dunav Roussé |
17h00 | Teteven Volley | 3 - 2 (25-17, 20-25, 25-16, 17-25, 16-14) | Beroe 2016 |
27 Février 2021 | |||
16h00 | Slavia Sofia | 1 - 3 (25-19, 22-25, 21-25, 19-25) | Arda Kardjali |
16h00 | Teteven Volley | 3 - 1 (27-25, 18-25, 25-19, 25-21) | Botev Lukovit |
16h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 2 (27-29, 25-13, 25-19, 21-25, 16-14) | Dunav Roussé |
16h00 | Beroe 2016 | 3 - 0 (25-20, 25-19, 26-24) | Cherno More Varna |
2 Mars 2021 | |||
17h00 | Teteven Volley | 3 - 2 (25-21, 22-25, 25-20, 19-25, 15-12) | Cherno More Varna |
6 Mars 2021 | |||
16h00 | Arda Kardjali | 0 - 3 (19-25, 13-25, 17-25) | Beroe 2016 |
16h00 | Botev Lukovit | 1 - 3 (25-19, 22-25, 18-25, 19-25) | Lokomotiv Plovdiv |
16h00 | Cherno More Varna | 2 - 3 (23-25, 26-24, 25-21, 26-28, 16-18) | Teteven Volley |
16h00 | Dunav Roussé | 3 - 0 (25-14, 25-10, 25-12) | Slavia Sofia |
30 Octobre 2020 | |||
17h30 | Montana Volley | 3 - 2 (27-29, 25-20, 25-17, 18-25, 15-12) | MUI Doupnitsa |
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 0 (25-23, 25-19, 25-20) | Pirin Balkanstroy |
5 Novembre 2020 | |||
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 2 (26-24, 25-20, 23-25, 23-25, 15-10) | Hebar Pazardjik |
6 Novembre 2020 | |||
17h00 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 0 (27-25, 26-24, 26-24) | CSKA Sofia |
13 Novembre 2020 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (25-14, 25-18, 25-19) | Pirin Balkanstroy |
17h30 | MUI Doupnitsa | 3 - 1 (25-19, 25-19, 18-25, 25-17) | VC Levski Sofia |
17 Novembre 2020 | |||
16h00 | Pirin Balkanstroy | 1 - 3 (25-16, 22-25, 21-25, 18-25) | MUI Doupnitsa |
20 Novembre 2020 | |||
17h00 | Pirin Balkanstroy | 0 - 3 (15-25, 18-25, 17-25) | VC Levski Sofia |
30 Novembre 2020 | |||
19h00 | Montana Volley | 1 - 3 (16-25, 19-25, 25-23, 29-31) | Hebar Pazardjik |
4 Décembre 2020 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (25-15, 25-20, 25-19) | MUI Doupnitsa |
14 Décembre 2020 | |||
17h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 0 (25-20, 25-22, 25-21) | Neftohimic 2010 Burgas |
19 Décembre 2020 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (26-24, 25-18, 26-24) | Dobrudzha 07 Dobrich |
22 Décembre 2020 | |||
16h00 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 2 (25-13, 25-21, 22-25, 21-25, 15-11) | VC Levski Sofia |
16 Janvier 2021 | |||
17h00 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 2 (24-26, 24-26, 25-21, 25-18, 15-11) | MUI Doupnitsa |
22 Janvier 2021 | |||
17h00 | Pirin Balkanstroy | 0 - 3 (24-26, 20-25, 20-25) | Dobrudzha 07 Dobrich |
17h30 | VC Levski Sofia | 3 - 1 (27-25, 22-25, 25-23, 25-20) | Montana Volley |
23 Janvier 2021 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (25-13, 25-19, 25-20) | CSKA Sofia |
24 Janvier 2021 | |||
16h00 | MUI Doupnitsa | 3 - 2 (25-19, 20-25, 25-17, 22-25, 15-13) | Neftohimic 2010 Burgas |
29 Janvier 2021 | |||
17h30 | VC Levski Sofia | 3 - 2 (25-20, 23-25, 23-25, 25-13, 15-7) | CSKA Sofia |
30 Janvier 2021 | |||
16h00 | MUI Doupnitsa | 3 - 1 (23-25, 25-23, 25-22, 25-18) | Montana Volley |
17h00 | Dobrudzha 07 Dobrich | 2 - 3 (23-25, 25-21, 25-14, 22-25, 12-15) | Hebar Pazardjik |
