Tous les résultats sportifs en temps réel

Menu
Basketball - Coupe de Russie - 2018/2019 - Accueil

Basketball - Coupe de Russie - 2018/2019 - Accueil

Choix d'une saison :

Russie
  • BC Novosibirsk
  • BC Samara
  • BC Ufimets Ufa
  • BC Vostok-65
  • BK Burevestnik Jaroslav
  • BK Tambov
  • CSKA Moscou 2
  • Irkut Irkoutsk
  • Khimky Podmoskoye
  • Kupol Rodniki
  • MBA Moscou
  • Nizhny Novgorod
  • Parma Basket Perm
  • Runa-Basket
  • Spartak Saint-Pétersbourg
  • Spartak Vladivostok
  • Temp-Sumz Revda
  • University Yugra Surgut
  • Ural Yekaterinbourg
  • Uralmash Ekaterinburg

Accueil

Coupe de Russie - Accueil

RussieRussie - 14 Octobre 2018 - 10 Février 2019

VainqueurParma Basket Perm : Parma Basket Perm

 
 

1er Tour (14/10/2018)
14 Octobre 2018
08h10BC Vostok-65BC Vostok-6583 - 66Irkut IrkoutskIrkut Irkoutsk
14h00BC Ufimets UfaBC Ufimets Ufa64 - 71CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2
15h00Kupol RodnikiKupol Rodniki59 - 92BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
16h00Uralmash EkaterinburgUralmash Ekaterinburg64 - 73MBA MoscouMBA Moscou
17h00BK TambovBK Tambov81 - 57Khimky PodmoskoyeKhimky Podmoskoye
18h00Runa-BasketRuna-Basket72 - 101Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg

Huitièmes de finale (07/12/2018)
26 Octobre 2018
17h00Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg65 - 64Spartak VladivostokSpartak Vladivostok
18h00BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav85 - 94Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
27 Octobre 2018
14h00University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut59 - 91BC Vostok-65BC Vostok-65
17h00BK TambovBK Tambov69 - 91Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
17h30MBA MoscouMBA Moscou75 - 91BC SamaraBC Samara
12 Novembre 2018
09h30BC Vostok-65BC Vostok-6595 - 76University Yugra SurgutUniversity Yugra Surgut
13 Novembre 2018
15h00CSKA Moscou 2CSKA Moscou 256 - 69BC NovosibirskBC Novosibirsk
14 Novembre 2018
10h10Spartak VladivostokSpartak Vladivostok70 - 81Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg
14h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda102 - 67BK Burevestnik JaroslavBK Burevestnik Jaroslav
15h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg94 - 53BK TambovBK Tambov
15 Novembre 2018
16h00BC SamaraBC Samara76 - 61MBA MoscouMBA Moscou
7 Décembre 2018
10h00BC NovosibirskBC Novosibirsk89 - 77CSKA Moscou 2CSKA Moscou 2

Quarts de finale (11/01/2019)
19 Décembre 2018
09h30BC Vostok-65BC Vostok-6579 - 69Parma Basket PermParma Basket Perm
17h30Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg73 - 55Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda
20 Décembre 2018
16h00BC SamaraBC Samara64 - 86Nizhny NovgorodNizhny Novgorod
21 Décembre 2018
15h00Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg72 - 80BC NovosibirskBC Novosibirsk
27 Décembre 2018
13h30BC NovosibirskBC Novosibirsk91 - 72Ural YekaterinbourgUral Yekaterinbourg
28 Décembre 2018
17h00Nizhny NovgorodNizhny Novgorod72 - 71BC SamaraBC Samara
10 Janvier 2019
15h30Parma Basket PermParma Basket Perm100 - 79BC Vostok-65BC Vostok-65
11 Janvier 2019
16h00Temp-Sumz RevdaTemp-Sumz Revda98 - 93Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg

Demi-finales (08/02/2019)
8 Février 2019
14h00Parma Basket PermParma Basket Perm76 - 59BC NovosibirskBC Novosibirsk
17h30Nizhny NovgorodNizhny Novgorod76 - 69Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg

Match pour la 3ème place (10/02/2019)
10 Février 2019
10h00BC NovosibirskBC Novosibirsk71 - 62Spartak Saint-PétersbourgSpartak Saint-Pétersbourg

Finale (10/02/2019)
10 Février 2019
13h00Parma Basket PermParma Basket Perm73 - 67Nizhny NovgorodNizhny Novgorod

Détail des résultats


Résultats

Tableau

Équipes

Statistiques

Archives

Palmarès

Informations

© Copyright Info Média Conseil 2007-2019 - Tous droits réservés