31 Janvier 2021 | |||
16h30 | Pirin Balkanstroy | 2 - 3 (18-25, 25-23, 31-29, 21-25, 7-15) | Neftohimic 2010 Burgas |
2 Février 2021 | |||
17h00 | CSKA Sofia | 0 - 3 (14-25, 19-25, 18-25) | Neftohimic 2010 Burgas |
3 Février 2021 | |||
17h00 | VC Levski Sofia | 3 - 1 (27-25, 25-21, 23-25, 25-23) | Hebar Pazardjik |
17h00 | Montana Volley | 3 - 2 (20-25, 25-19, 19-25, 25-23, 15-8) | Dobrudzha 07 Dobrich |
6 Février 2021 | |||
16h00 | MUI Doupnitsa | 3 - 1 (25-16, 24-26, 25-16, 25-14) | Pirin Balkanstroy |
16h00 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (25-16, 25-21, 25-15) | Neftohimic 2010 Burgas |
17h00 | CSKA Sofia | 3 - 2 (25-19, 28-30, 25-22, 15-25, 15-8) | Dobrudzha 07 Dobrich |
17h00 | Montana Volley | 3 - 0 (25-20, 26-24, 25-18) | VC Levski Sofia |
9 Février 2021 | |||
17h00 | VC Levski Sofia | 3 - 0 (25-17, 25-17, 25-18) | Dobrudzha 07 Dobrich |
10 Février 2021 | |||
17h00 | CSKA Sofia | 3 - 1 (25-19, 25-22, 17-25, 25-21) | Pirin Balkanstroy |
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 2 (21-25, 25-16, 19-25, 25-20, 15-12) | Montana Volley |
16 Février 2021 | |||
17h00 | Pirin Balkanstroy | 0 - 3 (25-27, 23-25, 12-25) | Hebar Pazardjik |
17h00 | VC Levski Sofia | 3 - 1 (25-18, 18-25, 25-10, 25-20) | MUI Doupnitsa |
17h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 2 (25-21, 17-25, 25-22, 24-26, 15-11) | Montana Volley |
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 0 (25-18, 25-20, 25-21) | CSKA Sofia |
19 Février 2021 | |||
17h00 | Montana Volley | 3 - 1 (23-25, 25-18, 25-17, 25-13) | Pirin Balkanstroy |
17h30 | CSKA Sofia | 0 - 3 (20-25, 22-25, 23-25) | VC Levski Sofia |
25 Février 2021 | |||
16h30 | MUI Doupnitsa | 3 - 1 (19-25, 25-19, 25-19, 25-23) | Dobrudzha 07 Dobrich |
26 Février 2021 | |||
17h00 | CSKA Sofia | 1 - 3 (25-27, 25-22, 19-25, 18-25) | Hebar Pazardjik |
17h00 | VC Levski Sofia | 3 - 0 (28-26, 25-16, 25-11) | Pirin Balkanstroy |
17h00 | Montana Volley | 3 - 0 (25-17, 25-22, 25-20) | Neftohimic 2010 Burgas |
1er Mars 2021 | |||
17h00 | CSKA Sofia | 0 - 3 (21-25, 16-25, 23-25) | Montana Volley |
4 Mars 2021 | |||
17h00 | Pirin Balkanstroy | 3 - 0 (25-18, 30-28, 25-15) | CSKA Sofia |
17h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 2 - 3 (22-25, 21-25, 25-12, 25-20, 8-15) | VC Levski Sofia |
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 0 (25-22, 26-24, 25-9) | MUI Doupnitsa |
5 Mars 2021 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 1 (25-22, 21-25, 25-19, 25-20) | Montana Volley |
7 Mars 2021 | |||
16h00 | MUI Doupnitsa | 3 - 1 (25-13, 19-25, 25-22, 25-17) | CSKA Sofia |
10 Mars 2021 | |||
17h30 | VC Levski Sofia | 0 - 3 (23-25, 23-25, 13-25) | Neftohimic 2010 Burgas |
17h30 | MUI Doupnitsa | 1 - 3 (25-14, 21-25, 16-25, 24-26) | Hebar Pazardjik |
17h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 3 - 0 (25-19, 25-18, 25-20) | Pirin Balkanstroy |
17h30 | Montana Volley | 3 - 1 (20-25, 25-18, 25-22, 25-22) | CSKA Sofia |
13 Mars 2021 | |||
18h00 | Hebar Pazardjik | 0 - 3 (21-25, 25-27, 21-25) | VC Levski Sofia |
18h00 | Pirin Balkanstroy | 0 - 3 (19-25, 21-25, 25-27) | Montana Volley |
18h00 | CSKA Sofia | 1 - 3 (25-23, 16-25, 20-25, 16-25) | MUI Doupnitsa |
18h00 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 1 (16-25, 25-20, 25-17, 25-22) | Dobrudzha 07 Dobrich |
16 Mars 2021 | |||
17h00 | Pirin Balkanstroy | 1 - 3 (19-25, 25-22, 22-25, 16-25) | Lokomotiv Plovdiv |
17h00 | CSKA Sofia | 2 - 3 (25-23, 15-25, 24-26, 26-24, 15-17) | Dunav Roussé |
19 Mars 2021 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 3 - 2 (25-21, 25-27, 23-25, 25-21, 16-14) | CSKA Sofia |
17h00 | Lokomotiv Plovdiv | 3 - 1 (25-18, 25-21, 23-25, 25-22) | Pirin Balkanstroy |
23 Mars 2021 | |||
16h30 | MUI Doupnitsa | 0 - 3 (13-25, 19-25, 13-25) | Montana Volley |
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 1 (21-25, 25-19, 26-24, 32-30) | Dobrudzha 07 Dobrich |
24 Mars 2021 | |||
17h30 | VC Levski Sofia | 3 - 0 (25-19, 25-19, 25-18) | Dunav Roussé |
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (25-15, 25-19, 25-20) | Lokomotiv Plovdiv |
26 Mars 2021 | |||
17h00 | Montana Volley | 3 - 0 (25-22, 25-14, 25-20) | MUI Doupnitsa |
17h30 | Dobrudzha 07 Dobrich | 2 - 3 (23-25, 23-25, 25-15, 31-29, 13-15) | Neftohimic 2010 Burgas |
27 Mars 2021 | |||
17h00 | Dunav Roussé | 2 - 3 (25-23, 25-22, 21-25, 24-26, 12-15) | VC Levski Sofia |
17h30 | Lokomotiv Plovdiv | 1 - 3 (23-25, 20-25, 25-22, 20-25) | Hebar Pazardjik |
1er Avril 2021 | |||
17h30 | VC Levski Sofia | 0 - 3 (20-25, 20-25, 21-25) | Neftohimic 2010 Burgas |
2 Avril 2021 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 1 (28-26, 25-22, 19-25, 25-15) | Montana Volley |
5 Avril 2021 | |||
16h00 | Neftohimic 2010 Burgas | 3 - 2 (26-24, 23-25, 25-20, 23-25, 15-11) | VC Levski Sofia |
6 Avril 2021 | |||
17h30 | Montana Volley | 3 - 2 (23-25, 25-23, 14-25, 25-18, 15-13) | Hebar Pazardjik |
8 Avril 2021 | |||
17h30 | Hebar Pazardjik | 3 - 2 (25-19, 25-21, 20-25, 21-25, 16-14) | Montana Volley |
11 Avril 2021 | |||
16h00 | Hebar Pazardjik | 3 - 1 (25-27, 25-23, 25-16, 25-17) | Neftohimic 2010 Burgas |
12 Avril 2021 | |||
16h00 | Hebar Pazardjik | 3 - 0 (25-16, 32-30, 25-20) | Neftohimic 2010 Burgas |
15 Avril 2021 | |||
17h30 | Neftohimic 2010 Burgas | 1 - 3 (25-21, 18-25, 20-25, 14-25) | Hebar Pazardjik |
1 | Hebar Pazardjik | 21 |
2 | Lokomotiv Plovdiv | 17 |
3 | Neftohimic 2010 Burgas | 17 |
4 | Dunav Roussé | 15 |
5 | VC Levski Sofia | 15 |
6 | Montana Volley | 14 |
1 | Arda Kardjali | 16 |
2 | Pirin Balkanstroy | 16 |
3 | CSKA Sofia | 15 |
4 | Cherno More Varna | 14 |
5 | Slavia Sofia | 13 |
6 | Dobrudzha 07 Dobrich | 10 |
1 | Hebar Pazardjik | 13 |
2 | Neftohimic 2010 Burgas | 12 |
3 | Montana Volley | 10 |
4 | Lokomotiv Plovdiv | 9 |
5 | VC Levski Sofia | 9 |
6 | Dunav Roussé | 8 |
1 | Arda Kardjali | 8 |
2 | Pirin Balkanstroy | 7 |
3 | CSKA Sofia | 6 |
4 | Cherno More Varna | 6 |
5 | Slavia Sofia | 6 |
6 | Beroe 2016 | 4 |
1 | Hebar Pazardjik | 8 |
2 | Lokomotiv Plovdiv | 8 |
3 | Dunav Roussé | 7 |
4 | VC Levski Sofia | 6 |
5 | Neftohimic 2010 Burgas | 5 |
6 | Beroe 2016 | 4 |
1 | CSKA Sofia | 9 |
2 | Pirin Balkanstroy | 9 |
3 | Arda Kardjali | 8 |
4 | Cherno More Varna | 8 |
5 | Dobrudzha 07 Dobrich | 7 |
6 | MUI Doupnitsa | 7 |
Vous pouvez retrouver les résultats complets de la saison précédente en cliquant ici